Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Парады

  1. #16
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    А вот и ролик. Приятного просмотра.

  2. #17
    Местный Аватар для Цинториончик
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    город Ялуторовск
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна
    Сценарий с репортажем выложишь? И, конечно, хотелось бы узнать твои впечатления от проведенного.
    Цитата Сообщение от ТЛ
    Надюша, как все прошло?
    Девочки всем привет, схожу с ума от запарок моя напарница нынче отдыхает я даже немного завидую, но что поделать я ведь одна режиссёр, а она зав. отделам нашего творчества так скажем, вот и плюхаюсь сама, спасибо за выложенный материал сценарий открытия игр спортивных сделала, а вот с этим парадом было сложнее не опыта не материала, но пошла по наименьшиму сопротивлению к тому же придумала это шеф в последний момент не у людей времени на подготовку не было не у нас я даже не знала, что за коляски пойдут было всего 5 участников из 10 , половина в последний день отказались, но ни чего прошло для первого раза комканно, но всем понравилось такого никто у нас не видел хорошо что проводили на сельском уровне. А комментировала в начале информация о семье о их увлечениях, а потом по ходу смотрела как оформленна коляска и на ходу пару слов сочиняла. А сценарий даже не знаю мне кажется не стоит выкладывать я брала с форума вроде какой-то вечер отдыха для семейных пар немного переделывала. простите за сумбур голова кругом в эту пятницу уже финал Молодёжного подворья и по конкурсу "Мир моей профессии" решили объединить, а ещё ездим по району отсматриваем, когда буду всё успевать не знаю, надо написать сценарий, сделать слайд-презентацию о каждом участнике, отредактировать презентации молодых специалистов, сделать дипломы я их тоже сама полностью делаю, подготовить и отправить материал на областной конкурс, а ещё с всего района собрать информацию и сделать общую по работе детских площадок. И всё это до пятницы, а на следующей неделе фестиваль "Трудовых бригад " Короче девочки весело мне, но ничего может хоть похудею!!!
    Счастье есть!!!!!! Учитесь быть счастливыми - у меня получилось!!!!!
    nadinka-8@mail.ru

  3. #18
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию Парады

    Парад- это ВСЕГДА праздник! Неважно, кто идет в его рядах: дети, невесты или работники ЖКХ...
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  4. #19
    Местный Аватар для Сергей Ст
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Рефтинский, Свердловская обл.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    109
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Кто проводил, можно посмотреть положение о проведении Парада невест и чем наполняли программу для зрителя???

  5. #20
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Сергей Ст, http://www.paradnevest.ru/forum/index.php здесь много информации
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  6. #21
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    У нас ежегодно проводится парад на День села. Все большие организации участвуют в нем, и он разукрашен в разные цвета. Медики - идут в белых халатах, спортсмены - в спорт. костюмах, другие: в футболках одного цвета, кто в бейсболках одинаковых, у некоторых отличительным знаком являются - транспаранты, шары, искусственные цветы, флаги, идут мамочки с колясками, едут дети на роликах. Дикторы, ведущие представляют каждую делегацию.
    В этом году хочется что- нибудь изменить. У кого есть какие идеи? Подскажите.
    Я вот, подумала может быть каждой делегации придумать еще какие - нибудь движения руками: хлопки, взмахи или легкие танцевальные движения. Что-то вроде флешмоба?! Чтоб они исполняли эти действия, когда проходят у главных трибун.
    Парад проходит на стадионе, в конце июня. Жду ваших советов предложений. Заранее благодарна.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru