Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 158

Тема: Как помочь любимому Форуму? Создать Фонд l

  1. #76
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Ох, ребята.... всю ночь не спала, думала.
    Если я себя ставлю на ваше место, как пользователь, который пришел на форум, нашел друзей, нужную информацию, общение - я ТОЧНО ТАКЖЕ бы поступила, честно! Сама не люблю халяву и считаю, что все имеет свою цену. Но когда ставлю себя на свое место-... возникает много аргументов против. Даже не имею в виду реплики типа
    Цитата Сообщение от котстудент
    Нас разводят!!! МММ!!
    на такое даже реагировать не хочу.
    А вот на посте Веруни хотелось бы остановиться.
    Цитата Сообщение от Веруня
    да действительно на форуме последнее время стала не возможно общаться, почему?,да потому что стало очень много "пустышек", которые приходят к нам общаться, но не общаются и я предлагаю сделать для вновь прибывших, чтобы они платили первоначальный взнос и тогда залетных будет поменьше и человек подумает стоит ли мне туда идти или нет
    Люба, нестабильная работа форума зависит НЕ ОТ количества пользователей в данный момент, а от того, что нужно проводить регулярную его оптимизацию, т.е. чистку, а это дополнительные затраты к ежемесячной оплате самого сервера у провайдера и оплаты годовой лицензии движка.
    Загрузка сервера 5.18 3.77 2.39 | 35 посетителей на форуме (пользователей: 19, гостей: 16).
    [06:39:13] Загрузка сервера 13.47 9.66 5.10 | 32 посетителей на форуме (пользователей: 11, гостей: 21).
    [06:39:44] Загрузка сервера 9.85 9.16 5.08 | 36 посетителей на форуме (пользователей: 13, гостей: 23).
    [06:40:07] Загрузка сервера 7.01 8.55 4.99 | 35 посетителей на форуме (пользователей: 14, гостей: 21).
    [06:40:51] Загрузка сервера 3.71 7.46 4.79 | 37 посетителей на форуме (пользователей: 15, гостей: 22).
    [06:41:17] Загрузка сервера 2.52 6.87 4.66 | 37 посетителей на форуме (пользователей: 15, гостей: 22).
    [06:43:01] Загрузка сервера 0.93 5.07 4.24 | 41 посетителей на форуме (пользователей: 17, гостей: 24).
    [06:53:45] Загрузка сервера 1.18 1.87 2.89 | 79 посетителей на форуме (пользователей: 33, гостей: 46).
    [06:55:30] Загрузка сервера 0.85 1.58 2.67 | 73 посетителей на форуме (пользователей: 31, гостей: 42).
    Посмотрите: пользователей мало- загрузка большая, пользователей много- загрузка маленькая. Поэтому, доступ новичкам НИКТО закрывать не будет. А теперь представьте, что будет, если даже кто-то из недовольных внесет какую-то копейку на содержание и будет потом требовать платного входа для новичков или изменения каких-то правил? Меня ж разорвут на части! :eek::biggrin:
    После мучительных раздумий и долгих споров с близкими друзьями, разрешите мне выставить условия, да-да, условия дальнейшего существования этой акции.
    -Каждый, кто ЗАХОЧЕТ отправить ЛЮБУЮ приемлемую для него сумму, делает это ДОБРОВОЛЬНО, ни в коем случае не под чьим либо давлением и тогда, когда у него будет на это материальная возможность.
    - Поэтому, не будет разглашаться- кто сколько внес, чтобы не ставить никого в неловкое положение.
    -Это может быть только в виде благотворительных пожертвований, а не членских взносов, которые пойдут на обновление сервера в данный момент, а в последствии на подарки победителям конкурсов, организовываемых у нас на форуме, на оплату мастер-классов, жюри, транспортных затрат администрации, чтобы иметь возможность познакомиться в реале со всеми, даже далеко живущими форумчанами (нууу, и пощупать тоже :wink::biggrin:), приезжая на встречи.
    - надеюсь, не будет никаких ультиматумов, типа: "Я плачу, значит, делай как я хочу". В таком случае- прошу вообще забыть про тему и сюда больше не заглядывать.
    - Не подразумевается никаких привилегий, например, требовать для себя открытия закрытых разделов, если новичок внес определенный взнос.
    - Я не считаю эти пожертования оплатой своей работы, хотя, на сегодня у меня больше нет никакой другой работы. т.к. форум и сайт занимают ВСЕ время, и свободное и несвободное, все средства будут идти на развитие форума, сайта и Движения.

    ==================================
    Если все, что написано выше вас не шокирует, я готова создать копилку форума и в отдельной теме регулярно сообщать о приходящих (анонимно) и исходящих финансовых движениях.
    =====
    Уфффффффффф, целый день писала этот пост. Впервые...
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #77
    Местный Аватар для МаринаПлотникова
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веруня
    послушайте, последнее время жизнь дорожает!!! и платить еще за общения??? я просмотрела ответы и меня удивляет с какой легкостью все соглашаются,
    Разве вы не музыкант? И мне не жалко за материал наших музыкантов-кудесников, на самом деле, сколько мы тратимся на метод. литературу, о-го-го! А общение? Я прямо не могу лечь спать, если не почитаю наших говорушечек.

  3. #78
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Веруня,
    Лично для Вас сумма взносов будет составлять 0 Рублей 00 копеек.
    Делай добро проходящим мимо тебя

  4. #79
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, собственно, результат. Тема Копилка.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #80
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s
    Кстати, ребята, а её кто-нибудь вживую щупал? (Ой, пардон, видел??) У меня есть устойчивое подозрение, что она - ангел во плоти!
    И Курочку щупали и Мазайкину! :biggrin: Много раз! Твои подозрения верны - они обе необыкновенные!!!

  6. #81
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Если все, что написано выше вас не шокирует, я готова создать копилку форума и в отдельной теме регулярно сообщать о приходящих (анонимно) и исходящих финансовых движениях.
    =====
    Марина!!!
    Не нужно никаких отчетов - сколько прибыло, куда убыло...
    Если форум работает - значит все ОК!
    Больше ты никому не должна отчитываться.
    Но сейчас, когда форум тормозит - все понимают, что нужно бежать денежку отправить... а вот, когда виснуть перестанет - все забудут!
    А обслуживание форуму нужно всегда!
    Подумай о платной регистрации. Может правда, меньше копателей будет, а те, кто заплатят за регистрацию, пусть копают на пользу Форуму!:biggrin:

  7. #82
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    У меня просьба. Для чайника..Объясните-как положить деньги!

  8. #83
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    MAGISTRA,
    Вернись на 2 странички назад - пост 46. Там уже объяснили!

  9. #84
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    MAGISTRA,
    Кладете деньги в Копилку также, как Вы это делаете, когда пополняете счет своего мобильного телефона через любой платежный терминал (автомат). Только выбираете в меню на экране не логотип сотового оператора, а логотип "Электронные деньги" + "Яндекс Деньги". А вместо номера телефона набираете номер кошелька. Дальше все так же как и при пополнении телефонного счета - подтвердить+купюра+оплатить+чек
    Делай добро проходящим мимо тебя

  10. #85
    Местный Аватар для Дюймовочка
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Алтайский край г.Рубцовск
    Сообщений
    363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,884
    Поблагодарили Поблагодарили 
    334
    Поблагодарил в

    85 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже за!!! двумя руками, только также не разу не пользовалась электронными кошельками - не зная, что это такое. Но как всегда те, кто давно на форуме, нам новичкам объяснят. Спасибо, что этот форум существует!!!

  11. #86
    Авторитет Аватар для ya-more
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,159
    Поблагодарил Поблагодарил 
    558
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,126
    Поблагодарил в

    285 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s
    МЫ ПОПАЛИ В ВИРТУАЛЬНЫЙ РАЙ!!!
    СВЕТЛАНА! ХОЧЕТСЯ РАСЦЕЛОВАТЬ ТЕБЯ ЗА ЭТИ СЛОВА!!!
    Цитата Сообщение от Torpedon
    Да нафига эти размеры?
    Всё добровольно, анонимно и без расценок...
    Полностью согласна и поддерживаю!
    Марина
    Проснулась и думаю..."Господи, дай мне..." И остановилась... О чём просить Его?... Семья у меня есть... Друзья есть... Я слышу и вижу... Я ем и пью...Меня любят и я люблю... А что мне надо?... Вот что..." Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!"
    А здесь моя темка "Танцевальная Гостиная" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135240

  12. #87
    Рейтинг - ничто!!! Аватар для fox14
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Сообщений
    3,690
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    236
    Поблагодарил в

    77 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Каждый, кто ЗАХОЧЕТ отправить ЛЮБУЮ приемлемую для него сумму, делает это ДОБРОВОЛЬНО, ни в коем случае не под чьим либо давлением и тогда, когда у него будет на это материальная возможность.
    Мы каждый месяц платим все за интернет... (я плачу через терминал)
    При этом, никаких вопросов нет.
    Вот я плачу до первого числа -
    Пятьсот за интернет и соточку сюда! :biggrin: (Планирую пока хоть столько). :biggrin:
    Ведь сотка то погоды не сыграет...
    Ведь хуже, когда форум "не пускает"!!!
    Елена
    Все будет хорошо!

  13. #88
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю - помогать надо и помогать материально в том числе. За возможность пользоваться Интернетом - платим?!Почему не заплатить за свой любимый сайт? За возможность общаться с друзьями! Я поддерживаю и предложение Инны - брать плату за регистрацию - это НОРМАЛЬНО!!!! Мы здесь на сайте друг от друга получаем такую информацию, советы, идеи, которые не купишь ни за какие деньги.Потом мы этим же зарабатываем себе на жизнь!!!

    Платить можно ещё проще - приходите в любой магазин сотовой связи, и просите продавца положить деньги на Яндекс-счёт, называя номер и сумму, расписываетесь и получаете чек.

  14. #89
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Поверьте, вчерашний день был для меня очень непростым. Надо было решиться на принятие помощи от вас. Спасибо Танюше, она начала этот разговор открыто, хотя предложения о материальной поддержке уже не раз звучали и в темах,и в личке, и на встречах. Я ВСЕГДА категорически говорила НЕТ! Но почитав ваши посты, личку, кое-что поняла для себя.Последней точкой было вчерашенее письмо в личку одной нашей форумчанки. Без ее разрешения, но я процитирую одно предложение
    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СОПРОТИВЛЯЙСЯ И ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕШИТЬ ФОРУМЧАНАМ! по-большому счету, это мы о себе даже больше думаем.
    Тогда я поняла, что не имею права обижать вас отказом.
    И вторая ГЛАВНАЯ причина, по которой была все-таки открыта копилка- это разрастание размеров форума, с которым я материально и администрация технически уже не справляемся. И если так все и останется, в конце-концов произойдет то, что случилось с msk. Админ уже не мог самостоятельно тянуть ту ОГРОМНУЮ махину, в которую вырос наш маленький форум, а разделить с нами, форумчанами ответственность за его материальное содержание не хотел. И в итоге- то, что получилось. Нет, я не жалею, что мы отделились, я счастлива, что с нами сейчас все, кто разделяет наши идеи, что каждый день присоединяюся все новые и новые пользователи, но я умею УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ. Поэтому еще раз В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СПАСИБО Танюше Алексеевне за начало обсуждения! Вы не представляете, какой это человек, хотя и скромница. Я очень надеюсь, что на следующей встрече вы с ней обязательно познакомитесь. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ И БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #90
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s
    А Марина Зайкина? Это же вообще никаких слов не подобрать - одни восклицания!!!!!!!!!! Кстати, ребята, а её кто-нибудь вживую щупал? (Ой, пардон, видел??) У меня есть устойчивое подозрение, что она - ангел во плоти! Во всяком случае, в реальной жизни я таких администраторов ещё не встречала!..
    Ой, гляди ж ты, отозвалась!..А я думала (наивная), что такие длинные мои флуды никто не читает (я просто печатать таким образом учусь)! kuku
    Цитата Сообщение от Mazaykina
    иметь возможность познакомиться в реале со всеми, даже далеко живущими форумчанами (нууу, и пощупать тоже ), приезжая на встречи.
    Нууу, Мариш!.. Если ПОЩУПАТЬ можно будет, тогда о чём разговор?!! На это ВАЩЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО!!! Особенно, я думаю, представители мужского пола у нас о-0-ОЧЕНЬ ОБРАДУЮТСЯ! :cool:




Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru