Страница 3 из 68 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1006

Тема: Беседка инструкторов физкультуры - 1. Присаживайтесь поудобней!

  1. #31
    Пользователь Аватар для kapriz
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shine Посмотреть сообщение
    я тоже ничего не поняла... Что произошло?
    Гульназ, в любом случае, мы все надеемся что ты не покинешь этот форум. Совершенно не важно модератор ты или нет, главное, что ты великолепный педагог, прекрасный собеседник и очень отзывчивый человек.
    полностью согласна! Гульназ, вы проделали колосальный труд, это очень тяжелая работа...А ваши материалы помогли не одному десятку физруков, как опытных, так и совсем новичков...Лично я, до ваших постов, даже и не думала что можно делать упражнения под музыку, а сейчас ни одно развлечение и зарядка не роходят без веселого аккомпонемента. Вот видите, вы сподвигли, как минимум, однго человека (т.е. меня) на внедрение инновации, так сказать, сподвигли на эксперемент. (скажу даже больше, в нашем саду вообще заведующая запрещала что-либо делать под музыку, а теперь души не чает в моих занятиях, и родители в восторге, когда слышат веселье детей!) Спасибо огромное вам!)))

  2. #32
    Местный Аватар для пиракоша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гульназ Тагировна Посмотреть сообщение
    Девочки очень рада , что со всеми вами познакомилась! Очень неприятно , что некоторые личности не оценивают ваш труд! Творческих вам успехов! будьте здоровы!
    :eek::eek: а что случилось?Гульназ Тагировна не уходите,вы мне столько хороших идей дали, а идея и пинок -самое лучшее..
    Что бы не случилось ,относитесь проще.....Минусы превратите в плюсы..

  3. #33
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец-то "влезла", а то все сервер перегружен и перегружен, порою спасибо не успеваю нажать, как уже выкинули!!!
    Всем добрый вечер!!! Что за переполох насчет Гульназ??? Ничего не понятно....
    Гульназ, отзовись, и разьясни нам пожалуйста, что происходит...???

    Девочки, мы сотрудники детского сада, уже два выходных сидим дома под "подпиской о невыезде", ждем привоза овощей... Прошлый выходной картошку разгружали и в овощехранилище перетаскивали..., в этот ждали, ждали морковь - не дождались, теперь в следующий выходной будем ждать.... А как у вас в саду идет заготовка овощей???

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    261
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, мы сотрудники детского сада, уже два выходных сидим дома под "подпиской о невыезде", ждем привоза овощей... Прошлый выходной картошку разгружали и в овощехранилище перетаскивали..., в этот ждали, ждали морковь - не дождались, теперь в следующий выходной будем ждать.... А как у вас в саду идет заготовка овощей??
    Нам тоже еще ничего не привезли, ждем в ближайшее время. Цены выросли ровно в два раза по сравнению с прошлым годом, и у многих садов просто нет денег на закупку в полном объеме. Немного заказали, остальное будем приобретать по мере необходимости и наличия средств. Поставщики все ждут, что цены хоть немного снизятся. Но картофель как был по 25 руб за кг. так и остался.... А почему вы разгружаете? У нас это прекрасно делают сторожа и рабочий по обслуживанию зданий. У них это оговорено в договорах - выполнение работы, не входящей в круг основных обязанностей, за это они получают ежемесячную стимулирующую доплату до 4330, оклады то у них 2 800((((( писать в договорах доплата до МРОТ - нельзя, нужно их догрузить работой, за которую будет идти эта доплата. Хотя я с этим в корне не согласна. Но в каждом муниципалитет свои правила.. вот у нас они такие. А у педагогов и пом.воспитателей и так работы выше крыши.. .какая уж там разгрузка...

  5. #35
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим
    Гульназ, отзовись, и разьясни нам пожалуйста, что происходит...???
    Все нормально Наталья! Просто из за некотрой неприятной сложившейся ситуации я попросила нашего админа снять с меня обязанности модератора.
    Спасибо вам девочки за поддержку! Пожалуйста не ругайтесь! Ведь в жизни столько есть всего хорошего,доброго и замечательного!

    Пусть будет так,
    чтоб в жизни Вашей светлой, доброй
    Всегда вас окружали дети как цветы…
    Чтоб детский сад стал пристанью надежной
    Счастливой, светлой, полной доброты
    Вы отдаете все своей работе,
    Вы в детских душах будете мечту.
    Спасибо Вам за то, что Вы живете
    За Ваших дел и мыслей красоту!


    Добавлено через 7 часов 23 минуты
    НУУУУ невозможно девченки от вас уйти! Столько добрых сообщений, просьб за эти дни получила! НЕ могу не делиться и не помогать хорошим людям!
    Последний раз редактировалось ТАГИРОВНА; 07.10.2010 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  6. #36
    Местный Аватар для Shine
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим
    Девочки, мы сотрудники детского сада, уже два выходных сидим дома под "подпиской о невыезде", ждем привоза овощей... Прошлый выходной картошку разгружали и в овощехранилище перетаскивали..., в этот ждали, ждали морковь - не дождались, теперь в следующий выходной будем ждать.... А как у вас в саду идет заготовка овощей???
    Честно говоря, первый раз слышу, что педагоги что-то где-то разгружают.:frown:
    Не могу утверждать со всей уверенностью, но вроде у нас привозят продукты по мере необходимости, а не сразу на весь год.

  7. #37
    Местный Аватар для пиракоша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гульназ Тагировна
    НУУУУ невозможно девченки от вас уйти! Столько добрых сообщений, просьб за эти дни получила! НЕ могу не делиться и не помогать хорошим людям!
    Урааааааааа
    [IMG]http://s13.******info/501374734254a9930cfee1947e5cae36.gif[/IMG]

  8. #38
    Местный Аватар для пиракоша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девушки,поднимите себе настроение :smile:
    http://www.zakat.ru/sms/haha3.htm

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо пиракоша за это полезное сообщение:

    Елена 33 (06.09.2016)

  10. #39
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки миленькие мои!!! Поздравляю всех с С НОВЫМ , ШИКАРНЫМ ДИЗАЙНОМ НАШЕГО ДОМА!
    [img]http://s2.******info/bdfa9e3b1f81a82e8686e54b5ee0261e.gif[/img]
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  11. #40
    Местный Аватар для Shine
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Подмигивание

    С новым дизайном!!!!!!!!!!!!!!!!

    Только я что-то не вижу кнопочки "Спасибо"

  12. #41
    Местный Аватар для Мария503
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Я уже соскучилась! Да, Гульназ Тагировна, дизайн действительно стал интересный, только не очень привычно! Да и "Спасибо" куда-то делось?! А так приятно было благодарить и принимать благодарность. Видно было, что не в пустоту выкладываем. Но может я еще не во всем разобралась. Будем учиться по-новому!

  13. #42
    Пользователь Аватар для Iriska2309
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Кировская обл
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Эх, вчера так рвалась на форум, сил не было, так хотелось ощутить себя в приятной рабочей атмосфере! Каждые пол часа заглядывала, не пустили ли, и вот! Непривычно!Оригинально! Надеюсь привыкнем, честно говоря клеточки в глазах ребят))))
    И смайликов не видно)

  14. #43
    Местный Аватар для пиракоша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитирую "V.Kostrov Тех. админ "
    Дорогие друзья!!!
    Попробую ответить на некоторые вопросы заданные тут и которые пока не заданные, но обязательно будут.
    То, что касается "Спасибков", соединения подряд написанных постов одним пользователем (даблпостинг), логотипа, шариков, вставки картинок, видеороликов с ютуба и рутуба, а так же некоторых других видеоресурсов, все будет, но постепенно!!! Так же, что касается функции цитирования. Возможен следующий вариант: Нажимается внизу поста кнопка "Ответить с цитированием" и потом в поле сообщения, между ВВ-кодом, вы можите как угодно сократить, выделить, покрасить цветом цитируемое сообщение. Это чуток непривычно, но в какой то степени, даже удобно. По смайликам. Действительно, на сегодня смайлики есть только в расширенном режиме редактора, но это временно. Вы должны понимать, что глобальный переезд с глобальным обновлением не может быть мгновенным. Терпение и все встанет на свои места. В одном можно быть уверенным, что переезд на новый, более мощный сервер, избавит пользователей от систематических перегрузок сервера и прочих неприятных напрягов. Ну а мелкие недоделки, доделаются. Более того, теперь появилась возможность наращивать и расширять возможности ресурса.
    Всех с новосельем!!! Приятного и полезного времяпрепровождения!!!

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо пиракоша за это полезное сообщение:

    Елена 33 (06.09.2016)

  16. #44
    Пользователь
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    добрый вечер, девочки! Я уже не могу без этого форума. каждый вечер, когда дети ложатся спать, я быстрее захожу и с нетерпением жду встречи с вами. Это форум единомышленников, с вами на столько интересно, что время 00.15 , а я все за компьютером. Спасибо вам всем за общение!

  17. #45
    Местный Аватар для эльга
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    412
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Присоединяюсь ко всем высказываниям! Действительно, форум притягивает как магнит, без него тяжело было и скучно все эти дни. Спасибо всем кто проделал колоссальную работу по обновлению сайта.

Страница 3 из 68 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru