Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 309

Тема: Конкурсы на любой вкус ВИДЕО

  1. #16
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HB
    Так что не надо судить строго... К тому же кому ведь сколько за это платят!
    нет, НАДО!!! А иначе, зачем выкладывать такие ролики? Ради тупой и нечестной похвалы? Пользы она не принесет никакой. Любой человек, даже самый начинающий и непрофессиональный, и пусть из самой неплатежеспособной глубинки должен стремиться к профессиональному росту и, как следствие, росту гонорара. А мармеладно-зефирными слюнями этого не добиться.
    пысы...Ролики даже смотреть не стала. Только само упоминание пионерской темы отбило все желание. НО!!! поставила спасибку Джулии, т.к. уже убедилась в ее профессионализме, и поэтому доверяю ее мнению. Также и sanja123, поставила спасибку за смелость и готовность услышать критику и замечания. Уверена, что комментарий "кошмар" очень скоро изменится на "нормально", а там уже и до "класс и восторг" будет рукой подать :wink:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #17
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Нееет, дорогие мои, многоуважаемые коллеги.... Это не проба пера, как многие тут пытаются выставить. Это заявка на выставления самого интересного. Это заявка на вклад!
    Цитата Сообщение от sanja123
    Здравствуйте дорогие форумчане! В этой теме я предлагаю выкладывать своё видео с конкурсами, интересными фрагментами свадеб и т. д. Это мой вклад
    Если это самое интересное, тогда что же за кадром....А советы и мнения наши тут вообще в принципе не спрашивались....между прочим.
    Я сказала свое мнение честно и открыто. Но если эти ролики для того, чтобы услышать критику, тогда.....
    1. Профессионал не будет проводить игрушки связанные со спаиванием гостей. Что значит "пей-пей, а что делать"?
    2. Вялый безцветный голос. Монотонность. Нет драйва....не зажигает.
    3. Выучить текст, убрать листочки к чертовой матери :mad: Что это за учителка, читающая диктант?
    4. Где подзвучки? Почему бездействует звукарь? Что за столовская тишина?

    Еще?
    Ведущей здорово повезло, что гости её поддержали....уж как могли. Но поверьте, что нам далеко не всегда везет на такую активность людей. Часто они впадают в ступор. И тогда сказку должна вывозить ведущая и подзвучки. Данная сказка в том варианте, в котором мы её видим, проигрышная.

    Про пионерский сбор просто промолчу. В нашем городе такие варианты готовят гости - ну хочется гостям иногда приготовить какой-нибудь творческий сюрприз. Эти стишки передаются от юбилея к юбилею.... А нам остается сделать достойную подзвучку и вкусно преподать....
    Если уж профи берется за сбор, так придумай, сделай его ЯРКО!!!! Так, чтобы мурашки по кожи, чтобы именинник почувствовал себя в 70х, а молодежь пожалела о том, что не застала времена его молодости.
    А брать деньги с клиента за то, что может сделать каждый активист в бухгалтерии или обычный педагог, некомильфо.
    Последний раз редактировалось Dju; 18.08.2010 в 19:12.

  3. #18
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HB
    Согласна, что это самодеятельность, но когда кто-то выступает непрофессионально - это всегда самодеятельность. Если профессиональные артисты, то это уже шоу. А так на любом празднике мы приглашаем на "Живые открытки" простых гостей, вот и получается - любительская импровизация. К тому же, многое еще зависит от гостей, некоторые выступят получше любых артистов, а некоторые нет. Так что не надо судить строго... К тому же кому ведь сколько за это платят! В Москве проведение свадьбы будет стоить 50 000 за 4 часа, а у нас, например, 2 000. Хотя в Москве даже такие пионеры из гостей не получатся :-))
    А на это могу сказать только одно: сплошные оправдания безпомощности и расписка в некомпетентности. Простите, но ведущий праздников - это тоже работа. Ну не можешь, не знаешь - дуй к профессионалам учиться! Почему ни педагоги , ни врачи, ни бухгалтера не оправдываются, что в Москве круче платят, а у нас народ тупой - и так сойдет!
    Да, я начинала с самодеятельности. И было мне 18, и делала я это в своем кругу, и бесплатно!
    Для кого-то из наших клиентов испорченная свадьба - жуткая трагедия!!! Давайте любить людей!

  4. #19
    Николай Аватар для LapNik
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    г. Асбест Свердловской обл.
    Сообщений
    542
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У меня вчера встреча с клиенткой была, которая просила побольше переодевалок, чтоб весело и все чтоб участвовали (я ей: "А как же!..") и у меня спрашивает: "А у вас лебеди будут, ну... это когда мужчины с их ножками в юбочках. Так интересно!!!" Я в осадок выпал сразу. Только что говорил ей, что ни кого не раздеваю и номеров из 80-х не провожу, а она у меня такое спрашивает... Писец! Бли-и-ин... "яйца" с "веревочкой", "пионЭры" с "леБЛЯдями" будут жить вечно!
    А кто их автор? Впору ему хоть памятник ставитьkuku
    Порекомендовал пообщаться с другими ведущими.

    P.S.: ЗаОффтопили тему :)))
    на форуме появляюсь стихийно. Личку просматриваю редко
    Есть вопросы? Пишите на почту: lapniknik@gmail.com
    WWW: vk.com/prazdnikmanТел.: +7-952-733-0-140
    [IMG]http://*********net/6771266.png[/IMG]

  5. #20
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Dju,
    Юля, всё, что ты написала, конечно, ты права. Кроме этого ещё можно много всего сказать и по манере ведения и по внешнему виду ведущей, раз уж начала открыто. Только тут есть и другая сторона. Подобные горе-ведущие многие не выдерживают такой публичной критики и залегают на дно, продолжая гнать подобную пургу и делать праздники ..... Сколько было уже таких примеров. Разобидевшись - уходили. Я только пару человек помню, которых о как били, и те тоже переживали, уходили, зализывали раны, вернулись и сейчас ОГО-ГО какие стали. Ну а остальные? Продолжают гордиться "шедеврами"? Обидно. За профессию, за людей.
    Поэтому я и просила Сашу в другой темке, чтобы жена его в личное общение вышла, надеясь на адекватное восприятие не на публичном разборе. Но увы. :frown:
    На нормальное то предложение с таким сарказмом ответил.....
    Мне очень и очень жалко.
    Вот звёзды наши часто пишут про сюси-муси, про то, что бить надо со своей высокой колокольни. :frown: А в результате этой жёсткости и колотушек, а не советов и подсказок по человечески, и не выставляют новички свои работы, и сидят в геологах продолжая хватать по верхушкам и делать ТАКИЕ праздники.
    Вряд ли кто-то ещё здесь что-то покажет. А потом у клиентов и складывается мнение, что все праздники, кого не пригласи под копирку и полный отстой. Так бы хотелось, чтобы кто сюда приходит, получали именно помощь, росли, поднимая профессию на более высокий уровень. А мы своим битьём оставляем то, что есть.
    Ведь Саша вон с какой гордостью ответил, что кто-то там на свадьбе, так хвалил их, так хвалил.....
    Не знаю уже, как и лучше, но на самом деле, обидно, когда остаются благодаря нам на том же уровне.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  6. #21
    Ведущий-Диджей Аватар для DJOnic
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    http://rutube.ru/tracks/3505792.html...300833f70f512c - наш вариант "халявочки", но со стрекозками... Участникам ставится минимальная режиссура, как себя вести, реквизит тоже по минимуму... Выкладываю для критики, "понравилось" как раскритиковали в посте № 17...

    http://rutube.ru/tracks/3505812.html...b76ba574a07e1b - пародийное выступление артистов эстрады... на каждой свадьбе получается абсолютно по разному, так как многое зависит от раскрепощенности гостей (хотя в "гримерке" и выпивается иногда не одна "пол-литрушка" по инициативе участников, но лучше без этого).... участники подбираются по типажу, также ставится определенная режиссура... реквизита уже побольше, но тоже минимум...
    Руководитель и идейный вдохновитель
    праздничного агентства "Горько!" в г. Томск

    Евгений, Мой сайт, gorko@sibmail.com, ася - 423-672-877, тел. (3822) 93-62-88.

  7. #22
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,
    Ириша, полностью с тобой согласна.
    У меня сейчас такая байда, потому что рынок конкретно изгажен и ТАК сложно убедить опять купить продукт, ели народ уже отравился подобным, но от другого производителя. Они просто ВООБЩЕ отказываются!
    Отвлеченно...у нас приехали друзья, которые отравились арбузом, в городе...и сколько я их не убеждала, что я беру арбузы у знакомого, едим их тоннами, вкусные ужасно, полезные и вообще...ни в какую!!!! При них слопала пол арбуза, посмотрели, покивали...и сказали, ладно, потом как нибудь...
    Вот как у людей психология работает....
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  8. #23
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    DJOnic,
    Женя, а ты можешь на ютуб залить? Ну очень хочеться посмотреть...пожалуйста!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  9. #24
    Ведущий-Диджей Аватар для DJOnic
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    DJOnic,
    Женя, а ты можешь на ютуб залить? Ну очень хочеться посмотреть...пожалуйста!
    дай cсылку на него.. а почему там не можешь глянуть?
    Руководитель и идейный вдохновитель
    праздничного агентства "Горько!" в г. Томск

    Евгений, Мой сайт, gorko@sibmail.com, ася - 423-672-877, тел. (3822) 93-62-88.

  10. #25
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJOnic
    наш вариант "халявочки", но со стрекозками... Участникам ставится минимальная режиссура, как себя вести, реквизит тоже по минимуму... Выкладываю для критики, "понравилось" как раскритиковали в посте № 17...
    мне понравилось...особенно динамики придают хорошо подобранные озвучки.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #26
    Ведущий-Диджей Аватар для DJOnic
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    особенно динамики придают хорошо подобранные озвучки.
    умело подобранная и вовремя вставленная отбивка - половина успеха любого действия... (у меня вся "свадьба" на различных отбивках выстроена)... Да и участников подзадоривают... ))
    Руководитель и идейный вдохновитель
    праздничного агентства "Горько!" в г. Томск

    Евгений, Мой сайт, gorko@sibmail.com, ася - 423-672-877, тел. (3822) 93-62-88.

  12. #27
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    DJOnic,
    Из всех Халявочек, которые видела, эта произвела наиболее положительное впечатление. Музыкальный фон, элементы костюмов, то, что не валяются на полу....
    Не понравилось, что ведущая читает текст и это мешает в первую очередь ей самой. Она привязана и иногда не видит действия героев. Что покоробило. В самом начале говорит, не рекомендуем смотреть детям. И как раз на заднем фоне наблюдающий ребёнок.
    Выступление артистов. Лично я не люблю такое шоу. Но сама себе удивилась, впервые над ним посмеялась и досмотрела до конца.
    Спасибо, что показал работу и сам просишь критики.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  13. #28
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    DJOnic,
    http://www.youtube.com/ - вот сюда, там написано вверху добавить видео...
    а не могу посмотреть, не знаю но почему то мой интернет не ходит на рутуб, все слетает обычно после 5 секунд, хотя иногда повезет, что полминуты загрузится....
    Если не трудно конечно, тем более девчонки одобрили
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  14. #29
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    все слетает обычно после 5 секунд, хотя иногда повезет, что полминуты загрузится....
    аналогично, этим рутуб у меня "славится"

  15. #30
    Ведущий-Диджей Аватар для DJOnic
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    DJOnic,
    Не понравилось, что ведущая читает текст и это мешает в первую очередь ей самой. Она привязана и иногда не видит действия героев.
    Она не всегда его читает... просто чтобы не перепутать речевку.. она до конца еще текст не запомнила, ведь раньше халявочка у нас не в стихах была, а прозой и там все очень легко рассказывалось...

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    DJOnic
    Что покоробило. В самом начале говорит, не рекомендуем смотреть детям. И как раз на заднем фоне наблюдающий ребёнок.
    Вообще-то не "смотреть детям", а "маленьким деткам рассказывать не рекомендуется" ))) Мы эту сказку часто проводим после гадания на первенца, и там просто "подводка" идет к сказке...

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    DJOnic
    Выступление артистов. Лично я не люблю такое шоу. Но сама себе удивилась, впервые над ним посмеялась и досмотрела до конца.
    Спасибо, что показал работу и сам просишь критики.
    Ну здесь оно конечно не в самом лучшем варианте его исполнения (бывало и позажигательней), но общее представление получить можно... )))

    Спасибо!

    p.s. минут через 5 будут ссылки на ютуб
    Руководитель и идейный вдохновитель
    праздничного агентства "Горько!" в г. Томск

    Евгений, Мой сайт, gorko@sibmail.com, ася - 423-672-877, тел. (3822) 93-62-88.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru