Страница 13 из 201 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 3014

Тема: Беседка - 13

  1. #181
    Авторитет Аватар для sveta 2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,061
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvk-2004
    оздали неофициальный сайт http://semschoolone.my1.ru/
    Таня, по -быстренькому проконсультируй, пожалуйста. Как сделать , чтобы у фотки край был так же размыт , как у тебя - не ровно, а постепенно уходит ( ятак понимаю, в фотошопе....)

  2. #182
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У нас другая "интересная" история недавно была.. В школу с проверкой выходило ГорОНО. В самый последний ВЕЧЕР перед проверкой завуч проверила журналы и, чтоб выслужиться, написала нам в конце замечания по ведению. Но, самое интересное, проверяла она 23 сентября, а в записи поставила, что 18-ого. Вот какие мы плохие! Столько дней прошло, а мы никак не отреагировали...У меня не было записано у нескольких учащихся место работы родителей...Я зашла после детсада - думаю, надо глянуть, чтоб не влипнуть, а она уже "нашлепала", тогда я записала недостающее, а в рядом в замечаниях взяла и написала "Выполнено 18 сентября". Как голова, так и остальная рыба... В понедельник будет известно, как она на это отреагирует...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от sveta 2
    Таня, по -быстренькому проконсультируй, пожалуйста. Как сделать , чтобы у фотки край был так же размыт , как у тебя - не ровно, а постепенно уходит ( ятак понимаю, в фотошопе....)
    __________________
    какие у нас профи-сайтистки!!! В консультации потом не откажете?
    Последний раз редактировалось семейка; 25.09.2010 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

  3. #183
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    sveta 2,
    Света, это просто фотку в PowerPoint, применить один из стилей рисунков :biggrin: И все.......... Потом все сжимаю, чтобы объем маленький был.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Arcaha
    что стоит только "Истоия школы"
    Не поверите. Стоило только клич пустить, со всех концов фотографии посыпались. Несут ученики, чьи родители и родственники в школе учились, несут учителя. Так приятно...
    Последний раз редактировалось tvk-2004; 25.09.2010 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение


  4. #184
    Местный Аватар для dvn
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    263
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Виртуальный хор Эрика Витэйкра

    Многие ругают интернет и современные технологии. Однако без глобальной сети могли бы никогда не родиться тысячи интереснейших совместных проектов.

    В июле прошлого года американский композитор Эрик Витэйкр (Eric Whitacre) сделал в Интернете предложение исполнителям классической музыки: создать совместный виртуальный хор.
    Через некоторое время было отобрано 185 человек из 12 стран, которые и исполнили музыкальное произведение самого Эрика «Lux Aurumque».



    Хористы из 12 стран:
    Австрия
    Аргентина
    Канада
    Германия
    Ирландия
    Новая Зеландия
    Филиппины
    Сингапур
    Испания
    Швеция
    Соединенное Королевство
    Соединенные Штаты Америки

    Добавлено через 15 минут
    Опера в фаст-фуде

    ... В Тель-Авиве решили расширить спектр флешмоб-акций и предложить людям, наполняющим желудок, добавить в рацион немного духовной пищи в виде итальянской оперы...




    Опера в проходах чтения терминалов рынка Филадельфии

    (Извините, но перевод автоматический)

    В субботу, 24 апреля, оперной труппы из Филадельфии объединился с чтения терминалов рынка Итальянский фестиваль крупномасштабные "Flash оперы" событие! Более 30 членов оперной труппы из Филадельфии хора и главных актеров "Травиата" выполнены знаменитым "Бриндизи" в проходах чтения терминалов рынка, развлекательные сотни филадельфийцы, и доказать, что прекрасным сопровождением для всех вещей итальянской немного Верди ! Оперной труппы искренне благодарит членов оперной труппы из Филадельфии хор и, поданных за щедрые добровольно свое время и таланты ... Bravi TUTTI! ТРАВИАТА

    Последний раз редактировалось dvn; 25.09.2010 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

  5. #185
    Модератор Аватар для tvk-2004
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    г. Семенов, Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу на такой флешмоб!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!
    Картинку нарисовала. Хожу по магазину, ой, супермаркету. Вдруг запели, все рты пораскравали......
    А еще лучше, все ходят, ничего не подозревают. А тут такоооооооооое.


  6. #186
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки привет!
    Не успеваю читать беседку...отстал от ЖИЗНИ музыкальной нашей:frown:
    ...бабки пробиваю на премию педколлективу...(пришлось некоторых на фиг послать...особенно-вечно-передовых-приближенно-бухсекретфинзамхоззавов)...мне же по фигу-терять нечего(кроме личного синтезатора:biggrin:)...бабки на унитазы новые(с кнопочкой!) и краны для водички полуоборотные тоже нелегко в борьбе не на жизнь,а почти что на смерть-выбил...уже бригада монтирует,к Дню учителя обещают закончить(:cool:)...что еще...а,новые окна на 1 этаж школы(20 пакетов) тоже уже лежат в подсобке,в этом году поменять не успею-поздно,время на сражения типа кому-никому их дать ушло в этом году безвозвратно...что еще...а,на пенсию хочу уйти по выслуге лет,документы готовлю...

  7. #187
    Местный Аватар для Anna 54
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida
    Вы случайно мой кабинет с туалетом не перепутали? Что-то зачастили вы ко мне с бумажками
    Ой-хо-хо
    Это про мою ситуацию!:eek:

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Ирина Горкун
    Подредактировала календарик
    Огромное спасибо. Отличная идея!

    Добавлено через 33 минуты
    Всем привет!
    Я вчера на работе, от секретаря получаю телефонограмму с профсоюза о конкурсе профсоюзных уголков с её пометкой. У меня "истерический смех". Цитирую: чтоб стенд был оформлен на 5+, и заняли первое место!"
    Как вам?
    Последний раз редактировалось Anna 54; 26.09.2010 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение

  8. #188
    Местный Аватар для Anna 54
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ходила вчера в театр на "Маскарад". Уревелась. Первый раз так реагирую в театре.

    Добавлено через 25 секунд
    Цитата Сообщение от Anna 54
    с её пометкой
    То есть с пометкой директора.
    Последний раз редактировалось Anna 54; 26.09.2010 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение

  9. #189
    Мастер Аватар для Иринааа28
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    600
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринааа28
    Цитата:
    Сообщение от galusikn
    у нас сегодня уже снег полностью покрыл землю
    У нас пока глухо со снегом, но холодно...наверно с понедельника и к нам зима придет((((
    В 23:12 еще снега не было, а в 06:35 снег покрыл землю - "Здравствуй, зимушка-зима"!!!

  10. #190
    Местный Аватар для татьяна28
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    265
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный
    (пришлось некоторых на фиг послать...особенно-вечно-передовых-приближенно-бухсекретфинзамхоззавов


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от tvk-2004
    О сайтах. В нашем районе запретили участвовать в конкурсах школьных сайтов тем, у кого построены на Ucoz, можно только на edusite.ru (по моему мнению, некоторые денежку зарабатывают, за хостинг платить надо). Наша администрация поступила не знаю как мудро, но хитро. Официальный сайт, на котором должны быть все документы http://semschool1nnov.edusite.ru/ Там полнейшая Информатик мне говорит, что я ее дублирую. Ну и как это я могу сделать? Там ничего нет........... Документов по договоренности не выкладываю! Создали неофициальный сайт http://semschoolone.my1.ru/
    у нас школьный сайт вообще создавал ученик 11 класса и страницы тоже он обновляет (редко очень) да и сайт роно укозовский - так себе сайтик. А у вас всё серьезно как я погляжу.
    Последний раз редактировалось татьяна28; 26.09.2010 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение

  11. #191
    Местный Аватар для elena beautifull
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    г. Комсомольск-на Амуре
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna 54
    Уревелась. Первый раз так реагирую
    Это нервы... Я вот на опере реву с 1 до последней минуты. причем на любой.

  12. #192
    Мастер Аватар для Ирина Горкун
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго утра!
    Цитата Сообщение от Тяка
    не пожалейте водички!
    Танюша, я полила с удовольствием твоё деревце - и самой завидно стало Тоже хочу! Не выдержала, "посадила",пример-то заразительный!:biggrin:

    Пожалуйста, и моё деревце не забудьте полить!

    А у нас сегодня... и праздник "День села" и ... похороны парня: 21 год (ровесник старшему моему), разбился на машине. Сидел на переднем сиденье, его стороной влетели в столб... водителю (19 лет, одноклассник среднего сына) ничего, пассажиру с заднего - ничего, а этого нет... Жутко... Вчера вечером смотрю на своих детей, они рядышком сидели, и думаю:"Господи! Какое счастье, что вот они - мои дети, такие взрослые, тьфу-тьфу,здоровенькие, рядом со мной! Только бы всегда так было, больше НИЧЕГО не надо!!! Надумалась опять...
    Последний раз редактировалось Ирина Горкун; 26.09.2010 в 06:27.
    irina_zz65@mail.ru
    Мой "Экспромт" Загляните!

  13. #193
    Пользователь Аватар для ИРНА
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, мои хорошие. В беседке появляюсь набегами, к сожалению.На работе очень жаркая пора- проверки за проверками.Да ещё праздники -Дни посёлков. Т.к. у нас районная школа,то приходится принимать участие во всех праздниках всех поселений. Да ещё 10.10.10 -ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РАЙОНА. В связи с эти, в пятницу прошёл большой (!) концерт вроде как агитационный перед выборами.Начало года,дети ещё только раскачиваются, в программе 40 (!) номеров. Мы очень переживали.Но видимо так сложились звёзды: всё прошло на одном дыхании, зал битком, дети на подъёме. В финале концерта песня " Рождается новый день". Ну как обычно вышли вокалисты,запели первые 2 куплета, затем -все участники концерта.Аплодисменты.Концерт окончен,но зрители не расходятся, продолжают аплодировать.И здесь наш звукооператор включает забойную музыку и наши детки-хореографы начинают импровизировать на сцене. По очереди стали выдавать кульбиты: вначале в народной манере, затем -диско,закончили брейк-дансом. Зал стонал!Это было что-то! вот так и живём: в 8 выхожу на работу, в лучшем случае в 20.00 возвращаюсь, семья заброшена, зато на работе получаю заряд бодрости и хорошего настроения. Ну вот высказалась, теперь иду перечитывать беседку сначала.
    Удачного вам воскресенья!
    Да, у нас пока бабье лето.Сейчас стоит хорошая погодка.
    Дети вчера участвовали в 2-х концертах на улице,как всегда раздетые, слава Богу, с погодой повезло.
    Последний раз редактировалось ИРНА; 26.09.2010 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение

  14. #194
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Горкун
    Подредактировала календарик (спасибо девочкам нашим, автора не помню), Хочу, чтоб мои дети подарили учителям, работающим у них http://files.mail.ru/XPCSZW
    Ирочка! Не открывается!!! Хочу!
    Я - старый битый аксакал - даже не поняла, чем открывать.Сделай пожалуйста в другом формате. Устроит архив.
    С недавних пор (может вирус балует?) не все файлы открываются. Имею Винду 2003 и прогу на расшифровку файлов Винды 2007, но и это не всегда срабатывает...
    Не знаю в чем дело...
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  15. #195
    Авторитет Аватар для семейка
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРНА
    о видимо так сложились звёзды: всё прошло на одном дыхании, зал битком, дети на подъёме. В финале концерта песня " Рождается новый день". Ну как обычно вышли вокалисты,запели первые 2 куплета, затем -все участники
    Какой настрой!!!!! Какой подъем - позавидовать можно. Когда-то и я такая была... На одном дыхании мчалась с концерта на концерт... Но больше не хочу...
    На день учителя просят 3 номера - дам! Но изощряться не буду! Два старых (пели 1 раз для детей да учителя 3 там было) , один новый по теме...
    Хотелось бы из старых еще разок "Зарю-зорюшку" трехголосную - очень уж хорошо ее принимают тем более учителя ветераны будут... Но где костюмы взять? В школе ничегошеньки нет... В ближний ДК пока не сунешься - я так и не дала согласие у них работать, так что фигура из трех пальцев мне, а не бесплатные костюмы.. если за деньги, то где их взять?
    Кстати, то что дети - зрители визжат от избытка чувств, когда наши эту песню поют, - нормальная реакция, но некоторые потом рассказывают, что "волосы даже шевелились" и "мурашки по коже бегали" ... Вот она сила народной музыки....
    [IMG]http://*********ru/703864.gif[/IMG]
    Татьяна Tanya-live@list.ru

Страница 13 из 201 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru