Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: День компьютерщика.

  1. #16
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Перлы о компьютерах
    =4 Mb - это не память. Это склероз.
    =16 мегабайт тому назад...
    =А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?
    =Бит - это байт минус налоги
    =Большой программе - большие глюки
    И вот -ОЧЧЧЕНЬ мне нравится!!!Я теперь чётко поняла, что такое "драйвер"!!!
    =Майонез - это драйвер для борща

  2. #17
    Местный Аватар для АлексейФ
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Вологодская обл&
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Итак, если вы читаете эти строчки, то соответственно я могу сделать два вывода: первое – вы умеете читать, и второе – скорее всего у вас есть компьютер. А теперь вопрос: сколько раз вы обижались, когда ваши братья по мышке называли вас «юзер», «ламер»? Наверное, уже и не припомните. А если разобраться? Конечно, точное определение дать трудно, но можно выделить 5 основных групп:

    Чайник – это человек, который только начал делать свои первые шаги в мир информационных технологий. Главная его проблема – это боязнь. Именно страх мешает ему стать уверенным пользователем компьютера. Попробовать что-то новое, нажать на кнопку, подтверждающую удаление, – это целый стресс для него. На работе чайник становится насмешкой для коллег и системного администратора, и именно эти насмешки заставляют его перебороть свои страхи и стать юзером, и чем быстрее это произойдет – тем лучше! Все мы были (или и сейчас остаемся) чайниками, не нужно обижаться на это.

    Юзер (с английского user – пользователь) – наверное, самая многочисленная часть компьютерного населения нашей планеты. Юзера можно сравнить с птицей, просидевшей часть своей жизни в клетке и неожиданно получившей свободу. Word и Excel у него уже больше не вызывают трудностей, Интернет переходит из разряда страшных легенд о вирусах в разряд неотъемлемой части его жизни. Жесткий диск потихоньку забивается хламом, без которого, как ему кажется, прожить невозможно. Это определение подходит к «юзеру обыкновенному», а кроме того, бывает «уверенный юзер» – к вышеописанным качествам у него добавляются средние знания «железа» и программного обеспечения, друзья его уважают, и иногда обращаются за советом.

    Ламер – это недохакер-переюзер, который обычно с умным видом объясняет то, в чем сам ни черта не соображает, у него даже нет в лексиконе слова «не знаю». Так что будьте уверены, обратившись к нему с любым вопросом – вы обязательно получите ответ, но вот стоит ли к нему прислушиваться, решать вам! Среднестатистический ламер обычно берется за все что угодно. Скажем, попалась ему на глаза статья по разгону процессора, он недолго думая засучивает рукава и берется за дело… Обычно это заканчивается внеочередным походом в компьютерный магазин за новой деталью, ну что же, отрицательный результат – тоже результат! Большинство ламеров очень любят чайников. Почему? Да просто нравится вешать им компьютерную лапшу на уши.

    Хакер. А как вы себе его представляете? Наверное так: маленький щупленький очкарик с выпученными глазами, вбивающий в тело программы зловещий код нового вируса? Наверное, бывают и такие, но вообще это довольно небольшая группа людей, состоящая в основном из недоучек компьютерных факультетов. Основной род их занятий – поиск уязвимостей и делание гадостей другим. В общем, это довольно умные ребята, и одному Богу известно, почему они выбрали именно такую самореализацию.

    IT специалисты – в эту группу входят самые различные подклассы, здесь и Web-мастера, и программисты, и системные администраторы, и инженеры-техники, общее у них лишь то, что они асы в своем деле. По статистике, это самые модные специальности, еще бы – как гласит одна мудрость: «Только IT-шник может попросить у шефа 100 долларов на память, и получить их»

    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-11268/
    За все добро расплатимся добром, за всю любовь расплатимся любовью

  3. #18
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, ребята! Курочка и Алексей, я обхохоталась, просто читая... Задала себе вопрос...Я кто? Хакер или Юзер? Чувствую себя,как та обезьяна....Что, разорваться что ли? Ребята, от мне мысль Светы Улыбки понравилась, про сказку-экспромт с конем..троянским...На ум пока свадебные приходят.. А у нас НОВОГОДНИЕ ЭКСПРОМТЫ с конем встречались? Ну, назову его ТРОЯНЧИКОМ и ладно..Боюсь уйти в глубокие дебри компьютерного мира....наверно, это и не надо...
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  4. #19
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    Люда нашла две сказки,но они детские но есть от чего оттолкнуться


    СКАЗКА ПРО КОМПЬЮТЕР И ВИРУСЫ
    Сказка про то, как добрый дядя Касперский вылечил компьютер Сашу от вирусов.

    Жил-был компьютер Саша, и у него был подключен Интернет. А бедный компьютер не знал и даже не подозревал, что надо знать, как правильно пользоваться им. Как-то зашёл он в Интернет, смотрел, смотрел и вдруг завис. Саша выключился, а через час опять включился. Саша не понимал в чём дело. Неделю думал, месяц думал, год, несколько лет прошло, а он всё думает. Вот он и додумался! Надо провериться на вирусы, он проверился, и нашёл их кучу. Стал Саша думать, как их убрать. Пошёл он в компьютерный салон, но там ему ничем не помогли, сел Саша на скамейку и плачет, но тут подошёл добрый дядя Касперский и протянул Саше диск с антивирусом. Саша хорошо знал, что с ним делать! Вот так Саша и вылечился от вирусов.

    ...

    Компьютер, Мышка и пираты-Вирусы
    Жила-была компьютерная Мышка и дружила она с Компьютером.

    Жила-была компьютерная Мышка и дружила она с Компьютером. Решили они пойти в гости к брату Интернету. А у Интернета было столько всего интересного, что даже если они находились в гостях, все его ресурсы невозможно было пересмотреть! Интернет очень много знал, и был очень умным!
    Однажды они увидели незнакомый сайт. Он светился красочными огнями и заманивал к себе рекламой: «Зайдите ко мне в гости и вы увидите волшебство!» Мышка и Компьютер знали, что нельзя заходить на незнакомые сайты, но им было очень интересно, и они решили это сделать. Только они нажали кнопку Вход, как их схватили пираты-Вирусы и бросили в тёмную дыру. Там было жутко темно, пусто и холодно. В это время Компьютер завис и вся система вышла из строя.
    Родители пришли домой и увидели, что с Компьютером случилось что-то очень серьёзное. Он ни на что не реагировал, экран был чёрный, а Мышка не двигалась. Родители обратились в службу спасения компьютеров. Компьютер долго лечили, спасали от пиратов-Вирусов, а когда наконец Компьютер заработал, то ему с Мышкой объяснили, что нельзя заходить на неизвестные сайты и регистрироваться там. Теперь Компьютер с Мышкой, когда приходили в гости к Интернету, всегда были очень осторожны.

  5. #20
    Местный Аватар для АлексейФ
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Вологодская обл&
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Очень понравился материал по обсуждаемой теме на этой странице: http://zanimatika.narod.ru/Book8.htm

    Викторина про компанию Интел: http://www.belarus.net/minsk_ev/99/r...computer28.htm

    Ребусы на компьютерную тему и др. материалы: http://vssh-zhukovskiy.narod.ru/2008/viktorina.html


    Тест на звание - "Продвинутый пользователь". И др. приколы:http://www.pc1.ru/humor.shtml, а также: http://www.computer-humour.com/

    Если у вас больше трех e-mail адресов.
    Вам приходилось поправить продавца в компьютерном магазине.
    Друзья обращаются к вам, как в службу технической поддержки.
    Когда в здании начинается пожар, ваши колеги посылают вам e-mail,
    чтобы заставить вас выйти из здания.
    Вы заставили ваших провайдеров капитально пересмотреть понятие
    "Неограниченный доступ".
    У вашей собаки есть своя домашняя страница.
    Вам приходилось посылать e-mail человеку, который был с вами в одной комнате.
    Вы начинаете наклонять голову набок, чтобы улыбнуться.
    Вы проверяете почту и получаете сообщение "Нет новых писем" -
    и вы нажимаете "Проверить почту" снова.
    Сотрудники технической поддержки ваших провайдеров обращаются к вам за помощью.
    Вы пытаетесь кликнуть на подчеркнутых строчках, которые вы видите напечатанными в
    книгах.
    Вы скорее умрете, чем нажмете "завершить связь" добровольно
    Вы качаете с Инета файлы, пока ходите в ванную
    На мониторе 14" вы установили разрешение экрана 1260х1200
    Вы понимаете звуки, которые издает ваш модем -- и сами умеете так свистеть
    Просыпаясь утром, вы видите отпечаток клавиатуры на лице.
    У вас две операционки на компьютере -- и вы их запускаете одновременно
    За все добро расплатимся добром, за всю любовь расплатимся любовью

  6. #21
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    Теремок. осовремененная сказка

    Стоял на столе системный блок от компьютера. Набрёл на него Монитор-помидор, подключился и стал так жить. Долго ли, коротко ли живёт, скучно одному. Приходит к нему Клава-клавушка.
    "Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет?"
    "Я, монитор-помидор! А ты кто такая будешь?"
    "А я - Клава-клавушка! Пустишь меня к себе жить?"
    "А что ты делать можешь?"
    "Могу кнопки нажимать, команды брать и все программы поливать!"
    "Ну, иди, живи."
    И стали они жить вдвоём. Долго ли, коротко ли живут. Монитор-помидор экраном подмигивает, Клава-клавушка программы поливает. Прибежала к ним Мышка-норушка.
    "Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет?"
    "Я, Монитор-помидор, я, Клава-клавушка! А ты кто такая будешь?"
    "А я - Мышка-норушка!"
    "А что ты делать можешь?"
    "Могу по коврику бегать, да хвостиком помахивать."
    "Ну, иди к нам жить."
    Стали жить они все втроём. Долго ли, коротко ли живут. Монитор-помидор экраном подмигивает, Клава-клавушка программы поливает, Мышка-норушка хвостиком машет.
    Приходит к ним Принтер-побегайчик - Хьюлетт-Паккард.
    "Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет?"
    "Я, Монитор-помидор, я, Клава-клавушка, я, Мышка-норушка! А ты кто такой будешь?"
    "А я - Принтер-побегайчик! Пустите меня к себе жить?"
    "А что ты делать можешь?"
    "Я? Я всё могу! Могу буковки печатать, могу картинки печатать, могу бежать, могу без дела лежать!"
    "Ну, иди к нам жить."
    И стали жить они вчетвером.
    Долго ли, коротко ли живут. Монитор-помидор экраном подмигивает, Клава-клавушка программы поливает, Мышка-норушка хвостиком машет, а Принтер-побегайчик, он, понятно, печатает. И вдруг приходит к ним Саунд-Бластер, весь из себя навороченный, да ещё и с мультимедийными колонками!
    "Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет?"
    "Я, Монитор-помидор, я - Клава-клавушка, я -
    Мышка-норушка, я - Принтер-побегайчик! А ты кто такой будешь?"
    "Я Саунд-Бластер, звуковая карта с колонками! Пустите меня к себе жить?"
    "А что ты делать можешь?"
    "Могу песенки петь, могу в игрушках компьютерных дико завывать..."
    "Ну, иди к нам жить."
    И стали жить они впятером.
    Долго ли, коротко ли живут. Монитор-помидор экраном подмигивает, Клава-клавушка программы поливает, Мышка-норушка хвостиком машет, Принтер-побегайчик печатает, Саунд-Бластер поёт или завывает - смотря по обстановке.
    Приходит к ним Чайник, юзёр. Тупой, как сибирский валенок.
    "Пустите и меня к себе! Интересно же поглядеть, как это всё в моём компе так классно работает?"
    "Нет, батюшка, ты нам весь блок системный испортишь!"
    "Ну, я же осторожненько!"
    Залез Чайник отверткой в системный блок и давай ковыряться в нём. Ничего не понял, только компьютер хороший испортил понапрасну. Да так, что потом починить его уж невозможно было.

  7. #22
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    Люда ,а эта сказка как дед решил в игре репку приобрести

    Старик в вконтакте (сказка на новый лад)

    http://maxismile.net/2010/08/16/star...-na-novyj-lad/

  8. #23
    Местный Аватар для АлексейФ
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Вологодская обл&
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила ZUM Посмотреть сообщение
    Как может выглядеть вирус?
    На мой взгляд, он может выглядеть по-разному. К примеру, в разноцветном парике (как на рок-н-ролле) и темных очках, или как персонаж из «Людей в черном», кстати, вирус из Матрицы был в черном костюме, галстуке и черных очках.

    Цитата Сообщение от Людмила ZUM Посмотреть сообщение
    Хаккера уже предсавила, как взломщика....связка ключей и отмычка чтоли в руках?
    Для взломщиков-хакеров можно предложить:
    -разгадать ребусы;
    -конкурс «Дешифровщик», как в т/программе «Самый умный»;
    -из большого слова составить как можно больше др. слов.

    Цитата Сообщение от Людмила ZUM Посмотреть сообщение
    Предсказательница из МАТРИЦЫ......Как она примерно должна выглядеть.....только не посылайте меня смотреть фильм-некогда пока....Может ли она зачитать ГОРОСКОП? Что она еще может предсказать?
    Пифия из Матрицы – негритянка, поэтому выглядеть как она, можно попробовать, но зачем?
    Хотя темная масочка и курчавый паричок прикольно будут выглядеть на ком-то из гостей…
    Гороскоп может быть (есть офисный вариант гороскопа), любые карточные гадания («мне были видения про вас, и я их записала»)

    Цитата Сообщение от Людмила ZUM Посмотреть сообщение
    И еще, ребята, КЛАВИАТУРА----КЛАВА! Наряжу в парики-будут КЛАВЫ....это к кнопкам....КЛАВА должна издавать звук?.Если оторваться от компьютера и от Организации..., что можно поугадывать с помощью этих кнопок? Может есть у кого прикольные вопросы....Для молодых людей что интересно?
    Не забудьте про «Enter»=»Ввод». Живые кнопки всегда идут «на ура». Тематика может быть любая. Какие-то вопросы можно взять, пройдя по ссылкам, кот. я приводил выше.

    Цитата Сообщение от Людмила ZUM Посмотреть сообщение
    КАк выглядит КАСПЕРСКИЙ?
    Вот так:[IMG]http://*********net/211521m.jpg[/IMG]
    Касперский людей не лечит, он лечит компьютерные программы... Тогда уместнее, что Касперский проник в матрицу, где люди=программы, а там люди могут болеть=заражаться вирусами, и он будет ставить им диагнозы.

    Подумалось вот про что:
    Главным героем фильма «Матрица» был Нео. Может, Людмила, устроить какие-то соревнования, эстафеты, чтобы выбрать Нео вечера «НЕОбычный сотрудник». Выдать диплом. Можно девчат-умелиц из темы документы помочь попросить.

    Морфиус дал Нео две пилюли: синюю и красную, может на каждую тарелку положить две пилюли? Съели пилюлю, одели темные очки, и оказались в Матрице. Можно предложить дресс-код: темные очки, что-то кожаное. Что еще может быть в дресс-коде?
    Последний раз редактировалось АлексейФ; 19.11.2010 в 20:13.
    За все добро расплатимся добром, за всю любовь расплатимся любовью

  9. #24
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, вот здорово! Сколько всего умного и полезного и смешного! Я низко кляняюсь Алексею, потому что как в сказку пытается ввести меня в мир стилизованной вечеринки...Однозначно скажу ,что ПИфия -негритянка будет зачитывать сонник про компьютерные сны. Это решено! Номер, для которого у меня есть все! Примерно, за час до окончания, все же надо будет провести анкетирование в перерыве... и НЕОбычный сотрудник возможно получит свой приз!Вот съезжу, познакомлюсь поближе с народом, узнаю, чего же хотят на самом деле...Живые кнопки никогда не проводила, пока не представляю,как это может выглядеть при таком большом количестве народа, но обдумаю точно.. Какой интересный и простой подход с пилюлями.. А кто знает....вот идут у нас СТИЛЯЖНЫЕ, в стиле Оскара, стиле Чикаго свадьбы....а кто-нибудь возьмет, да и разовьет тему СВАДЬБА в стиле "МАТРИЦЫ"... Сейчас у меня загружена программа "СВАДЬБА КРЕСТНИЦЫ", перезагрузка в воскресенье должна произойти нормально, главное, надо будет всех алкогольных червей разогнать к этому времени!
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  10. #25
    Местный Аватар для АлексейФ
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Вологодская обл&
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Поскольку в банкетном зале есть большой экран, можно сделать нарезки из фильма "Матрица", и предложить гостям озвучить их по-новому, на тему корпоратива.

    В теме "Документы" видел диплом на право фотосессии в кресле гендиректора, подумайте, как можно использовать это в стилизации матрицы?
    За все добро расплатимся добром, за всю любовь расплатимся любовью

  11. #26
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Так может тем самым НЕО быкновенным и вручить? Про дипломы хорошо напомнил...Про нарезки из фильмов----круто!, но опять пока не про мой уровень.....Мне научиться это делать-неделя нужна....так что с нарезками не потяну-нутром чувствую...
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  12. #27
    Местный Аватар для АлексейФ
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Вологодская обл&
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила ZUM Посмотреть сообщение
    Так может тем самым НЕО быкновенным и вручить?
    Да, можно НЕОбыкновенным.
    За все добро расплатимся добром, за всю любовь расплатимся любовью

  13. #28
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Анекдот по теме
    Hа фирму пришла работать новая Мышка. В перерыве она шушукается с Клавиатурой:
    - Слушай, Клав, а кто у нас на фирме самый главный шеф? А то начальства столько, не разобрать...
    - Hу-у-у, ты даешь... Сама-то как думаешь?
    - Hу, Сервер, наверное...
    - Да ну, ты что. Тоже на зарплате. Свой парень, когда выпьет.
    - Hу, тогда Принтер... Цветной, лазерный, сетевой...
    - Hет, Мышь, опять мимо. Ты жизни еще не знаешь. Вот видишь, на тумбочке, маленький, с красными глазками? Модем. Вот он-то и есть тут самый главный.
    - Он самый умный, да?
    - Шшш... Да не. Он тупой, и дешевый, и виснет постоянно. Hо у него та-а-акие связи!
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  14. #29
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    Люда,может пригодится эта песенка

    Песня программистам
    На мотив песни «Три танкиста

    На программу вирус смотрит гадко,
    Монитор дымится и гудит.
    Программиста доля, ох, несладка:
    На посту у сервера стоит.
    Это дело требует напряга
    Всех извилин и сноровки рук
    И поможет только вам трудяга,
    Что зовем «собака-точка-ру»!
    Выбрали вы, парни-оптимисты,
    Фронт работы непростой.
    Не танкисты, просто программисты.
    Экипаж отдела боевой!

  15. #30
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    РЕбята, я опять за советами... Хочется придумать канву для начала. Если представить себе, что корабль "Гарант Интернейшл" (не уверена в правильном написании) --это название компании... оказался на время в плену тороса ледяного, то...перед началом праздника, что можно на встрече гостей замутить? Цыганку с предсказаниями? С чего бы вдруг? Сами клиенты намекнули.....Где 80 предсказаний разных надыбать?........Может какой журнал оформить , прусть пожелание кораблю-фирме пишут? Это все за полчаса до праздника.Сама хочу понять уместность этих действий, чтобы потом знать, о чем речь в ДОКУМЕНТАХ вести.. Вроде будет фуршетный стол.....может около него кого из сотрудников поставить в образе....Если это будет КЛАВА.....так пусть и представляется.... Кстати, костюм с буковками и обозначениями клавиатуры можно сделать....Но что она будет говорить около фуршетного стола?......Может это все бред?
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru