Страница 5 из 457 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 6844

Тема: Доска объявлений №8 "Ищу.Прошу.Помогите!"

  1. #61
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Срочно нужна ваша помощь форумчани. Только что позвонили и сделали заказ на завтра, на музыкальную поддержку магазина им нужна музыка диско 80 которая была бы ритмичной и англоязычной, а у меня ничего такого нет. Люди добрые помогите пожалуйста у кого есть такая музыка.

  2. #62
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кикимаджа Посмотреть сообщение
    нужна музыка диско 80

    Перепевки.

    http://files.mail.ru/3AUOPO


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  3. #63
    Местный Аватар для laro4ka09
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    378
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!


    Пожалуйста, помогите найти что-нибудь интересное для поздравления молодоженов, которые познакомились в интернете?

    Помню, что был про это разговор, но пересмотрела все свадебные темы, а найти так и не смогла.

    а свадьба уже завтра.
    Лариса

    Моя почта: spb@lliss.ru
    моя группа вконтакте http://vk.com/club10358638

  4. #64
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=sokolixa;3838407]Не подвижная игра,но...
    ведущий (Д.Харатьян) перебрасывал футбольный мяч И. Крутому (он раньше активно занимался футболом) с каким-нибудь вопросом о нём, напр.: "Как звали вашу первую любовь? Когда начал курить? Когда у вас был первый поцелуй?" и т.д., а "испытуемый" возвращал мяч ведущему с ответом на заданный вопрос. Всё это происходило в темпе, т.е. получился такой блиц-опрос.

    Отлично, вот только попрошу каждого гостя придумать вопрос и пусть они задают сами или по мере прихода гостей, пишут мне эти вопросы, а я их задам.
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  5. #65
    Пользователь Аватар для Лилиана Исакова
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья на носу «Новый год», а мои сценарии уже устарели, я всегда рада поделится тем, что у меня есть, с радостью посылаю вам всем свои наработки!!! Если не жалко поделитесь новогодним материалом, лучше на одного ведущего, без героев. В этом году буду работать одна ведущей, а потом Снегурочкой, с Дедом Морозом! Зайца буду выбирать среди гостей! Заранее благодарю!!!

  6. #66
    Пользователь Аватар для Лилиана Исакова
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите, вы были хорошими мальчиками и девочками в этом уходящем году? А человеческие пороки вас не одолевали обида, зависть, робость? А хотите избавиться от человеческих пороков, которые будут мешать вам в новом году?


    СН: Чтоб удача добавилась людям
    Избавляться от жадности будем.
    Пожалуйста, поднимите правую руку, опустите в свой правый карман, достаньте все содержимое и отдайте соседу справа. Все отдали? Молодцы, теперь Новый год вернет вам вдвое больше.

    Д.М: Чтоб покоя добавилось людям
    Избавляться от зависти будем
    Дорогие женщины, посмотрите на самый красивый наряд в этом зале. Посмотрите на свой наряд. Громко скажите « Мой наряд лучше», еще громче скажите, решительней. Теперь Новый год избавит вас от зависти и подарит еще лучший наряд.

    СН: Чтоб любовь улыбнулась всем людям,
    Избавляться от робости будем.
    Сделайте губы бантиком, все-все. Закройте глаза и……. поцелуйте соседа или соседку справа. Молодцы, а теперь соседа или соседку слева. Все поцеловались. Теперь Новый год принесет вам любовь и прибавление в семействе.
    Д.М: Все человеческие пороки изгнаны из вас, можно с облегчением вздохнуть и продолжать радоваться, праздновать и наполнять свои бокалы для новогоднего тоста от Д.М!

  7. #67
    Пользователь Аватар для Лилиана Исакова
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Очень надеюсь. что мои материалы кому то пригодятся! Очень жду вашей помощи!!! Д.М: Мы сегодня будем выбирать Тигра 2010. Претенденты на эту главную роль нашего новогоднего вечера уже есть! Аплодисменты им!!! Вам нужно будет пройти тигриные тесты на усы, клыки, полоски, когти………все ,что вы сейчас сами и перечислили!


    1- тест на Усы. (7 чел)
    Весят ленточки, они ведут в мешок Д.М с сюрпризом. У кого на конце ленты висит подарок, тот непроходим тест на усы. Он берет подарок и выбывает. У остальных все в порядке с усами!
    2- Тест на Клыки. (6-чел)
    С помощью зубочисток сесть, что либо (Желе, мороженое, пудинг) Кто съедает, свою порцию последним выбывает.
    3- Тест на Когти. (5-чел)
    Кто на вытянутой руке быстрее разорвет в клочки газетный лист.

    4-Тест на Полоски. (4-чел)
    Как можно быстрее принести мне полосатые предметы, или то, что вам напоминает полоски. Кто приносит меньше всех предметов, тот выбывает из игры.
    5- Тест на Прыжки (3-чел)
    Поставить рюмку около правой ноги и совершить прыжок вперед. А затем дотянуть до своей рюмки одной рукой и выпь рюмочку.
    6- Тест на Рык (2 чел)
    Воспроизвести тигриный рык. По аплодисментам выбирается победитель (одевается маска, когти, хвост) Можно определить по смеху.
    Как это можно переделать на кролика? Подскажите?......... Ведь сама идея классная!

  8. #68
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилиана Исакова Посмотреть сообщение
    Как это можно переделать на кролика? Подскажите?......... Ведь сама идея классная!
    а зачем переделывать,ведь грядущий год - год не только кролика,но и кота.Тигр - кот...те же самые усы,когти,прыжки.На мяуканье можно провести песенку намурлыкать - каждый свою,один - маленькой ёлочке,другой - в лесу родилась ёлочка - кто первый собъётся.
    Тест на когти можно попробовать и по-другому,если зал большой,сделать лапы кота и по ним нужно добраться до чего-то (рюмки,мышки) - как по кочкам через болото.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  9. #69
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилиана Исакова Посмотреть сообщение
    Как это можно переделать на кролика? Подскажите?..
    если уж принципиально - кролик,то
    на самые длинные уши - здесь можно и буквально по ушам определиться (если не обидятся),с самыми меньшими выбывает,а можно что-то на слух проверить - простучать мелодию "а нам всё равно" правильно на барабане или у кого сколько лапши поместиться на ушах - у кого первого упадёт - выбывает.Можно навесить и танцы сидя устроить - сначала руками,потом ногами,всем телом и головой.Вот у кого больше всех растрясётся - уходит.Ну это только мысли,как это будет выглядеть и сойдёт ли? за это не могу сказать.
    сбор морковки
    поедание морковки
    те же прыжки
    капусту собирать,кто больше например денег соберёт - можно мелочь
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  10. #70
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    конкурс для гламуриков- конкурс на самую пушистую шубку...дамам должно понравится....

  11. #71
    Пользователь Аватар для Алина зая
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    я на свадьбах сразу после медленного танца (пока еще не разбежались по углам пары) проводила конкурс с подводкой. Сначала нужно было назвать нежно своего партнера. Ну там все называлики рыбками-каотиками и т.д. Потом говоришь. А ну типа какой сейчас год? (ну какой год то соотв и овтечают). Так что теперь задачу усложняем и устраиваем конкурс на самого ласкового тегренка-котенка-замемйку-драокнчика и т.д. Или по другому спросить кто в какой год родился и следовательно называют кто когда родился.
    В общем это бла-бла подводилось к конкурсу в заячьих костюмах -выбирались четыре самых страстных зайки-мужчины со своими партнершами. И дальше уже по фантазии -танцы с морковками. переносы морковок в панталонах и т .д. в зависмоти от настроения и пожеланий молодых относительно не пошлости конкурсов... Проодит всегда на ура, даже с самой мрачной публикой...
    Реквизит -огромные панталоны с рюшиками, фартучки с нарисованной морковкой (шила сама)и шапки с ушами (покупала готовые).

  12. #72
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, подскажите по возможности. ни разу не проводила юбилей 30 лет. как-то с 50-летие(+-5 лет) все понятно. а тут заказ на 9 ноября. с 17 до 23. будет человек 20. Именинница не замужем (разведена), экономист. будут родители. остальные - друзья, все парами. и ее парень. не знаю, как начать. да и из подвижного: сделаю танец любителей пива, парные танцы, палку волшебную попередаем (спасибо форуму огромное). Угадай мелодию попробую (музыку насобирала, только на суперигру нет ничего). За столом тоже час-полтора продержусь. а вот что остальное время делать - ума не приложу. хотела слайд-шоу сделать - отказалась заказчица. вот сижу уже дня три в раздумьях. может что-нибудь подскажете?

  13. #73
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЭЛИТА Посмотреть сообщение
    не знаю, как начать.
    Посмотри страницу 3 в этой теме, пост № 31, я там описывала варианты того, как можно начать. И трудностей особых с 30-летним юбилеем не бывает. 1-й тост за именинницу делай, знакомство с гостями делай (желательно заводное, энергичное), интересные подводки к поздравлению родителей и ее парня подумай... дай возможность имениннице и ее молодому человеку потанцевать. Здесь и бумфетти и пузыри все будет смотреться. Коллеги и друзья, наверняка, тоже будут поздравлять. Их необычно объяви (здесь уже не просто фразу кричалки можно прокричать, а элементы театрализации использовать: маски, шляпки - что есть? пусть уже в образе толпа друзей/коллег выходит и коллективно поздравляет). Из подвижных для молодежи многое пойдет: лимбо, косы, рыбалка (на магнитные удочки), портрет именинницы, "герой торжества" (по типу стульев, только задача не на стул сесть, а девушку под локоть подхватить). танцевалки задействуй, тоже здесь многие описывали: "Аниматоры" (у Иры Ветерка спроси), "Как мы добирались на праздник", "Танец-стирка". И за застолки не переживай... и коллективный тост пойдет (микрофон по кругу и все по одному слову), и песню знакому включаем, если начинают подпевать то звук до ноля уводим, и у молодых "степень опьянения" всегда на "ура" (нарезки на форуме были)

  14. #74
    Авторитет Аватар для Елена Ширшина
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЭЛИТА Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите по возможности. ни разу не проводила юбилей 30 лет.
    У меня в сентябре был 30 летний юбилей девушки. Встречали Радугой, потом европеейское дарение подарков, а вот поздравлениея - микрофон о кругу. Хорошо пошли "Живые кнопки", "Истинная леди", а потом дарили цветы разными способами.делала "Фруктовый сад" и коктейль. Брала в Документах этикетку на шампанское и шоколад. Шампанское - аукцион комплеменов, а шоколад - посылка. Делали общее пожелание "Ни дня без.." Каравай с тортом . Главное - весело, современно, ни каких длинных тостов. Удачи!
    Дорогу осилит идущий!!! С любовью, Елена !
    elena-6969@list.ru



    "Кто мы?" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...na#post2767278

    Моя страничка http://my-svadba.ru/company/item/49257/#2|2011

  15. #75
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЭЛИТА Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите по возможности. ни разу не проводила юбилей 30 лет
    Может быть встретить ее ..как именниницу которая родилась в год Олимпиады в год олимпийских игр 1980 год и это объяснит тогда конечно такое ликование и восторг..
    потому встречу такую сдепать

    а вот первый тост может быть сделать просто так.. если конечно это лиричная ..женщина..которой такие слова подойдут...

    о чем мечтает каждая женщина в свой праздник..? Просто быть счастливой..Сегоднешний день конечно же один из таких..счастливый и неповторимый...И потому радоваться это одно из главных правил сегоднешнего дня...
    вот вам маленькая притча....Один мудрец всю жизнь был счастливым. Он все время улыбался, смеялся, никто и никогда не видел его грустным. Когда он состарился , один из его учеников сказал:
    - Мы поражены вами, Учитель. Почему вы никогда не грустите? Как вам это удается? На что старик ответил:
    - Когда-то, когда я был молодым, я спросил об этом же у своего мастера. Мне было семнадцать лет, а я уже был несчастным. Мой мастер был стар, ему было семьдесят, а он сидел под деревом и смеялся, как казалось, без всякой видимой причины. И он сказал мне:

    - Когда-то я был таким же печальным, как ты.
    И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор – каждый день, каждый час, каждую минуту.

    И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя: Ну, что ты выберешь сегодня: печаль или радость И всегда получается так, что я выбираю радость .и я еще выьираю встречу с друзьями...смех..веселье...

    Потому пусть этот ВЫБОР будет самым правильным в вашей жизни и сегодня и еще много много лет....И пусть за этим столом сегодня радость и улыбки не сходят с лица нашей именницы...потому что и вас гостей она тоже выбрала сама...чтобы праздник этот стал незабываемым...
    Последний раз редактировалось manja; 07.11.2010 в 06:13.
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

Страница 5 из 457 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru