Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Киностудия Windows Live

  1. #61
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    overload, извините пожалуйста....может я не в эту тему попала,но хотела с вами посоветоваться,вы не знаете какая программа изменяет голос человека и записывает этот файл в МПР3 формате? Я искала эти программы,но почему-то не получилось установить не одну,то русификатора нет,то нет генератора для подбора ключей,скинула одну программу самую маленькую 34 мб,но она глючит,плохо записывает...хочется сделать не большой фильм поздравление на юбилей,но рассказывала бы "мультяшная девочка"....вот сумбурно конечно объяснила....я в этом практически не разбираюсь,но хочется очень научиться...может нужна программа для создания мультиков?..помогите советом,пожалуйста)))буду вам очень благодарна)))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  2. #62
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    вера денисенко,
    самые распространённые - Voice Changer Diamond, Scramby.
    Все они весьма простенькие... как правило, велики искажения.
    Хорошо можно изменить голос плагином программы Sound Forge, который называется Elastique Timestretch. Однако это предполагает наличие в компьютере самого Sound Forge версии не ниже 10-й, ну и... хотя бы базовое умение им пользоваться.

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    то нет генератора для подбора ключей
    -а вот про это тут лучше не надо
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  3. #63
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload Посмотреть сообщение
    предполагает наличие в компьютере самого Sound Forge версии не ниже 10-й,
    спасибо у меня есть эта программа,я уже научилась записывать голос...а этот плагин
    Цитата Сообщение от overload Посмотреть сообщение
    Elastique Timestretch
    его отдельно надо скачивать? скажите а как можно создать образ девочки мультяшной,как будто девочка-мультяшка поздравляет? Для этого какие программы нужны? буду вам очень признательна за разъяснения)))просто видела на одном празднике такое поздравление,очень понравилось)))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  4. #64
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    В Sound Forge 10 он уже присутствует.
    Где-то я это уже постил... посмотрите вот здесь, что это такое и как с этим работать.
    Вообще-то это просто хороший модуль для качественного изменения высоты звукового файла, не затрагивающий его темпа. Однако он и темп может менять.
    как можно создать образ девочки мультяшной?
    Ну, как... Записываем голос и задираем высоту. Ещё желательно и голос чтоб у человека был соответствующим
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Можно ли в Windows Live задавать цвет фона слайда, на котором находится фотография? Дело в том, что некоторые фотографии оставляют по краям слайда черные поля, которые хотелось бы заполнить другим цветом/узорами/фоновыми рисунками и пр.

  6. #66
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Нельзя... это в многодорожечных программах делается.
    Если делать фото-слайдшоу, то лучше всего для этого дела подходит ProShow Producer.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload Посмотреть сообщение
    Катя-тигра,
    а это программа не для просмотра, а для делания фильма!
    Если повнимательнее прочитать четвёртый пост этой темы, то там есть глава 10: "Вывод фильма и публикация в Интернете".
    Многие пользователи путают Сохранение проекта и Сохранение фильма. Это - две разные вещи. Проект - это Ваш рабочий материал. Для того, чтобы на другом компьютере просмотреть в нём то, что Вы сделали, нужно чтобы тот компьютер имел такую же программу и все использованные Вами файлы этого проекта: видео, фото, звук. И ещё нужно, чтобы файлы эти располагались в папках с такими же названиями и расположением, что и у Вас.
    Но всё это совсем не нужно!!!
    Проект сохраняется для того, чтобы, например, иметь возможность в дальнейшем его редактировать - добавить фото, видео, что-то изменить, подправить. А фильм - сохраняется как отдельный видеофайл, который можно просмотреть на любом имеющемся в Windows плеере или же, скинув его на флешку или болванку, передать кому угодно. Ну, или отправить его по электронной почте.
    После того, как Вы выберете "Сохранить фильм", откроется окно сохранения и выбора параметров сохранения. После выбора одного из предпочитаемых форматов, папки для сохранения и нажатия соответствующей кнопки Киностудия сама превратит Ваш фильм в файл, который прочитается практически на любом компьютере (например, параметр "Компьютер"), или же создаст DVD-диск (параметр "Запись на DVD-диск"), который также можно подарить, что называется, вручную при личной встрече.
    Грубо говоря, после выборов параметров сохранения "Компьютер"и выбора папки, например, "Рабочий стол" у Вас на Рабочем столе после финального просчёта программой появится файл с названием Вашего фильма (это как Вы его назовёте при выводе) в формате, например, AVI (формат зависит от Ваших настроек вывода).
    Этот-то файл и надо будет отправлять друзьям.
    Финальный файл может быть хорошего качества, но весьма большим, или же - наоборот: маленький, но качества - не аллё, что называется. Поэкспериментируйте с параметрами вывода, чтобы получить наиболее устраивающий Вас вариант.
    Подскажите пожалуйста У меня Windows 7/ Создала я проекты, а как фильм на DVD записать не могу . В графе сохранить фильм не предлагает запись на DVD диск, с чем это может быть связано. И как мне сохранить файлы, чтобы можно было посмотреть на ТВ?

  8. #68
    Местный Аватар для Istan
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    163
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от overload Посмотреть сообщение
    Если делать фото-слайдшоу, то лучше всего для этого дела подходит ProShow Producer.
    А где его скачать?
    Ирина

  9. #69
    Авторитет Аватар для LINSLI
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    3,406
    Поблагодарил Поблагодарил 
    918
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,247
    Поблагодарил в

    357 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Istan Посмотреть сообщение
    А где его скачать?
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=134213
    Вот одна из тем где можно найти ответ.
    А здесь всё что касается этой программы в рамках этого форума
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=266
    Игорь
    ТС ЛИГА https://vk.com/tsliga

  10. #70
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nally Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста У меня Windows 7/ Создала я проекты, а как фильм на DVD записать не могу . В графе сохранить фильм не предлагает запись на DVD диск, с чем это может быть связано. И как мне сохранить файлы, чтобы можно было посмотреть на ТВ?
    Windows 7 у Вас какой версии?
    Если таких настроек нет, то, скорее всего, у Вас - ноут с предустановленной системой Win7 Home Basic, а в ней DVD-Студия не предусмотрена.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  11. #71
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию Основная проблема многих пользователей Киностудии

    Скоро будем праздновать сотый юбилей самого распространённого вопроса, задаваемого про Киностудию. Вопрос этот задаётся в разных вариациях, но смысл его - примерно следующий:

    Сделал(а) монтаж, в самой Киностудии всё работает, всё показывает, начинаю выводить фильм - Киностудия останавливается на 17-ти (38-ми, 75-ти, 99-ти) процентах - и всё. Дальше не просчитывает, оставил(а) компьютер на ночь - безрезультатно... ПОМОГИТЕ !

    Первое. Вовсе не обязательно оставлять компьютер на ночь. Если Киностудия при просчёте застыла на одном месте в течении пяти-десяти-пятнадцати минут - нет смысла гонять машину зря, просчитывать дальше Киностудия всё равно не будет.

    Второе. При выводе фильма старайтесь, чтобы фильм сохранялся в папку с названием, в котором нет кириллицы. И в пути к этой папке желательно, чтобы не было русских букв. Сохраняйте, например, в корень диска D - потом, если выгорит, перенесёте куда нужно.

    Третье. Внимательно читаем то, что написано ниже.

    Общий принцип всех подобных случаев примерно таков.

    1. Киностудия Windows Live создавалась для Винды и её пользователей. Она работает без проблем исключительно с родными файлами Винды: WMV (видео) и WMA (аудио).

    2. С файлами других разрешений она может работать, а может - и не работать. Считайте это прихотью красивой блондиночки... сегодня она съела конфетку с удовольствием, а завтра на такую же конфетку будет плеваться: зачем ты мне притащил, я этого не ем!

    3. Происходит это потому, что и MP3, и AVI, и MPEG-2 и ещё ба-а-альшая куча файлов могут кодироваться разными способами, разными алгоритмами и разными кодеками. Расширение файла может быть самым привычным (например, AVI), однако кодировка файла может быть отлична от кодировки, понятной Киностудии Windows Live.

    4. Если компьютер показывает или проигрывает файл - это ещё вовсе не значит, что Киностудия способна сделать из него фильм. Ибо процессы воспроизведения и кодирования - это два совершенно разных процесса.

    5. Отсюда следует вывод. Если Киностудия мёртво зависла на каком-то моменте просчёта - значит, файл, на котором она споткнулась - именно из таких. Тут - два варианта. Первый: вычислить файл, на котором Киностудия зависла, открыть его при помощи программы MediaInfo (бесплатна, легко найти в Интернете) и с её помощью вычислить, найти и установить в систему кодек, при помощи которого создан данный файл. Второй: вычислить файл, на котором Киностудия зависла - и перекодировать его в формат, на 100% понятный Киностудии: WMV (если это видео) и WMA (если это звук). Если перекодировка будет с сохранением параметров исходного файла (разрешение, скорость передачи данных), то перекодированный материал мало чем будет отличаться от оригинала. Для перекодировки можно использовать как бесплатные (FreeCoder, Format Factory), так и платные (Movavi VideoSuite, Carbon Coder) программы-кодировщики.

    6. Первый способ потруднее, зато ничего не придётся перекодировать. Второй - проще. Однако иногда придётся потрудиться, вычисляя этот злополучный файл с неведомой Киностудии кодировкой.

    К сожалению, Киностудия Windows Live хорошо понимает только стандарт. Шаг влево, шаг вправо - попытка побега, прыжок на месте - попытка улететь.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Киностудией пользуюсь без проблем и капризов, но как говорят аппетиты приходят во время еды... Как -то очень стало не хватать возможностей смены заднего фона ( кнопка есть, но она почему-то не активна) , может что-то нужно добавить, каких - нибудь дровишек?? И возможностей вставки готового видео в рамку. Что можете посоветовать? Устанавливать и учиться ездить на новой проге или подкачнуть что-нить , что позволяло бы работать с рамками и создавать видеооткрытки.. Честно если, боюсь качать что либо из-за нарушения совместимости программ. ПО ВИНДОВС 8.1

  13. #73
    Новичок Аватар для SwI
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалинАр Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Киностудией пользуюсь без проблем и капризов, но как говорят аппетиты приходят во время еды... Как -то очень стало не хватать возможностей смены заднего фона ( кнопка есть, но она почему-то не активна) , может что-то нужно добавить, каких - нибудь дровишек?? И возможностей вставки готового видео в рамку. Что можете посоветовать? Устанавливать и учиться ездить на новой проге или подкачнуть что-нить , что позволяло бы работать с рамками и создавать видеооткрытки.. Честно если, боюсь качать что либо из-за нарушения совместимости программ. ПО ВИНДОВС 8.1
    Насущный вопрос, присоединяюсь. Программка отличная, но как-то скучно с черным фоном...

  14. #74
    Местный Аватар для Анна1981
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    543
    Поблагодарили Поблагодарили 
    241
    Поблагодарил в

    46 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте.хочу сделать маме на юбилей фильм. делаю их сама в вин. лайв. но хотелось бы чтобы экран не был черным на некоторых фото. подскажите, как скачать бесплатную программу и какую,чтоб можно было вставить подложку например в виде старинного альбома . очень хочу ее порадовать. и еще как делать футажи?

  15. #75
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я, конечно, все понимаю, но если у вас видеокамера как на аватарке, то советую изучить какую-нибудь более сложную и лучшую программу для видеомонтажа, на пример, Премьер, или, хотя бы, Вегас, ну, на худой конец Пинакл.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru