Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 490

Тема: Незабываемые впечатления от Казахстанских встреч!!

  1. #436
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки родные!Собирайтесь!Правильно ,Наттуся и Юляшка говорят!!Места всем хватит!!!Всех расселим!Всех примем!Только отпишитесь заранее,чтоб точно знать,сколько наших в городе

    Пока два варианта точноесть в запасе!!!!Так что -не раздумывать!!!!И не распаковывать чемоданы после Питера!!!(ну если только пару носочков состирнуть!)

    Ждём!!!!Надеемся!!!Любим!!!!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  2. #437
    Местный Аватар для Вика и Ко
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    255
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогие мои родные! «Почему родные?»- спросите вы. Ну а кого приглашают на собственную свадьбу? Только самых близких, самых любимых. Самых желанных гостей. Так случилось, что в нашем случае все получилось до безобразия наоборот. Это мы напросились на собственную свадьбу и спасибо вам огромное, что вы нас все- таки взяли. Да, наверное, в вашей практике проведения свадеб, я была первой невестой, которая не беспокоилась ни о чем вплоть до вечера накануне свадьбы. И тому, конечно, было объяснение, мы попроситься-то поросились в жениха и невесту, да только нас никто не уведомил (это был большой секрет), что мы приняты в такой статус. И так желанно, но нежданно-негаданно мы стали женихом и невестой ( спустя 10 лет от начала семейной жизни и почти 4 года от начала официальной семейной жизни). Если честно- мне всегда хотелось побыть невестой- чтобы понять, что испытывают девчонки, надев белое платье и фату. И вот тут начинается самое интересное. Накануне вечером, узнав , что я невеста- меня посетила первая мысль ( с опозданием в неделю)- из одежды только джинсы)))). Верите – всю ночь ворочалась, думая, как я выкручусь из ситуевины. Нет бы- девишник организовать))) Под утро поняла- никак…То есть опять (в третий раз) пойду регистрироваться непонятно в чем- первый раз это было в студенчестве и я поперлась в ЗАГС пехом и в нарядненьком платьице, второй раз это было в состоянии глубокой беременности – и кажется живот был главным украшением. Ну и уже предел беспредела светит в третий раз- джинсы и рубашечка…А мне так хочется фаты!!! И вот оно утро невесты! Очередь на душевую комнату- куча гостей, остатки еды после мальчишника , сонные подруги – Светик и Юлечка, такие же непричесанные как и я! И отсутствие фаты!!! Платья!!! И о чудо!!! Вот же она- прямо под ногами и такого оригинального цвета… я всегда хотела ее- красную фату. Ничего, что в ней были дыни. Оказывается именно фату мы купили на станции Чу, а в придачу дыни))) и ни коим образом не наоборот дыни в фате. И знаете, она обошлась мне совсем недорого- 200 тенге вместе с дынями.
    Вторая мысль была еще страшнее « платье?» И вдруг появилась свадебная фея – Наташенька и принесла мне чудесный золотой плащ! Свадебный букет был заказан в лучшем листьевом салоне под названием Абакшинский лес моим женихом, а теперь уже официальным мужем. То есть к началу регистрации я была уже готова! Правда наш свадебный фотограф Миша не успел сфотографировать сборы невесты- наверное увлекся сборами жениха. Хорошо, что рядом была дорогая моя сестренка- Юлечка, она и выправила ситуацию. Ну что, красоту навела, наряд надет и фата на голове. Но в голове мыслишка- может сбежать… заменить свадьбу на игру «Поиски сбежавшей невесты»? Но тут пришел папа с плеткой! Сзади всё контролируют свадебная фея, сестренка и мамо! Придется сдаваться мужу- тот хотя бы без плетки. Я так полагаю, что калым выплаченный папе за меня, был удовлетворительным, и потому он с большим удовольствием гнал меня к алтарю))). А впереди нас ждали свадебный ангелок- Танечка, и Мариша…. Когда я увидела ее в платье и туфельках в такой холод, поняла- всё! Третья мысль: «Сдаюсь! Это серьезно!».
    Ну еще бы это было не серьезно- мой дорогой Степа с дрожащими руками- от холода ли иль волнения- не знаю… вы- мои дорогие родные гости, красавица свекровище Ларико, фотограф Миша- (первый раз я не комплексовала перед объективом, обычно видя наведенный в мою сторону объектив я делаю такую рожу, что фотку потом можно только удалить)))Судя потому на скольких фотах я запечатлена, рожи я корчила через раз, или добрый Миша дожидался пока меня отпустит судорога). Хотя не буду себе льстить, возможно это хороший фотомонтаж, тем более, что на свадьбе присутствовала самая лучшая монтажистка всех времен и народов птичка Танечка. Раза три во время регистрации я придавливала в себе эмоции, которые рвались из глаз слезами… Раза три я видела в глазах Степы те же самые смятенные чувства. И та струнка в душе, которую стараешься не затрагивать, дабы жить спокойно, запела самые романтичные мелодии… За что огроменное вам спасибо, дорогие мои.
    Добрые улыбки Мариши, Леночки Клея, Птички Леночки, Светы, наших трех сестер Тани, Оли, Лоры , Антона, Солиста и Солистки, Танечки Пеструшки, Юли и Коли, Олечки…. Удивительно, как быстро люди, которые ассоциировались только с аватарками, стали вдруг родными и дорогими людьми. Спасибо вам за ту поддержку, которую я видела в ваших глазах. И может быть кому-то все действие показалось бы фарсом… но я думаю, что вы поняли, как это было важно для нас. Ведь если честно, я и не надеялась, что у меня когда –нибудь будет настоящая свадьба… В общем к чему я все это пишу… знаете, теперь я точно знаю, что испытывает невеста в тот момент, когда она стоит в розовых мечтах, и проходит под радугой, и зажигает семейный очаг… Да- да , я все это проделывала не с одной из невест, но только после Абакшино, я поняла, до какой степени это пронзает. Мысль четвертая- «До чего ж я сентиментальна!» Ну а потом было свадебное настоящее катание … на велосипедах… мой свадебный наряд помешал мне показать вам чудеса езды на железном коне. Чудно поговорили с кабанчиками- наверное их присутствие их в нашей прогулке символизировало нашу будущую сытную жизнь, голуби- это символ романтики, белка- висящая вверх ногами- символ радости и запасливости , ну и кролики – символ предстоящего медового месяца… Что символизировал крокодил, я пока не поняла…Наверное зеленые деньги, которые придут в нашу совместную жизнь. А еще с Мариной мы посидели на машине, которая понятно дело, символизирует нашу будущую автомобильную жизнь…
    Ну а дальше началось самое интересное… Банкет… Суперская леди- фуршет в исполнении Танечки пеструшки. Я так хотела его примерить на себя..Но побоялась , что не влезу в отверстие))) И началось- «Радуга» от Ларико со стихами, «Радуга» от нас самих без стихов ( честно сказать было нелдовко влазить в сценарий самых клевых ведущих), ленточки, красивый каравай… столько раз входить…. Знаете …. ли…. Это круто! Наконец-то нас допустили к столу… очень хотелось кушать- и я опять поняла наших молодых…Дальше. Как и положено невесте я ничего не помню.. слишком много эмоций… Помню только, что нам было очень клево….За что я могу искренне сказать вам- СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ!!!!
    Люди, простите засранку, фотки не воткнула... совсем не сижу в инете- я болею!!!А надо срочно оклематься до новогоднего забега

  3. #438
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Ой ииинькиииии!!! а ведь мне все только предстоит пережить.... Мамо!!!! я уже волнуюсь!

    Викусь! какая ты умничка! такой отчетец выдала!!!!! Я тебя люблю, моя дорогая!!!!!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  4. #439
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Викуля, спасибо!
    А по лицу и не видно было, что ты сбегать собралась... ну ничего, не зря же мы накануне блуждали в газели, мы все укромные местечки знали, так что нашли бы тебя легко
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  5. #440
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612 Посмотреть сообщение
    Ой ииинькиииии!!! а ведь мне все только предстоит пережить.... Мамо!!!! я уже волнуюсь!
    Марина, не волнуйся! Вон Вика какая довольная!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  6. #441
    Танюша и сестры Аватар для Norma
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    где-где?В Караганде
    Сообщений
    277
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вика и Ко Посмотреть сообщение
    И может быть кому-то все действие показалось бы фарсом… но я думаю, что вы поняли, как это было важно для нас.
    Викулечка,вы были самые настоящие, ваши глаза,улыбки,эмоции - все было настоящим. Мы все это знали,потому и кайф получали вместе с вами. И я безумно рада что у вас ( и у нас) остались такие воспоминания.
    В теме "Кто мы" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=233

    Мой е-мейл:roj.76@mail.ru
    В Скайпе: kupalica1

    Человек не стар до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам.

  7. #442
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! пусть он принесет нам побольше "капусты", пусть будет хорошее морковно-ОРАЖЕВОЕ настроение и пусть наши близкие будут счастливы и здоровы!!! семья Чернопятиков

    [IMG]http://*********ru/2157854.jpg[/IMG]
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  8. #443
    Танька-золотые ручки :Р Аватар для tanu_sha
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Середина февраля, скоро кончится зима. Пронесутся чередой праздники 14 и 23 февраля, 8 марта и майские.... Крепитесь, люди!!!! Скоро лето!!! А лето пролетит незаметно.... Придет сентябрь и подарит нам новые встречи!!!
    Но пока, только февраль..... Смотрим, радуемся, вспоминаем..... и поем
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

    Каким ты дом построишь, таким ему и быть.
    Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.



  9. #444
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    tanu_sha,
    Танечка!!! Ну что сказать - Золотая ты наша ручка и большой души и доброты человек!!!
    Спасибо тебе!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  10. #445
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО,Волшебнице ТАНЮШКЕ!!!!!
    Опять вернула нас в замечательную осень!!!!В ту атмосферу любви и радости!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  11. #446
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, спасибо дорогая, за очередную порцию любви и добра
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  12. #447
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу в Абакшино!!!!!!..... Хочу к вам мои друзья!!! танюшка! Разберебила рану!!!! Какая все таки у нас была позитивная встреча!!!!!!! Всех люблю и целую!!!!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  13. #448
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Люди добрые, сами мы не местные, подскажите пожалуйста, а летом случайно не планируется встреча в Казахстане? Просто мы с семьёй будем там в июле, а вдруг???.....


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  14. #449
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612 Посмотреть сообщение
    Хочу в Абакшино!!!!!!..... Хочу к вам мои друзья!!! танюшка! Разберебила рану!!!! Какая все таки у нас была позитивная встреча!!!!!!! Всех люблю и целую!!!!
    Вот я думала, что Питерская встреча перекроет Абакшинские вечера. Ан нет! Ни капельки! Только еще больше хочу в Абакшино, только тем же составом! Хорошо хоть видео теперь смотрю! И подписываюсь под каждым Маришиным словом! Тань, спасибо тебе огромное!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  15. #450
    Танька-золотые ручки :Р Аватар для tanu_sha
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    1,035
    Поблагодарил Поблагодарил 
    47
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе!
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    СПАСИБО,Волшебнице ТАНЮШКЕ!!!!!
    Цитата Сообщение от altergot Посмотреть сообщение
    Танюша, спасибо дорогая
    Цитата Сообщение от marisha612 Посмотреть сообщение
    танюшка! Разберебила рану!!!!
    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    Тань, спасибо тебе огромное!
    И вам, дорогие мои спасибо!!! Спасибо, что встеча была такой теплой! Спасибо, что приняли меня "беспартийную". Спасибо, что в моей жизни появились вы - креативные, веселые, яркие. И еще миллион разных СПАСИБО!!!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

    Каким ты дом построишь, таким ему и быть.
    Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.



Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru