Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 2228293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 508

Тема: мыльные пузыри

  1. #466
    Пользователь Аватар для Елена Праздничная
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    надо же, а мы даже под ковровое покрытие с резиной постилаем клеенку черную и на ней остаются следы

  2. #467
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,кто-то спрашивал про реквизит в китае ,вот на тАо Бао магазин https://shop102950004.taobao.com/cat...NVxx7&search=y ,это общий поисковик https://s.taobao.com/search?q=%E6%B3...urceId=tb.item
    и джей луб там выходит около 1500 руб https://item.taobao.com/item.htm?spm...ucket=1#detail

  3. #468
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Феи пузырей,пожалуйста,расскажите в каком образе вы работаете с мыльными пузырями?
    Готовлю программу,хочется что-то новенькое). На детских праздниках не хочу работать в костюмах мульт героев.
    Вот что приглянулось



    (такого плана взрослое сшить)



  4. 2 пользователей поблагодарили Олька Николаевна за это полезное сообщение:

    loja (26.03.2016), ИРита (26.03.2016)

  5. #469
    Пользователь Аватар для lzubenko
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Праздничная, очень интересно послушать как вы начинали и самое главное где покупать лучше? по цене и т.д.

  6. #470
    Пользователь Аватар для Елена Праздничная
    Регистрация
    22.02.2016
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    мы сшили костюмчики мыльных фей, но ниразу не пользовались, тк в основном все пузыри сразу после анимации проводим, да и родители часто просят чтобы те или иные герои сделали шоу

  7. #471
    Пользователь Аватар для martyasha87
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане,поделитесь пожалуйста рецептом пузырей,за символическую сумму или подсказать где можно его приобрести.Перепробовала массу рецептов и с секретным ингредиентом тоже)))все равно,что-то не хватает...Буду очень благодарна. Можете в личку в контакте https://vk.com/id6660401
    https://vk.com/club68784312 в контакте

  8. #472
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Олька Николаевна;5189544]Феи пузырей,пожалуйста,расскажите в каком образе вы работаете с мыльными пузырями?

    У меня программы с клоуном и феей - путешественницей, в конце подвижной программы игры с мыльными пузырями. Еще на просторах инета, когда -то нашла игру с шарами и мыльными пузырями: Дети делятся на две команды. Шары скрепляются в линию двух цветов, чередуются. Дети должны выдувать мыльный пузырь, что бы он пролетел через линию шаров и не упал на шар - команды. В программе Смешариков использую мыльные пузыри.
    https://cloud.mail.ru/public/2f65/efGq1jQyj
    Свято с Наталкою

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Свято с Наталкою за это полезное сообщение:


  10. #473
    Пользователь Аватар для Ритусик
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, нужна помощь! Кто из вас заключает договор с заказчиками по проведению шоу мыльных пузырей? Скиньте у кого что есть на почту 903438@mail.ru

  11. #474
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, может кому пригодится инфо. Я живу на далеком Севере в маленьком поселке, но не об этом разговор. Есть у нас Северная лавка, где можно купить ракетки не дорого от 100 руб вместе с раствором, где заказывает продавец не знаю, но опробовала на др, ракетки нравятся... вот с раствором сложнее... было очень жарко в квартирах и раствор превратился через 10 мин в хлопья... Если кто не нашел реквизит могу помочь, выслать пишите в личку. Вышлю фото и цены. Выслать могу только почтой...
    Свято с Наталкою

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Свято с Наталкою за это полезное сообщение:

    Юлия*Радость* (22.08.2016)

  13. #475
    Новичок Аватар для yana.smolyar
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Ужгород
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanozka Посмотреть сообщение
    Я второй горд пользуюсь флисом, у меня темно-зеленый и по краям обшила малиновой ленточкой. Впитывает отлично и пузыри на нем "живут" и не лопаются. О флисе узнала в этой теме. Сначала поласкаю в ванной, а потом в стиралку на полоскание.
    Девочки, Украина. Подскажите, где заказать поддон и кольцо для человека в пузыре, а том мой старенький уже, хочу обновится.
    Я заказывала здесь
    https://vk.com/id137700208
    Янина

  14. #476
    Новичок Аватар для yana.smolyar
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Ужгород
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Поскажите кто работал с полимерным порошковым концентратом "BIG BUBBLES CHEMICAL". Каки пропорции вы соблюдали. По рецепту который мне дали, он не очень хорошо работает. И ковсему у меня после него сильное раздражение на руках.
    Янина

  15. #477
    Автор и Исполнитель Аватар для Танюша Алексеевна
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Очень South Поволжье
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,733
    Поблагодарил в

    459 сообщениях

    По умолчанию

    Клуб аниматоров Ридикюль Аниматора на In-Ku Купить мои программы
    Сайт игромастеров

  16. #478
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    У Ксении Ризаевой появилось недавно видео на ю-тубе "Как сделать растовор мыльных пузырей для игр с детьми" Может кому пригодится)
    Дорогу осилит ВЕдущий!






  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Юлия*Радость* за это полезное сообщение:

    optimistka17 (22.08.2016)

  18. #479
    Пользователь Аватар для Лелия Мурано
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Уральск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет. тему читала не всю, только последние страницы. Может кому то пригодится эта информация.
    я мыльным шоу занимаюсь около полутора лет. тоже очень долго искала свой раствор.

    из советов могу сказать только - не переохлаждайте его. в зимнее время это какое то испытание, если он сильно охлаждается то просто перестает работать должным образом. согласна что и опыт важен в умении обращаться с пузырями, но все таки раствор это главное.
    и второй совет. для "человека в пузыре" замысловатый раствор совсем не нужен. это я узнала совершенно случайно, когда ингридиентов под рукой не было и нужно было срочно что то делать. хватило обычной воды из бутылки, фери и глицерина. а вот для трюков и шлейфов обязательно нужна формула.

    еще как то раз в Чрезвычайной ситуации намешала покупные мыльные пузыри детские с водой и фери, тоже получился трюк с человеком в пузыре.

    насчет реквизита - лучше брать не пластиковые ракетки, а как их назвали "самодельные" обмотанные нитками. они лучше держат раствор. но их потом тяжело мыть и сушить. сама вначале тоже пыталась делать ракетки, но получилось криво))))

    Еще читала, что волнуются, не упал ли спрос на мыльное шоу. НЕТ! оно всегда востребовано! мыльные пузыри действительно любят все! даже те кто уже видел это шоу несколько раз не упустят возможности залезть в гигантский пузырь снова и снова. у нас постоянно рождаются новые дети))))) да и потом для этого представления уже придумали целую кучу дополнений, можно его постоянно чем то обновлять.

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Лелия Мурано за это полезное сообщение:

    yurgesovna (15.09.2016)

  20. #480
    Пользователь Аватар для Лелия Мурано
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Уральск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    а теперь крик о помощи: Пожалуйста, девочки, подскажите, кто нибудь пользовался концентратом для неоновых мыльных пузырей (которые светятся в ультрафиолете)?
    если да, где его можно приобрести на территории России? так как я обыскала многие сайты, и натыкаюсь только на Минск и на Украину. Хотя по логике, в Москве такие вещи тоже должны продавать... Просто выходит высокая стоимость доставки так как я вообще в казахстане нахожусь.

    И просто интересно, этот концентрат вообще работает? видела видео на просторах ютюба, смотрится завораживающе.... хочется попробовать.

    И еще вопрос. Я здесь прочитала про то, что некоторые пользуются флисом вместо ковра. Расскажите это что за флис такой волшебный? я просто знаю только тот из кого мы плюшевые костюмы шьем. Только он тонкий, и такое количество раствора не впитает.... у меня ковер и если честно он меня уже достал, так как я работаю без помощника, таскать очень тяжело, стирать его нереально только керхеромна мойке, резина лопается, сушить неудобно(((( если этот флис и вправду удобен, подскажите где его покупают и как он выглядит, чтобы знать что искать....

  21. 2 пользователей поблагодарили Лелия Мурано за это полезное сообщение:

    yurgesovna (15.09.2016), Анюта Влади (30.09.2016)

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 2228293031323334 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru