Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: Цена вопроса.

  1. #16
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка Посмотреть сообщение
    Можно вопрос к семейным парам, работающим вместе? Это правда, что бытует мнение, раз работают семьей - берут дешевле, ну мол т.к все в одну семью идет?
    Цена та же, но нам зато проще скидку сделать. В индивидуальных случаях, и очень редко.

  2. #17
    Людмила Аватар для lumarus
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Мы с мужем работаем вдвоем, но скидки делаем крайне редко:smile:

  3. #18
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    У на в городе ведущая без музыкантов,в среднем стоит 5000 тыс,вип.ведущая 7-8...я пока скромненько,даже стыдно говорить....Но первая свадьба,по-этому думаю для старта так и надо начинать!

  4. #19
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Вот кстати еще одна ситуация. Ты говоришь будет это, это и это. Тебе отвечают, а давайте обойдемся без чего-нибудь из предложенного и уменьшим плату. Меня всегда в ступор приводят такие обстоятельства. Думают если я уберу из сценария некоторые фишки, можно обойтись и дешевле:rolleyes:
    Но хочу и о хорошем: провела юбилей, заплатили без претензий и оплатили все, что было приобретено для праздника, без всяких подсчетов пересчётов и претензий. Наверное поэтому сижу без работы, хорошего понемножку:smile:. Хоть детский праздник нарисовался.

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  5. #20
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванова Любовь Витальевна
    У на в городе ведущая без музыкантов,в среднем стоит 5000 тыс,вип.ведущая 7-8...я пока скромненько,даже стыдно говорить....Но первая свадьба,по-этому думаю для старта так и надо начинать!
    Начинать надо даром, а когда начнут совать деньги, брать их.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Миро4ка
    Наверное поэтому сижу без работы, хорошего понемножку
    Аналогичгная фигня. дешево не могу а дорого не дают. работа есть но маловато будет!
    Последний раз редактировалось Ильич; 16.09.2010 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #21
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Недавно произошел случай ( смешной, но я задумалась не взять ли на вооружение) случилось так , что у меня в один день 2 пары должны были прийти на встречу .
    Я , как порядочная сделала «ножницы» в 2 часа, но так получилось, что 1 пара задержалась .пришла позже. сидим обсуждаем( я слегка на нервяке, медленно ,но верно проходит время следующей пары…короче, закругляюсь И (естественно последний вопрос :Сколько?? Называю сумму на на пару тысяч выше , чем обычно…
    и добавляю…Ребята,вы думайте, нра не нра… есть предоплата –день ваш…нет..не обессудте .на том и расстались.
    ребята уходят , я ,мужу говорю, Ой¸я ведь даже не помню 2 пара на какое число…не удобно получится если на то же , что и у ребят…да и ладно..кто первый встал, того и тапки….:cool:
    ( чес слово, я не специально…я даже не подумала, что окно то открыто и меня слышно , не хуже , чем «Русское радио», мы живем на 1 этаже) через 2 минуты звонок в дверь,а уже готова встречать следующую пару..БАЦ ,а на пороге 1 ребятки с предоплатой…мы уже решили
    О как:tongue:,кстати вторая пара была на другое число…:biggrin:Вот сижу и думаю…может не дано мне 1 этаж менятьkuku
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  7. #22
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка
    Вот кстати еще одна ситуация. Ты говоришь будет это, это и это. Тебе отвечают, а давайте обойдемся без чего-нибудь из предложенного и уменьшим плату. Меня всегда в ступор приводят такие обстоятельства. Думают если я уберу из сценария некоторые фишки, можно обойтись и дешевле
    Я работаю по времени, свадебная программа 6 часов, ни разу не было чтоб просили что-то убрать, а вот о скидках спрашивают. Да без проблем, тогда свадьба будет не 6, а 5 или 4 часов, (смотря какую скидку просят) и всё что вы хотите, мы сделать не успеем. Всё! Коротко и ясно!
    А скидки мы действительно почти не делаем, только в исключительных случаях.

    Цитата Сообщение от Иванова Любовь Витальевна
    я пока скромненько,
    Люба, мы с мужем свою первую коммерческую свадьбу отработали за 2 тыс руб, ему тыс, и мне тыс. А вложений (с учётом аппаратуры и доп, оборудования) была огромная сумма.
    Так что не переживай, всё впереди. Бывает столько заказов, что продохнуть некогда, а бывает застой на целый месяц. Так что, всё будет. И не волнуйся ты так, а то от твоего мандража, у меня монитор трясётся:biggrin::biggrin::biggrin:
    Возьми с собой валерьянку в таблетках, за полчаса до мероприятия хлопни парочку, и вперёд! УДАЧИ!!!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от senovaoxana
    окно то открыто и меня слышно
    Стратег!!!:biggrin:
    Последний раз редактировалось Оксана Радуга; 17.09.2010 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение

  8. #23
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senovaoxana
    Недавно произошел случай
    У меня ситуация недавно такая же была. Подзадержалась у меня пара с мамочкой на 2 октября. И пришла мама с дочкой на 9 октября. Оказывается невесты - двоюродные сёстры. И тут же приходит заказчица с серебряной свадьбы за этикетками. Она - соседка по площадке у одной из невест. Вот такие встречи случаются. Да, и цены на все эти свадьбы - разные. Первая - малобюджетная, вторая - посолиднее, третья - почасовая.:smile:

  9. #24
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Аналогичгная фигня. дешево не могу а дорого не дают. работа есть но маловато будет!

    Я вот тоже хочу по этому поводу сказать! На свадьбу меня получают с прической, макияжем, прилично одетой, приятно пахнущей, с нарощенными ногтями (свои не уродились:smile:). Я молчу о том скока ночей у компа проведено (скока электроэнергии потрачено)! Три дня включая день свадьбы, меня для семьи нет, еще и мужа напрягаю. Дак неужели мы не заслуживаем тех денег, которых просим?:biggrin:

    пы.сы. Я понимаю, народ не волнуют наши проблемы, и я не собираюсь выворачивать закулисье, но! Оч хотелось бы, чтобы хоть немного понимали.

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  10. #25
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    ОКСАНОЧКА РАДУГА!!!!!!!!!

    Ой спасибочки АААААгромное за поднятие настроения,я сижу и заливаюсь хохотом))))))

    Добавлено через 5 минут
    Миро4ка,
    Народ думает,что мы скачали сценарий с интернета и пляшем по нему без изменений,причем типо он у нас избитый и на всех свадьбах ведётся один и тот же.они думают что мы за день все собрали и пришли к ним с трах -тарарах без напряг...ОООО,типо ведущие дерут.....ну не будут драть,тогда и костюмов не будет и ведущая облезшая придёт.....

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Миро4ка Посмотреть сообщение
    Аналогичгная фигня. дешево не могу а дорого не дают. работа есть но маловато будет!

    Я вот тоже хочу по этому поводу сказать! На свадьбу меня получают с прической, макияжем, прилично одетой, приятно пахнущей, с нарощенными ногтями (свои не уродились:smile:). Я молчу о том скока ночей у компа проведено (скока электроэнергии потрачено)! Три дня включая день свадьбы, меня для семьи нет, еще и мужа напрягаю. Дак неужели мы не заслуживаем тех денег, которых просим?:biggrin:

    пы.сы. Я понимаю, народ не волнуют наши проблемы, и я не собираюсь выворачивать закулисье, но! Оч хотелось бы, чтобы хоть немного понимали.
    Меня уже для мужа неделю нет.....и спать ложусь часа в 2!!!!Но мне это нравится,я занимаюсь любимым делом!
    Последний раз редактировалось Любаша И.; 17.09.2010 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение

  11. #26
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно это должно нравиться! Но согласитесь, нравится в тарелку детям не положишь.:biggrin: Удачи! Все у вас получится

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  12. #27
    Меня зовут Лия:) Аватар для Li-ONa
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка Посмотреть сообщение
    1. Как оценить свою подготовку и работу.
    Тема животрепещущая,
    цена...
    если ты по жизни не делец, и бизнес-жилки нет, очень сложно себя продать достойно.
    Спасибо форуму, в частности Лине, которая учит правильно продвигать себя, свою работу. У меня нет пока доступа в ее закрытую тему, там наверняка руководство к действию. но даже тех сообщений, что в общем доступе, мне хватило, чтобы многое пересмотреть в себе.
    работаю в Москве. не ошибусь, если скажу, что такого разброса цен как в нашем городе наверное нет нигде, от нескольких тысяч до нескольких десятков (а может и сотен) тысяч.
    начинали с 12 000 за комплект ведущий+диджей. Работаем в паре, аппаратуру, весь реквизит купили сразу, как только появился первый клиент. окупили не скоро, первую свою свадьбу я вела бесплатно, для друзей. потом сразу за деньги, и сразу очень хороший отклик, отзыв, три пары уже с той первой платной свадьбы по рекомендации стали моими клиентами.
    когда размещали рекламу на свадебных порталах, форумах, столкнулись с возмущением со стороны коллег. что хороший ведущий за такие деньги работать не будет, а значит мы просто филонщики, желающие срубить легких денег.
    я так не считаю. нам надо было с чего то начать. я уверена в своей работе. я выкладываюсь на 200%, я к каждому мероприятию подхожу очень очень ответственно. Но для начала нужна была база, отзывы, рекомендации, видео работы, фотографии. чтобы это получить мы продавали свою работу дешево. цены повышали постепенно. сейчас достигли той цены, с которой уходить пока не хотим, она средняя. Я думаю, что те кто берет больше не намного лучше работают, т.е. нынешняя цена далеко не потолок для нас. Но пока у нас нет сайта, пока мы еще работаем не каждые выходные, т.е. от работы не устали:biggrin: смысла повышать нет, но и занижать не хочется, хотя отсутствие работы очень напрягает.
    снижали однажды - пришли ребята по рекомендации....видеографа, который работал на нашей свадьбе, попросили ту цену, которая была тогда. Но взамен предложили рекламный видеоролик, который для нас с их свадьбы смонтирует видеограф, как выяснилось друг молодоженов. согласились. свадьба была 5 июня. на ура, и всем очень понравилось. ролика нет до сих пор. невеста раз в месяц пишет, что ей очень стыдно и она торопит, но пока нет времени у видеооператора...вот.

    лично для себя поставила цель - сайт. пока клиенты исключительно из контакта, и по рекомендации, и с работы основной моего диджея. будет сайт - выйдем на другой уровень, можно будет строить ценовую политику.
    и еще не очень лестный вывод для себя сделала. если пара будет выпрашивать скидку, я очень поддаюсь на просьбы. а если пара понравится так вообще. наверное это плохо для бизнеса, надо меняться, но пока сложно. спасибо парам, не просят, приходят уже на конкретную цену.
    и еще не умею отказываться от непонравившейся пары. конечно в большинстве своем из-за неполной загруженности. работать хочется, клиентов мало. беремся за все. была пара на 4 сентября, уже на встрече было понятно, что будет сложно работать. они сразу предупредили что у них кастинг ведущих, скрестив пальцы ждала, что найдут других. не вышло, выбрали нас. свадьба была так себе. не моя в общем, и я не их ведущая. надо было отказаться, но опыта маловато. случай был первый такой, когда сразу почувствовала непонимание.

    сейчас вот на октябрь ни одного заказа. один что ли звонок был...и тишина. единственный способ, который вижу - объявить акцию, и снизить цены на пару тысяч....или стоять на своем, но без работы. что выбрать?....

    о как накатала:eek: но вроде по теме.


    В теме "Кто мы" стр 224 пост №3348 liya@li-ona.ru скайп barmaliyka-84

  13. #28
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Можно и цены снизить:smile:, а по шее от коллег не получим?:biggrin:
    Я уже думала! Свадьба малобюджетная, доступна всем!:smile:

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  14. #29
    Меня зовут Лия:) Аватар для Li-ONa
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миро4ка Посмотреть сообщение
    Можно и цены снизить:smile:, а по шее от коллег не получим?:biggrin:
    Я уже думала! Свадьба малобюджетная, доступна всем!:smile:
    нет, если снижать, то совсем чуток, чисто для завлекалова клиентов, только вам и только сейчас скидка. хотя я уже думала завысить, и понижать до той цены, которую берем. по принципу всех торговых точек - сначала повышение цены, затем широкая реклама, сбой цены до первоначального значения - и пожалуйста, желающих хоть отбавляй. :cool:


    В теме "Кто мы" стр 224 пост №3348 liya@li-ona.ru скайп barmaliyka-84

  15. #30
    Местный Аватар для nanewich
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    работа есть но маловато будет!
    Эт потому что на аватарке у тебя явно не рабочее состояние.:biggrin::biggrin::biggrin:

    Хм. У меня фигня та же и на аватарке я на пикнике.
    Анатолий

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru