Страница 2 из 457 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 6844

Тема: Доска объявлений №8 "Ищу.Прошу.Помогите!"

  1. #16
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Нужен ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ. В воскресенье юбилей 35 лет, на этой компании уже в 5 раз. Не знаю, что с ними делать. Ведь все яркие моменты уже проработаны. Сижу в разделе игр, уже голова опухла. А заказ на 5 часов. Ждут все чего - то необычного. Помогите, посоветуйте какой сделать первый тост, 2 - 3 игры на первое застолье и подвижные игры, ( как обычно, чтоб без пошлости и смешно. Я не хотела брать, но денег - то хочется, и там будут мои очень давние и хорошие друзья Они хоть и говорят, что - нибудь проведёшь, но кое - что и кое - как я не умеюю.
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  2. #17
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    olgaleona, Оль, я, например, помешана на аукционах..Возьми бутылку шампанского, заверти какой-нибудь аукцион, любой,например, невесту зовут так-то, есть много фильмов о любви, в названии которых есть женское имя - Валентин и валентина, Есения и т. д...Пусть называют, что помнят, а ты до трёх считай..Та же вкусная фамилия..Купи книжку о любви, пусть угадывают, сколько в ней страниц - кто угадал, получает книгу эту в подарок..Куклу возьми, придумай ей имя - пусть угадывают..И призы, призы за всё..Синонимы к слову "выпить" или "кушать"..Они, эти "сидячие", страшно любят с места что-нибудь кричать и призы за это получать..

  3. #18
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чижик Посмотреть сообщение
    Они, эти "сидячие", страшно любят с места что-нибудь кричать и призы за это получать..
    Точно-точно!!!!



    olgaleona,
    Оль, сделай им "сколько весит счастье", "по секрету я скажу", передачу поцелуя.... и т.д. в первом-втором столе, а потом они отсидят себе все, что можно, и по-любому встанут!!!!
    Вот тут ты и лови их тепленькими!!!!
    Все равно расколбасятся, что бы ни говорил жених!!!
    Всегда, когда предупреждают, что гости никакие, эти гости оказываются самыми развеселыми и подвижными!!!
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  4. #19
    Я ваша навеки... Аватар для Tatiana_S
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naatta Посмотреть сообщение
    Все равно расколбасятся, что бы ни говорил жених!!!
    Это точно! Сначала проводим танцы за столом (ковбойская, сиртаки, лезгинка), потом ленивые танцы, а для этого из-за стола выйти все-таки нужно, и вот они уже здесь, на танцполе!
    Хорошая мысль, как хорошее вино, должна выстояться...

    В разделе "Кто мы?" #2641 стр.177

    allsta@yandex.ru

  5. #20
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Не требущая особых усилий игра" мотальщики".Реквизит занимает минимум места.2 палочки на атласной ленточ. по середине бантик.Вы прекрасно знаете эту игру.Кто быстрее домотает до середины.Конечно , игра стара. как мир, но меня она всегда выручала для ленивых жен. и нев.В конце игры вручить особое водительское удостоверение- самому быстрому+ ключики для зажигания( пустышка)Игра по длительности проходит 2-3мин недолго, но в тоже время молодые были в центре внимания.После чего можно прокричать молодым "Горько"
    Музыкальная нарезка "чтение мыслей"также хорошо проходит-подходит для ленивых гостей
    Старая игра "Заначка"-денежные купюры продаются во всех союз печатях. Зато минимум реквизита.
    К жениху могу обратиться с вопросом : "Какой должна быть жена?"Да, я . конечно понимаю . что все ведущие знают ответ.
    Но не все женихи.Они могут и знать ответ на вопрос, но чаще его забывают.Все мужчины должны помочь жениху с ответами. Начинают перечислять: красивая, сексуальная, добрая....и т.д. А всё- это вкладывается в одном лишь понятии-жена должна быть -мудрой, а ключик мудрости к сердцу любимой есть у Вас(показываете его), а сможете его получить, только тогда ,когда мужчины нам станцуют танец(девушки могут помогать)

  6. #21
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    привет всем! Нужна помощь. Пожалуйста, проголосуйте за хорошего видеооператора :) http://goldkupidon.com/polls/nominee.78.html
    Только, ради Бога, не путайте НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - это неприязнь к чужому. (с) Борис Стругацкий

  7. #22
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, милые, вся надежда только на вас.Я вот уже 2 недели не могу попасть на музгруз.Посоветовали зарегестрироваться , дак я и это сделать не могу...может быть кто нибудь, кто продвинутей меня в этом деле, зарегистрирует...и пришлёт пароль...буду очень благодарна.Погибаю....может быть просьба нелепа, но вот так...
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  8. #23
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    olgaleona, Оля, делаю иногда песенный вопрос-ответ
    1-й гость задает вопрос 2-му , напр.
    "Что тебе подарить, человек мой дорогой?
    Как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?",
    2-й отвечает
    "Подари мне эту ночь
    Подари мне эту ночь Как тогда однажды летом.
    Повтори её точь в точь
    Повтори её точь в точь
    От заката до рассвета. ",
    после задает свой вопрос 3-му и т.д.
    Обычно заканчиваю зятем и тещей.

  9. #24
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    MarinaPotkina, только две недели? Я уже всё лето... На ardor зайди, там та же музыка. Я приспособилась - на музгрузе прослушиваю, на ардоре - качаю...
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  10. #25
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Д. Посмотреть сообщение
    какой сделать первый тост, 2 - 3 игры на первое застолье и подвижные игры
    Света, а 35 лет кому? м или ж? имя-профессия-хобби? хоть что-нибудь об имениннике(це) известно? Мысль должна за что-то зацепиться и начать работать...
    Где-то уже писала про особенно любимый, именной вариант первого тоста...Узнаю имя именинника, затем его значение и от этого отталкиваюсь, начиная праздник. Такой вариант всегда беспроигрышный, так как он не вообще о птичках, а именно об этом человеке и его достижениях, а следовательно личностно значим ... Ниже примеры таких именных первых тостов:

    В этот торжественный момент хотелось бы несколько слов сказать о Камране Гурбановиче. Ваше имя, Камран, многозначительно. С персидского языка переводится дословно, как «счастливый». Вы, действительно, счастливый человек. Вы построили дом, посадили
    дерево, вырастили прекрасных детей, помогаете растить чудесного внука! Пусть так будет и дальше! А сегодня хотим пожелать...(и дальше любые нормальные 4 строчки стихотворного текста... (для лириков)... или без стихотворного текста (для физиков)) Завершаем первый тост традиционным "Предлагаю встать в полный рост и звоном бокалов поприветствовать нашего именинника!"

    Или так:
    В этот торжественный момент хотелось бы несколько слов сказать о нашей путешественнице. Твое имя, Ирина, дословно переводится как «мир и спокойствие». И ты в полной мере оправдываешь свое имя. Щедро даришь мир и душевное тепло своему мужу, родным, близким и друзьям и с торицей получаешь взамен любовь, преданность, уважение от окружающих. И пусть так будет всегда. А сегодня мы хотим пожелать:

    Или так, в привязке к профессии именинника:
    В этот торжественный момент хотелось бы несколько слов сказать о нашем капитане! Николай Михайлович, много лет вы уверенно идете своим намеченным курсом. Вас не напугали ни шторма, ни невзгоды! фамильное судно ловко обходит мели и перекаты, а количество пассажиров на борту регулярно увеличивается! И пусть так будет всегда. А сегодня мы хотим пожелать...

    В первом блоке застольных игр не делаю, продумываю только интересные поводки (иногда костюмированные, иногда с какими-либо атрибутами типа багета) к поздравлению самых близких людей: родителей, детей, мужа... Застольные игры начинаю во втором блоке (после первого танцевального перерыва и перекура)

    Из подвижных командных игр нравится игра "Рыбалка" (делаю на юбилеях с речной тематикой). 2 команды, 2 пары удочек, напротив команд ставим стулья с магнитными рыбками (на рыбках пожелания, но на пожелания внимание не обращаем до поры до времени). Задача: идем быстрым шагом /бежим до стула, "ловим" на магнитную приманку магнитную рыбку, идем быстрым шагом /бежим обратно, передаем удочку следующему... Ходим /бегаем под Ваенгу "Золотая рыбка"... Побеждает команда, которая быстрее всех выловила всех своих рыбок... Аплодисменты победителям... Затем прошу участников обеих команд рыбок сохранить до очередного стола, и уже за столом участники обнаруживают, что на рыбках еще и пожелания написаны... Читают по слову с рыбок, получается такой вот коллективный тост с пожеланием, чтобы золотые рыбки их обязательно выполнили...

  11. #26
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Оксана Радуга,

    А я где то в недрах интернета читала, что брилиантовая свадьба это 100лет совместной жизни. Обидно понимать, что я столько раз на свадьбах позорилась говоря о том, что 100 лет совместной жизни это брилиантовая свадьба :-(.

  12. #27
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    для 35- моя юбилейная схема
    1- тост за именинницу
    2-тост за родителей
    3-за любовь...и если есть муж-делаю "рамочку" форумскую
    4-сокровище- сундучок с замком...в нем приз..9 ключей-9вопросов....да только подходит только один..
    5-"яблочко"-танец...по форуму
    6-тост от гороскопов-ильича
    7-роспись по тарелке- маркером пожелания вкруговую..
    8конкурсы по обстоятельствам...в конце круговой тост...и тортик

  13. #28
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Где-то уже писала про особенно любимый, именной вариант первого тоста...Узнаю имя именинника, затем его значение и от этого отталкиваюсь, начиная праздник. Такой вариант всегда беспроигрышный, так как он не вообще о птичках, а именно об этом человеке и его достижениях, а следовательно личностно значим ...
    Точно так же думаю!!!
    Один из последних именинников,Юрий, родился 24 октября 1935...
    Поэтому -посоветовавшись с "дядькой Интернетом",говорила так:
    24 октября в 1935 году на Спасской башне Московского Кремля была установлена первая пятиконечная звезда. До 1935 года шпили кремлевских башен украшали геральдические двуглавые орлы. Первого двуглавого орла водрузили на вершине шатра Спасской башни в 50-х годах XVII века. В октябре 1935 года над Кремлем вместо двуглавых царских орлов появились пятиконечные звезды. К 1 ноября рубиновые звезды украсили Никольскую, Троицкую и Боровицкую башни.
    так что вся жизнь нашего юбиляра прошла под рубиновыми звездами...он был "рожден в Советском Союзе" (фоном мотив песни Газманова), "сделан он в СССР". Когда появился на свет, родители назвали его красиво-Юрием...От греческого — земледелец. Как повезло нашему юбиляру! Ведь тогда называли разными. очень даже непростыми именами...Хотите послушать? Даже разгадать смысл этих имен сейчас не так просто...но-рискнём...
    пошла подборка,кстати,вызвавшая много улыбок:
    Владлен - Владимир Ленин , Гертруда - Героиня труда, Ленора - Ленин — наше оружие,Марлен - Маркс, Ленин, Нинель – Ленин, Одвар - Особая Дальневосточная армия, Даздрасен - Да здравствует седьмое ноября, Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни,Кукуцаполь - Кукуруза — царица полей, Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев, Ворс - Ворошиловский стрелок, Даздраперма-да здравствует Первое мая

    А дальше пошел разговор о том, КАК влияет имя на человека, его носящего...рассказала. что
    Юрий — спокойный, несколько погруженный в себя человек. Сдержанное поведение и философский склад ума вступают в некоторое противоречие с его внешним обликом. Жесты, мимика, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью. Женщины сразу чувствуют к ним расположение. Однако его артистичность — чисто природное свойство. Юрий совсем не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание слабого пола. Он, можно сказать, даже чуть-чуть пассивен в этом отношении, и женщинам иногда приходится брать инициативу в свои руки. В семейной жизни Юрий аккуратен. Он проявляет заботу о материальном благополучии семьи, помогает жене по хозяйству. Жену Юрий любит и чтит до глубокой старости.
    И-слово жене...

  14. #29
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, милые, выручайте!!!!!Задание дали вечеринка черно-белая.Издательскому дому 10 лет, ещё и под новый год.......вдруг что-то слышали.....
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  15. #30
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAMATA Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, выручайте!!!!!Задание дали вечеринка черно-белая.Издательскому дому 10 лет, ещё и под новый год.......вдруг что-то слышали.....

    Наташ,сразу напрашиваеться стиль "ретро".Черно-белое кино.У нас по этой темке,Оля Альтергот свадьбу делала.Перетанцовки черно-белые были.Поспрашай её в личке.
    А 10 лет -тоже дата:"Мне бы жизнь свою как киноплёнку прокрутить на 10 лет назад..."

    Или можно поделить гостей на белых и черных как фигуры в шахматах.Бейджи сделать по цвету.И чередовать выступления.
    Под эту же тему подойдёт блок с Остапом Бендером,великий гросмейстер,даёт сеанс одновременной игры.(Анимация-танец)


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

Страница 2 из 457 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru