Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 508

Тема: мыльные пузыри

  1. #76
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    нет генератор у меня есть. я спрашиваю о гигантских пузырях.
    у нас такой
    B-300A
    Двойной генератор мыльных пузырей повышенной производительности, 300 Вт, 2,5 л емкость для жидкости, дистанционный пульт управления, 450*390*410 mm, 14 кг выход пузырей- 600 куб. м - на 10 м
    10 072,00 руб. за 1 шт.
    http://www.yugdoka.ru/tpic/2697.jpg
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  2. #77
    Местный Аватар для Лерченок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    у меня ребенок собственный увлекся мыльными пузырями, жидкость купила готовую, но самодельную, то есть не профессиональную, в принципе работает, хотя сравнивать не с чем. ищу реквизит, не знаю как правильно его задать в поисковиках на иностранном языке, чтобы найти в интернет-магазинах стран производителей. Подскажите кто, что может. Хотя бы намекните в каком формате искать? игрушки, гаджеты, хозтовары????? очень интересует дым машинка для мыльных пузырей, емкость для человек в пузыре, горны для кучи пузырей, ракетки многофункциональные для больших и маленьких пузырей.
    обо мне в теме "кто мы?" пост 1822 http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1822

    e-mail: e-valeria@mail.ru
    скайп - lerylenchik
    ICQ - 369407590
    мой сайт http://www.tamada26.ru/

  3. #78
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лерченок Посмотреть сообщение
    нашла сайт детских игрушек в Москве, есть разная продукция газилион, может кому-то пригодится: http://www.veselinka.su/catalog/21067 по ценам не знаю дорого или нет, не с чем сравнить
    А кроме этого магазина, есть еще?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  4. #79
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лерченок Посмотреть сообщение
    нашла сайт детских игрушек в Москве, есть разная продукция газилион, может кому-то пригодится: http://www.veselinka.su/catalog/21067 по ценам не знаю дорого или нет, не с чем сравнить
    Дороговат магазинчик! видимо, не для оптовиков. Но даже для розницы... дорого.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  5. #80
    Местный Аватар для Лерченок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    к сожалению других пока не нашла магазинов, может что посоветуете?
    обо мне в теме "кто мы?" пост 1822 http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1822

    e-mail: e-valeria@mail.ru
    скайп - lerylenchik
    ICQ - 369407590
    мой сайт http://www.tamada26.ru/

  6. #81
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Хорошо Рецепт мыльных пузырей

    Здравствуйте уважаемые! Прочитал на форуме, что многим требуется рецепт мыльных пузырей! Могу помочь пишите на мыло ris44566@yandex.ru
    В наличие 6 рецептов мыльных пузырей+изготовление профессионального реквизита из подручных материалов+ где купить весь реквизит+адреса всех ингредиентов!

  7. #82
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, ищите реквизит на eBay, amazon, есть на сайтах Китая, ну я не могу найти посредников там...
    Константин Калининград, у вас одно сообщение и сразу коммерческое предложение... Надо эту тему сделать недоступной для всех, кто в поиске сразу нас находит... а то все мыльники сюда сбегутся с продажами!!! Это не такой уж и простой вопрос: не думайте, что купив "секрет" раствора, все сразу начнет получаться! я прошла через это и еще прохожу... И не я одна... Если основательно решили заняться пузырями, то будьте готовы к затратам!!!

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  8. #83
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Радость

    "Dium" - У Вас немного пессимистичный настрой на мыльные пузырики! Создавая номер, я дополнительно не считая расходов на рецепт, потратил на реквизит 1500 руб. думаю, что на сегодня -смешная сумма даже для людей с ограниченными заработками. Если у Вас сейчас проблемы пишите постараюсь Вам помочь как профессиональный режиссер, бухгалтер, актер, предприниматель!
    Последний раз редактировалось Константин Калининград; 25.01.2012 в 18:34.

  9. #84
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Константин Калининград,а сколько лет вы в этом бизнесе?
    И второй вопрос- Вы готовы бескорыстно поделиться рецептом? или за деньги?


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  10. #85
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    "tatiana-osinka"-спасибо за вопрос! По направлению праздников работаю чуть более 10 лет. По направлению мыльных пузырей 1 год! Поделиться рецептами мыльных пузырей бескорыстно!? В принципе так и делаю. все,что озвучил ранее продаю за смешные деньги! Но это одно из направлений моего заработка! Могу Вам помочь с постановкой номера или в другом направлении режиссуры бескорыстно!!

  11. #86
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Калининград Посмотреть сообщение
    "Dium" - У Вас немного пессимистичный настрой на мыльные пузырики! Создавая номер, я дополнительно не считая расходов на рецепт, потратил на реквизит 1500 руб. думаю, что на сегодня -смешная сумма даже для людей с ограниченными заработками. Если у Вас сейчас проблемы пишите постараюсь Вам помочь как профессиональный режиссер, бухгалтер, актер, предприниматель!
    Я оптимист!!! А то, на что Вы потратили, это набор для мыльного надувателя наверное:) а я хочу в своей работе делать ШОУ!!! Качественная, красивая и профессиональная работа стоит больших вложений, как в материальном плане, так и в постоянной практике, а также требует большого труда! Размахивание выдувалками не есть показатель профессионализма!

    Цитата Сообщение от Константин Калининград Посмотреть сообщение
    Могу Вам помочь с постановкой номера или в другом направлении режиссуры бескорыстно!!
    Расскажите нам основыне принципы поставки номера. С каких трюков лучше начинать, вообщем как Вы видите красивый, профессиональный номер?(музыка, свет, трюки по возрастающей, начало и кульминация номера+ дополнительные ньюансы: как красиво приготовить рабочее место во время торжества (растелить все, вынести столик, тарелки, реквизит и как убрать красиво в конце все ... как правило на празднике кулис нет... то есть сворачиваться, сливать придется прям на празднике... как Вы решаете этот момент?). Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 11:41. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  12. #87
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Пропал мастер )))) не расскажет...или расскажет?


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  13. #88
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiana-osinka Посмотреть сообщение
    Пропал мастер )))) не расскажет...или расскажет?
    У мастера 3 сообщения. Он не попадет в эту темку, пока не начнет делиться своим мастерством в открытых. Но что-то мне подсказывает, что не начнет...хоть бы я ошибалась!

  14. #89
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию



    Хочу предложить вашему вниманию довольно редкий материал о мыльных пузырях. Может быть, кто-воспользуется им в своей работе, или при желании сможет составить себе представление о том "как это работает", что поможет подойти к решению проблемы с научной точки зрения.

    В предлагаемый комплект материалов входит:

    1. Научно-популярная статья о способах получения устойчивого мыльного пузыря, опыты с ними, объяснены механизмы получения и устойчивости мыльного пузыря.
    Автор: академик П. А. РЕБИ НДЕР, в статью включены переводные выдержки из редчайшей монографии Чарльза Бойса «Мыльные пузыри».
    2. Видео-фильм "Повелители мыльных пузырей", представляющий собой подборку лучших шоу талантливых людей, которые дарят нам незабываемый праздник- Карнавал Мыльных Пузырей!!!

    Скриншоты фрагментов фильма:





    Скачать статью и фильм
    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  15. #90
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    согласна с Диум. я искала месяц самые дешёвые реквизиты. По всей Украине, России и за пределами. не может быть 1.5.тыс. рублей никак. бред полный.Некоторое можно найти на ебаее, некоторое на амазоне, есть ещё алибаба, но это не всё. это некоторое. много там нет. это не так всё просто. нужно найти посредников, пересылка, перевозка.и.т.д. я ночами сидела в инете по 5 - 6 часов, чтоб создать яркое шоу и выучиться самостоятельно. я вообще ничего не знала, ни про раствор когда начинала, ни про этот сайт. искала, заказывала, кидали меня. а тут он пишет - всё просто. ничего не просто. купить ревизит-пол дела, ещё нужно научиться импльзоваться. конечно портал и кольца не сложно сделать при хорошем растворе, но все лстальные фокусы нужно как минимум месяц тренировать.так что удивлена таким подходом..
    по поводу гализиона. я пользуюсь поф. раствором. сама не развожу-покупаю. считаю, что работая с детками делать на основе фейри - категорически Не правильная позиция. Вы уж меня простите. раствор лопается.детям часто и в глаза и в рот попадает, особенно маленьким. Хочу попробовать с гализионом. не подскажите, что в него надо добавлять, или как-то разводить? у меня зелёный с фиолетовой крышечкой есть.!?заранее спасибо.
    да и ещё у андрея Трубека очень дорого, неоправдано. В Украине можно найти дешевле, я вообще когда увидела у него портал за 200-или 250 уже не помню у.е. обалдела. может он конечно и итальянский, но неоправданно дорогой.вот.)))

    и ещё вопросик. хочу купить генератор, кто знает, как ой лучше, экономичнее и удобней в перевозке?))
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.02.2016 в 11:43. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru