Страница 5 из 68 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1006

Тема: Беседка инструкторов физкультуры - 1. Присаживайтесь поудобней!

  1. #61
    Пользователь Аватар для barbi
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Мос.область
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки,посмотрите клип "Не торопитесь уходить...",трогает душу! http://www.youtube.com/watch?v=DPobq...eature=related

  2. #62
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Да, barbi, действительно теребит душу...., глаза наполнились слезами и хочется поплакать....

  3. #63
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, обращаюсь к вам вот с таким разговором.В ходе моих наблюдений , если вы присмотритесь повнимательней, большинство новичков, зарегистрированны давно, а сообщений мало!Вот например
    Таня_2010
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    только вижу обращения за помощью(дайте то, дайте это).Кто то приходит на форум только брать информацию, а делится не делятся!Мне кажется, что это не совсем справедливо. В других разделах , у тех у кого нет 30 сообщений в некоторые темы доступ закрыт.Может и нам так сделать? Как вы считаете опытные форумчане-инструктора физкультуры?
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тагировна! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! Просто иногда смотришь и думаешь :что бы добавить???Столько здесь информации. Боюсь повториться...

  5. #65
    Местный Аватар для Shine
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАГИРОВНА Посмотреть сообщение
    Девочки, обращаюсь к вам вот с таким разговором.В ходе моих наблюдений , если вы присмотритесь повнимательней, большинство новичков, зарегистрированны давно, а сообщений мало!Вот например
    Таня_2010
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    только вижу обращения за помощью(дайте то, дайте это).Кто то приходит на форум только брать информацию, а делится не делятся!Мне кажется, что это не совсем справедливо. В других разделах , у тех у кого нет 30 сообщений в некоторые темы доступ закрыт.Может и нам так сделать? Как вы считаете опытные форумчане-инструктора физкультуры?
    справедливо!!!

  6. #66
    Пользователь Аватар для barbi
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Мос.область
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Правильно!Надо ограничить доступ к информации,должен быть стимул.

  7. #67
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
    Правильно!Надо ограничить доступ к информации,должен быть стимул.
    Нужно определиться, к какой информации нужно ограничить доступ. Ведь очень много новичков не просто в нашем разделе, а в профессии. Я из своей группы на Одноклассниках "Физкурт.- озд. работа в д/с" приглашаю на наш сайт, потому что они не знают, что делать. Чем же они могут поделиться? Они и приходят на наш сайт за консультацией. А загружать темы ненужной информацией, место занимать и наше время? Когда есть наработки, самой хочется поделиться. Что касается участия в конкурсах лучших педагогов - вот здесь нужно подумать, делиться с новичками или нет, они должны поработать хотя бы, чтобы 1 категорию защитить!!! Это лично моё мнение.

  8. #68
    Местный Аватар для пиракоша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRENER Посмотреть сообщение
    Ведь очень много новичков не просто в нашем разделе, а в профессии. Это лично моё мнение.
    Абсолютно согласна.Вспомните себя в первые года работы.....Опыта нет,а требуют(методисты) тучу бумаг..И потом ,любой материал всегда переделывается под себя.....

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,дорогие!!! Не заходила на форум больше месяца, а тут так все поменялось!!!! Стало очень здорово!!! Все по полочкам разложено, много нового и интересного!!!! Хочу поделиться с вами своей радостью- попросили выйти на работу(была в декрете - моей лапулечке дочурке - 3 месяца), без меня что-то не справляются. Приходила на мое место девушка, она инструктор по ЛФК, работала в больнице - не справилась. Да и зарплата ее не устроила, у нас в садике всего 4 группы, соответсвенно 0,5 ставки и в итоге получается мало. А мне хорошо - лишними 3 тыс. ни когда не бывают, тем более старший ребенок ходит в этот садик, да и живем мы от него в пару минутах. Так что принимаюсь за дело)))

  10. #70
    Пользователь Аватар для Lenok43
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поделиться своим мнением. Правильно сказала TRENER - новичков много именно в профессии. Когда я пришла на работу я не знала с чего вообще начать. Было такое мнение, что до меня никто не работал инструктором - никаких бумаг, консультаций, посмотреть и сравнить свою работу было не с чем, помощи никакой. Вот и пришлось по крохам собирать материал. Иногда диву даёшься - это сколько же сил, фантазии, времени у вас , девочки, уходит, чтобы выучить нас таких неумех и очень вас прошу не останавливайтесь! Спасибо вам огроменное - мы без вас никуда!!!

  11. #71
    Пользователь Аватар для Надежда3333
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Chita*** Сity
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день девочки!!! Я в этой работе новый человек, в смысле в садике работаю только 9 мес., а так имею 9 лет практике, работала тренером в Москве, там столько, как от инструкторов по физ.культуре, не требуют, там цель ясна, до вести детей до определенного разряда, а документации, праздников, этого нет, там все на много проще. У нас в садике прошел конкурс, педагог года, так вот я заняла 3 место, хотя я уверена что мои презентации, были не хуже тех, кто занял 1, и 2 место, а теперь я хочу участвовать в городском конкурсе педагог года, что из этого получится, я с вами потом поделюсь!!!
    Нам не дано предугадать, Как наше слово отзовется...

  12. #72
    Местный Аватар для Мария503
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Гульназ Тагировна;3826236]Девочки, обращаюсь к вам вот с таким разговором.В ходе моих наблюдений , если вы присмотритесь повнимательней, большинство новичков, зарегистрированны давно, а сообщений мало!
    Да и не это задевает, а то, когда еще была кнопка спасибо: поблагодарят 5 человек, а скачают 25! Мне не жалко, пусть пользуются, и мы с нуля начинали. Только, когда в жизни мы к кому-нибудь обращаемся за помощью, то обязательно благодарим, а здесь взяли и как будто так и надо!
    Я все-таки считаю, что нужно, какие нибудь темы прикрыть, чтобы был стимул. Ведь мы на форум еще и общаться приходим. Ведь можно поделиться не только информацией, опытом, но и идеей.

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Из первых уст сразу сюда- сегодня у нас состоялось МО. Проходит всероссийский конкурс инструкторов по фк- ориентировочно- подало на участие 1300 человек. Давайте поддерживать друг друга. В основном конечно картина ясна сразу-что москва и питер-лидирующие в этом направлении. Девочки давайте и мы с окраин выдвигаться в большой мир- наработок много-опыта тоже достаточно.

  14. #74
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Да и не это задевает, а то, когда еще была кнопка спасибо: поблагодарят 5 человек, а скачают 25! Мне не жалко, пусть пользуются, и мы с нуля начинали. Только, когда в жизни мы к кому-нибудь обращаемся за помощью, то обязательно благодарим, а здесь взяли и как будто так и надо!
    Я все-таки считаю, что нужно, какие нибудь темы прикрыть, чтобы был стимул. Ведь мы на форум еще и общаться приходим. Ведь можно поделиться не только информацией, опытом, но и идеей.[/QUOTE]

    Совершенно с тобой Мария согласна! Вот и я про тоже. Тогда давайте девочки предлагайте какие разделы закрывать? На мой взгляд " Методическую копилку"
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  15. #75
    Пользователь Аватар для barbi
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Мос.область
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже за"Методическую копилку"!!!

Страница 5 из 68 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru