Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Как открыть и раскрутить банкетный зал ил

  1. #31
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ничего такого не слышала... , где то пропустила!!!
    Но вчера я уже во сне мебель расставляла, а сегодня после общения с хозяйкой, которая за ночь подняла плату на 40 %, отобрала офисное помещение, я опять затормозила! может она завтра и передумает, но сегодня я мебель уже не расставляю и жду, что еще предложит агент.

  2. #32
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, удачи тебе! Я тоже сейчас подыскиваю подходящий зал в аренду, но я пишу бизнес-план на грант 300 именно на открытие банкетного зала. Название предлагаю Love story или может по-русски История любви.
    Многие рестораны у нас пекут торты в подарок, у некоторых есть номера артистов в подарок, украшение зала (подиум стационарный, немного шаров)

  3. #33
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Лав стори и История любви у нас уже есть такие названия.:frown:
    А что такое гранд 300??? Я узнавала - у нас 50000 дают - это меньше 1 месячного платежа за аренду. Поэтому смысла не вижу его брать. Реально это только ложки-тарелки купить. :redface:

  4. #34
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    60000 это Центр занятости дает безработным, которые хотят открыться, а 300000 дает Департамент развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли. Подробнее можно почитать здесь, но это в Самаре http://www.ikaso.ru/, http://www.sme.samregion.ru/

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А у меня давно мечта в душе живет сделать ресторан - театр, каждый месяц проигрывать с гостями миниспектакль, время прошло репертуар сменили и опять новая постановка...

  6. #36
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Как интересно... Ты ж можешь такую услугу попробовать внедрить в действующем ресторане при договоренности с администрацией. может заинтересуются?

  7. #37
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Акварелька
    сделать ресторан - театр, каждый месяц проигрывать с гостями миниспектакль, время прошло репертуар сменили и опять новая постановка...
    Как это? Можно подробнее? Даже не представляю, как это возможно? А репетировать когда?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #38
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Иннуль, посмотри здесь все открытые гранты от "Центра содействия предпринимательству"
    http://nsdelo.ru/content/granty-2010
    Но тот о котором идёт речь (300000) только для вновь регистрируемых или проработавших менее года в качестве ИП. Могу и ошибаться.
    Я тоже на такой грант заявился. Первый тур прошел. Впереди ещё два.
    Тебе УДАЧИ!!!
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  9. #39
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Тебе тоже удачи, Коля!
    Под эти требования я не подхожу!
    А мои дела на сегодняшний день обстоят так:
    Выбрала зал, не слишком все устроило, а именно - нужно самим строить туалет, ну это ладно, сделали бы. И плохие отзывы в интернете. И х не много - но все же, забивая в поисковик адрес выпадают именно они... И кто будет разбираться, что это было давно и хозяева там другие. Но все равно - решилась взять этот зал. Но - не судьба.
    После многочисленных переговоров поехали на встречу с хозяйкой подписывать бумаги. Но, хозяйка решила "такая корова нужна самому" - заломила стоимость аренды на 40% выше, плюс сказала, что офисное помещение сдаст другой фирме. Это значит, что все будут ходить в эту другую фирму через наш зал - бред ведь, правда? Офисное помещение нельзя сделать автономным, другого входа и туалета там нет. Я психанула, и ничего подписывать не стала...
    Агент звонил уже несколько раз, говорит, что хозяйка передумала, чену вернула в зад, а офис хочет сдать нам совсем недорого (первоначально она сдавала и зал и офис за одну сумму), а сейчас решила так повысить цену...
    Но я уже остыва к этому залу, не люблю водить дела с такими людьми, которые каждый день меняют договоренности и хитрят.
    В общем - агент ищет дальше!

  10. #40
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Инна
    Я постоянно работаю с одним банкетным залом.
    Так вот они мне обьяснили, что если просто здавать зал в аренду, то лицензию на алкоголь ненадо. т.к алкоголь не твой, а заказщика.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  11. #41
    Местный Аватар для ZABAWA
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, я тоже сейчас открываю кофейню, но только детскую, зал примерно на тридцать посадочных мест, ремонт, интерьер, декор зала, делаем своими руками, могу выслать фотки, но конечно ремонт ещё не закончен, но так же в кофейне будут проходить банкеты, кухня у меня 8 м2 , этого хватает для постановки большого холодильника Хитачи, мойка, печь, стол для приготовления, раздаточный стол, вобщем место развернутся есть, по документам ИП ( оно у меня с 2006 г) , пожарники ( кстати, они сразу к вам не прибегут, а пришлют инспектора, каторый скажет вам, что вам нужно занести свои копии документов к ним, вы соберёте документы, отнесёте и они вам скажут в каком году они придут к вам с проверкой) и поверьте не раньше, чем через 2 года,т. к. вы новооткрыватель, вобщем будет время у вас подготовить пожарные сигнализации и т.д.
    А по СЭС найдите через своих друзей знакомых, кто может сделать документы, заплатите и не переживайте, о провереках сейчас в основном предупреждают, если нагрянут, я думаю тамаду не надо учить, как договориться на месте , с вывозом мусора вообще проблем нет, с любой компанией (мусорной) заключить пакетированный договор и два раза в неделю они приезжают и забирают, плюс договора на свет, воду, отпления и т.д. и т. п.
    Сначала трудно, но потом понимаешь, нет дверей каторые мы не можем открыть, есть страх и завистники каторые уводят нас в сторону от нашей мечты, не бойтесь верьте в себя и у вас все получится, поверьте девушки, каторая также недавно открыла два продуктовых магазина , но так же не забывайте о хорошем бухгалтере
    я желаю вам терпения, и много много сил, они поверьте вам понадобятся
    если нужны советы, об интерьере, кухни, постановке столов и т.д. обращайтесь, чем смогу, тем помогу

  12. #42
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, Забава, как у вас дела обстоят в кафешной сфере?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru