Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 255

Тема: Все о рейтинге, репутации и спасибках

  1. #46
    САМАРИТЯНКА Аватар для Ольга-63
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Оль, я тебе отправила сейчас сообщение, видишь?

  2. #47
    Пользователь Аватар для olgakolli
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовская обл.
    Сообщений
    99
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Ольга. Да, я зашла в свой кабинет и там была написана репутация. Стояла тема, дата , от кого (то есть от тебя) и было написано - ПРОБНАЯ ОТПРАВКА. Спасибо большое
    Спасибо всем мастерицам, чьи элементы я использовала при создании своих рамочек
    МОИ РАБОТЫ

  3. #48
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУЗОК Посмотреть сообщение
    Марина! Мариночка! Пожалуйста, верни имена форумчан, отмечающих прочитанное и затронувшее их сообщение!!.
    ну девочкиииии! Читайте же сообщения!!! Устала уже объяснять! Простыней с перечислением поставивших спасибо под постами НЕ БУДЕТ!!! Они загружают сервер, мешают быстрой работе движка форума и кто вам сказал, что спасибками под постами вам видно КТО в данный момент находится в вашей теме?? Поймите важную вещь, о которой уже многие забыли! Спасибо - это не отметка- Я ТУТ БЫЛ, а именно в это превратили многие пользователи эту функцию, девальвировали ее значение, что очень грустно. Спасибо должно быть за ЧТО-ТО информативное, нужное. А получается- пользователь написал просьбу или смайлик поставил- ему 10 спасибок наставили. Разве это нормально? Жалко, удалились все старые, я бы подтвердила свои слова ссылками.
    А на счет рейтингов. Это пока проба. Могу сказать, если бы можно было обнулить все старые рейтинги, я бы не задумываясь, оставила эту функцию. Но, т.к. рейтинг автоматически перешел с прошлого года, мне такой вариант тоже не нравится. Я не в таком виде видела эту функцию, если честно. А именно- все в равных условиях. Так что пару дней подождем.
    Хотя.... надо сказать, что за пол дня уже 79 раз некоторые воспользовались этим значком. и 35 пользователей сказали спасибо мне за первый пост. Значит, возможно, те, кому эта функция по душе и понравилась, просто не отписываются в самой теме? ИЛИ... опять спасибку используют вместо мела на доске- "Я ТУТ БЫЛ!"
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #49
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Я на форуме всего год, старую систему рейтинга не застала,но то что узнала о ней,настораживает.А учёт спасибок мне тоже нравился.Я за спасибки.
    Ольга.
    email: nastroenie63@yandex.ru
    Т.8(927)6056571
    В теме "Кто мы" пост3103.
    Скайп luna6330
    Заходите в гости <a href="http://vkontakte.ru/id67767049">Я в контакте</a>

  5. #50
    Авторитет Аватар для echeva
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,156
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,200
    Поблагодарил в

    213 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Попробуем? Попробуем! Радует то, что мы движемся вперёд, не стоим на месте, ищем удобные формы общения! Это же интересно!!!!!!
    Меня зовут Евгения. Приятно познакомиться!

  6. #51
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию

    Я на форуме около 2х месяцев и мне не совсем понятно, что это такое - репутация? Поясните поподробнее, если можно.. ( Простите, может это глупый вопрос, но все же любопытно..)
    Лена или Алёна

  7. #52
    Местный Аватар для Laurita
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Дарвинский заповедник
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Попробуем? Попробуем! Радует то, что мы движемся вперёд
    Пробовали уже, не радует и не вперёд, а возвращаемся к старому.
    опять спасибку используют вместо мела на доске- "Я ТУТ БЫЛ!"
    Многие используют спасибку для поддержки подруги или друга, а некоторые просто из солидарности.
    Раньше я могла поставить спасибку в первом посте, а прочитав другие посты и вникнув в смысл жалоб, убрать свою спасибку.
    Как я поняла, теперь функция удаления своей спасибки нет?
    Я на форуме около 2х месяцев и мне не совсем понятно, что это такое - репутация?
    Сделали для форума что-то полезное, создали свою тему и выкладываете интересную, полезную информацию, делитесь с форумчанами своим творчеством и так далее. Вам пишут слова благодарности или... С количеством благодарностей от форумчан растёт ваш рейтинг, уважение на форуме... или падает.

  8. #53
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    Радость

    Всем-всем-всем привет!!! Так уж случилось, что 1 тема, в которую зашла после разлуки с любимым форумом, оказадась эта!!! Сердце прыгает от радости, что я опять с вами! Я поняла, что с его отсутствием в моей жизни, ощущение счастья стало неполным!!!
    Спасибки воспринимала с радостью, и сама ставила за то, что очень понравилось или была согласна. Прислушалась к наставлениям "аксакалов", по ним можно было потом найти посты, которые понравились. Будем теперь привыкать к новой функции, наша Мозайкина, днем и ночью о нас думает, как сделать нашу жизнь лучше и интереснее. Доверимся ей!
    ...Судя по тому, что у меня сейчас в рейтинге 1 серая полосочка, будем начинать с чистого листа. Чтож, будем стараться!!! Тут я солидарна с Симеон, я за корону!
    Последний раз редактировалось Коше4ка; 31.10.2010 в 06:52.
    Доброе слово и кошке приятно...


    Татьяна @ Машенька..

  9. #54
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера мой квадратик был зелёный, а сегодня серый, это значит что моя репутация понизилась? Простите, если глупый вопрос? Лично мне стало грустно
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  10. #55
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Простыней с перечислением поставивших спасибо под постами НЕ БУДЕТ!!! Они загружают сервер, мешают быстрой работе движка форума Спасибо - это не отметка- Я ТУТ БЫЛ,
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за невнимательное чтение. Понятно было, что фамилии убрали по ПРИЧИНЕ. Теперь понятно, по какой. Спасибо. Но на мой взгляд, и уведомления не нужны. Они тоже - мусор. Марина, сейчас пройдёт время и станет понятно, ЧТО надо оставить, а что - убрать. С любовью и уважением, Муза.
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


  11. #56
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Мне тоже очень нравились имена под спасибками..... И если исходить из той позиции,что их ставят для того,чтобы отмечать прочитанные сообщения,то это можно делать и сейчас......Ведь спасибо два раза не поставишь....а значит ,ты сообщение уже читал.... Для меня,как для "растущей" ведущей,было очень важно,когда ,например,Люда Оптимистка,или еще кто то из мною уважаемых форумчан ,ставил мне спасибо под отчетом о свадьбе....Конечно же спасибо других тоже очень важно,но спасибо профессионалов является показателем того,что ты идешь в нужном направлении.Конечно ,если это вредит форуму,то ....это другой вопрос.... очень жаль....
    А репутацию............Марина объясняет ,что репутация на испытательном сроке....Если возникнут конфликты - ее уберут....думаю,что так и случится....
    Уважаемые дамы-ведущие, умницы и красавицы!!
    С разрешения Марины Админовны открываю тему, которая, надеюсь, будет интересна и полезна некоторым из нас.

    "Три орешка для Золушки, которая мечтает стать королевой бала"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141005

    Я в контакте http://vkontakte.ru/id29870150

  12. #57
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно же спасибо других тоже очень важно,но спасибо профессионалов является показателем того,что ты идешь в нужном направлении.
    Ингуша,я полностью с тобой согласна! Доброе слово, оно же и кошке приятно. Насчет репутации пока не совсем поняла....

  13. #58
    Местный Аватар для Федорова Анна Сергеевна
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    480
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, большое спасибо за "спасибки". А то без них было как-то странно. Рука сама тянулась к ним.

  14. #59
    Я снова с вами!!!!! УРА!! Аватар для Анна_ Чумова
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    После большого перерыва пробилась на Форум, и сразу говорю всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравление с днем рождения, о-о-очень приятно было! По семейным обстоятельствам редко получается бывать и общаться (( В последнее время до изменений была возможность повыкладывать свой материал, так как напишу все обрывалась. Так обидно!!!!
    Теперь вот можно сказать с чистого листа все начинаю. ну и прям сначала изучаю и вот про рейтинг.... Внимательно все прочитала и не поняла где его у себя смотреть? Как понять в минус или в плюсе я? С другими как-то все ясно мне. Заходи и оставляй отзывы, мне лично хочется всем формучанам, прям хвалебные речи писать)))) Такие вы все умнички!
    И ещё, если у меня лимит времени ограничен, я пока тему изучаю, приходится выходить не оставив свое, получается я не пишу, от этого же тоже рейтинг страдает, да?
    В общем подскажите где все полезное почитать, а чувствую себя очень неумной (((

  15. #60
    Мастер Аватар для марина С
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Волгоградская область, г.Волжский
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    155
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже всего год на форуме и рейтинга не застала.
    теперь его вернули, а мне от него ни холодно ни жарко. может это только до поры до времени...
    только я на форум захожу не за этим. я за общением захожу.
    пусть не всегда оставляю свои сообщения, и не от того, что нечего сказать, а потому что кто-то уже высказался так же как я думаю, поэтому мне тут спасибки были очень нужны как проявление солидарности, а еще как возможность действительно поблагодарить на нужную и полезную информацию. спасибки вернули - и это очень хорошо.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru