Страница 7 из 68 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1006

Тема: Беседка инструкторов физкультуры - 1. Присаживайтесь поудобней!

  1. #91
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga21 Посмотреть сообщение
    У меня еще нет 30 сообщений, а появился материал для методической копилки. Мне теперь надо выложить материал на остальные разделы, чтобы пообщаться в методической копилке???
    Совершенно верно!
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  2. #92
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, чтобы цитировать сообщение( то что вам нужно) не удаляйте при редактировании слово в начале и в конце QUOTE.
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  3. #93
    Пользователь Аватар для Надежда3333
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Chita*** Сity
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Olga21;3830991]
    Цитата Сообщение от Гульназ Тагировна Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что администрация разделила мнение многих из нас и тоже посчитала, что тему " Методическая копилка" прикрыта до испытательного срока для новичков.
    Если это так, то новичкам , вход в "Методическую копилку" после 30 сообщений.
    Поймите пожалуйста правильно, некоторые форумчане только берут информацию, а делиться не хотят.Форум создан прежде всего для общения и обмена опытом.Если вы чего то хотите добиться , вы добьетесь, a 30 сообщений на мой взгляд это не проблема. Убедительная просьба выкладывать сообщения по темам!
    Если у кого то возникнут еще вопросы, то зайдите на эту страницу [url]http://forum.in-ku.com/

    У меня еще нет 30 сообщений, а появился материал для методической копилки. Мне теперь надо выложить материал на остальные разделы, чтобы пообщаться в методической копилке???
    Да уж таковы теперь правила, нелегко будет новичкам, а ведь они приходят сюда именно за методикой, за помощью, а эта тема к сожалению будет доступна только если у вас будет 30 сообщений. Но ни чего, вы близки к цели!!!!!
    Нам не дано предугадать, Как наше слово отзовется...

  4. #94
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Все конечно справедливо. Подскажите тогда, как и куда можно выложить наглядные рекомендации, если нет допуска к методической копилке.

  5. #95
    Пользователь Аватар для Юлсми
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эля 34 Посмотреть сообщение
    Все конечно справедливо. Подскажите тогда, как и куда можно выложить наглядные рекомендации, если нет допуска к методической копилке.
    Смотрите темы, на форуме их множество, что-то должно подойти.

  6. #96
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    эля 34, вот вы зарегестрировались 28 июня.2010, а у вас 1 сообщение!!!!!!Только после того как закрыли " Методическую копилку" у всех сразу появился материал для выкладывания??? Девченки, а вы говорите несправедливо!!!! Еще как справедливо, что закрыли раздел.
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  7. #97
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гульназ Тагировна Посмотреть сообщение
    эля 34, вот вы зарегестрировались 28 июня.2010, а у вас 1 сообщение!!!!!!Только после того как закрыли " Методическую копилку" у всех сразу появился материал для выкладывания??? Девченки, а вы говорите несправедливо!!!! Еще как справедливо, что закрыли раздел.
    Я тоже считаю справедливо. Когда я попала на этот форум, мне тоже не все сразу открылось, но было желание и получился положительный результат, чему я очень рада!!! Даже если нет своих наработок, можно поделиться своим советом, мнением, поддержать тему или возразить чему-то. Ведь девчата стараются, выкладывают свою работу..., а в ответ... тихонечко попользовались и .... МОЛЧОК!!! Успехов вам, уважаемые новички!!!

  8. #98
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю справедливо. Когда я попала на этот форум, мне тоже не все сразу открылось, но было желание и получился положительный результат, чему я очень рада!!! Даже если нет своих наработок, можно поделиться своим советом, мнением, поддержать тему или возразить чему-то.
    Полностью согласна, на этом форуме есть тысяча возможностей стать его активным и полноценным польэователем. Главное не сидеть и не дуться на администрацию, а пользоваться моментом и расширять свои возможности)))

  9. #99
    Пользователь
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!А сюда можно скинуть матерьял для метод.копилки?( если туда доступа нет)

  10. #100
    Пользователь
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И ещё подскажите, пожалуйста, где посмотреть как матерьял закидывать сюда(с компом и инетом мы пока не друзья)

  11. #101
    Местный Аватар для Мария503
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, три дня не заходила на форум (делала дочери день рождения, ей 10 лет исполнилось), а жизнь здесь так кипит!!! Я еще захожу на форум к воспитателям (там тоже интересно). И когда я пришла, мне был закрыт доступ в "методическую копилку" у них. Но мне было интересно, стала общаться, выкладываться и постепенно достигла цели. Так что и у вас, уважаемые новички, все получится! Дерзайте! Успехов вам!

  12. #102
    Местный Аватар для Shine
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Гульназ Тагировна, может имеет смысл для новичков отдельную темку открыть, чтобы не возникали вопросы по поводу того, куда им выкладывать материал?

  13. #103
    Пользователь
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Гульназ, я так думаю, что свои наработки придется выкладывать в раздели "срочная помощь" ведь в методический раздел не попадешь не попадешь.

  14. #104
    Местный Аватар для silver975
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    наши дети

    Час времени

    Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.
    - Папа, можно у тебя кое-что спросить?
    - Конечно, что случилось?
    - Пап, а сколько ты получаешь?
    - Это не твоё дело! – возмутился отец. – И потом, зачем это тебе?
    - Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
    - Ну, вообще-то, 500. А что?
    - Пап, - сын смотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами, - ты можешь занять мне 300?
    - Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? – закричал отец. – Марш к себе в комнату и ложись спать! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведёшь.
    Малыш ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь.
    А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать о зарплате, чтобы потом попросить денег?
    Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то важное нужно купить. Да чёрт с этими тремя сотнями, он ведь ещё ни разу не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
    - Ты не спишь, сынок? –спросил он.
    - Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
    - Я, кажеться, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. – У меня был тяжёлый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
    Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
    - Ой, папка, спасибо! – радостно воскликнул он.
    Затем он залез под подушку и достал ещё несколько смятых банкнот. Отец, увидев, что у ребёнка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил деньги вместе и тщательно пересчитал купюры, а затем снова посмотрел на отца.
    - Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? –проворчал тот.
    - Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - сказал ребёнок, протягивая ему деньги. – Вот, папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу, чтобы ты поужинал вместе с нами.

    Umora.ru

  15. #105
    Мастер
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    750
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Наконец то я поняла почему стала не вхожа м/копилку. Мне повезло больше я много успела материала взять и всем за это СПАСИБО, у меня недавно прошла аккредитация с саду и отметили музыку которую брала здесь и с документацией все хорошо, вот только когда готовилась то качала всё и много, а теперь потихоньку буду делиться своими наработками (только изменилось как это делать а я незнаю по другому, пока ищу. А так всё ЗДОРОВО, отличный ФОРУМ. Всем творческих успехов и ещё раз СПАСИБО за ваш материал.Сама буду стараться ведь у меня аттестация через месяц(подтверждать) и без вас мне никак)))))

Страница 7 из 68 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru