Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Мысли о скайпе (вынесено из беседки)

  1. #91
    Местный Аватар для Барвинка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Как жаль, что опять завели разговоры про чаты.
    Но вот marry меня просто удивила. Слова « меня многие звали», звучат очень странно, на сколько я помню, ты сама везде писала и всех просила, чтоб тебя туда пригласили. Хочется спросить: а что ты там хотела увидеть и услышать? Или просто по тому , что ЭТО выглядит запретным плодом? Я и в чате писала, Что тот, кто там, это не привилегированные люди!!! Просто так получилось!!! Не более того. Чат- это такой теремок. Когда там много народа, он просто лопнет. И ни один чат, не заменит форума, ни один! А ты, Маша, побывав ДВА дня в чате, написала плохо про человека ,которого ты ВООБЩЕ не знаешь во всеуслышанье! Каким словом это можно назвать? И причина не в ней, а в том, о чем я писала выше. А нам просто остается делать выводы о том, что если тебе что-то не понравилось, то сразу получайте !
    Мариночка, МаЗаечка! Большое спасибо тебе за твою мудрость!
    Лариса

    Жизнь- это то, что происходит с нами каждый день, пока мы строим совсем другие планы.

  2. #92
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    Кстати, Оль, ты ПЕРВАЯ! Поздравляю!
    Действительно смешно!
    Я была бы второй,если б весы нажались. Ты считаешь это этично,выносить на всеобщее обозрение? Может и из лички нормально выносить сюда переписку?
    Тогда уж буду писать здесь...
    Я человек резкий,но в несправедливости меня нельзя упрекнуть. И, читая твои посты,у меня напрочь пропадает желание общаться на форуме. Создается такое чувство,что ты личную обиду, переносишь на страницы форума. Ты постоянно одергиваешь людей (это я не про себя. Пример; пост гордеевой в свадебном изюме), считаешь,что только ты и радеешь за форум, только твоё мнение правильное. На форуме собрались взрослые люди,со своим жизненым опытом и укладом. НЕ нужно учить их жить и навязывать своё мнение. И в твоём желании расправиться с чатами,звучит только личная обида на то,что тебя оттуда "вычистили". Я, как и Мазайкина,ушла отовсюду сама. Но, можешь начинать расстреливать или банить, у меня есть свой чат "Реальная помощь без флуда". Общаться я там не даю,склочничать тоже,только реальная быстрая помощь. Даже спасибо не даю сказать. А болтать-на форум! Однако придешь сюда,а тут Инна со своей песней буревестника
    [quote="Инна Р.;3834266"]Она демократ и гуманитарий. Даже по отношению к тем, кто наносит ее беспокойному дому непоправимый вред. Наверное это достойно уважения, и надеюсь, это не послужит поводом открыть какой нибудь новый чат.[/quot
    Какой вред? Тот,что пустозвон ушел потрепаться в чат,а не написал тут свой флуд? Раз тебе докладывают о том,что творится в чатах ,неужели ты не поняла,что конкуренцию форуму они не составляют? Требованием закрыть чаты и банить "хозяев",ты только разжигаешь к ним интерес.
    И вообще...Можешь опять пускаться в пространные объяснения,как ты радеешь за форум,как ты его любишь..... Только что-то сквозит авторитарностью, а не искренним желанием и форумской любовью!

    Мариша, я тебя очень уважаю и как человека, и как Админа. Очень благодарна тебе, что ты приняла на себя титанический труд по содержанию форума. Готова помочь во всем. Но...хвалебные песни особ ,приближенных к императору,не делают чести. Извини!
    Может я не права, может я что-то недопонимаю. Это моё мнение-ИМХО! Вступать в перепалку не собираюсь, разжигать междоусобную войну тоже. Можете меня забанить,если я кость в горле!


    Gviola@yandex.ru

  3. #93
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Мдя... Прям разделение на Форумсовых и Чатских
    К чему эта байда - не понимаю... хоть старательно перечитал всю тему.
    Скайп - хорош тем, что ответ получаешь мгновенно (= задаёшь вопрос), никто тебя не банит, можно ругацца злыми матюками и передавать файлы с докачкой.
    Плох - тем, что всё, что там есть, видит только ограниченный круг лиц. Те, кто в чате.
    Чем же это не альтернатива друг другу?
    Надо нечто серьёзное - пришёл на Форум. Захотелось отвести душу, пофлудить - лезешь в Скайп... странное вообще разделение, прямо как на наших и не наших.
    Я поначалу тоже в чатах скайповых сидел, интересно было сперва, а потом - надоело: на обсуждение темы - три минуты, остальное - чистый флейм. Отовсюду вышел. Время убивается - только в путь.
    Просто если так (по-чацки) флудить на форуме - он повиснет нафиг за неделю. Может, раньше. А в Скайпе это - да пажалста. Приветствуется даже.
    В Скайпе написал - через семь секунд ответ. А тут - те-е-ему создавать, иска-а-ать её потом, отве-е-ета ждать... всё нам некогда, живём в мгновенное время.
    (Да ещё написал чего-то "не то" - кэ-э-эк накинуцца всем скопом... )
    А я прикинул примерно. Что в Скайпе ты полезную информацию получаешь, что на Форуме - по времени примерно одинаково. Задал ты вопрос в Скайпе. Если знают люди - ответят. Не знают - куда они полезут за ответом? Да сюда!!!
    А это ты и сам можешь сделать.
    Больше времени тратим, пялясь в чатское окошко.
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  4. #94
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Но...хвалебные песни особ ,приближенных к императору,не делают чести. Извини!
    Наташ, это ты про Алёну?? Только о ней я написала то, что думаю о человеке. Мнения всех остальных- это просто мнения, и петь дифирамбы кому-бы то ни было и выслушивать их не считаю нужным. Кстати, если бы зашла речь в таком же контексте о тебе, и ты стояла бы перед выбором уйти с форума или нет, я бы тоже написала бы, только это была бы Ода Наталье!
    Хотя, ты в своем сообщении и противоречишь сама себе,
    я тебя все равно люблю!
    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Общаться я там не даю,склочничать тоже,только реальная быстрая помощь. Даже спасибо не даю сказать.
    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    пустозвон ушел потрепаться в чат,а не написал тут свой флуд?
    И куда деваться нормальному форумчанину, который хочет и пофлудить в меру, и получить быструю помощь? Думаю, каждый ответит для себя сам. Кто-то на стороне в чате будет помогать другим, кто-то здесь, а в свободное от работы помощником время , флудить в соседних темах.
    И вообще, дорогие ребята, речь не о том- закрывать чаты или нет, а о том, нужны ли они в принципе. Потому что и в движке форума есть возможность и группу свою создать, и закрыть ее от посторонних, и чаты по разным тематикам. Только мне казалось, что закрытые группы приводят к конфликтам (речь не об испытательном сроке, после которого АВТОМАТИЧЕСКИ попадаешь в закрытые разделы, а не по пропуску- тебе можно, а ты иди гуляй). А сама форма чата разве удобна для информативного общения, да и для помощи тоже? Найти там что-то гораздо сложнее, чем в обычной теме. Именно поэтому эти функции и не вводились, но если я увижу в этом необходимость, то открою, благо возможности сервера теперь позволяют. Вот тогда точно мы создадим конкуренцию всем скайповским чатам- и флудным, и чатам- помощникам. а что, может попробовать, создать пробный чат?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #95
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Мариша, я тебя очень уважаю и как человека, и как Админа. Очень благодарна тебе, что ты приняла на себя титанический труд по содержанию форума. Готова помочь во всем. Но...хвалебные песни особ ,приближенных к императору,не делают чести.
    Наташ,меня полоснуло от этих слов,конечно если они относятся ко мне.
    Что касается приближённости к императору - не лукавя ни перед кем,могу ответить,что никогда не обращалась к Марине с жалобами,никогда не вела тесной дружбы и беседы,потому что понимаю,что таких,как я форумчан,у неё тысячи.Для меня не существует любимчиков на форуме и фаворитов,я либо кого-то поддерживаю,либо просто прохожу мимо.Ко всем отношусь одинаково ровно,кроме единственного человека,что сейчас уже не является секретом.Поэтому всякая принадлежность полюбвничества - это заблуждение.Я действительно горю желанием познакомиться с Мариной на встрече в Нюрнберге,как и многие из вас уже имели радость пообщаться с ней в реале,но на данный момент мы с Мариной знакомы не более,чем,Наташ,с тобой,например.То,что она справедлива - очевидно и именно этим своим качеством она заслужила уважение к себе.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  6. #96
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ну,девчонки,вы даёте!!! Наверное,мне надо написать по-немецки,чтоб вы поняли! Ну,или вам медленнее и без эмоций почитать по-русски. При чём тут Элен? Я про Фому,вы про Ерёму. В принципе,диалог получился)))!!!
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    И куда деваться нормальному форумчанину,
    На форум,Мариш,на него родимый! ПРосто я как-то просила помощи в Доске... А в ответ тишина. Попросила в чате,тут же ответ. Но... когда в тех же чатах,люди просят помощи,а их просьбы перекрываются множественными смайликами,рассказами про несовершенство ЖКХ, убожество российской экономики, а ещё хуже ,когда в чатах начинается мышиная возня по "дружбе" против кого-либо...Это уже не моя стихия. Я не интриганка,не сплетница, за правое (только за правое) дело могу вцепится в глотку,как бультерьер, и хрен отцепишь.


    Gviola@yandex.ru

  7. #97
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Ну,девчонки,вы даёте!!! Наверное,мне надо написать по-немецки,чтоб вы поняли!
    Мдааааа, диалог, конечно получился... лучше б его не было. Русский язык я понимаю и очень хорошо, если ты о моем месте проживания...
    Хорошо, Наташ, буду говорить серьезно о том, что меня ЗАДЕЛО, и на что я постаралась не отреагировать, а перевести в юмористическое русло.
    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    хвалебные песни особ ,приближенных к императору,не делают чести
    Мало того, что ты меня назвала императором, хотя по совести сказать, я никогда не давила своим администраторским правом никого и считаю этот термин для себя если не оскорбительным, то неприятным. Так ты еще и обидела тех, кто в чем-то согласен с моим администрированием и руководством. Получается, что вас всех хвалить- это нормуль, а если мне кто-то скажет приятное слово- уже подхалим и лижет ж... и слушать эти "хвалебные песни" как-раз не делает мне чести, в том числе, наверное и твои тоже. Интересные у тебя выводы конкретной ситуации...
    А у меня выводы несколько другие.
    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    ПРосто я как-то просила помощи в Доске... А в ответ тишина. Попросила в чате,тут же ответ.
    А были времена, когда в беседке ведущих и в теме срочной помощи как раз можно было получить ответ практически сразу. Именно об этом времени тоскует Инна и, невзирая на ее категорически неприемлимые для меня предложения, она хочет их вернуть. А я стараюсь объяснить, что в данной ситуации войти дважды в реку невозможно. И те, кто создают свои чаты помощи и общения прекрасно отдают себе в этом отчет. ОНИ ХОТЯТ ЗАКРЫТОСТИ! И проситься к ним не имеет смысла. Это только они могут предложить любому, кто им понравится и кто интересен для общения предложить вступить в свою группу. И это НОРМАЛЬНО! НЕ нормальна - данная КОНКРЕТНАЯ ситуация, в которой человека выкидывают из групп общения по просьбе одного из участников. А на все вопросы- ПОЧЕМУ, просто молча уходят от ответа. Я ставлю себя на место Алёны и тоже была бы в недоумении- почему выкинуть можно прилюдно, пусть и среди 120 - 150 человек (но они как раз и составляют костяк раздела ведущих), а написать причину- надо это делать в личке. Извините, грязью облили открыто. Умыться надо идти в закуток? Наташ, как ты со своей любовью к правде на это смотришь?
    Короче, больше не имею желания вступать в пререкания и выяснения. Я свою позицию как человек, как пользователь высказала, на что имею полное право! А как админ, лицо нейтральное и непредвзятое (чего желаю и новоиспеченным модераторам разных групп и чатов), не считаю нужным банить этих лидеров, удалять информацию о сторонних порталах общения и не ставить в фильтр их адреса. Ну уж такой я админ... какой уж есть...
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  8. #98
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитал..... Подумал...... Ничего не понял....... Улыбнулся..........
    Но все равно, попробую высказаться.
    Вообще не понял, о чем идет тут речь. Рассуждаю:
    Существует наш форум. Он находится в безбрежном и ни чем, и ни кем не ограниченном пространстве интернет. Кроме него, вокруг существуют масса других ресурсов, порталов, площадок и прочих местечек, куда каждый может ходить когда ему вздумается, за чем ему вздумается (в праве на это, ни кто ему ограничений поставить не может). -Рассуждаем дальше:
    Люди находятся, общаются, дружат, создают проекты, творят ТУТ, но ни кто не вправе им запрещать это же делать и в других местах. Решение о местопребывании, это дело каждого. -Дальше. (сейчас скажу очень крамольную вещь, из-за которой меня побьют многие)
    Дело в том, как бы мы не хотели, чтобы у нас тут не было скандалов, ругани, терок и т.д., они будут, точно так же, как и нашей реальной жизни, потому что мы все разные, с разным опытом, разными представлениями о жизни, разным взглядом на какие то вещи. Да, это не очень хорошо. Но у каждой медали есть и обратная сторона. Согласитесь, что как только возникает какие то трения между участниками, так сразу активизируется народ. Каждый хочет высказать свою позицию, отношение к происходящему. Начинается движуха. Какая бы она не была, но она заставляет думать, переживать, что то делать. Да, в этой движухе кто то получается в обиженных, но ведь кто то выходит и победителем. Во все времена, главной движущей силой развития, были какие то потрясения. Как говорится: Небыло бы счастья, да несчастье помогло. Это я к тому, что не все так драматично в этих скандалах, непонятках, терках и прочее. Смотреть на мир надо позитивно и мир ответит тем же!!!
    Да, возращаясь к чатам и скайпам. Все в этом мире, если создается и существует, значит кому то это нужно. Бесполезные вещи не жизнеспособны. Поэтому, существую они, ну и пусть существуют. Другое дело, каждый сам для себя должен решить, нужно это ему или нет, где ему интереснее, полезнее или просто комфортнее.
    ЛЮДИ!!! Будте добрее, отзывчивее, с пониманием......

  9. #99
    Самая счастливая Аватар для marry
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Давайте жить дружно и дружить!
    Форум работает исправно. Я очень рада и дизайн очень хороший.

  10. #100
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V.Kostrov Посмотреть сообщение
    Прочитал..... Подумал...... Ничего не понял....... Улыбнулся.......
    Тоже улыбнулся, правда, многое понял, для себя! )))). Но .... улыбка, у меня, не очень весёлая получилась! )))).
    Скайпом пользуюсь постоянно, т.к. это очень удобно! Общение, практически в реале, голосом и с видео..... Это оооочень здорово!
    Согласен, с Володей, практически во всём!
    От себя добавлю - лично сам, не собираюсь создавать никаких чатов! Есть - хорошо! Не будет - особо не расстроюсь, т.к. у меня всегда останется возможность, пообщаться в личке, с теми, кто мне интересен, и кому я, соответственно, тоже.
    А все конфликтные ситуации, распри и недомолвки, ИМХО, вообще, лучше разрешать в реале, глядя в глаза друг другу! Или же, накрайняк,один на один.
    А все эти "бодяжки", которые, зачастую, имеют подоплёку, о которой многие даже и не догадываются, ничего, кроме негатива, принести не смогут!
    Сам лично, ни против кого, кого хотели бы куда либо добавить, не буду!
    Т.к., по большому счёту, не хочу ни с кем и ни в чём конкурировать! (в хорошем смысле этого слова). Развиваться, совершенствоваться, становиться лучше, брать с кого то пример - это да! А вот, завидовать, дуться, злопыхать и злорадствоать - вот этого, сам делать не хочу, и ни кому не присоветую! ))))).
    Хоть я сам, по натуре, очень вспыльчивый, и обладаю многими недостатками, призываю всех: "Давайте быть проще, добрее, и люди к нам потянутся!" )))))).
    Всем удачи, во всех ваших благих начинаниях!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru