Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужна помощь. Свадьба необычная (невеста - мусульманка)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    Печаль Нужна помощь. Свадьба необычная (невеста - мусульманка)

    Провожу в эту пятницу 6 августа необычную свадьбу.Невеста(мусульманка),жених по всей- видимости православный, очень любит невесту. Гости будут присутствовать со стороны невесты (восточные люди)
    и москвичи ....со стороны жениха.Непростая ситуация!!!!Как бы не попасть в просак!!!! Подскажите ,что можно предложить для гостей (игры и конкурсы)
    Восточные люди не играют в такое, что я обычно провожу на классических или традиционных свадьбах. Может быть идеи... обычаи, которые можно стилизовать.(т.е. то, что можно предложить моей паре) покормить др. друга мед с грец. орехами., невестка разбивает тарелочку каблучком..(а у нас чаще всего разбитие фужеров)....
    Жду помощи и идей!!!!
    Simonova-Larisa-@mail.ru

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    У меня была дагестанская свадьба, так невеста весь вечер сидела накрытой, танцевали только мужики и пара старушек, никакого каравая, поцелуев и пр. Но... масса красивых обрядов со стороны жениха-дагестанца, и папаху кидал, и ножи, и шкуру белого волка кидал к ее ногам, силовые конкурсы легко проходили, и стихи кавказские читали, красиво пели, специально нашел минусовки, брал у лакцев на прокат костюмы, специально артисты театра танца привезли ростовую куклу барана и танец горцев. В общем выкрутился как мог, чего и вам желаю. Делайте акцент на шоу.

  3. #3
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L-28
    Провожу в эту пятницу 6 августа необычную свадьбу.Невеста(мусульманка),жених по всей- видимости православный, очень любит невесту.
    Я каждую неделю провожу такие свадьбы. Что значит мусульманка. У нас мусульмане- Татары.
    Цитата Сообщение от L-28
    покормить др. друга мед с грец. орехами.,
    Жесть, а можно без кормления? :biggrin: Если мня покормить медом, то я сразу задохнусь.
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  4. #4
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Мне тоже интересно! У меня в субботу невеста и гости - москвичи, а жених - татарин. Гости из Казани. Жениха смущает встреча. Каравай они согласны, а вот иконы отменили. Я сама посовтовала без икон. А вот чем татарских молодоженов встречают обычно. Не медом и маслом? Или я ошибаюсь?
    Все гости современных взлядов, жених и невеста живут и работают в Москве, из гостей - практически одна молодежь. Помощи особо не прошу, но какие-нить нюансы хотелось бы узнать, если можно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru