Друзья! Давайте делиться случаями, которые произошли в вашей жизни или практике Тамады. Может был какой то случай, который был смешной или наоборот...Моменты которые запали в ДУШУ

У меня был случай. У брата моего мужа был юбилей, я решила сделать ему сюрприз и приготовила небольшой сценарий. А живет он в не большой деревне, но угодья большие, он с братьями Фермеры.Так вот, где то в инете нашла прикол с инспектором ГИБДД. Там он (инспектор) приносит техосмотр хозяйке Юбиляра.Уговорила зятя нарядиться в форму инспектора и ждать когда надо выйте. А надо сказать что гуляли мы на улице и в темное время суток, так как была уборочная. Так вот пока прошла торжественная часть гости немного раслабились и тут выходит ОН... Все растерялись, не поймут что тут делает и в такое время инспектор.. А он подходит к машинам, осматривает и подходит к нам. Тут я и говорю, что юбиляр поздно очень позвал "гостей". Он машет головой, мол никого не звал, а его брат заявляет, что мол когда я звал разобраться и навести порядок в деревни их нет, а на праздник пришел. Он подходит и предсаовляется сержант Антошин, кто пьет за рулем быстро документы.Половина мужской половины была в шоке... У меня началась истерика, так как я поняла что его( зятя) ни кто не угадал.. Когда все же они поняли кто к ним пришел, началось шоу. Такого веселья и смеха бедная деревня давно не слышала. А за зятем до сих пор закрепилось- Антошин!!!