Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Танцы детских аниматоров

  1. #16
    Пользователь Аватар для Лена Саженюк
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванова Любовь Витальевна Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, извините,что так долго не отвечала, из-за перестройки форума не могла войти в него, закачала песенку,качайте на здоровье! http://files.mail.ru/H6W4QGА движения простые по словам легко соориентироваться..В начале песни-два шага в одну с торону хлоп (у всех в руках ленточки по 1м),в другую два шага-хлоп(повторили 2 или 3 раза)покружились вокруг-хлоп,покружились в другую сторону стоя на месте вокруг себя-хлоп,потом по словам показываем движения,не помню дословно-птички прилетели(ручками машем,цветочки-приседаем и медленно поднимаясь поднимаем перед собой ручки в форме чаши)и на припеве....речку-руки волнами,солнце лучики.....Вообщем прослушайте песню,если не будет получаться сопоставить движения,то пишите.Буду уже расписывать всё под песню....
    И ещё кидаю ссылочку,не помню где скачала,но тоже бомба,особенно для малышей- http://files.mail.ru/ZLIMQ1
    Любовь Витальевна, пожалуйста распишите движения под песню. Заранее благодарна.

  2. #17
    Пользователь Аватар для Vinner
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    я делаю игру-пряталки из "арам-зам-зам". движения на куплетах любые, но когда ведущий прикладывает руку к голове козырьком, то дети должны спрятаться - присесть. кто последний - тот выходит. а на припеве движения такие: арам-зам-зам - бьем себя по коленочкам, гули-гули - перед собой руками крутим моторчик, арафик-арафик - как восточные движения руками в одну сторону и в другую или как будто тянемся за чем-то ввлево-вправо.
    кстати, учитель танцев, которую выше выкладывали вообще ничего делать не надо, там все слова в припеве есть. в нашем городе это уже год как хит!!!
    на новый год придумала движения на песню Тусовка зайцев (во взрослых выкладывали) зайчика Шнуффеля у меня студенты на репетициях ее с удовольствием танцуют. думаю, на новый год будет класс!!

  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, не могу на форуме найти еще описание танцев. Когда-то заходила - видела, сейчас не найду.

  4. #19
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любаша И. Посмотреть сообщение
    Еше мне нравится песенка Я рисую,диджея Родикова(как-то так)очень классно если раздать деткам ленточки в руки и повторять слова из песни движениями...кому будет интересно скину композицию и распишу движения.Стучите!
    мне очень интересно))))скиньте мне пожалуйста,буду вам очень благодарна)))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  5. #20
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    КОСТРОМА
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо всем за ссылочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #21
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо за ссылки, уже опробовала. Суперррр!!!! Детям очень нравятся танцы с движениями!!!!!!!

  7. #22
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    324
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за песенку, детям очень понравилась.

  8. #23
    Местный Аватар для Чара
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за ссылки!

  9. #24
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Очень много танцев с движениями есть на ю-тюб , и классические арам-зам-зам и др.А я использую свои собственные композиции , по сюжету игровой программы: Красная шапочка "печет пирожки", Мальвина и Буратино танцуют танец лягушат на болоте, клоунесса - веселую зарядку, Винкс - танец импровизированный с лентами.

  10. #25
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Послушала "песенку Я рисую,диджея Родикова".Может для постарше))), лично мы стараемся подбирать менее "дискотечные" варианты песен для своих программ, особо если в конце есть некорректные слова. как у Родикова "я не шмакодявка"))) Мое ИХМО.К тому же для танцев аниматоры обычно используют композиции помедленнее, чтобы все успевали повторять.
    В конце программ танцуем под группу Барбарики, очень красивые композиции получаются с их песнями!!! У Учителя танцев берем 2-3, которые по замыслу программ подходят.

  11. #26
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и мои ссылочки. Может быть, кому-то пригодятся.
    http://files.mail.ru/VPH7MD - детская анимация
    http://files.mail.ru/PEYUL9 - детские песенки (как фон на детских праздниках).
    Лидия...

  12. #27
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за полезные ссылочки
    Как человек, проводящий детские дискотеки и анимационные программы, открыла для себя что-то новенькое!!!
    Считаю своим долгом тоже поделиться детской музыкой : http://files.mail.ru/U951RD
    С первой песней всё ясно. Игры на ускорения дети просто абажают!
    Три варианта лаваты вполне подойдёт и для взрослой компании. Люблю эту игру под минус, т.к. в соответствии с разгаром участников можно самим придумывать, что у соседа лучше Игра, думаю всем известная, идёте по кругу, потом ведущий говорит, что у соседа лучше - все берутся за это место и снова идут по кругу, потом ведущий снова объявляет и т.д. Т.о. можно браться за руки, уши, носы, головы, плечо, коленки, ноги, пятки, локти, волосы, за всё, на что у вас фантазии хватит.
    Позже выложу ещё танцевальную музыку. Вообще даже просто детской музыки у меня не мало есть плюсы и минусы, это тоже всё сюда можно или в этом альбоме только дискотечного плана? Объясните, пожалуйста, а то я ещё новичок ;)

  13. #28
    Пользователь Аватар для Таняша
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    г.Бузулук
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А я очень люблю танцы под "Jingle Bells" . Первый раз использовали на новый год. А теперь чуть-чуть переделали и для дней рождения используем. А движений всего 4 : Дед Мороз рисует узоры на окнах – раскрытыми ладонями рисуем круги слева и справа от себя, Дед Мороз посылает вьюгу – «вертушка» руками перед собой.Дед Мороз несет мешок с подарками – двумя соединенными руками движения справа-слева от себя.Дед Мороз запускает петарды – движения одной рукой вниз-вверх.Потом только говоришь вьюга или узоры и т.д. постепенно убыстряя темп.

  14. #29
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    девочки здравствуйте есть интересный танец под вот эту песенку общий. http://files.mail.ru/WP8HV6
    если нужно то пишите опишу движения

    еще хочу подкинуть идею, модет заинтересует игра на деревянных ложках под арам-зам-зам просто обрезала припев и повторила его два раза а на ложках не просто стучать а ведь можно поразному детки любят.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 25.04.2015 в 17:33. Причина: Объединила два подряд сообщения, написанные с разницей в минуту.

  15. #30
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Вологодская обл. Череповец
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! http://b-track.ru/ - здесь много минусовок детских песен. Есть неплохие, ритмичные, очень удобные для постановки танцев по показу. Можно и как фон использовать.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru