Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1006

Тема: Беседка инструкторов физкультуры - 1. Присаживайтесь поудобней!

  1. #766
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Казахстан Актау
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, как должен убираться физкультурный зал, воюем с няней - убирает когда ей удобно, а на здоровье детей наплевать! На какие документы опираться?
    Цитата Сообщение от ленинаканчик Посмотреть сообщение
    Перед каждым занятием обязательна влажная уборка зала спортивного, то есть убирает та няня, группа которой придет на занятие!. Не так уж это долго сделать!!!! Укажите ей ее обязанности, в конце концов завхоз же есть у вас, вот пусть еще раз обратится к санпину.
    У нас физкультурный зал убирает коридорная и то только утром,а вот действительно нужно убирать зал перед каждый занятием .Спасибо,что подняли эту тему,завтра пойду к заведущей и буду требовать влажную уборку.

  2. #767
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pytneva Посмотреть сообщение
    У нас физкультурный зал убирает коридорная и то только утром,а вот действительно нужно убирать зал перед каждый занятием .Спасибо,что подняли эту тему,завтра пойду к заведущей и буду требовать влажную уборку.
    в санпине указано, что уборка помещения должна проходить дважды, пылесосить ковры раз в день, генеральная уборка раз в месяц. У наших пом воспитателя возник вопрос- где указано что нужно мыть перед каждым занятием и где указано что нужно мыть и каждой группе перед зарядкой.( то есть группа с зарядки вышла, стоит няня тут же тряпкой махнула быстренько и другая группа заходит на зарядку?) Ну вот не можем мы найти документально оформленным данное...

  3. #768
    Мастер
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    750
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    в санпине указано, что уборка помещения должна проходить дважды, пылесосить ковры раз в день, генеральная уборка раз в месяц. У наших пом воспитателя возник вопрос- где указано что нужно мыть перед каждым занятием и где указано что нужно мыть и каждой группе перед зарядкой.( то есть группа с зарядки вышла, стоит няня тут же тряпкой махнула быстренько и другая группа заходит на зарядку?) Ну вот не можем мы найти документально оформленным данное...
    В нашем случае начальник установку дал и никто не оспаривает. т.б. обязательно нужна влажная уборка и проветривание. Так что зависит от руководителя.

  4. #769
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Казахстан Актау
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    жалко , когда хорошие , творческие педагоги уходят из сада (школы) , ведь чаще всего это происходит только из-за нищенской зарплаты. еще можно жить, когда в семье хорошо зарабатывает муж, но если ты одна, у тебя дети, то на такую зарплату не прожить, даже не просуществовать. А как хочется работать и работать хорошо, отдавать себя полностью, проводить разнообразные занятия и развлечения.....
    полность с вами согласна.Я недавно на этом форуме,но мне тоже очень жаль,что Гульназ Тагировна не заходит на этот форум,спасибо ей огромное за ее труд,прям чувствуется даже на расстояниикакой позитивный человек!!!

  5. #770
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я так понимаю, что у нас нет модератора? Но тогда давайте сами быть поаккуратнее, напрмер в теме "срочная помощь" не выкладывать сценарии и игры, будьте внимателоьны, ведь для этого существуют определенные темы. Самим после этого неудобно искать что-то, давайте уважать и свой и чужой труд!

  6. #771
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    А еще у меня вот какой вопрос кто подскажет- у меня раньше был Майкрософт 2003, там например открываешь фон и есть кнопочка - добавить текст, и на этом фоне печатаешь и софраняешь. Сейчас у меня 2007 Майкрософт, и вот теперь я не могу найти данную кнопку .Есть напритмер спортивные фоны, хочу на них текст напечатать, а не могу, кто-нибудь подскажет? Открывала с помощью Пайнта, но это не то совсем.

  7. #772
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ульяновская область
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    Девочки, я так понимаю, что у нас нет модератора? Но тогда давайте сами быть поаккуратнее, напрмер в теме "срочная помощь" не выкладывать сценарии и игры, будьте внимателоьны, ведь для этого существуют определенные темы. Самим после этого неудобно искать что-то, давайте уважать и свой и чужой труд!
    поддерживаю, самим же неудобно искать материал...

  8. #773
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    Девочки, я так понимаю, что у нас нет модератора? Но тогда давайте сами быть поаккуратнее, напрмер в теме "срочная помощь" не выкладывать сценарии и игры, будьте внимателоьны, ведь для этого существуют определенные темы. Самим после этого неудобно искать что-то, давайте уважать и свой и чужой труд!
    Модератор нужен однозначно. Такой беспорядок творится у нас! У меня кандидатура: Семицветик, Максим, Селюня. Достаточно, вот пусть админ выбирает. Если вы согласны, напишите об этом админу в личку.
    Фарида Рамазановна

  9. #774
    Местный Аватар для Семи-цветик
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    60
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Модератор нужен однозначно. Такой беспорядок творится у нас! У меня кандидатура: Семицветик, Максим, Селюня. Достаточно, вот пусть админ выбирает. Если вы согласны, напишите об этом админу в личку.
    Я предлагаю кандидатуру TRENER

  10. #775
    Местный Аватар для Маргоша
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOE=Семи-цветик;4217327]Я предлагаю кандидатуру TRENER[/QUOT
    Я за Семи-цветика и TRENER.

  11. #776
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    [QUOE=Семи-цветик;4217327]Я предлагаю кандидатуру TRENER[/QUOT
    Я за Семи-цветика и TRENER.
    Спасибо за доверие, девочки, но я беру самоотвод. Я пока не работаю в детском саду. Здесь на форуме я веду работу по защите прав инструкторов по физкультуре. Кстати, зайдите все в тему "Обращение инструкторов", это очень важно.
    Фарида Рамазановна

  12. #777
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, опять в срочной помощи выкладываем игры ( кстати которые уже давным давно есть в соответствующей теме), в тех обсуждениях, где есть специальные кнопочки-спасибки, мы еще дополнительно загрязняем темы персональными сообщениями с благодарностями. Ну неужели вам самим это все нравится? Вроде все взрослые люди, а ощущение складывается... Заходишь на сайт, вот новые сообщения в теме- заходишь, читаешь- белиберда.

  13. #778
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    выберите ВСТАВКА , в правой стороне листик с надписью НАДПИСЬ, попробуйте так
    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    А еще у меня вот какой вопрос кто подскажет- у меня раньше был Майкрософт 2003, там например открываешь фон и есть кнопочка - добавить текст, и на этом фоне печатаешь и софраняешь. Сейчас у меня 2007 Майкрософт, и вот теперь я не могу найти данную кнопку .Есть напритмер спортивные фоны, хочу на них текст напечатать, а не могу, кто-нибудь подскажет? Открывала с помощью Пайнта, но это не то совсем.

  14. #779
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    у меня просьба о помощи немного не обычная , я сама давно зарегистрировалась на нашем форуме и проблем не было да и не помню уже, сегодня пробовали старшего воспитателя зарегистрировать ...... никак не могли правильно заполнить строчку СЛУЧАЙНЫЙ ВОПРОС ....... подскажите, плиз.......

  15. #780
    Местный Аватар для Маргоша
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila141975 Посмотреть сообщение
    у меня просьба о помощи немного не обычная , я сама давно зарегистрировалась на нашем форуме и проблем не было да и не помню уже, сегодня пробовали старшего воспитателя зарегистрировать ...... никак не могли правильно заполнить строчку СЛУЧАЙНЫЙ ВОПРОС ....... подскажите, плиз.......
    Допустим девичья фамилия или улица, на которой ты жила в детстве ит.д и т.п.

Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru