Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Фотоработы O-lusha

  1. #1
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию






    Не судите строго, у меня стаж работы - меньше года, поэтому и пошла учиться под старость лет, чтобы стать профи.
    Больше никуда выложить их здесь не получилось - доступа нет.
    Снимите с гостей вашей свадьбы заботы - есть профи, пусть он занимается фото!

  2. #2
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Ты молодчинка, очень хорошие фотографии.
    Но лучше их выкладывать на сторонние серверы-хостеры фотографий, например, на Радикал.ру... И постить не фоты в полном качестве, а превьюшки.
    Тогда значительно снижается нагрузка на наш сервер.
    А снимки, реально, красивые. Молодец. Особенно вторая мне понравилась.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  3. #3
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-lusha
    Больше никуда выложить их здесь не получилось - доступа нет.
    Быть не может...
    А если здесь???...

    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=214

  4. #4
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, вот вам своя личная темка!
    Если захотиите изменить название- попросите модератора Пашу PAN.

    Цитата Сообщение от O-lusha
    Не судите строго, у меня стаж работы - меньше года, поэтому и пошла учиться под старость лет, чтобы стать профи.
    За что судить? Работы правда классные, вторая, особенно! Дерзай! А мы будем ждать твои новые работы.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #5
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-lusha
    у меня стаж работы - меньше года, поэтому и пошла учиться под старость лет, чтобы стать профи.
    Учиться, чтобы стать фотографом? Фото и так очень красивые - просто супер.
    Молодец!

  6. #6
    Людмила Аватар для lumarus
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    O-lusha,
    Красота то какая. Умничка

  7. #7
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо вам за тёплые слова, хочу ещё раз поблагодарить Марину за мою личную тему, надеюсь, что эта замечательная квартира в таком огромном и прекрасном доме, выделенная мне администрацией, (не поверите -визжу от радости), станет обжитой, тёплой и гостеприимной. Добро пожаловать!

    Раз уж у нас новоселье, два слова о себе, чтобы поближе познакомиться с соседями, а потом тост - за нас, за форум и за наше общее дело!

    Однажды, уныло бродя в поисках работы, я от безысходности забрела в праздничное агентство, и - влюбилась в праздник! Но, оказалось, что просто высшего образования для нашей взаимной любви недостаточно, надо что-то уметь делать. В моей, отнюдь не семнадцатилетней голове, возник вопрос - "кем быть?"

    Флористом - не-а, ведушие, вообще, как небожители, точно не потяну (хотя до сих пор мечтаю), вот рекламу написать могу, зарифмовать что-нибудь. Писала я статью для нашего свадебного журнала про букет невесты -мол, берегите его смолоду и т.д. Но как говорить о том, чего ты не знаешь изнутри? Я невест настоящих уж лет двадцать в глаза не видела, букеты - только на фотках...

    Восторги мои про праздничную жисть сказочную и работу интересную очень по сердцу пришлись сыночку моему-студенту. А у него художественная школа за плечами, навыки компьютерные недетские и мечта заветная - режиссёром стать. Давай, говорит, маманя, для начала свадебное кино научимся снимать. И научился, малец, да толково так, что женихи с невестами к нам так и шастают домой, прям, офис какой-то. А я пошла на курсы фотошопные, чтоб сыночку обложечки красивые стряпать на дивидюшки свадебные. А потом были курсы фотографов, несколько бесплатно отснятых свадеб, чтоб и людям не обидно, если не справлюсь, и мне опыт. Работаю уже полгода, пока, вроде, не били, но знаний и мастерства охота, конечно, ещё поднабраться, и пошла я опять учиться - в колледж (ПТУ - по-старому).

    Чёй-то я заболталась на радостях, а до тоста-то так и не дошла, вот что значит устраивать застолье без тамады. Никакой радости и порядку.

    Дорогие ведущие, присоединяйтесь, давайте обсудим вместе, что нам нравится, а что раздражает в работе друг-друга. Чтобы приходя на банкет, мы не мешали вашей программе, а вы не попадали в наш кадр чаще, чем жених с невестой. Я думаю, нам есть, что сказать друг другу.
    Ещё раз спасибо Марине за эту прекрасную квартиру с видом на форум. Дорогие ведущие, тост и первое слово за вами!
    Снимите с гостей вашей свадьбы заботы - есть профи, пусть он занимается фото!

  8. #8
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Замечательное приветствие!!
    Милости просим в наш большой и разнообразный ДОМ.
    Совет от старожила: погуляй по творческому разделу, познакомься с нашими операторами, специалистами фотошопа, да и поэтический раздел, уверена тебе придется по нраву. :wink:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #9
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-lusha
    Дорогие ведущие, присоединяйтесь, давайте обсудим вместе, что нам нравится, а что раздражает в работе друг-друга.
    Оль,
    Темка наболевшая, реально. Она уже у нас где-то была.
    Иногда и правда друг другу мешаемся. Вот... на последней свадьбе... ведущую чуть не загрыз - настолько достала, и не только меня :smile:
    Вот, посмотрю ещё, чего наснимал - мне кажется, такой кошмарик...:rolleyes:
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  10. #10
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-lusha
    надеюсь, что эта замечательная квартира в таком огромном и прекрасном доме, выделенная мне администрацией, (не поверите -визжу от радости), станет обжитой, тёплой и гостеприимной. Добро пожаловать!
    Спасибо за приглашение и с новосельем. [IMG]http://*********ru/1721770m.gif[/IMG]

  11. #11
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    overload,
    а мне вообще кажется, что мы, фото и видео братья (и сёстры), люди, очень полезные для ведущих. Мысль, наверное, не нова, но мы - те, кто регулярно отсматривает множество программ. Со стороны и трезвым взглядом. А потом ещё дома (во время обработки) любуется на эти программы энное кол-во часов. Мы по роду деятельности видим реакцию людей на актуальность того или иного творческого продукта.
    На банкетах мы не пьём, не танцуем, а как вынужденные социологи (доморощенные), видим, что и как воспринимается разными категориями гостей - разными по степени опьянения, возрасту, социальному и семейному положению.
    И женихи с невестами к нам тоже часто обращаются с просьбой подсказать хорошего ведущего.

    Поверьте, это не наводит на мысль об агентских услугах. Напротив, у нас сложилась общность праздничных трудяг, которым охота побольше работать, и мы пиарим друг друга совершенно безвоздмездно. Ведущие - фотографов и операторов, и наоборот. Такая вот круговая порука.

    Это может подтвердить Тасья (Наташа), ведущая с нашего форума, с кем я имела честь работать и осталась, как "социолог", очень довольна. Ушатала она меня, как фотографа: настолько насыщенная и захватывающая программа, что расслабиться-покурить некогда. Закончила она в 1-30 ночи, но зато все были счастливы. Сначала она поработала с моим сыном-оператором и стала предлагать его, потом уже мы с Васей предложили молодым Наталью, зная уже, что этот "товар" со знаком качества. И действительно, когда через месяц они забирали фото-видео, то поблагодарили за правильно подсказанную кандидатуру ведущей.

    Ой, опять заболталась,чувствую не миновать праведного агентского гнева, но мне ближе политика творческого объединения.
    Снимите с гостей вашей свадьбы заботы - есть профи, пусть он занимается фото!

  12. #12
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    А где фото???...:biggrin:

  13. #13
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O-lusha
    а мне вообще кажется, что мы, фото и видео братья (и сёстры), люди, очень полезные для ведущих. Мысль, наверное, не нова, но мы - те, кто регулярно отсматривает множество программ. Со стороны и трезвым взглядом. А потом ещё дома (во время обработки) любуется на эти программы энное кол-во часов. Мы по роду деятельности видим реакцию людей на актуальность того или иного творческого продукта.
    Очень согласна с высказыванием! Считаю, что помимо своей основной функции, профи именно тот, кто умеет работать в команде! У каждого участника, свои цели и задачи, и чем слАженнее коллектив, тем выигрышней результаты каждого!
    Про учебу на фотографа, очень наслышана, и говорят, вашей группе очень повезло с преподавателем!

    Цитата Сообщение от O-lusha
    Это может подтвердить Тасья (Наташа), ведущая с нашего форума, с кем я имела честь работать и осталась, как "социолог", очень довольна. Ушатала она меня, как фотографа: настолько насыщенная и захватывающая программа, что расслабиться-покурить некогда. Закончила она в 1-30 ночи, но зато все были счастливы. Сначала она поработала с моим сыном-оператором и стала предлагать его, потом уже мы с Васей предложили молодым Наталью, зная уже, что этот "товар" со знаком качества. И действительно, когда через месяц они забирали фото-видео, то поблагодарили за правильно подсказанную кандидатуру ведущей.
    Ну, прям засмущала! Всегда рада сотрудничать !!! Василию большой привет!!!
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  14. #14
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    А где фото???...:biggrin:
    Вот закончим сезон и устроим здесь парад невест!
    Снимите с гостей вашей свадьбы заботы - есть профи, пусть он занимается фото!

  15. #15
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию


    - оператора на части рвут невесты разной масти,
    а ему ни капельки не плохо,
    от этого свадебного переполоха!
    Снимите с гостей вашей свадьбы заботы - есть профи, пусть он занимается фото!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru