Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: Ди-джеи. Не стреляйте в пианиста!

  1. #151
    Пользователь Аватар для Олесинья
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Москва, Новомосковский административный округ
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня своя аппаратура, За музыку посадила мужа. Он не спец в диджействе. Но перед каждым мероприятием я объясняю ему, что и когда включать. А когда дело доходит до дискотеки, то мы вместе начинаем смотреть что и когда лучше включить. Пока он привыкнет, пока начнет публику чувствовать. Но он молодец, справляется. А вообще я всегда с заказчиками обсуждаю и такую тему, чтобы приносили свою флэшку с музыкой. Так как не весь репертуар у меня может быть. Хорошо, если есть вай-фай в кафе или ресторане. Для нас вообще спасение.
    Но как не люблю, когда гости поднабравшись начинают выпрашивать свое. Хотя хозяева праздника не они и мы обсуждаем с заказчиками, какую бы музыку им включать для танцев. Мы конечно стараемся угодить, но...Это как на последнем юбилее 50лет к нам подошла девушка лет 30 и говорит: А поставьте нам инфинити, старикам все-равно, а нам приятно. Мне так это не понравилось, что я даже не стала исполнять её просьбу.

  2. #152
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олесинья Посмотреть сообщение
    .Это как на последнем юбилее 50лет к нам подошла девушка лет 30 и говорит: А поставьте нам инфинити, старикам все-равно, а нам приятно. Мне так это не понравилось, что я даже не стала исполнять её просьбу.
    Хех! Что исполнять просьбу не стали - молодцы. Это неуважение и хамство! Борзая молодежь... Попробовал бы кто-нибудь такое в Армении например сказать...
    А вообще старики, знаете бывают разные. Я работал с такими, которым и по 75 лет, но за такую музыку они бы молодняк нафиг послали!
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  3. #153
    Пользователь Аватар для Олесинья
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Москва, Новомосковский административный округ
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я работал с такими, которым и по 75 лет, но за такую музыку они бы молодняк нафиг послали![/QUOTE]
    Нашим не 75 было, а всего лишь 50. Молодые еще, так что отплясывали подо все подряд. Но вот от девушки той я была немного в шоке. Элементарное неуважение.

  4. #154
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олесинья Посмотреть сообщение
    У меня своя аппаратура, За музыку посадила мужа. Он не спец в диджействе. Но перед каждым мероприятием я объясняю ему, что и когда включать. А когда дело доходит до дискотеки, то мы вместе начинаем смотреть что и когда лучше включить. Пока он привыкнет, пока начнет публику чувствовать. Но он молодец, справляется. А вообще я всегда с заказчиками обсуждаю и такую тему, чтобы приносили свою флэшку с музыкой. Так как не весь репертуар у меня может быть. Хорошо, если есть вай-фай в кафе или ресторане. Для нас вообще спасение.
    Но как не люблю, когда гости поднабравшись начинают выпрашивать свое. Хотя хозяева праздника не они и мы обсуждаем с заказчиками, какую бы музыку им включать для танцев. Мы конечно стараемся угодить, но...Это как на последнем юбилее 50лет к нам подошла девушка лет 30 и говорит: А поставьте нам инфинити, старикам все-равно, а нам приятно. Мне так это не понравилось, что я даже не стала исполнять её просьбу.
    У меня тоже муж стал Ди Джеем поневоле.Очень тщательно обсуждаем музыку с заказчиками.Когда начинаются танцы,советуемся что поставить.И конечно 80-е и современные 50 на 50.

  5. #155
    Пользователь Аватар для vika_zar
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    г. Полтава
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Знаете, мне повезло, у меня папа музыкант. Очень хорошо поет, очень красивый голос. Учит новые песни. Работает уже около 30 лет. Но ему тяжело. Поэтому мы начали искать ди джея. Работали с разными мальчиками, но через год этим ди джеем стал мой муж. Уже работает около года. Сразу мы музыку искали вместе, все слушали, он постоянно советовался, что лучше поставить. Мы составляли плей-лист на каждый праздник, согласно этого плей-листа писали на листике что он будет говорить. Сразу боялся говорить в микрофон, потом как-то более увереннее говорил, сейчас поднимает "сидящих" гостей легко, может завести любую публику, чувствует гостей, уже сам знает какую песню лучше поставить. Одним словом - молодец.
    Мы очень рады - у моего папы есть отличный помошник, и, если не просят живое исполнение песен, то мы с мужем смело работаем вдвоем. Всем удачи)))

  6. #156
    Пользователь Аватар для solodovka
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    очень хорошо и слаженно, когда работаешь со своим музыкантом. Но почему-то работники кафе ставят условия , при котором приходится работать с их
    диджеем, а это - вечер на смарку.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru