Страница 1 из 188 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 2807

Тема: Отчеты о проведённых праздниках - 3

  1. #1
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию Отчеты о проведённых праздниках - 3

    Старая темка - тяжеловата будет, поэтому милости прошу к новому шалашу:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #2
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Значит я первая пишу в этом новом шалаше. Хочу рассказать про свадьбу в одной из поселков, (так можно сказать), Свадьбу проводили за 30 км от города, молодые ребятки хорошенькие, гости были замечательные, свадьба шла прекрасно, танцевали все под разные танцульки, бабулечки отрывались и на клубной музыке и под народные, молодежб также, вообщем было все замечательно, до торта(будь он не ладен, в который раз на нем получаются неприятности) Так вот с середины свадьбы мама невесты начала меня дергать(пьяненькая уже) "Тамада, ползунки давай делай, надо много денег собрать" причем молодым положили на поклон около 230 тыс руб, (для нашей местности это очень даже хорошо), на что я ей ответила" Чуть позже" и отошла. Только подхожу к столу где сидят молодые теща опять своё, я опять корректно её отшила, потом провела сбор на ползунки. Время до окончания остается 2 часа, она опять меня дергает "Тамада, торт продать дорого надо, вон какой красивый" я её уже оборвала сказала что чуть позже. Сделали продажу торта, она же первая и купила первый кусочек торта за 2 тыс руб, для чего ей нужно было не понятно, коль цель была с гостей денюжку содрать? Ну это ладно, продали аж 4 кусочка, на 3-м говорю, что остальные кусочки сладкие и т.д. подходите угощайтесь, тут сынок её встает и говорит, а мне еще продать надо, ну со смехом продали и ему, ну думаю всё наконец то отвязалась. Только села, тут отец невесты вызывает меня не довольным тоном и говорит, что вся свадьба моя занудство, вон мол гости сидят и ничего не делают, а гости в это время кушали торт, чай пили, я объясняю ну и пусть кушают спокойно и т.д.. Он начал повышать на меня голос и говорить гадости по поводу проведения, типа у них там 4 года назад вот Тамада была так тамада а ты мол г...., что мол тебе еще не заплатили? я отвечаю "нет" Он "Вот собирай монатки и уходи отсюда, и не заплотят" до этого я еще стояла и мило улыбалась, а тут меня уж понесло.... и сказала что на ваше лично мнение мне посрать(простите) все гости довольные не раз со словами благодарности подходили и т.д. а то что вы мне сейчас говорить мне на плевать, я вижу результат и это главное. Развернулась и ушла. Руки трясуться. И тут минут через 10 подходят молодожены и говорят, "Тамар давайте мы с вами рассчитаемся ( а до этого они предупреждали что рассчитываться будут они), все так здорово, спасибо огромное" я говорю что вот только что ваш папик мне высказал свое недовольство, а они говорят,"Да вы не обращайте внимания, он перенервничал сегодня, когда мы уехали у нас чуть дом не сгорел". Я конечно промолчала, они расчитались, гости уходили благодарили, а он потом ходил косо на меня глядел. Нет ну я понимаю что неприятность у них была, да мало ли у кого какие неприятности случаются, но почему нужно так себя вести? А до этого он в начале свадьбы хвалился типа Я офицер.... Ну и что это за такой офицер? Козел, а так вообщем то свадьба была замечательная, невеста с женихом ну лапушки. Дай Бог им счастья.
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  3. #3
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гордеева
    Тамада, ползунки давай делай, надо много денег собрать
    Тамара - у меня было ещё прикольней. Веду второй день свадьбы, мама жениха подходит и говорит, а давайте ещё и букеты цветов продадим. а то я вчера свой купила за 1500, их вон сколько много, зачем они молодым?! Мы с Сашей (муж мой видеооператор), чуть от хохота по стенке не сползли, правда маме мы сделали очень умное лицо, и сказали, что уж простите, но денежных конкурсов мы провели мыслимо - немыслимо, и этот уже нам совесть не позволяет...

    P/S - мама жениха моя землячка, практически что родственники.. Поэтому мне с рук сошло такое невыполнение пожеланий.

    Людские прихоти - непредсказуемы.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  4. #4
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    В выходные вела двухдневную свадьбу. Хозяйка свадьбы ведущая-тамада с соседнего посёлка. Так, что я была всё время под прицелом. Друг друга работ до этого не видели, только слышали. А вот музыканты - это отдельная тема. Года три назад я с ними работала свадьбу далеко от дома и они очень обидились, что не работает их ведущая. И на свадьбе они мне всё мыслимое перепоганили. В конце вечера с хозяевам плохо расстались. После того случая я отказывалась работать с ними и мы не всречались.И вот тебе номер когда узнаю с кем буду работать. Отмазывалась как могла, н о хозяйка убедила, что всё будет хорошо.
    Каково же было моё удивление когда прочувствовала их поддержку и положительные эмоции на мою программу. Не пойму: толи они меня не помнят, толи я изменилась. толи они поменялись. Но свадьба прошла легко, весело. интересно. Как у них визитки летели, так у меня разошлись.
    Хозяйка сдержанно поблагодарила и через знакомых передала мою ошибку: при благословлении молодых я сказала о Богородице и её амофоре, чтобы ОНА укрывала молодых от бед. По её мнению не надо говорить о Богородице, потому, что благословляют Спасителем или другой мужской иконой.
    Вот так ещё бывает в жизни!

  5. #5
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гордеева
    А до этого он в начале свадьбы хвалился типа Я офицер....
    Тома, к сожелению, прошли те времена, когда офицеры были достойными людьми...
    сейчас очень часто наблюдаю диагноз: не офицер, а быдло....
    так что не надо теперь ориентироваться на такие признания, для многих из них слово "честь" осталось в советской закалке:(
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #6
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    17-18 июля. я вела свадьбу в украинском стиле. Просила помощи и совета форумчан. Откликнулась Надежда ЗАМИР.

    Надя! Спасибо тебе за то, что откликнулась! Могу сказать честно, твоего ничего не использовала. Но твоей поддержкой вдохновилась!! Все новое надо прочувствовать. А много времени у меня не было.


    Дресс-код выдержали где-то 60 % гостей. Мы с музыкантами тоже украинские костюмы одели.

    По порядку.

    Встречали молодых украинским обрядом. Работали "фольклорний гурт "Перлина". Хорошо.

    Затолье я начала украинскими стихами. Крикнули "За молодих як ЖАХНЄМ!!" и понеслось застолье.


    я говорила какие-то украинские стихотворения и пословицы на тему свадьбы. Музыканты играли украинские песни.

    На выкуп туфельки мы делали Яблочко. Только танцевали под разную музыку ГОПАК. Прикольно получилось. И еще свиделетли пели "Ти ж мене підманула" в стиле РЭП. Тоже хорошо.

    Вот здесь важный момент. Так как гопак под разную музыку и РЭП я проводила впервые, то со свидетелями я заранее встречалась и репетировала. Результат от этого получился - ОТЛИЧНЫЙ. теперь и 24-июля, и на эту неделю репетирую со свидетелями те задания, которые буду им давать на выкупы. Результат - ОТЛИЧНЫЙ!!! Ребята в курсе происходящего, выполняют задания прекрасно! В общем, рекомендую всем!

    Выкуп невесты. Жених пел песню. Готовился, песня украинская. Класс!

    Игры все на украинский манер. Затеяли общий танец с гостями, которые буз украинской атрибутики. Я им паролоновые веночки одела. Потом - общее фото. ТОже мне понравилось.

    Аукцион украинских песен про кохання. Класс!

    На след.день - умывание как всегда.

    ничего особенного не было. Хотя. вру, было нечто особенное. ЖАРА!! Работали мы 2 дня в столовой. Она считается крутой в этом городе. Потому что помещается много человек. Но один, хоть и большой кондер, не справлялся с жарой. БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО!!! В конце свадьбы я была близка к сердечному приступу. Но молодой организм выдержал. Я просто уже на автопилоте закончила, все сложила (охая и вздыхая), доехала домой - у свалилась.....


    Но возвращаясь к свадьбе, хочу вспомнить про породнение семей. Сделала свое фирменно породнение. Оно здесь было уместно (сразу всем, кто захочет писать в личку. Фирменное оно ТОЛЬКО от моей подачи! Породнение заключается в танцах зятя - тещи, невестки и свекра и т.п. и в моих комментариях, это - всегда экспромп!!!)

    И вареники!!!!!! Естесственно - хорошо! А потом - танец для тещи (танец Оксаны Сеновой).

    И еще, нашла на форуме такой гадание для родителей. Приготовила 4 одинаковых пакета. В один положила - денюжку, в другой - огурец, в третий- игрушку, а в 4-ый - СД диск. предложила родителям ыбрать себе пакеты. Они разобрали пакеты и одновременно достали содержимое. И оказалось, что кормить и снабжать деньгами будут папы, а няньчить внучат и отдыхать с молодыми - теща и свекровь! Точное попадание.


    И папам я сделала короны из денег. Такие короны Ириночка - Картиночка показывала в Питере. На мама были фартуки и ленты, а на папах - ленты и короны. Красиво.

    Вот в общем-то и всё.


    Свадьба состоялась, но считаю, что тематические свадьбы для меня - пока что темный лес. Я не умею проводить тему до конца. очень хотелось бы сначала побывать на тематической вечеринке или свадьбе. Чтобы почуствовать её особенности изнутри. Поэтому и молчу. Тему я провела - процентов на 50%.

  7. #7
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Крикнули "За молодих як ЖАХНЄМ!!"
    Юлечка, поделись, це шо?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #8
    Дарю людям счастье! Аватар для evochka2777
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию Отчет о Христианской и БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ св

    В самом начале, хочу сразу еще раз поблагодарить всех, кто мне помогал и подбадривал. Персональное и особенное спасибо Светланке (Солнце45) за конкретные советы и поддержку. С вашей помощью я шла в первый раз на «такую» свадьбу уверенно и во все оружии.
    В самом начале встречали родители с караваем, далее пастор провел обряд благославления или бракосочетания ( не знаю как правильно). Знаете, как в фильмах видела – пастор с женихом стоят и отец невесты ведет невесту к алтарю. Девочки (верущие) пели веселые песни – прославляли Бога (здоровл). Пастор взял клятвы с новобрачных и благословил на брак. Правда, перед этим прочел пол Библии, как жена и муж должны себя вести в браке. Затянуто получилось, около часа. Учитывая, что гостей было 50 на 50 верующих и не верующих, все выдержали хорошо.
    Дальше свадьбу вела в своем обычном режиме. Было и воровство и хоровод с букетом, и подарки и игры, и очаг и танцы. Танцевальные треки подбирала тщательно, потом свидетель спрашивал, где песни взяла по теме (группа Белые крылья), очень благодарили. И под современные классно танцевали. Думала, если нет алкогольных напитков, будут сидеть и скромничать, ан нет! Особенно отрывались верущие, везде участвовали и зажигали, даже переодевались с огромным удовольствием (Виртуозы планеты прошли на ура). Притчи тоже были уместны. В самом конце на прощание рассказала притчу в звенящей тишине гостей под фоновую мелодию из фильма Приведение. Вот она, мне очень она понравилась и была очень кстати.
    «И на последок, дорогие друзья, хочу поведать вам еще одну историю.В один солнечный день красивый молодой человек стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.
    Неожиданно из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
    - Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
    Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же, в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?
    Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
    - Ты, возможно, шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое - идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез!
    - Да, - ответил старик, - твоё сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моём сердце - это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моём. Но поскольку кусочки разных сердец не подходят так идеально друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились. Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои - поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты отдаешь свою любовь, не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся. А если нет – что ж, зато мне есть что вспомнить. И эти воспоминания не тяготят меня – ведь и в них есть что-то хорошее, что-то, без чего жизнь была бы не столь полной. Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
    Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.
    Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в пространство, образовавшееся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.
    Молодой человек посмотрел на свое сердце. Оно теперь было совсем не идеально, но на самом деле стало гораздо более красивым, чем раньше.
    Дорогие друзья, я оставляю частичку своего сердца с вами. Желаю вам любить и быть любимыми, желаю вам здоровья и счастья, и конечно, хорошего настроения. Моя работа на этом заканчивается и я с вами прощаюсь. Впереди вас ждет танцевальная программа. До новых встреч! И эта песня звучит для вас! Я вас всех приглашаю на танец!»
    Песня Киреева и Гурцкой Ангелы надежды.
    Все стоя аплодировали и кричали СПАСИБО. Потом все (!) вышли танцевать. Пока я собирала свой реквизит, потом молодые подошли и очень долго благодарили. «Они так волновались, и никак не ожидали, что так весело и трогательно пройдет их один из главных дней жизни…»
    Я довольна! За свадьбу ставлю себе – пять с плюсами!!!
    Всех люблю!!! Всех благодарю!!!
    Что излучаешь - то и получаешь!



  9. #9
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Yuli4ka, пожалуйста,если можно подробней про Яблочко.
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  10. #10
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    evochka2777,
    Цитата Сообщение от evochka2777
    Особенно отрывались верущие, везде участвовали и зажигали, даже переодевались с огромным удовольствием
    Люда, это правда. Я четыре свадьбы провела уже у протестантов. Это очень благодарная публика, они умеют веселиться и без подогрева. Каждая свадьба у них - это настоящий праздник.
    Единственное, что они просят - никаких намёков на эротику, стриптизов и пошлости.

    А притча, Люда, замечательная. Я не любитель притч, но эта меня тронула. Спасибо.
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  11. #11
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evochka2777
    «И на последок, дорогие друзья, хочу поведать вам еще одну историю.В один солнечный день красивый молодой человек стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.
    Неожиданно из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
    - Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.

    Ну, девчонки мы даем.... Вот любим мы жесть!! :cool:



    Яблочко - это когда танец яблочко танцуют под разные , другие танцы. У меня - это кан-кан, секс - бомб и реп.



    Алина!! Ты что, не знаешь, что такое "как жахнем???" Я тебе в Питере покажу!!

  12. #12
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    evochka2777,
    Люда, рада, что все прошло хорошо! С почином тебя! Притча просто отпад!
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  13. #13
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, отчета не будет,просто хочу поделиться эмоциями...
    всем хочу сказать СПАСИБИЩЕ за ваши материалы на форуме, я сегодня работала с оператором, который, как ведущую, меня увидел впервые, больше знает меня, как человека... так вот сегодня он сказал, что открыл меня с совершенно с другой стороны.сказал, что впервые за весь свой опыт работы увидел ведущего, который зажигает людей только с помощью микрофона и флешки, без реквизита и без переодеваний,и настолько ему все понравилось, что он пообещал в качестве подарка сделать мне рекламный ролик с материалов сегодняшней свадьбы...и я тут же пожалела, что не сделала сегодня не рок-групу,ни еще чего-то переодевалочного, т.е. ярких пятен там не будет...
    ну да ладно, свадьба была хорошей, он- классный профи, чего-то навояет...
    но я не об этом , в-общем-то...
    какая-то традиция сложилась, что как только мой муж куда-то уезжает,меня просто заваливают цветами
    вот и сегодня, муж уехал по пещерам лазить, а я опять с кучей букетов...
    он мне уже в прошлый раз сказал: Дорогая, а ты точно работаешь по выходным, а то как-то подозрительно,как только меня нет, вся квартира в цветах
    но если честно, очень приятно, получать не только слова благодарности, а еще и цветы, и шампанское и т.д. и т.п.
    хочу еще добавить, что духота сегодня меня замучала,жара чудовищная, как гости велись на мои танцевалки и движухи ,не знаю...
    подскажите, чем вы спасаетесь именно во время проведения мероприятий?
    в прошлый раз постояла под кондиционером,всю неделю спину не чувствовала...
    поделитесь опытом...
    завтра свадьба будет в кабаке на пляже, беру с собой купальник, если че,плюну-пойду купаться:biggrin:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  14. #14
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна
    А притча, Люда, замечательная. Я не любитель притч, но эта меня тронула. Спасибо
    Целиком и полностью поддерживаю!
    evochka2777,
    Спасибочки!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  15. #15
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    а я в очередной раз убедилась, до чего люди разные! и что свадьба свадьбе -рознь! вчера половину вечера мы потратили не на проведение свадебного вечера, а на препирания между свидетелем и гостями. Вчера воровали все, только невесту не смогли. Вообще, я предпочитаю, чтобы невесту украли под моим чутким руководством, но вчера сразу было понятно, что лучше этот момент вообще обойти. Гости так не думали. Я объявляю первый танец, встает толпа мужиков и пытается бедного ребенка оттащить от жениха. Свидетель и жених решили, что такому не бывать, и вцепились в невесту с другой стороны. Фату сорвали сразу, причем прикрепить ее назад уже было не возможно. как они с нее платье не содрали - до сих пр удивляюсь. Все закончилось победой жениха и свидетеля. Больше невесту не трогали (кстати, она по поводу фаты совсем не расстроилась и была очень весела до конца вечера). Потом украли туфлю. После нашего конкурса на выкуп отдавать ее отказались. Предложили свидетелям съесть по половине лимона. Свидетель кричал - сначала покажите туфлю. Гости кричали - сначала съешь лимон. Ушло на это минут 15. Потом украли букет невесты. Когда спросила у девчонок - зачем, ответили просто - а что он там стоит?! ладно, выкупили. Потом заняли места молодых. Свидетелю сказали станцевать со свидетельницей или с женой. Ни та, ни другая не согласились. Тогда уже не в меру пьяный свидетель решил, что больше всего ему подхожу именно я. Оказалась в такой ситуации первый раз и мне было не приятно. До этого ни разу никто не относился на вечерах фамильярно ни ко мне, ни к подруге с которой мы работаем. Отбиваться и бежать показалось наверное детским садом (может я не права?), попыталась обратить все в шутку и протанцевать. Единственное чего боялась, что он меня уронит. И если до этого момента у меня был только намек на головную боль, то после и до конца вечера она просто раскалывалась. Все остальное прошло более менее удачно. Хотя что еще поразило: гости подходили и спрашивали: а когда будут подарки собирать вы как то обыграете? а то у нас у самих есть? или у вас такой песни нет? а то мы хотим спеть? Тогда встречный вопрос: если у вас все есть - на хрена мы вам были нужны? зачем тратить деньги на ведущую, а потом делать так, как сами хотят.

Страница 1 из 188 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru