Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 148

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #61
    Пользователь Аватар для juliana
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marinabirukowa Посмотреть сообщение
    Мария, почему нет землячек? Если г.Новокузнецк Кемеровская область, то мы земляки я с г.Топки, мой город в 40 минутах от г.Кемерово
    Всем вечера..или дня...утро...доброго...Меня зовут Юлиана. Проживаю в Кемеровской обл. г. Ленинск-Кузнецкий))) в 2009 году закончила Педагогический институт-преподователь физической культуры оо как долго не могла найти работу...и вот в феврале этого года устроилась в спорт-школу и от нее направлена тренером-инструктором в ДОУ, присвоен 9 разряд)))работаю по программе "Расти на здоровье"..раз месяц вывозим детишек на городские межсадовские соревнования (на разную тематику,связанную со спортом естественно)работала в одном саду, сейчас взяла второй сад...обожаю своих детей..сюда попала случайна-искала программу Пензулаевой для старшей группы..и набрела на этот сайт-чему очень рада...столько полезной и нужной инфы еще ни где не встречала!!! СПАСИБЕЩЕ СОЗДАТЕЛЯМ!!!!

  2. #62
    Пользователь Аватар для marinabirukowa
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    г.Топки,Кемеровская область
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Юлиана, здрвствуйте. Очень приятно видеть на сайте своих земляков. Я часто бывала у вас в городе. Раньше занималась сама лыжами, а потом и работала тренером 10 лет. Очень понравился город особенно гимнастический манеж.И в спорт-интернате раньше бывала.

  3. #63
    Местный Аватар для Мария503
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Землячки! Очень рада с вами познакомиться! Вот так на форуме пообщаемся, а потом каааак встретимся!

  4. #64
    Пользователь Аватар для juliana
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария503 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Землячки! Очень рада с вами познакомиться! Вот так на форуме пообщаемся, а потом каааак встретимся!
    и вам ЗДРАВСТВУЙТЕ))) ВЧЕРА УШЛА С ФОРУМА В ШЕСТЬ УТРА...СТОЛЬКО ИНФЫ ПОЛЕЗНОЙ НАШЛА..И НЕ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ....ХОЧУ ВЕДУЩЕЙ ЮБИЛЕЕВ..СВАДЕБ ПОПРОБЫВАТЬ..ВОТ И ВИСЮ ЗДЕСЬ СУТКАМИ...ЗЕМЛЯКОВ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МАЛО-ЖАЛЬ...ВЕДЬ САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗЕН

  5. #65
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliana Посмотреть сообщение
    ЗЕМЛЯКОВ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МАЛО-ЖАЛЬ.
    Ничего, Юлиана, Россия только -только начинает развиваться. А на счет капсить- это писать заглавными буквами, что в интернете считается плохим тоном. Это означает, что человек КРИЧИТ. А ты ж не кричишь. правда?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #66
    Пользователь Аватар для juliana
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Ничего, Юлиана, Россия только -только начинает развиваться. А на счет капсить- это писать заглавными буквами, что в интернете считается плохим тоном. Это означает, что человек КРИЧИТ. А ты ж не кричишь. правда?
    ааа понятно)))а у меня просто функция этой кнопки иногда заедает..так что я не специально))) спасибо за расшифровку))) а я подумала может я чего не того пишу просто

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    казахстан карагандинская обл.
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Меня зовут Ирина . Я из Казахстана. Работаю в детском саду спорт. инструктором, вот 12 декабря 10 лет моего стажа по профессии. Закончила университет , факультет физ-ра и спорт, специальность преподаватель физкультуры. В школе занималась легкой атлетикой , плаванием. Люблю спорт! Замужем , два сына 12 и 4 года.
    Вот в этом году на день семьи участвовали семьей в соревнованиях , со старшим сыном . Заняли первое место. В газете местной написали , приятно.

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте, я из Минска, зовут меня Анастасия. Работа в этой области очень мало - с февраля месяца. Пришлось начинать свою деятельность в специальном дошкольном учреждении - для детей с нарушением зрения. Надеюсь найти много полезной информации для себя и своей работы

  9. #69
    Пользователь Аватар для sulimka
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    г. Ирбит, Свердловская обл.
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Наталия, я из города Ирбита Свердловской области. Закончила пед институт, факультет физическая культура. Инструктором работаю год.

  10. #70
    Пользователь Аватар для Olyunya
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Меня зовут Ольга. Инструктором работаю с 2007 года. Уж так получилось, что поставили меня на эту должность после декретного, говорили, что очень часто будешь ходить на больничные, а в декрет я уходила с логопедической группы. Инструктором сначала работала без охоты и желания, не нравилось, зато через некоторое время во все окунулась и поняла, что уходить и не хочу, очень нравится.

  11. #71
    Местный Аватар для наталья аваряскина
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.о. Тольятти
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте. меня зовут наталья я из города димитровграда. закончила ульяновский государственный университет. работала в школе учителем физкультуры. шесть лет назад перешла в детский сад. конечно в саду нравится больше из-за творчества. но если посчитать сколько надо заполнять сейчас документов, то на творчество уже времени внатяг. а жаль! димитровградским девочкам большой ПРИВЕТ! хоть живем в одном городе и есть телефоны, но видимся очень редко. хотя у нас кладь умных девочек. правда фарида?

  12. #72
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, привет, единомышленница. Да, город у нас силён на инструкторов физкультуры. И хоть редко видимся, но мысленно мы - одна команда, всегда рады помочь друг другу!

  13. #73
    Пользователь Аватар для Busenka27
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    РБ г.Витебск
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Очень рада знакомству.Меня зовут Юлия.Давайте дружить.....

  14. #74
    Местный Аватар для SaDi
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Сообщений
    426
    Поблагодарил Поблагодарил 
    128
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, а я из маленького города в Челябинской области. Работаю физруком три года, хотя по образованию учитель начальных классов. Сейчас втянулась. На сайте вижу массу полезной информации, сама еще не совсем освоилась, поэтому себя особо полезной не могу назвать.

  15. #75
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaDi Посмотреть сообщение
    поэтому себя особо полезной не могу назвать
    Неправда, не надо себя недооценивать.... у каждого свой опыт, пусть даже небольшой!!!
    ---- Наташа----

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru