Страница 187 из 188 ПерваяПервая ... 87137177183184185186187188 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,805 из 2807

Тема: Отчеты о проведённых праздниках - 3

  1. #2791
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня в пятницу первый раз "повторный" заказ в одной и той же организации... Волнуюсь ужасно!!! Читая ваши отчёты, частенько наталкивалась на подобное... А тут самой предстоит... Первый раз я работала у них новогодник, теперь грядёт День ЖКХ... Слава Богу, что прошлый раз многое не успела провести, будет где разгуляться на нынешнем корпоративе... Особенность этой компании, что всё начальство, бухгалтера, экономисты и т.д. толкают речи... Не дай Бог, кого-то пропустить... Уже заготовила интересные представления для них... Как всё пройдёт?..

  2. #2792
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    голову даю на отсечение, что с этого юбилея у тебя будет куча заказов! Вот увидишь!!!!!
    Это уже как правило. Чем больше недоволен банкетом и гостями. тем больше от них звонков-заказов!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  3. #2793
    Местный Аватар для Tina37
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, милые, спасибо за поддержку!
    Валентина
    Скайп valentina2403

  4. #2794
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    с этого юбилея у тебя будет куча заказов! Вот увидишь!!!!!
    На сто процентов согласна с Ларико!!!! Валечка, не надо расстраиваться. Были у меня полгода назад заказчики...Юбилей у мужчины. ОН - директор крупной компании. От него и его гостей на празднике просто мертвечиной веяло))) Смех был робким,улыбки кривыми, энергетической отдачи - ноль...Конечно, именинник поблагодарил меня в конце вечера за прекрасный праздник, но у меня было ощущение, что он просто издевается в этот миг.. Я пришла домой совершенно разбитая с ощущением полного провала...А совсем недавно он мне позвонил и попросил провести юбилей этой компании.. И знаете, что он сказал? Что тот вечер был лучшим праздником его жизни... И что до сих пор его родные и сотрудники не могут забыть, как от души веселились у него на дне рождения Представляешь??? Я подумала- подумала... и решила, что наверное я просто от всех жду мега- отдачи, взрывов хохота, энергетических всплесков , а ведь люди выражают свои эмоции по-разному... Может, их вялые улыбки на том вечере были для них вершиной эмоционального кайфа??? А?
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  5. #2795
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    На сто процентов согласна с Ларико!!!!
    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    Смех был робким,улыбки кривыми, энергетической отдачи - ноль..
    Согласна, такие бывают. У меня тоже был опыт с НИКАКИМИ клиентами. Зато в эту пятницу я иду к ним 7 раз за 9 месяцев.. Правда теперь они ведут себя совсем по другому. И танцуют и играют, правда раскачиваются долго.

    мой адрес vovana757@yandex.ru
    Скайп annasldv
    http://vk.com/id4912395

    Приглашаем всех желающих
    Выездной Десант Ведущих http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517, http://vk.com/id202622794

    ТАМАДА МАНДАТНАЯ

  6. #2796
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    Смех был робким,улыбки кривыми, энергетической отдачи - ноль...

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    И знаете, что он сказал? Что тот вечер был лучшим праздником его жизни... И что до сих пор его родные и сотрудники не могут забыть, как от души веселились
    Вот есть такие люди! С нашей точки зрения их можно только пожалеть, что кривые улыбки и пр. для них лучший праздник! Но они так не думают. Я на предварительных встречах говорю, что любая компания делится на 3 категории: суперактивные, суперпассивные и серединка на половинку. Пассивные гости точно не будут танцевать и уж стопудов не будут нигде принимать участие. Но. Теперь я уже не удивляюсь: именно эти люди бегут и говорят мне СПАСИБО, КАК БЫЛО ВЕСЕЛО!!! Один раз девушку заметила, ни разу не улыбнулась, не танцевала, а в конце сказала эту фразу. Я тогда подумала: "Бедная! Ты не знаешь КАК бывает весело". Но все люди разные. Я вот точно побегу везде участвовать или сама что-то сделаю, а вот моя родная сестра будет сидеть и только наблюдать. Ни за что не пойдет. Но это не значит, что она потом скажет, что было плохо. Наоборот, ей все нравится. Просто вот психотип такой. Мой племянник думает, ЧТО НА ДНИ РОЖДЕНИЯ, СВАДЬБЫ И ПР. ХОДЯТ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЕСТЬ (ЕГО ТАК МАМА ВОСПИТАЛА), и если горячее подадут позже, чем он ожидал, то всё, крах! Свадьба не удалась. Я всегда говорю, что если бы все гости были такие как моя сестра, мой племянник, то ведущая бы чокнулась! Но тем не менее оба они воспитаны, что людей, которые причастны к празднику надо благодарить. А вот тот дядя, который верхушка власти (небольшой пупик Земли) никогда не поблагодарит. Ему по статусу не положено веселиться и добрая половина людей на том банкете из-за него не позволяли себе расслабиться. А в другой, в своей компании они нормальные, веселые люди.


    Цитата Сообщение от vovana Посмотреть сообщение
    Зато в эту пятницу я иду к ним 7 раз за 9 месяцев..
    Аня, я не представляю!!!!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  7. #2797
    Местный Аватар для Svetlana Kalinina
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от на-тал-ка Посмотреть сообщение
    В кафе, оказывается, настойчиво навязывают своих музыкантов и тамаду.
    Знаете, меня это не удивляет. У нас тоже есть кафе, в котором также мы теперь не работаем, их певица занялась проведением юбилеев и пр. Сама поет и ведет и дисотека. И все это за 4 тыс. Представляете, как народу то повезло!!! Практически бесплатно. Как ведет - не знаю, поет хорошо. Но! Сама и пою и бывает веду. Раньше на постояне, юбилеи были мои - свадьбы мамины, пока мамочка работала, теперь такой возможности нет, возраст не тот, но я решила, лучше найду ведущую себе, это ж угробиться можно и за музыку отвечать и за ведение! Со мной еще папа на музыке, но он в основном за живую музыку отвечает (мы поем и он на самоиграйке) а ведь еще надо озвучку делать? У меня из-за того что я сама иногда еще праздники провожу (моя ведущая иногда в командировки ездит) пропускаются очень интересные моменты с озвучкой, т.к. папуля с ноутом не дружит. Так вот в этом кафе настойчиво не разрешают приходить со своим ведущим, а уж музыкантов там вообще видеть не хотят. Мы уже там пару-тройку заказов потеряли. Один раз звонит женщина, мол хотим вас нанять, но нам разрешили вас только до шести (начало в три), а потом приходит наша певица и работает на все кафе. (тоже 2 зала в нем и разделены простой аркой) это вот как? Наши постоянные клиенты отказались от этого кафе в пользу ресторана, я их сразу предупредила, что там у нас могут быть проблемы. В другой раз пытались уговорить ведущую мою отработать там просто пару часов без микрофона, т.к. музыку не разрешают другую, а микрофон чужим не дают. Я ей посоветовала отказаться, т.к. надо тоже держать себя на уровне и уважать себя и свой труд. Не идти на поводу, лучше отказаться, чем потом будут думать, что ты на все пойдешь, на любые прихоти. Учу её, свою дорогую,а то она у меня молодая, неопытная. Как мне сейчас трудно бывает в этот ритм войти, привыкла уже за пультом сидеть, а как вести, так тяжко.... Зато опыт дает много, я вот проводила юбилей недавно, 3 марта, так провела все тютелька в тютельку, решила не буду много готовить, тем более компания знакомая, надо программу разнообразить, новоые моменты приготовила и все это и провела, даже удивилась (несколько листочков и сумочка маленькая с реквизитом для сказки и посылка президента, все!) насколько у меня было мало вещей. Все прошло на ура. Пару застолок не проводила, гости были очень активные, много танцевали и застолки оказались не в тему. Юбилярша - врач, её коллеги тоже подготовились (вообще много с врачами приходилось работать, заметила, они очень любят веселиться, видимо сурьеза им на своей работе хватает, урологи мои поют, эти были - просто артисты, онкологи, гинекологи, с кем только не приходилось работать) Зато вся больница меня знает. Знаете как помогло, когда прихватило? Не дай Бог конечно вообще туда обращаться, но все под Богом ходим. Короче, юбилярша очень долго хвалила, осталась довольна, а её муж (работаем вместе) сказал, что он и не сомневался... денег больше дал, чем просила. Короче, прошло все хорошо, но устала. В последнее время все как то сама, сама... Ведущая моя, Танюшка, меня на вшивость проверяла, наверное. Мы 23 е февраля с ней отработали, а 25 - го свадьба. Мы приехали, расположились, я как чуяла, с утра настроение паршивое, как то на душе не хорошо. и заранее приехали, первый раз в этом кафе со своим аппаратом работали, до этого только малым составом, вдвоем с ведущей работали и подключались к их колонкам. (вот кстати пример полной противоположности. Тоже у них есть своя певица, правда пока только поет, но нас приглашают сами хозяева, всегда все пожалуйста, даже предлагали мне со своей флешкой приезжать и пользоваться их аппаратурой, что я отсекла сразу же, объяснив. что мне никакой флешки не хватит для моего репертуара и озвучки, и все. Никаких препонов нет, работаем у них практически каждый праздник, с прошлого 8марта. прводили ишоколадную вечеринку и маевку, и НГ и 23 февраля и снова 8 марта. Отношение к нам совсем другое, и не мы одни у них работаем. Они просто только открылись, вот в декабре был год, и для того чтоб найти своего клиента хозяйка идет на свякие различные новые идеи, и самое главное понимает, что не только кухня и обстановка важна, а еще и программа, музыка, проведение. Хотя у них кухня неплохая, и 2 зала в 2 этажа, неудобно очень работать нам, звук ужасный, т.к. не продумано было с начала, сами теперь признаются, колонка висит между этажами и микрофон заводится постоянно, то есть работать на танц поле очень неудобно, но! несмотря на эти неудобства мы там работаем с удовольствием, потому кук отношение там к нам очень хорошее, фицианты все нас любят, очень рады когда мы приходим, помогают аппарат разгрузить, короче вот разница сразу ощущаешь)... продолжаем разговор. Вернемся к тому с чего начали, приехали мы слишком заранее, повторюсь, я как чуяла... До приезда молодых еще больше часа, Звонит Танюха, ведущая, я беру трубку: - "Я руку вывихнула", пауза, "не знаю, что делать". и отключилась. Сижу, молчу, соображаю. Свадьба у нас нарисовалась одна, с нового года. Юбилеи и прочие вечеринки были, а свдьбы ну никак не идут. Невеста с Таней обсуждали каждый момент, она там что-то новое готовила, я даже не знаю, не в курсе. А надо сказать, что у Танюхи плечо вывихивается на постояне, то есть есть такие люди у них это слабое место, у кого локоть выпадает, а у неё плечо, прчем усилий осебенно прикладывать не надо, одно неловкое движение и все... Последний раз ей вправляли руку под наркозом общим, боль, говорит ужасная. Я все это соображаю, потом до меня тупо начинает доходить мысль, что свадьбу придется вести мне, я её стараюсь эту мысль не пускать, но осознание этого приходит все таки, пришлось ехать к ней в больницу (я её увидела, аж плохо стало, белая как мел от боли, не повернуться, любое движение - боль!) забирать ключи от дома, забирать все причиндалы, хорошо что она уже это все собрала, ехать домой переодеваться, и проводить эту свадьбу! У меня был стрессс полный! Не буду рассказывать как провела, как страшный сон, как в одно место ужаленная вертелась, от микрофона к пульту, к ноуту, песню спою, бегу проводить, провела - танцуют все, дискотека, а там надо еще подготовиться. Они свадьбу задумали в русском стиле, т.к. на масленицу была, сватов наряжали в русские костюмы и дары прводили с коромыслом и ведрами. Неудобно! Коромысло только на выход взяли и потом с ведром деньги собирали. С 14-00 до 20-30 я не присела, ни поела, ничего, официанты меня с хозяйкой 3 раза спрашивали, когда кормить вас, я говорю - потом. они отстали, бесполезно. И когда все уже прошло, я согласилась, кормите. Танюха моя к часам пяти приехала, с перевязаной рукой, инвалид, помогала мне чем могла, подсказывала, для чего и что они приготовили. Руку ей вправили, только в покое надо было её держать, а это правая рука, которой она микрофон держит. А нам на следующий день надо было ехать в другой район на юбилей. Пришлось отказаться,, я бы не смогла просто физически, а Танюха - инвалид, куда ей с рукой то. Я за этот день на 2 килограмма похудела! Вот шок то был. Так что, все у нас бывает.
    cemsvetlana@gmail.com - мой адрес!

  8. #2798
    Местный Аватар для Svetlana Kalinina
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    А вот тот дядя, который верхушка власти (небольшой пупик Земли) никогда не поблагодарит. Ему по статусу не положено веселиться
    Согласна абсолютно! Очень часто приходилось проводить такие юбилеи. Так называемые VIP/ Привыкла, и все воспринимаю как есть, мы выкладываемся полностью, и не наша вина, если человек просто другой, воспринимает все по-другому, да просто плохо себя чувствует в данный момент. И реветь из-за этого? Боже упаси! Так всю себя изведешь, здоровье дороже. Я очень спокойно на это реагирую. Провела - и забыла, есть компашки в которых приятно работать, и отдача есть! Вот там и надо потом радоваться и принимать позитив и пускать эти эмоции в свое сердце, а негатив - прочь от себя подальше! Научилась, за годы работы то, чай с 95-го работаю по этим веселухам, уже ко всему более спокойно относиться, но бывает... (см. пост выше)
    cemsvetlana@gmail.com - мой адрес!

  9. #2799
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию корпоратив )

    Всем доброго дня. Хочу похвастаться малехо ))). Уж простите меня. Провела свой третий корпоратив предприятия. Водоканал - 5 лет. Юбилейчик решили отметить. Коллектив отличный, очень дружный народ. Шев - , нет слов!!! Им 5 лет, но работают уже около 20 лет вместе. Коллектив менялся мало. Основной костяк - старые работники. Как приятно было работать....... Это нечто. Конечно я переживала, ведь опыта совсем мало. Но знаю коллектив, и у меня есть ВЫ! Спасибо,девчонки за подсказки. Всем-всем спасибо. Лилечка - тебе пожалуй особенное. Ты так меня выручила с подводками... Всегда с ними страдаю. Имея небольшой опыт, уже знаю что будет масса поздравлений. Шишек было тьма-тьмущая. Но все они мне знакомы, на прежних корпоративах они тоже были. Нормальный народ )). Начала как всегда с представления себя любимой. с легкой руки Ириски (), сделала это очень забавно. Люди заулыбались мне и друг другу )). Ну и конечно про предприятие начала разговор. Вместо первого тоста сделала кричалку - любимый наш Водоканал - кричали с таким азартом ))). (Лена Гранд - моя звезда ) Ну и понеслось. Вторым и не помню что было уже ))). Перешли плавно к начальнику. Лучше шефа не найти - ой как орали... именно орали А он расплывался от счастья. Верите - весь вечер народ орал эту фразу . ВОт так коллектив уважает и любит начальника. Ну потом главы разные пошли поздравлять.. бла-бла-бла.. Поздравления проходили как-то задорно. То ли я руку приложила (ну как себя не похвалить), то ли коллектив располагал. На затравочку - что я делаю после 6 стопки - хохотали как дети.
    ААА, вспомнила про 2 тост. Как же я могла забыть - тост за коллектив. И тут спасибо пендалю от Земфирочки , у кого в кармане 5 тыс - улыбнитесь пошире, у кого - тысяча - мигните, у кого хотя б 50 рэ на такси - опустите скромно глазки. Кто в семье счастливо живет - хлопните в ладоши, кто собирается обзавестись семьей - постучите постолу, кто и думает и не хочет - постучите ногами, ну и потом про деток - руками махал )). И пожелание - что б в семье был лад и радость, ведь в таком случае и на работе повышается КПД! Чаще широко улыбайтесь, звонче хлопайте с ладоши и радостнее машите нам!!
    Танцевали они много, весело и дружно. Смотрели видео - историю и капустник. Забавно было))). А потом вышел нептун со свитой русалок. Нептун зачитал указ (Аннушка спасибо), я письмо к указу (Манечка - ). А потом вручили сертификаты на всякую ерунду типа - разрешаю продлить обед на час. Начальник с радостью все подписал. Я хохотала уже сама над ними. Ну а русалки не просто так пришли - за мужчинами конечно. И потянули они мужичкоффф на дно море-океяна. И были танцы на дне морском - зал валялся. Хотя я ожидала большего от танцующих.
    Ну и потом я опять провела самую-самую команду...... На пол легли глава муципального образования и и.о. главы администрации Ну я не вынуждала, могли б и отойти в сторонку.... В общем - веселились все!!! Веселились от души.
    Потом застольный блок и перлы прям таки - тост "Желаем ни капли... " (Манечка, Оляринг ). Дальше песни и конечно танцы за столом. Потом понеслись на танцпол.
    Продолжить мне не дали, начали чудить сами. Начальник порезал торт и предложил продать 1 кусок за самое крутое исполнение чего-либо.. Ой какой концерт закатили.. мама дорогая... Вот так прошел мой третий корпоратив. Весело, классно, легко. И хотелось еще с ними поиграть, тем более что выдала мало из того что приготовила. Спасибо вам, роднули, за помощь и пендали волшебные. С ними лечуууууу и балдею. Всех люблю, спасииииибаааааааааааааа...
    Последний раз редактировалось Дергилева Лена; 18.03.2012 в 20:18.
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  10. #2800
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    Хочу похвастаться малехо ))). Уж простите меня. Провела свой третий корпоратив предприятия.
    М_О_Л_О_Д_Е_Ц!!!!!!!! С удовольствием прочитала!

  11. #2801
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    выдала мало из того что приготовила
    Оставь на следующий раз, после такого классного праздника они тебя еще не раз пригласят Молодец Ленка!
    Я рада также, что тебе мои "бумажки" пригодились!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  12. #2802
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    Хочу похвастаться малехо ))).
    Ленусик!!! Молодчинка!!!!
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  13. #2803
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию Благодарю Вас!

    Всем привет!!!
    Долго думала куда написать, потому что это вроде и не отчёт, а просто благодарность, решила написать сюда)))
    Провела два замечательных юбилея.
    Хочу поблагодарить за помощь нашу Маришечку из раздела документов, она мне сделала этикетку на шампанское и шоколад с фото Ю «Золотая Лилия», сколько было у людей восторга по этому поводу. Мелочь, а приятно)))
    Я никогда раньше по этому поводу не замарачивалась, да и лишний раз не хочется напрягать наших умелец из раздела Документов личными просьбами, но в этот раз я набралась наглости))) и напрягла нашу Маришу!!! Мариш,спасибо тебе огромное!!! И твои цветочные карточки для столиков тоже пригодились, юбилей прошёл под названием «Юбилейный сад» эту мысль мне Ольга Ринг подкинула уже в последний момент, а и правильно, так как Ю очень любит цветы и их у неё очень много. Оленька, спасибо!
    Хочу поблагодарить нашу Курочку за её идею "Приз-каприз-сюрприз", особенно гости радовались, когда им выпадал приз)))) и за юбилейную Угадайку, Танюша спасибо, применяю её в который раз, замечательно проходит!!!
    Спасибо нашей Вик_тори_ии.
    Моя Ю очень любит с мужем путешествовать, сначала я провела игру-путешествие на танцполе, где мы танцевали танцы разных стран, а вот Францию оставила на потом)))
    Француский блок у меня прошёл так. У моей Ю с мужем такие трогательные и тёплые отношения, полные романтики и любви, поэтому мы сначала вспомнили историю их знакомства «Поцелуи в багете» потом проверили их взаимопонимание, с помощью сердечек отвечали на мои вопросы, за 8 лет оно у них идеальное))) попросила их собрать каждый себе группу поддержки, сделали перестраивалку по росту, по первой букве имени….по размеру обуви, а потом, когда я попросила поднять ножки, чтобы я могла проверить правильность построения, мы включили как-кан и все его дружно сплясали, по окончании я сказала, что только что мы посмотрели выступление шоу-балета в кабаре Мулен Руж, все засмеялись, закончили романтическим танцем под песню Джо Дассена. Викуля, спасибо тебе за этот момент.
    Оля-ля 68, тебе спасибо за твой моментик с чувственным танцем, но не успела провести, пригодится в следующий раз)))
    Разыграли шампанское, угадывали песни в которых есть упоминание о цветах, спасибо за это идею моему хорошему другу))) Всегда проходит с таким азартом, варианты тем для угадывания могут быть разными.
    Спасибо огромное хочу сказать нашей Лене Львовне за её анимашку «Танец счастья» делаю в который раз, все её с таким удовольствием танцуют, а мужики хватаются сразу за мобильные телефоны и снимают все это действие на телефоны)))
    Спасибо Даре 27 за "Хлопки", провела несколько раз, замечательно!!! А глаза у людей как блестят от этого!
    Спасибо Лабух Леон за песню "Я люблю эту женщину", ставили после поздравления мужа, так понравилась всем песня, просили повторить.Спасибо!!!
    Оля-ля-ля, спасибо за Цацу (Я такая лапочка), от неё тоже Ю пришла в восторг.
    Анюта Солнце, Анютка, тебе спасибо за твои цветочные идеи!
    Спасибо дорогие мои, всем кто приходит на помощь, когда это нужно и не устану говорить слова благодарности нашей Марине Мазайкиной за этот замечательный дом, в котором мы живем!!!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  14. #2804
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    Хочу похвастаться малехо
    Ленуся! Только вот прочитала твой отчёт. Ты знаешь, какая ты молодец!!! Нет, ты наверное этого не знаешь))) Весы не пускают, поэтому пишу сюда.
    Ты одна из тех, чьи отчёты я коприрую себе в папочку. Ты такая умничка!!! С каждым разом я всё больше тобою восхищаюсь!!!!
    Я сама стараюсь не стоять на месте, но если я иду метровыми шагами в своём деле, то ты, по сравнению со мною, идёшь семимильными))))
    Умница!!!! Продолжай в том же духе!!! Всегда с огромным удовольствием читаю твои отчёты!!! Так держать!!!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  15. #2805
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Для более быстрого открытия тем и уменьшения нагрузки на сервер- эту закрываем. Продолжение разговора здесь.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 187 из 188 ПерваяПервая ... 87137177183184185186187188 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru