Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 158

Тема: Как помочь любимому Форуму? Создать Фонд l

  1. #61
    Любашка
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    послушайте, последнее время жизнь дорожает!!! и платить еще за общения??? я просмотрела ответы и меня удивляет с какой легкостью все соглашаются, да возможно кто-то читает мое сообщения и меня тихонько ругает, а я все таки скажу так, да действительно на форуме последнее время стала не возможно общаться, почему?,да потому что стало очень много "пустышек", которые приходят к нам общаться, но не общаются и я предлагаю сделать для вновь прибывших, чтобы они платили первоначальный взнос и тогда залетных будет поменьше и человек подумает стоит ли мне туда идти или нет. я думаю это поможет как то расти и форуму, ну и раз в год мы постоянные пользователи можем отчислять сумму, но не ежемесечон, знаю по себе я часто забываю заплатить вовремя и иногда денег вретык, так что я думаю (с грустью) придется иногда выбирать или то или это!!! или озвучьте конкретную сумму, я не люблю когда говорят о чем то не конкретном, если уж пошла речь о деньгах то назовите сумму, а мы пообсуждаем (или я, что-то пропустила). жду ответа

  2. #62
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Я полностью за поддержку форума...
    На счет суммы я думаю что каждый определит для себя, сколько он может отдать, на развитие форума...
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  3. #63
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веруня
    да потому что стало очень много "пустышек", которые приходят к нам общаться, но не общаются и я предлагаю сделать для вновь прибывших, чтобы они платили первоначальный взнос
    Согласно с "пустышками", а вот со взносами нет.
    Цитата Сообщение от Веруня
    раз в год мы постоянные пользователи можем отчислять сумму, но не ежемесечон, знаю по себе я часто забываю заплатить вовремя и иногда денег в претык, так что я думаю (с грустью) придется иногда выбирать или то или это
    По мне так удобней ежемесячно, а сумму то оговаривать за чем.. Сколько сможете, столько и перечислите, ведь и 50 (к примеру) рублей будет вклад... Но забудете в этом месяце, перечислите в другом...
    Цитата Сообщение от Веруня
    и платить еще за общения???
    Не за общения, а за трафик за который платят сейчас определенные люди за всех нас. Они дали возможность нам познакомится и общаться. не пора ли нам взять на себя эту оплату?
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  4. #64
    Мастер Аватар для мадам
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,593
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,679
    Поблагодарил в

    380 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Я за поддержку форума! Лично для меня, вы оказались настоящими "Спасателями" в трудной ситуации! Еще раз благодарю всех за помощь!!

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день ! полностью согласна с созданием фонда. если учесть то что на материале форума многие зарабатывают деньги, то почему не отдать чуть чуть форуму! ведь это все для нас же пользователей.

  6. #66
    Местный Аватар для Мелодия69
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    462
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Веруня;2815159]послушайте, последнее время жизнь дорожает!!! и платить еще за общения???
    А мы будем платить не за общение, а за тот материал, которым мы все здесь пользуемся, а есть ведь авторские разработки, за которые мы и так бы выложили бы деньги. Я только -ЗА. А за то, чтобы платили новички, я не согласна, ведь чтобы остаться на каком - нибудь форуме или сайте, мы сначала все присматриваемся, приглядываемся, ведь что-то да должно нас удержать!:wink:
    Не нужно быть важным, важно быть нужным.
    [IMG]http://*********net/1195375.gif[/IMG] [IMG]http://s9.******info/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif[/IMG]

  7. #67
    Авторитет Аватар для kasatkinaog
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,280
    Поблагодарил Поблагодарил 
    332
    Поблагодарили Поблагодарили 
    727
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Я полностью согласна, только буду надеяться на объяснение, как и куда перечислять.

  8. #68
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Смущение Моё признание...

    Спасите кто-нибудь! Я заболела! Заболела серьёзно, болезнью со странным названием "in-ku-МАНИЯ"! Скорее всего, я заразилась от кого-нибудь из вас. Признавайтесь, с кем ещё такое бывает? Я НЕ МОГУ СПАТЬ, Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ, Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕК, У МЕНЯ ЗАБРОШЕНЫ ВСЕ ДЕЛА, Я СИЖУ ПЕРЕД МОНИТОРОМ ЛОХМАТАЯ С ВЫТАРАЩЕННЫМИ КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ!

    Я не могу ни о чём больше думать, кроме как об этом форуме, о всех ВАС, которых УСПЕЛА УЖЕ ПОЛЮБИТЬ! Я постоянно караулю, когда у меня появится возможность пробраться к свободному компу на работе, или когда дома подойдёт моя очередь. Сижу в засаде, как кошка и жду своего "звёздного часа". А потом как выпрыгну и сразу к компу! Мы с мужем вчера чуть даже не "подрались" из-за этого! Конечно!.. Раньше я его всегда ругала, что долго у компа сидит. А теперь сама в такой же ситуации! Сама себе удивляюсь! Каких-то 3 недели назад я и понятия не имела, как комп включать, на какие кнопочки нажимать, и вообще, как справляться со всеми этими премудростями. Муж мне это всё показал (на свою голову). Ну и понеслось!!!

    Поблудив по разным форумам (по моей специальности), я случайно наткнулась на этот. Читала, читала и читала, переползая с одного раздела в другой. Буквально на днях ПОПАЛА к своим родненьким музыкальным руководителям детских садов В БЕСЕДКУ. Ну и всё, я ВАЩЕ ПРОПАЛА!.. Что делать не знаю?!? ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ! Я уже не представляю жизни БЕЗ ВАС ВСЕХ! Теперь мои мысли только об одном - не как накормить семью, а как научиться побыстрее печатать, чтобы полноценно с вами общаться! Для меня виртуальное общение стало важнее реального! Даже СТРАШНО!
    Простите меня за весь этот бред, а точнее ФЛУД, НО ОН ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
    Что касается ВЗНОСОВ, я только ЗА!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 19.05.2015 в 21:17. Причина: уменьшила размер шрифта




  9. #69
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Марина- очень скромный человек и ответ "нет" ожидаемый. Я думаю,что это очень хорошее предложение..Даже если по рублю..уже набежит сумма..А ведь можно этими деньгами фонда распорядиться и как помощь форуму и как помощь нашим же форумчанам,если не дай Бог что случится на грани жизни...Это уже поддержка не форума,а МОДа.. Чувство,что форум и МОД выходят на новый уровень и мы являемся свидетелями важных событий... Я -за! Давайте подумаем над программой фонда и тогда многие согласятся..

  10. #70
    Пользователь Аватар для Olsa
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Городок на московской дороге
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Незабудка, как я вас понимаю! У вас хоть общение с форумом длится уже 3 недели, а у меня всего-то несколько дней, а я так подсела, что захожу, как домой, и психую, когда не "пускают". Всё потому, что здесь обитают близкие мне по духу люди, которых я понимаю и, уверена, они меня тоже. Поэтому, поддерживаю идею с добровольными взносами. К сожалению, в нашем городишке нет терминала Яндекс. Просьба к модераторам - подскажите, какие ещё есть способы перевести денюжку в данном случае.

  11. #71
    Любашка
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    хочу поблагодарить, за обсуждения моего мнения, но я считаю что лучше сказать,чем промолчать, (я надеюсь без обид). я прочитала мнение на мое высказывание "Мелодия69", да я с вами полностью согласна и с buba_nata, спасибо за разъяснения. но вы знаете, если честно, очень сложно мне пока представить, как все это будет происходить? а создателям форума огромное спасибо и низкий поклон, извините, если я кого -нибудь обидела!

  12. #72
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox14
    Есть вопрос. Если вдруг не окажется возможным заплатить вдруг в какой-то месяц, доступ на форум для меня закроется?
    Меня тоже интересует этот вопрос, так как материальное положение не всегда стабильно.

    Уже этот вопрос не интересует, так как дочитала раздел до конца.

    Я- за! Очень раздражает, когда нет возможности пообщаться из-за перегруженности сервера. А без этого уже никак!
    Последний раз редактировалось СМИТТИ; 04.09.2010 в 11:53.
    Здоровья вам и вашим детям

  13. #73
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsa
    Незабудка, как я вас понимаю! У вас хоть общение с форумом длится уже 3 недели, а у меня всего-то несколько дней, а я так подсела, что захожу, как домой, и психую, когда не "пускают". Всё потому, что здесь обитают близкие мне по духу люди, которых я понимаю и, уверена, они меня тоже.
    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Только хочу поправить: общаться с форумом я начала всего на 6 дней раньше Вас (см. дату регистрации под аватаром). А три недели назад меня только подпустили к компу. Ничегошеньки не знала, честно! Поэтому и подпись себе придумала соответствующую. А сейчас поварилась немного в собственном соку, стал пропадать страх перед этим агрегатом, появляется какая-то уверенность в с обращении с компом. Да ещё люди добрые помогают, коих тут превеликое множество! Стоит только признаться, что ничего не умею - сразу кто-то своё плечо подставит! Для меня, например, таким поводырём стала Танечка- КУРИЦА. У неё таких, как я - целая кладка! И всех она обогреет, приютит и направит на путь истинный. Очень рекомендую! Между прочим, она моя землячка, чему я несказанно рада! А Марина Зайкина? Это же вообще никаких слов не подобрать - одни восклицания!!!!!!!!!! Кстати, ребята, а её кто-нибудь вживую щупал? (Ой, пардон, видел??) У меня есть устойчивое подозрение, что она - ангел во плоти! Во всяком случае, в реальной жизни я таких администраторов ещё не встречала!.. А модераторы какие чУдные у нас!.. Да что я вам рассказываю?!. Вы это и без меня знаете. В общем, я вас поздравляю - МЫ ПОПАЛИ В ВИРТУАЛЬНЫЙ РАЙ!!!




  14. #74
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    И я тоже за!!! Тут много высказываний про размер взноса... Я не думаю, что он будет настолько большим, что будет сложно платить каждый месяц!!! Нас же много!!! У меня тоже материальное положение не блещет, но я уверена, что помочь форуму смогу всегда!!!

  15. #75
    Местный
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Да нафига эти размеры?
    Всё добровольно, анонимно и без расценок...
    есть десятка, не жалко - хоть её закинь... какой-никакой. а доход.
    На многих форумах такак система работает и довольно успешно.
    Моё видео. Свадебные ролики, детские видеоклипы, спектакли.
    Душа у женщины легка
    И вечно склонна к укоризне.
    То нету в жизни мужика...
    То есть мужик... но нету жизни.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru