Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 148

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #91
    Местный Аватар для ленинаканчик
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Меня зовут Шерстобитова Елена Валерьевна!!!
    Специального физкультурного образования не имею, я новичок как на форуме так и в своей работе - начинающая!!!! Желание работать - огромнейшее!!!!!! Замужем, воспитываю замечательную дочку Софию, которой 10 мая этого года исполнится уже 5 лет!!!!! Замечательный форум, модератор - просто талантливейший человек, как впрочем и другие участники!!!! Чтобы я без вас делала, дорогие мои??? Спасибо, что вы есть!!!!!!

  2. #92
    Местный Аватар для ленинаканчик
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Совсем забыла сказать, что живу я на Среднем урале, в замечательном зеленом городке - Богданович!!!! Хочу конечно же выучиться на инструктора по физической культуре!!!!

  3. #93
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Г.Выборг Лен область
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Люба, работаю инструктором по физкультуре в городе Выборг Ленинградской области, стаж работы в детском саду 28 лет.училась в Боровичах и Великом Новгороде.

  4. #94
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте я Надежда живу в Москве, учусь первый год в пед.колледже на физкультурника и работаю в детском саду, сейчас поставили воспитателем по физкультуре, я надеюсь с вашей помощью я научу детей правильно выполнять все упражнения.

  5. #95
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, здравствуйте! Я Маша. Перфый год работаю в детском саду инструктором по физкультуре! Мне очень нравится заниматься с такими малявочками! Но у меня столько вопросов, а спросить совершенно некого!!! Так рада, что нашла такой форум! Очень надеюсь, что вы мне поможете! Напишите мне кто-нибудь!!!

  6. #96
    Пользователь
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Меня зовут Наталия,живу и работаю на Украине. Стаж пед.работы 9 лет.

  7. #97
    Пользователь
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем,всем доброго времени суток!! Очень рада с вами познакомиться. Меня зовут Гизатуллина Альбина. Мне 25 лет. Замужем. Закончила Уральский государственный университет по ф.к. и с. Пед. стаж 4 года.

    Спасибо Вам большое!!!!!!!
    ААФ

  8. #98
    Новичок Аватар для ЮлияДмитриевна
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Нижегородской обл.
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!! Меня зовут Юлия. Замужем, дочке 7 лет, сыну 4,7 года. Работаю в детском саду с 2009 года воспитателем. С 1 июня 2011 года перевелась на должность инструктора по физической культуре. Работа в детском саду безумно нравиться (на работу как на праздник!!!). Только опыта маловато (у меня высшее инженерное образование). Огромное СПАСИБО форуму, модераторам и просто замечательным людям, за то что делитесь своим драгоценным опытом, низкий вам поклон!!!

  9. #99
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга, 41 год, в 1991 году закончила Каунасский институт физической культуры, в детском саду работаю 10 лет. Замужем, имею 2 детей - сыну 17 и дочурке 5 лет. Большое спасибо модераторам и активным участникам за хороший практический материал

  10. #100
    Пользователь
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Надежда. Мне 35 лет . замужем, имею 2 детей- сыновья младшему почти 4 года, старший пойдет в первый класс. Я работаю музыкальным руководителем, а с этого учебного года буду работать инструктором ФИЗО на старшем возрасте. Большое спасибо таким талантливым труженикам за активную помощь и прекрасный материал!

  11. #101
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Меня зовут Наташа . Я работаю руководителем по физ.воспитанию в детском саду. Живу в Тюменской области. Мне очень нравится этот сайт. Много очень полезной и интересной информации. Спасибо вам за активную помощь.Вы молодцы!

  12. #102
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия Сургут
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе время суток! Меня зовут Светлана. Вот выхожу после декретного отпуска на должность инструктор по физической культуре. Очень рада-что нашла такой замечательный сайт на просторах всемирной сети. Всем участникам большое спасибо-за вашу работу. Очень реальная помощь нам - новичкам. Я уверенна, что и моя помощь пригодится этому сайту. Буду стараться!

  13. #103
    Пользователь Аватар для Марья Викторовна
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте)) меня зовут Мария, я год работаю воспитателем, учусь заочно в университете, специальность Физ.воспитание!! зава предлагала должность физ.инструктора...но немного боязно((
    почитала форум..прямо пришли силы и вдохновении...спасибо

  14. #104
    Местный Аватар для карабас
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА. Я РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ ИНСТРУКТОРОМ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ. РАБОТА НРАВИТСЯ , ДЕТЕЙ ЛЮБЛЮ И ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО. В РАЙОННЕ МНОГО ДРУЗЕЙ -КОЛЛЕГ С КОТОРЫМИ ДЕЛЮСЬ СВОИМИ НАРАБОТКАМИ. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ МОДЕРАТОРАМ И ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ САЙТА. УДАЧИ, УСПЕХОВ И ТВОРЧЕСТВА!

  15. #105
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Украина, г.Лисичанск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я Наталия.Живу в Украине.У меня двое детей-мальчишки 14 и 7 лет.Лисичанский педколледж закончила еще в 1997 году,но по специальности воспитатель работаю всего 5 лет.У меня был кружок ИЗО и ручного труда.С 1 сентября предложили должность физинструктора на 0,75 и декоратора на 0,25.Если с декоратором все ясно,то с физкультурой много пробелов.Раньше инструктора у нас вообще не было(сад всего 6 групп и он нам не положен).Надо начинать все с чистого листа.Я немного сомневаюсь,но очень хочется попробовать свои силы и в этом направлении.Уверена,что найду учителей и наставников на вашем чудесном сайте,где столько Профессионалов уже заразивших меня своим энтузиазмом и энергией.Спасибо организаторам и участникам за ваш нелегкий,но такой необходимый, нам новичкам,труд.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru