Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 321

Тема: Ищу сценарий!!!!

  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    ЯНАО г. Ноябрьск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="Наташкин;4141284"]Уважаемые коллеги , помогите, не могу найти сценарий на двух ведущих девушек, чтоб был и юмор и подколы в адрес другой, диалоги дух лиц на тему песен...погоды...и т.д.

    Может плохо искала. не получается через поиск. Заранее благодарна...Если хотите, могу выслать свой сценарий с парным конферанцем на концерт, посвященный 23 февраля, может что пригодится.

  2. #92
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги , помогите, не могу найти сценарий на двух ведущих девушек, чтоб был и юмор и подколы в адрес другой, диалоги дух лиц на тему песен...погоды...и т.д.
    Наташа,посмотри тему "Конферанс"...я сбросила туда сценарий....может пригодится...может натолкнет на какую мысль..
    Мой скайп: olgaviktor68

    Моя почта:
    kitaevao@yandex.ru
    ****************************************
    Представь Себе, что существуют души...
    Настроенные на одну струну...

  3. #93
    Местный
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день! Помогите пожалуйста советом ,идеей. У нас в РДК 22 сентября открытие творческого сезона,хочется что-нибудь замутить такого-эдакого, ну вы все меня понялиЗаранее всем спасибо!!!А может быть посмотреть в какой-нибудь другой темке?

  4. #94
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    ЯНАО г. Ноябрьск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги , помогите, не могу найти сценарий на двух ведущих девушек, чтоб был и юмор и подколы в адрес другой, диалоги дух лиц на тему песен...погоды...и т.д.
    Таня. Мы долго думали, какой бы сюрприз приготовить для наших дорогих мужчин.
    Анжела Ведь они всегда для нас устраивают такие замечательные праздники
    Таня. А какие необыкновенные песни они поют!
    Анжела Точно! А ставшая уже традиционной песня «Необыкновенная», это же чудо, а не песня!
    Таня. Скажу по секрету, наши девочки собрались, подумали и придумали нашим обожаемым мужчинам достойный ответ.
    Анжела Встречайте, на сцене самые красивые, чудесные и просто необыкновенные(Финальная песня)
    Таня. Дорогие наши защитники, еще раз поздравляем вас с праздником!
    Анжела И хотим вам еще раз напомнить, что мы вас любим!
    Таня. До свиданья! До новых встреч!

  5. #95
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    ЯНАО г. Ноябрьск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Что-то не то получилось, сейчас попробую еще раз написать. (Выходит Вед.1., поет песню. По окончании выходит Вед.2с ленцой хлопает в ладоши)

    А. Браво, Татьяна. С каких пор ты начала петь?
    Т. А ты что делаешь в моем сне? Уходи, я конкуренцию не люблю!
    А. Подумаешь, я тоже так могу! (Звучит фонограмма на 30 сек.известной исполнительницы)
    Т. Здорово, а как у тебя так классно получается?
    А. С нашим звукорежиссером мы с тобой еще и не так сможем. Хочешь попробовать?
    Т. И я так смогу?
    А. Конечно. Давай раз-два-три.

    (Звучит фонограмма откровенно мужского голоса)

    Т. Это что такое?!
    А. Я тоже…. Конкуренции не потерплю.
    Т. А я думала, что это сон…. Я …вся такая необыкновенная, вся в красном… стою на сцене, и все мужчины в зале мне аплодируют. И тут появляешься ты, и все портишь.
    А. Ну почему все? Дорогие друзья, нашу концертную часть открыла Татьяна …! Ваши аплодисменты!
    А. Ну вот, а ты говорила….
    Т. (приободрившись) Ну ладно, я была не права. Истинный талант не скроешь.
    А. А вообще – то талант надо воспитывать с детства, как это делает преподаватель вокала Детской школы искусств ……
    Т. Встречайте на сцене юное дарование ….
    (Концертный номер)

    Т. Анжел, а ты знаешь, какой праздник будет скоро отмечать вся страна?
    А. 8 марта? Я уже и подарок заказала.
    Т. Да нет, перед 8 марта….. Ну, ну…
    А. Что ну?
    Т. 23 февраля (по слогам)
    А. И что?
    Т. День Защитника Отечества.
    А. И что?
    Т. Как что!? Сегодня концерт, защитников Отечества поздравлять надо
    А. (прихорашивается) Я всегда была неравнодушна к мужчинам в форме. А что сегодня еще и День партизан?
    Т. Ты с чего взяла?
    А. Так ни одного мужчины в форме я не вижу.
    Т. Анжела! Мужчины они все или бывшие или будущие защитники Отечества.
    А. Тогда начинаем?
    Т. Начинаем!
    А. Добрый вечер, Дамы и господа. В этот час.
    Т – Мы приветствуем всех Вас.
    А – И в первую очередь Вас.
    Т – Наши дорогие
    А – Чуткие.
    Т – Сильные.
    А – Смелые
    Т – Щедрые.
    А – Мудрые.
    Т – Красивые.
    А – Одним словом
    Вместе – Настоящие мужчины.
    Т. На сцене …
    (Концертный номер)

    Т – Как гордо звучит слово «Мужчины»! А о чем оно говорит?
    А – Мужчина – это смелость
    Т – Воля.
    А – Великодушие.
    Т – И благородство.
    А – Мужество.
    Т – И сила.
    А – А также – политика.
    Т – Бизнес.
    А – Армия.
    Т – Футбол.
    А – Женщина.
    Т – И машины.
    А – Но в трудный момент, наши мужчины всегда рядом, готовы защитить и поддержать.
    Т – Я абсолютно согласна с тем, что сегодня мужчина – это сильно занятые люди и устроить им праздник – лишний повод обратить на себя внимание.
    А - Т.е. сделать оригинальный подарок? И что же мы можем подарить?
    Т – Мы им подарим себя.
    А – Свои улыбки
    Т – Хорошее настроение.
    А – Задорный смех.
    Т – Теплоту наших сердец.
    А – И конечно же замечательные песни.
    Т. Встречайте на сцене …..
    (Концертный номер)
    А – Ах, мужчины. Как мы вас ценим и любим!
    Т – А если и ворчим – это не из вредности.
    А. И вообще так классно быть замужем. Ведь здорово найти того особенного человека, которого хочется… злить до конца жизни!
    Т – И чисто из любви к вам!
    А – А как мы нуждаемся в вашем внимании и как мы готовимся к каждому свиданию с вами.
    Т – И сколько мы на вас тратим времени и денег!
    А – И вот так каждый раз, перед каждой встречей с Вами, а ради чего такие муки?
    Т – Ради того, чтобы понравится мужчине, стать его единственной и неповторимой.
    А – Ради которой он пойдет на все?
    Т – Да.
    А – Свернет горы, пройдет через моря?
    Т – Да.
    А – Сочинит умные книги, построит великолепные дворцы, достанет рукой до звезд?
    Т – Конечно!
    А – А, что в это время делать нам?
    Т – Ты хотела сказать ждать?
    А.Выходит, что вся наша жизнь состоит из ожидания? А ожидания чего?
    Т – Счастливых моментов, ярких впечатлений, подарков, любимых праздников.
    А – Любимых праздников? Таких как день рождения, день женщины – это понятно. А как же быть с мужским праздником?
    Т – А это просто прекрасный праздник, есть много поводов, чтобы поздравить мужчину с этим днем.
    А – К примеру?
    Т – У тебя есть замечательный повод назначить ему свидание.
    А – Допустим.
    Т – Намекнуть, что Тебя он должен защищать хотя бы изредка. И вообще, после твоего поздравления ему ничего не остается сделать, как поздравить тебя с женским днем.
    А. И сегодня мы с дальним прицелом поздравляем всех наших мужчин с их замечательным мужским праздником.
    Т. А поможет нам в этом…
    (Концертный номер)

    Т. Дорогие мужчины, поздравляя Вас сегодня, мы не можем не затронуть тему любви, которой все возрасты покорны.
    А Ты думаешь, мужчины умеют любить?
    Т А ты в этом сомневаешься?
    А. Не знаю, но уверена, что женщины любят сильнее.
    Т А мне кажется, что мужчины нам в этом не уступают.
    А Таня, ради любви женщина отдает карьеру, корону, положение, в конце концов- жизнь! Потому что женщине за любовь ничего не жалко. Пропади оно все пропадом и гори синим пламенем! Нет, конечно, мужчины тоже любить умеют, но не до такой степени!
    Т Ну почему же? Ради любви мужчины готовы носить нас на руках, достать звезду с неба, и плащ в грязь, и розы в мороз…
    А И с друзьями в баню!
    Т Давай не будем спорить, ведь сегодня праздник. И в этот предпраздничный день, когда все мужчины в предвкушении поздравлений и подарков, вам своё творчество дарит…
    (Концертный номер)
    А Давайте обратимся к истории. Времена царской России: офицеры, юнкера, кадеты. Как клятва в то время звучало: «Клянусь своей честью». О, это были мужчины — щедрые, благородные. Внимание, вопрос: кому должен был отдать настоящий офицер: Душу, сердце, жизнь, честь?
    Т Ответ можно найти в песне «Вальс кадетов»:Душу — Богу, Сердце — даме, Жизнь — государю, Честь — никому. Какие слова! Но песню мы петь не будем, а вальс для вас, дорогие зрители, исполнит класс специализированной военной подготовки
    (Концертный номер)

    Т Давай все-таки вернемся к теме «Мужчина и женщина». Вот женщины, например, вносят в повседневную жизнь красоту, нежность и очарование.
    А .А мужчины дополняют ее рассудительностью, тактом и галантностью.
    Т Лучше скажи, чтобы ты делала без мужчин?
    А Отдыхала!
    Т От кого? Если их не будет!
    А Да, действительно.
    Т Поэтому, давай их ценить и беречь ведь их у нас так мало!
    А Пожалуй ты права, мужчин нужно беречь, ведь им с нами так трудно! Женщина- сама непредсказуемость!
    Т Да, мы так часто меняем свои решения, не можем выбрать между бледно-розовым и светло-малиновым, у нас семь пятниц на неделе. А мужчины, нам всегда помогут и подскажут.
    А И в трудный момент дадут однозначный дельный совет: «Берем зеленое!»
    Т Сильные мужчины- Поэзия средь прозы Ввергая в изумленье Еще нам дарят розы
    А Не ведая корысти И не во имя жеста чуткие мужчины Нам уступают место
    Т И не застольным тостом А просто без причины Нас греют добрым словом Милые мужчины!
    А Чтоб снять пред нами шляпу И уступить дорогу Настоящие мужчины Есть в мире, Слава Богу!
    Т А вас дорогие друзья поздравляет настоящий мужчина, будущий полковник …
    (Концертный номер)

    А Молодцы! А сейчас настало время для поздравления. Уважаемые мужчины! Как известно, женщины говорят одно, а подразумевают другое. Мы решили поздравить вас С Днем защитника Отечества соответственно этой женской логике.
    (Татьяна показывает коробку с надписью «Мечты женщин». На сцену вызывается 2 человека, они по очереди достают карточки с прилагательными.)
    А Итак, Когда мы вас поздравляем такими замечательными словами, то мы имеем ввиду совсем иное. А что вы сейчас узнаете, Мы мечтаем чтобы мужчины были… (прилагательное) Исключительными – чтобы у каждого из вас были ключи от роскошного автомобиля.
    Притягательными – чтобы лица противоположного пола вас обожали.
    Превосходными – чтобы с каждым восходом солнца в ваш дом приходила удача.
    Романтичными – чтобы у вас с новой силой вспыхнул всепоглощающий роман …с вашими женами. Необыкновенными – чтобы здоровье у вас было крепким как у быка. Самокритичными – чтобы в отпуске вы посетили остров Крит. И наконец
    государственными, чтобы вы смогли преподнести нам, нежно и горячо любящим вас, в дар вилы, фамильные драгоценности, частные предприятия. Ведь мечтать не вредно, не так ли?
    Т. И с праздником вас, дорогие мужчин, поздравляет …
    (Концертный номер)
    Т. И мы точно знаем, что со следующими нашими выступающими нам не будет страшно нигде. Они всегда встанут на защиту и дамы, и семьи, и Родины. Встречайте, …

    (Концертный номер)
    А Давай все-таки опять вернемся к теме «Мужчина» и «Женщина». Только вслушайтесь в само звучание слова «женщина». Кокетливо ласкает слух нежное звучание французского «ж», и не менее нежное английское «щ».
    Т. А сколько слов с подобным звучанием и положительным контекстом можно подобрать. Например «женьшень» - растение молодости и здоровья.
    А А слово «Мужчина»?.Оно ведь безнадежно испорчено первыми двумя буквами. Слушай: Му-у-ужчина. .Как не крути, на серьезный лад оно не настраивает.
    Т. А нам и не надо их называть таким испорченным словом. Зови просто: лапонька, зайчик, котик.
    А Хорошо, уговорила. И всем лапонькам, зайчикам и котикам, а особенно рыбкам, сидящим в этом зале свой номер дарит …
    (Концертный номер)
    Т. Анжел, вслушайся в само название праздника. День защитника Отечества.
    А Вслушалась, красиво звучит. И что?
    Т. А то, что мы сегодня поздравляли всех мужчин, а про защитников как-то забыли.
    А Да нет, как же мы их могли забыть. Ведь где-то, кто-то в это время несет свою службу и стоит на боевом посту. Мы помним о вас, ребята!
    Т.
    Солдат в строю. Всегда он там, где нужен,
    Будь это степи, горы иль пески.
    Солдат на марше. Родине присяга
    В его душе незыблемо живет,
    Как вечный свет единственного стяга,
    Ведущего вперед, всегда вперед.
    А.
    Служи, солдат! Ты сын земли родимой;
    И, верность клятве воинской храня,
    Храни вот также — верно, нерушимо
    Покой земли, и маму, и меня.
    Т: И следующий наш концертный номер посвящается нашим защитникам Отечества. На сцене…
    (Концертный номер)
    А Таня, ты посмотри, как светло сегодня в нашем зале. Как ты думаешь, почему?
    Т. Я не думаю, я знаю.
    А Администрация выделила деньги на освещение зала?
    Т. Это, конечно, тоже. Но не поэтому.
    А А почему, может я что-то пропустила?
    Т. Анжела, ты посмотри, как горят глаза у наших прекрасных женщин.
    А Что-то мне не по себе. Напоминает фильм ужасов. Ночь, лес и в темноте горят чьи-то глаза….
    Т. Да перестань ты! Я говорила, что в нашем зале светло, потому – что женщины, сидящие здесь горят восторгом и желанием поздравить мужчин с их замечательным праздником!
    А Здорово, но если на сцену будут выходить все желающие наш концерт продлится очень долго. И что же делать?
    Т. Я знаю, доверься профессионалу! Дорогие дамы! Вам предоставляется эксклюзивная возможность поздравить всех мужчин с праздником! Просто давайте громко крикнем «С праздником!».
    (Крикнем «С праздником»)
    Т. Дорогие мужчины! Мы благодарны за то, что вы у нас есть!
    Желаем вам всегда быть Мужчинами с большой буквы!
    А Желаем погон генеральских добиться,
    Все знать, все уметь и отлично трудиться!
    За выправкой вашей армейской следить,
    Пореже от жен в самоволку ходить!
    Пускай сокращения кровь не прольется,
    И славный ваш полк никогда не сдается!
    Желаем всегда оставаться в строю!
    Пускай вам везет и в любви, как в бою!
    (Концертный номер)
    Т. Мы долго думали, какой бы сюрприз приготовить для наших дорогих мужчин.
    А Ведь они всегда для нас устраивают такие замечательные праздники
    Т. А какие необыкновенные песни они поют!
    А Точно! А ставшая уже традиционной песня «Необыкновенная», это же чудо, а не песня!
    Т. Скажу по секрету, наши девочки собрались, подумали и придумали нашим обожаемым мужчинам достойный ответ.
    А Встречайте, на сцене самые красивые, чудесные и просто необыкновенные(Финальная песня)
    Т. Дорогие наши защитники, еще раз поздравляем вас с праздником!
    А И хотим вам еще раз напомнить, что мы вас любим!
    Т. До свиданья! До новых встреч!

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет,друзья. Подскажите,может у кого есть СЦЕНАРИЙ ДНЯ МУЗЫКИ.???
    Желательно на украинском языке....
    Пишите мне на : galina.jacina@rambler.ru

  7. #97
    Местный Аватар для Миронова
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Беларусь, Шарковщина
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Может у кого-нибудь найдётся сценарий концерта "Назад в СССР", поделитесь пожалуйста

  8. #98
    Пользователь Аватар для Натали5
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у кого есть сценарий или идеи по проведению молодежной вечеринки "Хэллоуин"?

  9. #99
    Местный
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Камень-на-Оби
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите есть что нового ко дню пожилого человека для концертной программы?
    ВСЕМ СПАСИБО

  10. #100
    Пользователь Аватар для Демух
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Орша
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Ищу мюзикл

    Уважаемые форумчане. Я руковожу студией эстрадного пения, которой исполнилось в сентябре 11 лет. Так получилось, что 10-летие мы не смогли отметить каким-то серьёзным мероприятием. Очень бы хотелось осуществить постановку мюзикла. Прошу поделиться идеями хотя бы либретто. Известные, наподобие "Ромео и Джульетта" и т.д. не подходят. Нужно что-нибудь интересное на современный манер. Участники студии от 7 до 30 лет (три состава).

  11. #101
    Пользователь Аватар для Демух
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Орша
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Жаль, что приходится вести беседу с самим собой, вот кое что нарыла, это телевизионные мюзиклы с текстовкой, фанерки можно найти в интернете или подставить свои произведения по теме, или переложить песенки при желании. Может у кого есть ещё идейки?
    http://files.mail.ru/56ZTKM

  12. #102
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Обращаюсь ко всем знатокам по КВН. Нужны идейки. Конкурс " Налоговый инспектор-2011". Визитка " Ветер перемен" В юморе новый вектор развития налоговой службы", второй конкурс "Киностудия" озвучивание любого кинофильма в течении 5 минут на тему " Есть такая профессия_ налоговый инспектор". Помогите, пожалуйста. Скоро конкурс, а идеи все какие то совсем не смешные!

  13. #103
    Авторитет Аватар для Ketvik
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,313
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,004
    Поблагодарил в

    558 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки-волшебницы ищу сценарий к Дню вневедомственной охраны.Буду рада любым материалам.

  14. #104
    Пользователь Аватар для loja
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Украина, г.Ивано-Франковск
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    К новогоднему празднику готовлю театрализацию с ребятами - замысел таков - показать две волшебные школы - школу светлых сил: Ангелов, Феечек и т.д., и школу темных сил: чертиков, бабок-ежек, леших, кикимор и т.д. Как они готовятся к приходу Нового года? С темными силами вроде как легче обстоят дела - есть где развернутся. А как показать школу Светлых сил так, чтоб было интересно зрителям? Может у кого-то есть такие заготовочки? Буду благодарна любой информации по этой теме..

  15. #105
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию Молодые избиратели

    Коллеги, получили задание от нашей главы провести встречу с ребятами впервые голосующими на предстоящих выборах. Нашла в Интернете лишь один подходящий вариант + презентация. Может, кто-нибудь проводил нечто подобное ранее? Хочется презентацию, рассказывающую имеено о современных технологиях выборов. А это - материал, найденный мною и приглянувшийся мне:
    http://files.mail.ru/B130CQ

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru