Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 148

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #16
    Пользователь Аватар для poleshhuk
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я живу в Москве.Сама родом из Башкирии,г.Стерлитамак.Всем землякам большой привет!Педстаж 11 лет.Но был большой перерыв в стаже,около 20 лет.Но...в прошлом году вернулась в детский сад,воспитателем по физкультуре,хотя спортом мало увлекалась.Но работа очень нравится.У меня двое взрослых дочерей:25 и 21 год.Приехав в Москву встретила свою вторую половинку.И ...нашла этот отличный сайт.Девочки,вы мне так все помогли!Спасибо всем большое.

  2. #17
    Местный Аватар для silver975
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер.По профессии я учитель физкультуры, инструктором работаю год. У меня двое сыновей 4 и 3 года. Спасибо всем за информацию, очень полезную.

  3. #18
    Пользователь
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!!! Наконец-то "расшифровываемся"!!!
    Меня зовут Наташей, общий стаж работы в детском саду 18 лет. Но последние шесть лет -я инструктор по физкультуре. Работать мне в этой должности очень нравится, хотя трудности бывают... Благодаря этому форуму узнала много интересного, нового, чему очень рада!!!
    Я замужем, мама двоих детей - дочь Юля 15 лет, и сын Максим 4 года.
    Ну а город ,в котором я живу совсем небольшой. Саранск - столица МОРДОВИИ!!!
    за то очень спортивный! -что стоят ваши олимпийские чемпионы по спортивной ходьбе! Супер!

  4. #19
    Мастер
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    750
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Меня зовут Марина, я из г.Белогорска, стаж 12 лет ф/инструктора, 1 категория в этом году подтверждаюсь. У меня две очаровательные дочки 8 и 15 лет. Работу люблю (хоть и закрыли с/зал в этом году) Очень много полезной информации на сайте, всем спасибо, уже пытаюсь делиться своими наработками.

  5. #20
    Пользователь Аватар для Lenok43
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я-Елена, работаю всего 1 год, скажу честно, когда пришла в садик-была ошарашена -столько работы и бумаг. Наработок практически не было, потому что я не знала, что конкретно мне надо. Ну планы -планами, консультации с родителями, индивидуальная работа, ещё кое - что. Но когда чисто случайно нашла этот сайт-обалдела! Девочки, простите - я мало даю информации вам, но для себя я нашла то, что нужно и теперь я могу поспорить даже с опытным воспитателем. Я надеюсь на вас девчонки!!!

  6. #21
    Пользователь Аватар для Аленка-
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Красноярский край , г. Сосновоборск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Я- Алена, закончила техникум физ.культуры, затем Омскую академию физической культуры. Стаж работы 14 лет, из них 8 лет в детском саду инструктором, затем после декрета 2 детей устроилась в детский дом инструктором, детки от 4 до 18 лет. Работа нравится, поле не пахано, я имею ввиду детский дом, потому что программ никаких нет, придумывай, и твори! Форум обалденный! даже несмотря на то что и опыт в педагогике не маленький, но столько для себя открыла..Молодцы! так держать!

  7. #22
    Местный Аватар для Shine
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Я из Казани. Зовут меня Лена. Рада со всеми познакомиться!!! Стаж -6 лет.

  8. #23
    Пользователь Аватар для kapriz
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!) Меня зовут Юлия Воробьева. Я из Петропавловск-Камчатского. Город у нас маленький, развернуться особо негде, спросить тоже. Стаж инструктором всего 1,5 года..до этого даже в педагогиге не работала (по образования социальный психолог)... и естественно очень рада что отурыла этот сайт!!! Наш методист плохо разбирается в моей работе, так что только благодоря вам мы вместе с ней учимся) С книгами у нас тоже не очень...разнообразия мало, а цены запредельные...Так что спасибо и тем, кто скидывает отсканированные материалы. Я Вас очень люблю, Всем огромное СПА-СИ-БО!!!

  9. #24
    Местный Аватар для Семибратовец
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    п.Семибратово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Олег, по профессии я учитель физкультуры, первый год по совместительству работаю инструктором в детском саду из которого 33 года назад сам выпускался. Форум классный и есть чему поучиться!! Всем огромное спасибо!!!URL=http://smajliki.ru/smilie-777502503.html][IMG]http://s10.******info/7d9b476bc4131908927d5061d98d435c.gif[/IMG][/URL]

  10. #25
    Местный Аватар для Маргоша
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. я Райфа, общий педагогический стаж 24 года, в должности инструктора 1,5 года. Очень помог этот форум мне в работе, спасибо всем огроиное. всегда есть чему поучиться.

  11. #26
    Мастер Аватар для TRENER
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    452
    Поблагодарили Поблагодарили 
    369
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Фарида Рамазановна. Закончила дошкольное училище и институт физкультуры. В прошлом - член сборной области по лёгкой атлетике. Стаж пед. работы - 30 лет, из них 17 - инструктором по физкультуре и по плаванию. Прошла курсы Полтавцевой. Дипломант конкурса лучших педагогов области. Почему я взяла ник TRENER? Потому что категорически не согласна с названием нашей должности. Мы не инструктируем, а обучаем. Именно поэтому зарегистрировалась давно, а активно сотрудничаю - недавно. Так же являюсь зам. зав. по научно-методической работе. Заканчиваем инновационную деятельность по теме "Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни", выпустили несколько методичек на местном уровне, изучили и обобщили материал по этой теме других д.с. и адаптировали к нашим условиям. Сын учится на программиста, помогает осваивать новые технологии (правда, не всегда с охотой, не любит, когда я уделяю работе очень много времени). В настоящее время хочу уйти из системы образования. Бумаги съедают всё время, с детьми заниматься некогда. Защищала в суде своё право на досрочную пенсию, но не смогла доказать. Сейчас продолжаем работу в этом направлении вместе с профсоюзом. С инструкторами других регионов начала общаться давно, когда столкнулась с судом. Завидую вам, молодым, столько материала! Мы варились в собственном соку. Ладно, внуков будем приобщать к прекрасному миру движений! Всем удачи!!!

  12. #27
    Местный
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    261
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые специалисты по физвоспитанию! Меня зовут Светлана Александровна. Я, правда больше на форуме воспитателей, но вот в этом году нам выделили полставки инструктора по физкультуре и я так рада, что здесь нашла столько полезного материала. Живу в сельской местности, заведую детским садом. Физвоспитание ведет у нас молодой педагог, по специальности воспитатель - опыта нет, но есть желание у всего нашего коллектива поднять этот вид деятельности в нашем саду на ступеньку выше. Увы, поделиться пока нечем, так что примите, пожалуйста, в ученики. Ещё раз всем спасибо за ваш труд и выложенные материалы.

  13. #28
    Местный
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Ольга. Работаю инструктором по физвоспитанию 17 лет. В свои занятия включаю элементы хатха-йоги. Не могу так активно делиться своим материалом, т.к. нет постоянного доступа к компьютеру. Да и появился он у меня не так давно. Болшую часть материала набирали знакомые, файлы не сохранились. Сейчас пытаюсь набирать свои разработки. Всем большое спасибо за разработки. Очень интересные и поучительные.

  14. #29
    Пользователь Аватар для barbi
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Мос.область
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте коллеги! Меня зовут Елена. Работаю инструктором по физо в подмосковном дет саду с2003г.Из них 2 года была в отпуске по уходу за ребёнком.На форуме я не только учусь и общаюсь,но и познакомилась с замечательными людьми!

  15. #30
    Пользователь Аватар для инна никонова
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    г.ЛАБИНСК
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет меня зовут Инна,я живу из г. Лабинска,вот уже 3 год работаю инструктором физвоспитания,чему очень рада(до этого 10л работала воспитателем).Защитилась на 1 категорию,на след год начальство заставляет сдавать на высшую.Работу свою очень люблю и стараюсь вложить всю душу. Замужем,есть трое деток.Очень рада этому форуму,здесь не только много нужной и полезной информации,но и заходя сюда отдыхаю душой.Спасибо всем за ваш труд.Только вместе мы сила!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru