Страница 52 из 188 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 2807

Тема: Отчеты о проведённых праздниках - 3

  1. #766
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Таня,Курочка! Ну представляю, как нахохотались господа офицеры! Я лично представила картинку, весело. Ты потрясающая актриса разговорного жанра! Спасибо еще и за ссылочку. На репутацию жму, но не пускают, поэтому только спасибо!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  2. #767
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Таня-тезка, как здорово!
    Я это делала на заре тамадейства, но не так, а в основном тупо бумажки доставали и читали, совсем чуточку обыгрывали, потом смеялись! А на таком обыгрывании можно долго продержаться!

    Вот и новая подача старого, у меня он назывался *Зачем вы пришли на праздник*.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  3. #768
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, извините, что о негативе, но кто как ни вы поймете, все, что сейчас переживаю… Вот и я дождалась свою первую пьяную невесту. С момента ее выхода из машины все пошло кувырком… Хотя именно на эту пару никогда бы не подумала, что могут так изнахратить всю свою свадьбу.. На предварительную встречу пришла интеллигентная пара, обоим под 30, первые браки. Он – врач скорой помощи, она – работник банка, перстни на пальцах, норковые шубы, вопросы по сути, запись моих просьб в блокнот… Вообщем, ничего не предвещало такого поворота событий… Первый раз сердце екнуло в четверг. Разговариваем накануне свадьбы о том, как я буду попадать со своими сумками в город, через реку (а это у нас пока проблема), завершаем разговор, смотрю в записи и уточняю «Начало в 18.00 как договаривались?». Невеста: «ой, я забыла вам сказать, мы в 17.00 начинаем». Я: «Ребята, это рабочий день, гости до 17.00 работают, начинайте как и договаривались в 18.00». невеста: «Нет, все гости к 17.00 подойдут». Ок! договорились. В итоге, в 17.00 в кафе только я и музыканты… К 18.30 подтягиваются родители невесты и первые гости. Еще через 15 минут с катания возвращается молодежь… Заходят в зал, глаза стеклянные (здесь сердце второй раз екнуло)… Но, думаю, молодые не должны до состояния гостей на катании напиться. Звоним молодым: «Вы где?». «Мы к Сереже в Скорую помощь заехали, сейчас будем…» Ждем дальше… Услышали машину издалека… да, их привезли на машинах «Скорой помощи» с мигалками и сиренами (в голове пронеслось – «С этим не шутят»…) Выходим на улицу встречать, а невеста с женихом уже стоят у порога! (на предвариловке предупреждаю: подъехали – сидите в машине – выходите, когда скажу) И что вижу… Невеста пьяная просто в хлам, в дым, в… слов нет! Стоять не может, с ноги на ногу переступает, сама с собой смеется, ничего не понимает, полезла целоваться (у-тю Викулечка-тамадулечка, у нас все готово? Все нормально?)… У меня то все готово, все нормально (а у вас????) Кое-как поклонились родителям, каравай кусал только жених, завели ее в зал, гости пошли за столы мест занимать, а мы невесту на улицу – реанимировать… Привели в чувства, жениху с матерью было сказано, чтобы только сок ей наливали… Невесту под руки. Туш, заходим в зал… Сели за столы… Жених отрабатывал и за себя, и за невесту. По честному ее целовал, родителям кланялся, очаг зажег.. Ее не трогали. Начинаем подарки дарить. Подошла очередь бабушке невесты (на предвариловке всегда уточняю, кому слово даем, кого не трогаем. Невеста однозначно – бабушка пусть поздравляет…) Подхожу к бабушке, она пытается встать, оставляю ее сидеть, говорю, что молодые сами к ней подойдут – она сидя их поздравит.. Бабушка начинает поздравлять, отворачиваюсь к музыкантам… глухой звук удара об пол. Бабушка на полу, синяя, без сознания, не дышит… Ребята, этот звук до сих пор в ушах… Все бросились к ней, потом вспомнили, что «скорая» на празднике, расступились. А врачи «скорой», и жених в том числе, стоят, смотрят и НИЧЕГО не делают… Кто-то из гостей начал массаж сердца, только потом из «скорой» врачи подошли, на улицу ее вынесли… В машину, и в больницу… Музыканты музыку выключили, работники кафе в зал вышли, тишина… Только мама невесты плачет навзрыд…так сильно, как сами знаете где плачут… Через минут 40 гости стали подтягиваться обратно в зал, шептать, что НЕ НАДО было ей слова давать. Не буду же я объяснять, что невеста так решила… Не привыкла перед гостями оправдываться, да и кому от моих оправданий легче будет. Сели все за столы, на меня смотрят… Предложил ждать новостей из больницы и довручать молодым подарки. Пошли дальше подарки дарить… Еще минут 30 прошло… Звонок из больницы – успели во время привезти, бабушка пришла в сознание, дышит, под капельницей… УФФФФ, просто такая тяжесть с плеч упала… Здесь же выясняется, что у нее сахарный диабет, а посадили ее почему-то не за стол призидиума, поближе к родителям и молодым, а в конец второго стола! Там за ней никто не следил, она на радостях выпила несколько рюмок вина, что-то съела (а пить ей нельзя вообще, и есть тоже можно не все). Подскочил сахар - потеряла сознание. Вообще никогда бы свою бабушку не посадила на задворки свадьбы, не оставила бы ее без присмотра, не стала бы на поздравлении настаивать! Родители не захотели ее рядом посадить – вот что вышло… Еще раз доказательство тому, что старость нужно уважать! Поэтому отчасти вину за случившееся с себя снимаю… После звонка из больницы еще пара тостов и отправила всех на танцпол… И так, постепенно снова пришлось раскачивать свадьбу… А в горле ком… К 12 ночи свадьба пела и плясала, мама невесты улыбалась, невеста слегка протрезвела, НО после пережитого стресса жених уже себя не ограничивал в выпивании рюмок. Снимая подвязку, перестарался, порвал, так порванную и кидали. Снятие фаты кое-как… Вместо косынки белой или шифонового шарфика – что-то невразумительное, размером с носовой платок. Микрофон по кругу, всем «до свидос», собирать вещи и быстрее домой-домой-домой! Подальше от этого кафе, этих молодых… Не хочу, не могу! Проснулась сегодня от того, что болит голова, и внутри что-то непонятное от пережитого… И сил нет. А на той неделе они ой как понадобятся. Аттестуюсь как преподаватель на высшую категорию. На следующую неделю все столкали – в понедельник открытые уроки, в среду отчет перед коллективом, в пятницу – показываю аттестационной комиссии личную папку и учебно-методические комплексы… В субботу веду корпоратив на 250 человек – 120 лет нашему градообразующему предприятию, Киренской РЭБ флота. Вот как-то так… Ребята, пожелайте, мне мысленно удачи на следующей неделе, подержите кулачки. А бабушке здоровья! Пошла готовить открытый урок.

  4. #769
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Вик_тори_я, Ой, Викуся.... Как представила.... Но ты себя не вини. Ни граммулечки тут её нет. Успокойся. Подними руки, резко их брось и пошли всё.... куда подальше. Иногда даются нам такие испытания. Зато после этого будут такие свадьбы! И о них расскажешь с восторгом.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  5. #770
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Вик_тори_я,
    Вика, переживи это всё - ты не в чём не виновата. Что от тебя зависело, ты сделала. Закрой эту страницу.

    Удачи тебе в аттестации! Победа будет за тобой!

  6. #771
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Виктория, если вы выдержали ТАКУЮ свадьбу, то думаю аттестация вам уже не страшна!!!



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  7. #772
    Местный Аватар для Татьянушка
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вика, на фиг подготовку Пойди лучше развлекись. Магазины, кафешка и т.д. Ты такая умница, что тебе и завтрашнего дня на подготовку хватит. А сегодня ты еще сама себя жуешь за стыд и срам других людей.
    Тебе укорять себя не в чем. Еще и про бабушку думать, что ты в чем-то виновата Хоть где бы бабушка не сидела, такое может случится у больного сахарным диабетом.
    И молодым не ты заливала - сами напились, сами и будут потом себе локти кусать, когда видео получат.

    Кулаки буду держать за тебя всю следующую неделю. Уверенна, что все у тебя получится

  8. #773
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Викуля с крещением свадьбой с пьяной невестой! Думаю, что ты поняла самое главное - к подобным свадьбам нужно относиться с юмором. Мы не воспитатели и не можем за 6 часов втюхать народу нравственные ценности. Как только ты включаешь серьезность ситуации и тем более стараешься дать оценку происходящему, знай, что будет больно! Если я вижу подобный контенгент, сразу включаю взгляд со стороны, как на комедию, пафос, герои которого играют роли.... А я режессер этого пафоса..... ну что поделаешь, что мне на этот раз достался такой сценарий и такие актеры.....

    Не переживай, дорогая, скоро все пройдет и ты будешь со смехом вспоминать этих моральных уродов!

  9. #774
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Ребята, пожелайте, мне мысленно удачи на следующей неделе, подержите кулачки. А бабушке здоровья! Пошла готовить открытый урок.
    Вик, от всей души желаю удачииии...(клава не переключается на англ раскладку, а то бы и кулачков накидала))
    Я отлично тебя понимаю насчет свадьбы, но у каждого из нас хоть раз бывала такая свадьба, когда все не так, как надо... И не кори себя, ты лучшая, я уверенна гости то в восторге!!! Выше нос, и вперед на аттестациюю. Эх, мне все это предстоит скоро.... тоже аттестация в этом году....
    А что у вас за отчет перед коллективом?(не слышала о таком)
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  10. #775
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, спасибо! Видимо у каждого ведущего должна быть своя пьяная свадьба, пьяная невеста и праздник через энное место... Для чего оно нам - пока не придумала. Может, чтобы не расслаблялись...

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Если я вижу подобный контенгент
    Юль, то-то и оно... Заразы, усыпили бдительность на предвариловке своим интеллигентным видом и культурным поведением... Думала, что немного разбираюсь в людях, оказалось что социальная психология отдыхает... И интеллигентные, воспитанные (на первый взгляд) могут по сути представлять
    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    моральных уродов
    (на взгляд второй)... Лишь бы меньше таких нам всем попадалось...

  11. #776
    Лена Аватар для selenka07
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Викуся!!! удачи!!!! смотри на всё с высока, ибо если смогла вырулить с пьяной невестой, то с отчётом или открытым уроком - и подавно!!!! там же все трезвые будут
    моя почта: sidorenko_olena@mail.ru
    мой скайп: selenka071

    душа пройшла всі стадії печалі, тепер уже сміятися пора:biggrin:

  12. #777
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию следующая неделя твоя пройдет под знаком удачи

    Вик_тори_я,
    я тоже держу за тебя кулачки ..чтобы все у тебя получилось...на следующей неделе..А так и будет обязательно...Я это просто знаю..
    А такие случаи на свадьбе с бабушкой..или с невестой..это еще не так и страшно..Подумай об этом..Вон тут денвчонки писали про кидание в них ножами..и другие случаи..А то что случилось это именно от тех молодых от которых это ты не ожидала вот это конечно неприятно...
    Но думаю они сами себе сделали ...и получили..то что получили...Я тоже не знаю чтобы я делала в случае с бабушкой...Не дай БОГ конечно ...
    Но хорошо что все закончилось именно так...
    Тебе еще раз удачи ...удачи и удачи..Ты умничка.....и следующая неделя пройдет под знаком..ПОБЕДЫ ..и УДАЧИ...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  13. #778
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Не хочу, не могу! Проснулась сегодня от того, что болит голова, и внутри что-то непонятное от пережитого… И сил нет. А на той неделе они ой как понадобятся.
    Вика,всегда читаю твои отчеты взахлеб.Ты такая умница!и свадьбу ты провела отлично,а что случилось-не твоя вина.набирайся сил.отдыхай и не думай о том.что случилось.успехов тебе и удачи!!!!У тебя все обязательно получится!!!
    Татьяна.

  14. #779
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вик_тори_я, Вика, блин, не повезло, конечно! Бабулю жалко, вот ужас-то..А насчёт невесты..Позволю себе крамольную мысль - а вдруг просто не рассчитала дивчина? Ну, бывает же! Мож, ей самой ужасно стыдно! Так что не огорчайся! Твоей вины нет никакой!
    А о моральных уродах , может, и резко мы...Чего только не бывает..мало ли..А если ей, бедной, спирту по какой-нибудь "скоропомощной" традиции налили..Вот с непривычки и закосела мадам..

  15. #780
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Викуся! Конечно, мы все твои чувства понимаем! Бабушка рухнула - это вообще жесть! Про невесту молчу. Если она в 30 лет замуж собралась, а ума НЕ напиться не хватило, то всего ей доброго. А ты, мне кажется, герой! После такого еще вырулить свадьбу и чтобы люди танцевали... Но вот сколько читаю отчетов, где пьяные невесты, поражаюсь таким дЭвушкам. Вика, знаю, что такое забыть трудно (у самой недавно были свадьбы, что хотелось одного: застрелиться), но нужно. Эта невеста ПОЗВОНИТ и поблагодарит, мне кажется. Но я так понимаю, тебе не очень хочется ее услышать.
    Мы все вместе тебе желаем УСПЕХОВ во всех делах, про которые ты написала. Удачи!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

Страница 52 из 188 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru