Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 158

Тема: Как помочь любимому Форуму? Создать Фонд l

  1. #31
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Марина!Так это -трафику!:smile:(если я правильно назвала улучшение работы сервера),ну и конечно еще туда,куда нужно
    Только пусть перечисление добровольных членских взносов(или как они будут называться)у нас будет технически доступно-я то я чайник совсем.
    Последний раз редактировалось Галкатк; 03.09.2010 в 15:50.
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  2. #32
    волшебница Аватар для matvi-elena
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Россия Краснодарский край
    Сообщений
    5,329
    Поблагодарил Поблагодарил 
    373
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,351
    Поблагодарил в

    631 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Если вы решите открыть благотворительный кошелек, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЧЛЕНСКИЕ РЕГУЛЯРНЫЕ ВЗНОСЫ, я бы предложила их использовать на затраты системному администратору, специалисту по серверам, который периодически бы проводил чистку и поддержку сервера. Тут должен быть спец. не только в серверах, но еще в немецком и в линуксе. Это стОит действительно, немало... Может кто-то из вашего окружения есть такой, кому я смогу доверить заглянуть во внутренность, я была бы РАДА несказанно.
    И второе, куда бы предложила направить эти финансы- на приглашение профессионалов - специалистов на наши масштабные встречи: оплату дороги, проживания, лекционных часов, жюри в конкурсах. Тогда и дипломы бы стали наши более весомыми, значимыми. Вот так я вижу развитие вашей инициативы.
    Мариша, многие из нас только "ЗА"!
    Уважаемый Semion предложил свою помощь в открытии этого самого "КОШЕЛЬКА" и мы будем ему очень признательны!
    Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. © Киноцитаты (ДухLess)
    [IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG]

  3. #33
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ллорхен,
    За год чтения ты не рабобрался в форумчанах???
    И не понял, что у нас за хозяйка???
    Финиш! Как рука поднялась у тебя написать это слово...
    На этом форуме все пересылают друг другу посылки, и почтой деньги за них, для встреч в реале высылают огромные суммы, таких встреч прошло уже полным-полно, и ни разу не то что "кидалово", а какой то неприятной ситуации с финансами не случалось. Потому что мы все реальные и публичные люди- нас легко найти и в интернете и в реале - достаточно в поисовике номер телефона узнать...
    А уж про хозяйку форума я вообще молчу.
    Даже если когда то там наш фонд станет значительно больше, чем требует содержание форума - пусть это будет её зарплатой за круглосуточную работу без выходных и праздников по поддержанию порядка на форуме! Я б еще хотела на хорошую премию насобирать - что б Марина могда ездить на ВСЕ встречи в реале!!! Каждый мечтает её обнять!
    ________________________
    Я тоже считаю, что фонд такой нужно сделать. Про оплату мэтров навстречах в реале, наверное, не стоит на это тратиться, тут можем сами оплачивать мастеров и мэтров, если решимся их приглашать, а вот на техническую поддержку форума, специалистов - обязательно!!!
    Готова осваивать электронный кошелек! :)))
    ___________________________

    Форумчанин! Прежде чем кликнуть нужную тебе тему, кликни на РЕКЛАМУ!!!
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 03.09.2010 в 16:01.

  4. #34
    Местный Аватар для tlymka
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    245
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно, мы - за, несмотря на то, что Марина - против. Я думаю, наша хозяйка (Марина) примет правильное решение, а мы поддержим. Главное, чтобы вход в наш фору был более доступным.

  5. #35
    Мастер Аватар для Ллорхен
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,803
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,111
    Поблагодарил в

    271 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу извиниться лично перед Машей. Наверное я что-то не поняла. Просто хотелось более конкретых предложений.

  6. #36
    Авторитет Аватар для Irina V
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2,459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,681
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,408
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    ПОЛНОСТЬЮ - ПОДДЕРЖИВАЮ. ТОЛЬКО ДЛЯ ТАКИХ ЧАЙНИКОВ, КАК Я ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ.

  7. #37
    Авторитет Аватар для Lapsik 061
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    1,508
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,463
    Поблагодарил в

    305 сообщениях

    По умолчанию

    Если в "Одноклассниках" берут взнос за регистрацию, то почему бы и вам так не сделать? Можно и членские взносы платить.
    ОЛЬГА

  8. #38
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    У меня кошелек на яндекс деньги, я тоже за это предложение. И как я уже писала мой муж системный администратор, может он чем сможет помочь, в профессии он уже около 20 лет.
    А одноклассники уже опять бесплатно:smile:

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  9. #39
    Мастер Аватар для Таня9
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Киев. Дарница
    Сообщений
    720
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Безпроблемное решение наших проблем! Может, наконец, можно будет нормально посидеть и пообщаться. Я ЗА!!!!!!!! Только обязательно поясните все для тех, кто вообще ничего в этих делах не понимает.

  10. #40
    Авторитет Аватар для Тамара 379
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил Поблагодарил 
    774
    Поблагодарили Поблагодарили 
    824
    Поблагодарил в

    179 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lempi
    Я-ЗА! Думаю, что речь будет идти о приемлимой сумме, нас ведь очень много. Но хотелось бы, чтобы все было доступно донесено о возможностях оплаты (особенно для чайников).
    До последней буквы поддерживаю это высказывание. Как видно, тут достаточно много так называемых "чайников"(к коим и себя причисляю), так что разъяснение "как и где" обязательно должно быть. Действительно, что-то происходит с нашим домом -"кликнешь" -"спасибо", тут же выкидывает с сервера. Мы (возьму смелость высказаться от всех музыкальных руководителей детских садов) так прижились на этом форуме (хотя он был создан,как полагаю, совсем для других творческих людей), что без него уже не мыслим жить и работать, и помочь людям, создавшим его, просто обязаны.

  11. #41
    Авторитет Аватар для sima
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,338
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,701
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,345
    Поблагодарил в

    349 сообщениях

    По умолчанию

    Многие писали, что мы тут, на форуме, как одна семья, а в приличных семьях принято помогать друг другу. Я-ЗА!

  12. #42
    Авторитет Аватар для ambra
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    р.п. Инжавино, Тамбовская область
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарил Поблагодарил 
    936
    Поблагодарили Поблагодарили 
    748
    Поблагодарил в

    119 сообщениях

    По умолчанию

    Всем-всем привет!!!! Большое человеческое спасибо за чудесный форум! Другого такого нет!!!
    Я поддерживаю любое решение, и все меры, которые могут быть приняты, чтобы наш форум работал без перебоев!!! Материально форум поддержать считаю обязательным,а в какой форме это сделать -решать Мариночке и ее помощникам!!!
    [IMG]<a href=http://*********su/5183202.htm target=_blank>[IMG]http://*********su/5183202m.jpg[/IMG]</a>[/IMG]

    Электронная почта: ambra66@yandex.ru

    Мой сайт преподавателя ДШИ http://www.music-classroom.ru/


  13. #43
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Туапсинский район
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже ЗА! Самый легкий способ перечисления-QIWI-кошелек.Вы можете воспользоваться его помощью в любом из 85 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России, на сайте QIWI.RU и даже в мобильном телефоне!

  14. #44
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    По умолчанию

    Так. Ну начнем, благословясь.

    Сначала некоторые пояснения для особо щепетильных.
    Во-первых, ваши денежные отчисления - это АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНЫЕ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. Как говорится: "кто сколько может". И сколько хочет. Повторяю: никто и никогда не узнает и не обнародует историю поступления этих добровольных пожертвований.

    Во-вторых, пароли и ключи от кошельков будет знать только один человек - Марина Зайкина. Следовательно, только она одна сможет по своему усмотрению распорядиться этими деньгами.

    Теперь о кошельке № 1. Этот кошелек на сервисе электронных платежей Яндекс.Деньги. Пополнить этот кошелек смогут только граждане России.

    Запишите себе на бумажке номер счета (или номер кошелька - это одно и то же):

    41001682774352

    Как положить денюжку в этот кошелек:

    Находите любой платежный терминал (такая коробка большая и яркая в углу любого магазина). На экране нажимаете
    Делай добро проходящим мимо тебя

  15. #45
    Авторитет Аватар для котстудент
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    121
    Поблагодарили Поблагодарили 
    583
    Поблагодарил в

    189 сообщениях

    По умолчанию

    Нас разводят!!! МММ!!!:mad:

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru