Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Конкурс "Детский сад года" и "Воспитатель года"

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Конкурс "Детский сад года" и "Воспитатель года"

    Здравствуйте. у нас грядёт очередной конкурс"Детский сад года".На финальную часть нужно подготовить представление детского сада. То есть в юмористической форме показать жизнь сада: как сад готовится к приёмке, делает ремонт, зарплаты маленькие, ну и всё в этом роде. Может быть у кого-нибудь есть что-нибудь в этом роде? Буду очень признательна.
    Последний раз редактировалось po4emy4ka; 28.02.2012 в 21:26.

  2. #2
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маша Кирова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. у нас грядёт очередной конкурс"Детский сад года".На финальную часть нужно подготовить представление детского сада. То есть в юмористической форме показать жизнь сада: как сад готовится к приёмке, делает ремонт, зарплаты маленькие, ну и всё в этом роде. Может быть у кого-нибудь есть что-нибудь в этом роде? Буду очень признательна.
    Вот нашла у себя в "залежах". Спасибо автору!!! Это не тот, что вам конкретно нужно, ну может натолкнуть на мысль.
    Внимание! Давайте вместе с вами помечтаем….. Как будут жить наши дети в будущем, как будут работать наши коллеги, например в 2040 году.
    Занавес открывается. На сцене кабинет заведующей детским садом. Заведующая сидит за письменным столом, на столе аппаратура, много телефонов. Сама заведующая разговаривает по сотовому телефону.
    Заведующая кладёт телефон на стол. Нажимает на кнопку аппаратуры и говорит.
    Заведующая: Светлана Сергеевна, зайдите ко мне.
    С блокнотом и ручкой в руках заходит секретарша.
    Секретарша: Да, Татьяна Петровна, я слушаю.
    Заведующая: Машина с игрушками пришла?
    Секретарь: Да.
    Заведующая: Распорядитесь, чтобы скорее разгрузили.
    Секретарша: Куда складывать? Только на прошлой неделе завезли точно такую машину игрушек. Группы завалены игрушками, кладовки и коридоры даже.
    Заведующая: Найдите место! Сделайте заявку в магазин на новый физкультурный инвентарь. Кстати, какая сегодня вода в бассейне: с апельсиновым ароматом или ореховым?
    Секретарь: (записывая распоряжение заведующей в блокнот) С лавандовым, вчера была с апельсиновым ароматом. Татьяна Петровна, воспитатели просят, чтобы как-то отрегулировали температуру в группах, такая жара, как же детей закаливать?
    Заведующая: А в зимней оранжерее ананасам это не повредит?
    Секретарша: Нет. Урожай ананасов уже собрали.
    Заведующая: Хорошо, я решу этот вопрос сегодня же. Можете идти.
    Секретарша уходит.
    Звенит телефон. Заведующая снимает трубку.
    Заведующая: Слушаю. Что? Президент будет говорить? Хорошо. (через пять секунд). Здравствуйте Владимир Владимирович. Да, старые компьютеры заменили на новые. Да, во всех группах. Спасибо (слушает). Вы говорите, дачу построили для детей нашего садика на Черном море? Вот вам за это большое спасибо. Да, обязательно передам. До свидания, Владимир Владимирович.
    Заведующая кладёт трубку, нажимает кнопку.
    Заведующая: Светлана Сергеевна, срочно зайдите ко мне. Не забудьте блокнот.
    Входит секретарша.
    Секретарша: Что случилось?
    Заведующая: Объявите всем, что завтра будет расширенный педсовет. Пригласите воспитателей, узких специалистов: врача диетолога, массажиста, эколога, логопеда, психолога, муз. руководителя, хореографа, социолога, физкультурного работника, родителей, главу администрации. Тема педсовета: «Летний отдых детей нашего садика на Черном море».
    Секретарша: Хорошо, Татьяна Петровна.
    Заведующая: Меня сегодня не будет, я ухала в РАЙОНО. Кстати, машина готова?
    Секретарша: Да, шофёр давно ждёт.
    Обе уходят. Звучит песня или фонограмма песни «Черное море».
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    г. Калуга
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию Для всех воспитателей!


    Выступление воспитанников "Центра развития ребенка №15 - Ракета" г. Калуги на Областном конкурсе "Воспитатель года - 2012". Музыкальный руководитель Падина Н. Г.

    Воспитатели! Низкий Вам поклон за Ваш нелегкий и порой неблагодарный труд!

  4. #4
    Авторитет Аватар для Вера Чурикова
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,044
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,296
    Поблагодарили Поблагодарили 
    494
    Поблагодарил в

    161 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, приглашаю всех желающих в темку Воспитатель года в разделе музыкальных руководителей. наша коллега Оля Коробова участвовала в этом году во всероссийском конкурсе, она делится своими впечатлениями и дает ссылки на сайты, где много интересного о конкурсе, есть практические материалы, видео. Заходите по ссылке внизу моего сообщения, будем рады, если найдете что -то полезного для себя или своих коллег.
    Конкурс Воспитатель года http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2709675
    [IMG]http://*********org/6481753.gif[/IMG]

    [IMG]http://*********org/6173232.gif[/IMG]

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru