Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60

Тема: Как Ежик с Марьей друг к другу в гости ездили....

  1. #31
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, спасибо!
    Все на одном дыхании прочитано во время рабочего дня.
    Слава богу, никто не помешал, убила бы.
    От прочитанного нахлынули свои воспоминания о Питере ( Ленинграде), и о встречах. ХОРОШО!!!
    К сожалению, из-за своего длительного летнего отпуска я пропустила запись на зимнюю тамадею. Но все про себя думаю: «Раньше на море ездили кто по путевке, кто по курсовке, кто дикарем. И все были довольны отпуском. Вот и мне можно поехать дикарем, чтобы просто повидаться с теми, кого уже знаю, и поздороваться с теми, от кого в таком восторге 2 года.»
    После твоих путевых записок смелости прибавляется.
    А как Таня-Курочка точно выразила все мои ощущения, впечатления от прочитанного.
    Спасибо!
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  2. #32
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    На зимнюю опоздала, а на весенюю запись в самом разгаре! Приглашаю!
    Прекрасная возможность познакомиться не только с питерцами, а и с Марьей, Мазайкиной и т.д.

  3. #33
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, спасибо за такой чудесный всеобъемлющий рассказ!!! Правда девчонки, говорят, как будто вместе с вами побывала и в Тюмени, и в Питере. С огромной радостью, с не проходящей улыбкой на лице, рассматривала фотки - девчонки все - красотки!!!А Лёше - отдельный привет и поздравления с Днём рождения!!! И вспоминала наши встречи в реале - это на столько здОрово, что не передать словами - одни междометия восхищения!!! Я очень рада, что у Марины получается приехать в Питер и в марте, значит, обязательно увидимся!!!
    Танюшка, Курочка, моя дорогая, а как ты на счёт марта?

  4. #34
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Девчонки, спасибо! но, пожалуйста, завязывайте с дифирамбами, а то как то неуютно...я ж не для этого писала
    Ну, если есть за что сказать хорошее слово, то почему бы не сказать? У тебя-то уж крыша от диффирамбов не уедет!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #35
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Прочла... вспомнила нашу первую встречу... Марька, разве можно забыть Питерскую Черную Речку и телефонную будку? А бутылки в авоське в вашей визитке в ресторане Сестрорецка? А твою ПЕСНЮ??? Разве тогда мы думали, во что выльется эта первая встреча? Чем станут для всех форумчан Питерские Тамадеи? Как будут к ним готовиться первые полгода и делиться впечатлениями вторые? Много вопросов, а ответы все здесь, в этой теме. И каждый, кто зайдет и почитает - поймет. Форумская дружба- это нечто бОльшее, чем просто встреча коллег, обмен опытом, заряд позитивом и энергетикой. Где-то когда-то я прочла, что настоящие друзья появляются у человека только до 26 лет, все остальное- это хорошие приятели или те, от которых тебе что-то нужно. Так во,т живя на форуме уже больше 5 лет я с уверенностью могу сказать. Мы все, перешедшие порог юности, вдруг обнаружили, что те друзья, которые тебя окружали на протяжении многих лет как-то незаметно вытеснились новыми. Я сужу об этом не только на собственном опыте, а рассматривая фотографии со знаменательных дат наших форумчан и членов их семей. И сегодня в очередной раз убедилась в своей правоте. Юбилей Леши. Судя по фотографиям- почти ВСЕХ я знаю, их не надо представлять!!! И именно поэтому я очень хочу, свой Юбилей встретить со своими ДРУЗЬЯМИ в Питере в марте на семинаре. Потому что те, кого я ХОЧУ видеть на своем юбилее, мои самые близкие друзья, не смогут ВСЕ приехать ко мне из-за проблем с визами. А раз гора не идет к Магомету...
    А на счет марьиного описания, я давно говорю: Маринка- тебе книги надо писать! Умеешь ты захватить внимание и не отпускать до самого конца.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #36
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Только сейчас удалось прочитать эту тему. Когда она открылась, по названию я сразу поняла, что открывать её пока нельзя....нельзя, я говорю!... потому что работа встанет! И это не дифферамбы, а благодарность за возможность побывать вместе с вами, ощутить праздник, отдохнуть душой.

  7. #37
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    разве можно забыть Питерскую Черную Речку и телефонную будку?
    ооой...это надо всем рассказать Короче...объявлен общий сбор на станции метро Черная речка..Народ подтягивается..все незнакомы, все напряжены..Обмениваемся никами, именами..и только. О чем дальше говорить - никто не знает... И тут - фуууххх..влетает Мазайкина... И сразу, как волшебной палочкой - напряжения как рукой не бывало... И тут, не помню - кто достает бутылку коньяка..на улице холодно, промозгло, противно... Все согреться захотелось, но не будешь же стоять и на виду у всего интеллигентного Петербурга из горла хлестать? и вот мы...по парочкам разбившись...с сурьезным видом отходили к телефонной будке, где уже, якобы висела на телефоне Мазайкина, и она и разливала в пробочку от бутылки заветный напиток)))) По моему, эта телефонная будка тогда стала главным козырем успеха потом последующего банкета блин..а ржущего смайлика найти не могу..
    Маринка- тебе книги надо писать!
    ага А я тут плюшками балуюсь... ...блин...ну где ржущий смайлик???
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  8. #38
    Я ваша навеки... Аватар для Tatiana_S
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    блин...ну где ржущий смайлик???
    Марин, там есть внизу столбика "Показать все смайлы".
    Хорошая мысль, как хорошее вино, должна выстояться...

    В разделе "Кто мы?" #2641 стр.177

    allsta@yandex.ru

  9. #39
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Какое прекрасное, романтичное, веселое, бесшабашное, лирическое чтение.
    Марина! Честно скажу - с удовольствием прочту твою книгу о друзьях, о форуме, о жизни... Ты ведь ,наверное, уже начала её писать? А если нет... то еще не все потеряно.
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  10. #40
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Я, значит, тут "измучилась" в ревностях и ожидании... а она приехала, не звонит, повести пишет, хвастается, КАК она, там отдыхала, да по ресторанам шастала, да???
    ..........на самом деле, конечно, я так рада, что ты рада, радость моя... что ты такая радостная, не нарадуюсь...
    короче... ЗАВИДУЙТЕ ВСЕ СНОВА!!!!
    Завтра или послезавтра я буду у Марьи в гостях, и то, что вы тут читали два часа...УВИДЮ "в лицах", так сказать!!!
    Да, и я тоже довольная такая, что наконец-то, смогла с Инночкой Питерской (авторитет все-таки))) поболтать по-человечески, а то ведь опять приедем в Питер и будем любоваться на нее только издали.......
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  11. #41
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкина Посмотреть сообщение
    я буду у Марьи в гостях, и то, что вы тут читали два часа...УВИДЮ "в лицах", так сказать!!!
    Я тоже еще не раз послушаю из первых уст:))))) Ну, Марина, тебе тут и так много приятностей написали, я лично скажу, а здесь только... Морозова! Как тебе идет зеленый парик!!!!!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  12. #42
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    А я вот не смогла в полной мере прочувствовать радость того, как Ёжик с Марьей друг к другу в гости ездили... У меня фотки почему-то только до поста № 5 открываются, а дальше - неееееееет...Причём захожу уже несколько раз.
    ААААААААААААА!!! Я хочу книжку с картинками!!!!!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  13. #43
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    И тут, не помню - кто достает бутылку коньяка.
    Это был Серега Ддок! Самое интересное, что мы потом после Сестрорецка гуляли по Питеру, я показывала свой любимый город Ддоку и PANу Пашке, а потом сидели в кафешке и мечтали: вот будет когда-то время и мы все организуемся во что-то общее, единое и боооольшое. Прошло несколько лет и наши мечти воплотились в реальность.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #44
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Есть песни, от которых хочется плакать, а есть те, от которых ты действительно плачешь…
    Есть стихи, которые хочется перечитывать снова и снова, а есть такие, которые ты уже давно помнишь наизусть…
    Есть города, в которые так хочется вернуться, а есть те, из которых ты просто не уезжаешь…
    Есть моменты, которые всегда приятно вспоминать, а есть те, которые просто невозможно забыть…
    Есть вещи, которые невозможно понять, а есть те, которые понятны без всяких слов…
    Есть люди, которых так не хочется отпускать, а есть те, кто никогда не отпустят тебя….
    Маришка! Инночка! как я вас люблю!!!!!!!!

  15. #45
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, Оксана появилась! Приветик!
    Вот ведь, мы о тебе тоже вспоминали! Добрым словом! И не одним! Марья не даст соврать! :)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru