Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 148

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #31
    Пользователь Аватар для Леснушка
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,коллеги! Меня зовут Елена,в ДОУ работаю с 19 лет и вот 3 сентября 2011 года будет 20 лет.Закончила пед колледж и работала воспитателем 12 лет,потом перевели в инструктора,пошла в университет на специальность "Учитель физ культуры и спорта"и вот уже 7 лет работаю инструктором по физо. Этот сайт просто сказка,и так здорово,когда общаешься с единомышленниками!!!

  2. #32
    Пользователь Аватар для Надежда3333
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Chita*** Сity
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток!!!! Я Надежда, живу в городе Чита, выучилась в Российском Государственном Университете Физической культуры Спорта и Туризма, город Москва, прожила и проработала там 8 лет, но была тренером по художественной гимнастике, я МС по художественной гимнастике. Но по стечению обстоятельств я вернулась к себе на родину, где родился там и пригодился. Теперь я работаю в детском садике инструктором, скрывать не буду пошла из-за сына, так как по другому ребенка не устроишь в садик, уже как 9 мес. Набираюсь опыта, и очень хорошо что я наткнулась на этот сайт. Очень много нового и полезного для себя здесь нашла!!!!
    Нам не дано предугадать, Как наше слово отзовется...

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я Людмила, живу в Башкирии. Работала немного воспитателем, а теперь уже 6 лет как инструктор в д/с. Заочно закончила педакадемию, факультет физической культуры и спорта. И еще являюсь рук-м РМО инструкторов нашего района, поэтому этот сайт, как луч света в темном царстве.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Галина, я из г.Магнитогорск,работаю в дет саду 1год, работа нравится, стаж 8лет работала в детском доме воспитателем. Занималась спортивной гимнастикой, акробатикой. У меня два сына, старший занимается баскетболом. Этот сайт очень помогает в работе. Всем огромное спасибо!!! Девочки вы лучшие!!!

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия, замужем, двое детей:Дмитрий -3 года и Дарья- 3 месяца. Закончила РГУФК, инструктором по физ.воспитанию работаю 2ой год, очень нравится, но на 0,5 ставки слишком много документации требуют. Завтра выхожу на работу!!!!

  6. #36
    Местный Аватар для Мария503
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Очень приятно со всеми вами познакомится! Всегда просматриваю эту тему надеюсь найти землячек, но их нет. Зато сколько хороших людей, единомышленников по всей России-матушке, да и из других стран! Всем вам огромный сибирский привет!

  7. #37
    Местный Аватар для Shine
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila141975 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я Людмила, живу в Башкирии. Работала немного воспитателем, а теперь уже 6 лет как инструктор в д/с. Заочно закончила педакадемию, факультет физической культуры и спорта. И еще являюсь рук-м РМО инструкторов нашего района, поэтому этот сайт, как луч света в темном царстве.
    Людмила, я то же являюсь руководителем РМО, но второй год. Опыта немного, но желание есть. Если у вас есть чем поделится или вам, что-нибудь нужно можно пообщаться.

  9. #39
    Пользователь Аватар для smoljanka
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравстуйте! Меня зовут Ирина.Живу в городе Рославле Смоленской области.Работала в школе- учителем нач.классов, но вот 1 год -инструктором по физо.У меня двое деток: мальчик-10 лет и девочка -1 год.Сейчас с млышкой дома, но планирую скоро на работу. Работа нравится, но не хватает опыта.Этот форум просто клад для меня! Огромное всем спасибо!!!

  10. #40
    Пользователь Аватар для irina.zyabkina
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Казахстан Караганда
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня тоже зовут Ирина. Я живу в Казахстане, в городе Караганда. Раньше работала тренером по спортивной акробатике, водила в детский садик дочку. И вот однажды наша воспитатель сказала мне что им дали ставку физ.инструктора. Так я и решила попробовать себя в этом деле. У нас в Казахстане инструктора есть не в каждом садике. Сейчас моей доченьке 8 лет скоро исполнится девять, а сыну шесть лет. Когда я нашла наш форум, я просто прыгала от счастья... У нас никто не делится между собой, а литературы Казахстанской почти нет. Российскую литературуооочень тяжело достать. И с музыкой беда. Поэтому здесь для меня просто клад! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!

  11. #41
    Местный Аватар для эльга
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    412
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Странно я оказывается здесь еще не была, или была, но под Эля 34. поэтому себя и не нахожу. Немного о себе. Я к спорту не имела ни когда отношение. 12 в театре кукол, помощник режиссера. Но судьба так распорядилась, что я последние 8 лет работаю инструктором в детском саду. Работа мне очень нравиться. Недавно вышла из декретного отпуска. Всем удачи во всех начинаниях.

  12. #42
    Аленочка Аватар для Елена Анат.
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Елена,живу в г. Донецке (Украина). По образованию - учитель начальных классов, учитель рисования, педагог-организатор. Раньше занималась плаваньем (7 лет), спорт очень люблю. Сейчас в декретном отпуске, малышу уже 1,8. Но дома уже не сидится...поэтому сейчас начинаю работать инструктором в фитнес-центре с малышами. Очень рада, что попала на этот сайт :))))))))))

  13. #43
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    пишите буду рада с вами пообщаться!
    Цитата Сообщение от Veland123 Посмотреть сообщение
    Людмила, я то же являюсь руководителем РМО, но второй год. Опыта немного, но желание есть. Если у вас есть чем поделится или вам, что-нибудь нужно можно пообщаться.

  14. #44
    Пользователь
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila141975 Посмотреть сообщение
    пишите буду рада с вами пообщаться!
    скажите пожалуйсто, какие мероприятия у вас проходят в районе. Я запланировала в декабре шашечный турнир, в марте мини футбол (это у нас еще и городское мероприятие, я всегда против него, потому что им нужно заниматься в свободное время, я предложила уж лучше "Веселые старты" межу д/садами), а 1 июня велогонки к дню защиты детей. То есь это у нас традиционные. их проводили еще до меня. я предложила шашаки они прижились, детям очень нравятся. но хочется что нибудь новенького.

  15. #45
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки. Меня зовут Татьяна. Стаж работы 13 лет. По образованию воспитатель, но работаю инструктором, так как очень люблю эту работу. У меня 2 взрослые дочки Анна и Инна. Это Инночка помогла мне выставить свои наработки. Сама не умела до сегоднешнего дня. Большое вам спасибо, девчата за вашу отзывчивость.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru