Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 148

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #46
    Пользователь Аватар для iriska29k
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро!Меня зовут Ирина.Я из Беларуси.Сейчас работаю руководителем физ. восп. в детском саду.До дикрета работала инструктором по плаванью.Очень рада что присоединилась к вам.

  2. #47
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. анжела! работаю физ инструктором уже 3й год- много разных наработок но авторских к сожалению дальше города не получилось. Работаю в амурске. 9 групп. и еще вопрос-почему не могу зайти в метод раздел?

  3. #48
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а разобралась- нужно 30 сообщений- чтоже буду учиться отправлять свои работы- только в рукописном виде много их -в печатном тоже есть-постараюсь отправить

  4. #49
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    местный
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Лена. Я в детском саду работаю уже 11 лет, начинала с воспитателя, потом получила высшее образование, оформилась как инструктор по физкультуре. Стаж работы в этой должности - 5 лет. Категория - первая, в этом году - попробую повысить. Замужем, есть сын 15 лет. Расположена к общению, интересно всё новое.

  5. #50
    Пользователь
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Меня зовут Наталья. Я работаю в должности инструктора по физкультуре 4-й месяц. Очень благодарна всем за предоставленную информацию. Помощь в работе оказана огромнейшая. Желаю творческих успехов, оптимизма и крепкого здоровья.

  6. #51
    Пользователь
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем здраствуйте! Меня зовут Наталья. Работаю руководителем по физо в детском саду в Спб. До этого 6 лет проработала инструктором на севере. Пока была беременна вторым ребёнком перебралась в СПб. Должности поменялись, а обязанности нет, и рабочий день стал длиннее. Материал нарабатываю заново, так что сайт находка, жалко в методичку попасть не просто. А ещё учусь в институте спец психологии и педогогики на факультете АФК (адаптивная физ.к-ра).

  7. #52
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи, уважаемые коллеги! Меня зовут Ольга. Я из Кирова. Очень рада, что мне подсказали такой замечательный форум! Я работаю в детском саду 17 лет, в должности инструктора по физкультуре - 8 лет. Работу свою очень люблю и постоянно учусь чему-то новому. Имею высшее образование, в том числе - дефектологическое. Наш детский сад комбинированного вида, есть группы для детей с ослабленным зрением. Есть практический материал для работы с такими детишками. Буду рада общению. Всем творческих успехов!

  8. #53
    Новичок Аватар для Lenhik
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Крым г.Симферополь
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Васюкова Лена. Закончила Запорожский национальный университет, факультет физическое воспитание, работаю в детском саду 11 лет из них 4 года воспитателем и 7 лет инструктором по физической культуре. Работу свою очень люблю:1)потому что -мне нравиться работать с детьми дошкольниками; 2) потому что у нас очень сплочённый и дружный коллектив; 3) потому что у нас - справедливый, мудрый -руководитель! А главное, я хотела поблагодарить создателей и всех участников этого форума! Очень рада что случайно обнаружила его, он очень мне помог в ходе государственной аттестации нашего детского сада!

  9. #54
    Пользователь Аватар для marinabirukowa
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    г.Топки,Кемеровская область
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мария, почему нет землячек? Если г.Новокузнецк Кемеровская область, то мы земляки я с г.Топки, мой город в 40 минутах от г.Кемерово

  10. #55
    Новичок Аватар для Нат-ка
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Наталья . Работаю в детском саду 22 года, из них 19 лет воспитателем по физической культуре. Закончила Шадринский педагогический институт, факультет дошкольной педагогики и психологии. У меня двое детей. Есть внук любимый Антоша и внучка Настенька. На этот форум попала случайно и я этому очень рада. Спасибо большое всем за прекрасный материал.От пребывания на форуме только положительные эмоции, а также приобретение новых умений. Научилась выкладывать фото. спасибо всем!!!

  11. #56
    Новичок Аватар для Нина Александровна
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Нина. В детском саду работаю 3 года. Физинструктором начала работать в этом году, мне очень нравится. Замужем, воспитываю доченьку, Софью ей 7 лет - первоклашка! Форум очень интересный и полезный, всем огромное спасибо за труды!!! Физкульт - УРА!!!

  12. #57
    Пользователь
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    117
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я из Беларуси. Зовут меня Марина. Рада со всеми познакомиться!!! Стаж почти 6 лет, только вышла из декретного. Я о таком форуме мечтала давно и вот моя мечта сбылась? Всем огромное спасибо!!!

  13. #58
    Пользователь
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    кизил
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте , уважаемые коллеги!!!Я, Дементьева Наталья, работаю в должности инструктора вот уже 23 года, ровно столько , сколько недавно исполнилось нашему ЦРР. К сожалению не имею звания мастера спорта и высшего образования , а только педагогическое училище у меня за плечами. Имею высшую квалификационную категорию , награждена грамотами Мин.Образования и УНО области. Имею звание мастера педагогического труда.Стараюсь развивать у детей интерес к физической культуре и спорту.Рада, что нашла этот сайт. Люди делают большущую работу .Огромное спасибо нашему двигателю- Гульназ Тагировне !!!! Крепкого всем здоровья и удачи в работе.

  14. #59
    Пользователь
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Меня зовут Катерина. Мне 38 лет и я 7 лет работаю в детском саду руководителем физического воспитания. Имею вторую категорию. Я всегда говорю что моя работа сочетает в себе полезное с приятным. Я всегда в движении А работа с детьми здорово. В семье у меня трое детей и я ни с одним не была отпуске по уходу за ребенком. С первой (Её зовут Аня и ей 18 лет) помогала мама А с сыновьями Малик12лет и Тимур5 лет были няни до года.Потом ясли. Работу и детей люблю.....

  15. #60
    Пользователь Аватар для seruga
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Меня зовут Лена.Мне51 год и я 5 лет работаю воспитателем.Детский сад сельский и у нас нет ставки физрука.Работаю в одном лице и воспитатель и физрук и изобразительное искусство веду.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru