Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 148

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #1
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию Давайте познакомимся!

    КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!

    Добрый вечер! Меня зовут Мусина Гульназ Тагировна!
    Имею высшее физкультурное образование. Стаж работы 6 лет. Высшая категория, являюсь руководителем КМО, председатель аттестационной коммиссии инструкторов физкультуры, Лауреат премии Мэра города!
    Я ЗАМУЖЕМ-СЧАСТЛИВА! СЫНУ ВИЛЬДАНУ 7 ЛЕТ-ПЕРВОКЛАССНИК! ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ- ЖИВУ ЕЮ!Очень рада, что однажды, нечаянно набрела на этот форум, и теперь меня, как магнитом, тянет к монитору.Рада , что на нашем форуме познакомилась с таким большим колличеством талантливых, не равнодушных и любящих своё дело педагогов!!!
    Последний раз редактировалось Гульназ Тагировна; 24.01.2011 в 16:13.
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

  2. #2
    Местный Аватар для Ксения86-86
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Г.Шарыпово
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я Ксения, работаю инструктором 3 года! Очень люблю свою работу и конечно же детей!!! В данный момент нахожусь в декретном отпуске, но по работе скучаю! Раньше занималась фигурным катанием и легкой атлетикой имею 1,2 взрослый разряд по этим видам спорта! Я долго искала своих коллег и очень рада найти этот замечательный форум! Всем творческих успехов и сил!!!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Кировская обл., Вятско-Полянский район
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Меня зовут Фарида. Работаю инструктором всего год, но работа нравится, хотя образование другое.Надеюсь на форуме найти друзей и единомышленников!

  4. #4
    Местный Аватар для Мария503
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Меня зовут Мария Ульянова. Я работаю физ.инструктором 6 лет, а до этого была воспитателем. Очень люблю свою профессию и наш форум!

  5. #5
    Пользователь Аватар для pbveirf
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! Меня зовут Наталья. А вот у меня наоборот. почти 20 лет отработала инструктором, а теперь вот старшим воспитателем. Ну никак от инструкторов уйти не могу, тянет в эту тему...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    добрый вечер! Меня зовут Наталья. Работаю инструктором физкультуры 10 лет. Являюсь руководителем РМО. Очень люблю свою профессию. У меня два сына и оба занимаются спортом. Старшему 17 лет, он занимается плаванием. А младшему 14 лет, он занимается тайским боксом. Он неоднократный победитель первенства России. А сама занималась легкой атлетикой, являюсь КМС и чемпионкой РФ в эстафете. Но самое главное во всем мне помогает любимый муж. Очень люблю спорт.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Shysha
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Меня зовут Дина, я новичок в этой профессии, работаю первый год, хотя педстаж уже 13 лет, работала педагогом дополнительного образования. У меня два сына. Даниил 12 лет занимается брэйкдансом, Иван 6 лет гимнастикой. Я занималась гимнастикой, потом туризмом, люблю кататья на горных и простых лыжах и другие виды спорта.
    Очень хороший форум, много полезной информации. Спасибо!!!

  8. #8
    Местный Аватар для пиракоша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,меня зовут Оксана.Работаю физ.инструктором 7 лет,до этого работала учителем начальных классов.:biggrin:Ребенок пошел в ясли,а я в спорт.зал. Сейчас ребенок в 3 классе,но из сада я не уйду...

  9. #9
    Авторитет Аватар для Алешина Елена
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    г. Заволжье Нижегородской обл.
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил Поблагодарил 
    654
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,660
    Поблагодарил в

    1,418 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Елена, обращаться лучше - Лена. Я в детском саду работаю уже 11 лет, начинала с платного кружка по аэробике, потом оформилась как инструктор по физкультуре. Стаж работы в этой должности - 8 лет. Специального образования, к сожалению, нет, есть курсы квалификационные для инструкторов. Категория - высшая, в этом году - очередное подтверждение. Среди личных заслуг - 2 место в областном конкурсе "Мастер педагогического труда". 10 лет (период учебы в школе) занималась фигурным катанием, разряд - КМС. Закончила курсы по аэробике, веду занятия по вечерам в небольшом клубе со взрослыми (классическая аэробика, степ-аэробика, фитбол, пилатес, фитнес-йога). Замужем, 2 детей - сын 23 года и дочь 20 лет.
    Открыта к общению и познанию нового.
    Очень люблю рукоделие и воплощаю многое в жизнь.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте!! Меня зовут Наталья! 11 лет я работаю в детском саду, пришла работать с дочкой, так и осталась!! Была воспитателем, уже 6 лет работаю инструктором по физ-ре. Работу обожаю, хотя спецобразования нет, кроме курсов повышения квалификации. Из моих достижений: Золотая Медаль за проект по здоровьесбережению "Будь здоров, Малыш!" во Всероссийском конкурсе "Росточек- Мир спасут дети!", Диплом в Городском конкурсе "Детский сад года!" В этом году подтверждаю 1 категорию. Я замужем, дочке красавице 15 лет, учится в гимназии. Очень рада, что есть такой замечательный форум, благодарна всем, кто на нем общается!!! Рада общению!!!

  11. #11
    Пользователь
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селюня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Елена, обращаться лучше - Лена. Я в детском саду работаю уже 11 лет, начинала с платного кружка по аэробике, потом оформилась как инструктор по физкультуре. Стаж работы в этой должности - 8 лет. Специального образования, к сожалению, нет, есть курсы квалификационные для инструкторов. Категория - высшая, в этом году - очередное подтверждение. Среди личных заслуг - 2 место в областном конкурсе "Мастер педагогического труда". 10 лет (период учебы в школе) занималась фигурным катанием, разряд - КМС. Закончила курсы по аэробике, веду занятия по вечерам в небольшом клубе со взрослыми (классическая аэробика, степ-аэробика, фитбол, пилатес, фитнес-йога). Замужем, 2 детей - сын 23 года и дочь 20 лет.
    Открыта к общению и познанию нового.
    Очень люблю рукоделие и воплощаю многое в жизнь.
    Лена! Мы с вами землячки. Я из Н.Новгорода. Очень приятно. Я давно слежу за вашими откликами на форуме. Вы молодец!!!

  12. #12
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день!!! Наконец-то "расшифровываемся"!!!
    Меня зовут Наташей, общий стаж работы в детском саду 18 лет. Но последние шесть лет -я инструктор по физкультуре. Работать мне в этой должности очень нравится, хотя трудности бывают... Благодаря этому форуму узнала много интересного, нового, чему очень рада!!!
    Я замужем, мама двоих детей - дочь Юля 15 лет, и сын Максим 4 года.
    Ну а город ,в котором я живу совсем небольшой. Саранск - столица МОРДОВИИ!!!

  13. #13
    Пользователь Аватар для marinabirukowa
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    г.Топки,Кемеровская область
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Марина-я инструктор по физкультуре и плаванию мой стаж в должности 15лет. Но войдя на ваш форум открыла для себя много нового, огромное спасибо организаторам форума и ВАМ-ДЕВОЧКИ, ведь столько информации не найдёшь ни в одной литературе.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Николаевна22
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги. Я тоже хочу поблагодарить всех за предоставленный материал. Сама еще не разобралась. Попыталась, но ничего не получилось Буду ждать когда муж и сын помогут. Как сейчас хорошо, что мы объединяемся , как было трудно раньше все варились в своем.... У меня стаж большой аж 30 лет из них 20 инструктор. И зовут меня тоже Натальей.

  15. #15
    Модератор Аватар для Гульназ Тагировна
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Татарстан Челны *** City
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Вот видите девушки, как нас много, какие мы все разные-лучшие! Но нас связывает одно общее дело-это наша профессия! Будем делать добро друг другу, и в мире станет солнечней, добрей и краше!
    НЕ НУЖНО БЫТЬ ВАЖНЫМ,ВАЖНО БЫТЬ НУЖНЫМ!!

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru