Страница 5 из 188 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 2807

Тема: Отчеты о проведённых праздниках - 3

  1. #61
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие!
    Вчера вела юбилей в том, кафе откуда два года назад ушла. С тем же самым ди-джеем ( мы с ним до сих пор друзья). Заказ мне дала сама директриса.Женщине 70 лет бывший педагог начальных классов. В гостях вся начальная школа - педагоги, в том числе и учительница моей дочери. Внучка, две дочки и два зятя. Всего 15 человек.Сама юбилярша заводила и зажигалочка, говорит всегда тостами их она знает - огромнейшее количество! (Светлана Мишкина приезжай в гости - познакомлю с кладезью тостов). Шикарно и очень артистично поёт цыганские песни - прирождённая тамада. Никак не дашь ей 70 лет.
    Делала нарезки по именам. Это в самом начале ставлю на знакомство. Так вот - он оказался самым классным и зажигательным номером в этой компании. Обычно. чья нарезка звучит, человек встаёт и ему аплодируют. А тут все выходят и отплясывают! Две Нины вышли ( как раз одна из них наша учительница) и оказалось, что они одинакового роста в одинаковых кофтах разлетайках и в одинаковых бусах!!! Они танцевали как две бабочки))) И тут уже все легли от смеха и от такого совпадения. Не нашла нарезки с именем Тельман. но знала, что он дагестанец - как он станцевал лихо под национальную музыку! Вах!
    Были и цыгане с песнями и внучка повар с коктейлем.
    Два часа (прическу с маникюром делала три часа :smile:) моей работы на новом-старом месте пролетели, как будто и не было прошедших двух лет...

  2. #62
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    мы с тобой сёстры, поШти однояйцевые близнята
    Цитата Сообщение от maknata
    как говорят яблочко от яблони..
    А!!!!!!!!! Меня в кУНЬпанию возьмите!! Тож хочу быть однояйцовым яблочком!!!

  3. #63
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    А!!!!!!!!! Меня в кУНЬпанию возьмите!! Тож хочу быть однояйцовым яблочком!!!
    ВААААЗЬМЁМ!
    :biggrin:
    Сообразим на троих?
    кем буш - Вициным али за Никулина? место Моргунова мною ужО забито!:tongue:
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #64
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama
    Тож хочу быть однояйцовым яблочком!!!
    А яйца уже на яблоне выросли? А то на всех - вдруг не хватит?:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #65
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Мамо,а ты ж мэнэ казала,як не жадай! А тута на тибе! Сразу три однояйцевых яблочка!!! Деуки! Давайте ужо скорее соображать!!! Я по вам соскучилась,скоро начну загнивать!!! Пора нам замутить встрЭчу да с матерными частушками (я таперича АСС) и поеданием сала и потрэблением жутко душевного напитка, именуемого "Горiлка". А особливо батькиных огурчиков из бутылки хотса!


    Gviola@yandex.ru

  6. #66
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Пора нам замутить встрЭчу да с матерными частушками (я таперича АСС) и поеданием сала и потрэблением жутко душевного напитка, именуемого "Горiлка". А особливо батькиных огурчиков из бутылки хотса!
    Хочетсяяяяя...ой, как хочется....всего того, что ты Наталька пишешь !!!!!!!!!!! Не я загнивать не стану, я просто засохну...ежели вовремя не подсуетиться...
    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  7. #67
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане!
    Вот я и провела свадьбу на 12 чел. Да...сложновато...но всё прошло замечательно. Гости довольны я тоже собой удовлетворена.
    Проводила много танцевальных развлекушек...это и спасло)))
    Несколько моментов понравились особенно, но вы их все знаете...форумский Гоги и "стричь купюры"))).
    Спасибо от меня большое Юличке (Юльчита) и Ирине (Ветер Намерения) за срочное изготовление купюр
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  8. #68
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    ElwiraT,
    Эля, ты не Не умеешь работать, ты просто пока еще не ВСЕ умеешь, а это временно :wink:
    То, что ты описАла в своем отчете - абсолютно нормальная и часто повторяющаяся ситуация. Просто ее нужно учитывать как норму и быть к ней готовой.
    Цитата Сообщение от ElwiraT
    собрались малознакомые люди, которым друг до друга по.....
    вот это и есть главная цель нашей работы - уметь объеденить минимум три разрозненные и различные по своему возрасту, статусу группы людей. Родственники одной стороны, родственники другой стороны и друзья молодоженов. Конкурс, игру может провести любой массовик-затейник, их наши кульки пачками каждый год выпускает, а вот разрозненную толпу сделать ОБЩНОСТЬЮ - какая бы она не была, вот это и есть наша задача. И ей, действительно, нужно учиться. Так что, как говорится, было бы желание и с опытом все придет!!!
    Цитата Сообщение от ElwiraT
    тут подходит мужик: "Дайте поесть мы голодные!" Ладно, думаю поешьте, не жалко...
    могу поделиться своей заготовкой, срабатывает ВСЕГДА. Сразу же после первой песенки-фона выхожу и говорю: Дорогие друзья, я понимаю, что пока звучала эта красивая песня, чувство голода вы не могли успеть утолить...(тут уже ржут и кивают головами)..Но мне кажется, что чувство насыщения должно быть постепенным чувством, оно от этого будет только приятнее (опять ржут) А то что... наедимся быстро, как волк в известном мультике и останется только навалиться на соседа со словами "Щас спою" и изображаю этого самого волка из "жил был пес" и продолжаю " Тем более, что у меня есть веские основания для того, чтобы прервать ваш процесс питания..." и все бла-бла дальше... И ты этой фразой отметаешь все дальнейшие персональные подходы к тебе отдельных голодающих личностей.
    Цитата Сообщение от ElwiraT
    Не прошло минуты, подходят 2 народных избранника от молодежной партии: "Вы че клубняк не включаете, ведь свадьба для нас?!"
    два варианта ответа:
    1. Ребята, кааак я вас понимаю!!!! Давайте мы сейчас немножечко старшему поколению угодим, а уж попозже, когда у них бдительность притупится - ужо оторвемся....
    2. Ребята, вы под дискотеку 80-х можете танцевать, а родственники под вашу музыку совсем никак не могут...А поскольку праздник - один для всех, давайте вместе будем искать золотую середину... ваш блок для вас обязательно будет, обещаю!!!! (И не важно, если я потом про него забуду :biggrin:)

    Цитата Сообщение от ElwiraT
    повариха с "изюминкой" , которая сначала не могла убрать тарелки со столов, потому что там люди сидели. Поэтому она приказала мне выгнать всех из-за столов.
    Инна уже тебе написала, я с ней согласна. На момент смены блюда ты сама ОБЯЗАНА поднять людей из-за стола. А чтобы отдельные ленящиеся гости за столом не оставались, заранее договариваешься с молодоженами, мол, ребята, сейчас нужно будет всех из-за стола поднять, чтобы горячее подали...я попрошу вас сейчас собрать два паровозика, вы уж ни кого за столом не оставляйте, вам гости не смогут отказать..." Ну а уж игр на основе паровозику мульон - выбирай че хошь и проводи. В это время поглядываешь - насколько официанты успевают..И если видишь, что игра заканчивается, а столы еще не готовы, просто предалагешь гостям утолить никотиновое голодание на улице для того, чтобы по первому твоему зову вернуться за столы и уделить все свое внимание горячему блюду..
    Цитата Сообщение от ElwiraT
    Вот и получилось, что я опаздывала на целый час...
    а тут досташь блокнотик, открываешь страничку, где у тебя инфа по этой конкретной свадьбе и показываешь молодоженам цифирку, которую ты писала при них - " начало банкета во стоко-то..." И все...все накладки, если они и есть - не по ТВОЕЙ вине!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  9. #69
    Пользователь Аватар для ElwiraT
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Чувашия
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Спасибо!!!

    Девочки, большое, пребольшое вам спасибо! За вашу поддержку, а главное за советы! Постараюсь, на следующих праздниках отработать все свои минусы.
    P.S.: буду сама теперь кухню даставать, чтобы точно знать когда там смена блюд:cool:
    svadba21@mail.ru

    ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!

  10. #70
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    pypss, Оля, даже не знаю что написать, просто под столом от написанного, дочка прибежала посмотреть что с мамой, у меня сейчас заказы редко, а таких давно вообще не было. Ты - супер!
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  11. #71
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, вместо отчета по свадьбе решила скопировать сюда сегодняшнюю переписку в аське с невестой))) Свадьба была в селе за 300 км от Тюмени. На свадьбе присутствовала местная тамада :biggrin: 117 человек гостей в зале без кондиционера с местом для танцев в полтора квадратных метра ( пятачок у входа), так что все конкурсы проходили на улице, сначала на жаре, потом под дождем)))


    Настя 30 июля (13:34:36 6/08/2010)
    Мариночка здрасьте))))как ваши дела?как вы добрались нормально?!Марина спасибо ОГРОМНОЕ просто)))нам все ОЧЕНЬ понравилось и гостям и родителям они все передают еще СПАСИБО большущее)))):-*:-*:-*

    Марина Морозова (13:36:01 6/08/2010)
    Привет, Настюша!!!! добрались хорошо! тяжело, конечно, было, но как сказал мне брат по дороге домой - "классно, что съездили.... а то в городе все свадьбы в одну сливаются, а тут столько эмоций!!!!

    Марина Морозова (13:36:18 6/08/2010)
    Настюш, у меня к тебе просьба...наглая...

    Настя 30 июля (13:36:22 6/08/2010)
    Ну какой молодец ваш брат что так сказал)))

    Настя 30 июля (13:36:25 6/08/2010)
    давайте

    Марина Морозова (13:36:39 6/08/2010)
    напиши, пожалуйста, отзыв...или на Вдвоеме или у меня в контакте

    Настя 30 июля (13:36:53 6/08/2010)
    ладно я так и собиралась сделать)))

    Марина Морозова (13:37:07 6/08/2010)
    только не просто "аааа...классно!!", а объективный

    Настя 30 июля (13:37:24 6/08/2010)
    хорошо дома сядем с Димой постараемся повразумительнее))))

    Марина Морозова (13:38:06 6/08/2010)
    да, вдвоем и напишите..ты со своей стороны, а Дима со своей...у вас же наверняка разные опасения за свадьбу были

    Марина Морозова (13:38:32 6/08/2010)
    парни вообще свадьбу по другому оценивают, чем девчонки

    Настя 30 июля (13:39:12 6/08/2010)
    ну да наверное но теперь я могу назвать свою свадьбу свадьбой мечты не было совсем ничего что бы могло меня расстроить))))было просто супппер все завжгли и гости и мы я вообще не о чем не жалею)))все хотят на свадьбу еще раз и уже наверное человек 10 подошло и сказало что тамадой вас будут звать))))

    Марина Морозова (13:39:31 6/08/2010)
    просто каждый ваш отзыв - это на вес золота!!! я могу хоть убиться, себя рекламировать, а ваши отзывы самая главная реклама!!!!

    Настя 30 июля (13:40:14 6/08/2010)
    да я понимаю это сама много раз ваши отзывы читала...сам себя хоть золотом обвесь надо чтоб другие говорили...а хорошиче слова чтоб не сказать?!!))))

    Марина Морозова (13:41:13 6/08/2010)
    сейчас конкуренция просто страшная...молодежь на пятки наступает *JOKINGLY*

    Настя 30 июля (13:43:06 6/08/2010)
    ну верю верю конечно но вы все равно лучшая))))это был просто супер-мега-- нереальный праздник)))))И мы ведь отплясали в ЗАГСе то))))Гости просто очумели все были в шоке и в страшном восторге от нас)))все апплодировали визжали кричали и тд)))Вобщем из спокойной меланхоличной церемонии получилось ШОУ))))Я не жалею не капли что мы это сделали))))

    Марина Морозова (13:45:05 6/08/2010)
    *THUMBS UP*я потом пожалела, что не организовала ваш танец "на бис"

    Марина Морозова (13:45:17 6/08/2010)
    надо было на второй день сделать

    Настя 30 июля (13:45:31 6/08/2010)
    ну да наверное можно было))))Ну ничего итак было все супер)))

    Настя 30 июля (13:46:37 6/08/2010)
    песню я конечно завалила немного нервничала вообще сильно))))но когда Дима подошел и танцевал со мной и смотрел мне в глаза...ммм....я уже забыла про все и мне было уже без разницы косячу я или нет)))

    Марина Морозова (13:47:30 6/08/2010)
    а по поводу "лучшая"...Настя, почему именно вас и прошу отзыв написать... Ваша свадьба в этом плане особенная. Ты же помнишь, как я боялась перед свадьбой, сама ситуация с теснотой была особенная. По крайней мере, вспоминая себя лет 8 назад, я очень сомневаюсь, что справилась бы... Я бы программу просто не смогла поменять в соответствии с условиями

    Настя 30 июля (13:48:26 6/08/2010)
    Ну да это вообще нереально я не переживала так ни за что как за* помещение э

    Марина Морозова (13:48:50 6/08/2010)
    не выдумывай...ничего ты не завалила!!! ты сделала САМОЕ ГЛАВНОЕ - ты спела ИСКРЕННО!!! Бывают супер талантливые певицы, а когда поют, стоишь слушаешь и думаешь "не верю"...а когда ты пела - у меня самой мурашки по коже бегали...именно от твоей искренности

    Настя 30 июля (13:48:51 6/08/2010)
    это просто ужас какой то но вы сами понимаете что бюольше просмто не ыбло другого помещения

    Настя 30 июля (13:49:54 6/08/2010)
    Ну спасибо мариночка :-[Но именно в этот момент я действительно поняла что все это у меня из души исходило...так хотелось прям выплеснуть все эти эмоции прям словами не передать))))Вот что значит крик души наверное!!!!Это просто нереально!!!!

    Марина Морозова (13:50:47 6/08/2010)
    вот именно про это я тебе и говорю!!!! Ты же не на концерте пела, ты душу изливала...и именно это получилось на мильон процентов

    Настя 30 июля (13:52:13 6/08/2010)
    Ну это хорошо это просто супер)))Главное Дима вообще в восторге а это дорогого стоит говорит ты так у меня хорошо поешь прям супер))))Он оказывается тоже такой синтементальный...в конце вечера тоже растрогался до слез...так что был нереальный контраст между весельем и трогательными моментами...

    Настя 30 июля (13:52:56 6/08/2010)
    ревели в конце ВСЕ)))даже персонал)))на след. день они нам рассказывали))))сказала "Да уж такой свадьбы в вагае не было и наверное не будет" Т все благодаря ВАМ)))

    Марина Морозова (13:53:59 6/08/2010)
    про трогательные моменты... некоторые молодожены боятся их, хотят сплошного разнузданного веселья на свадьбе...а по молодости своей не понимают, что радость в памяти смывается...а вот то, что за сердце хватает - остается на всегда

    Марина Морозова (13:54:35 6/08/2010)
    единственно кому я не понравилось - это вашей тамаде вагайской *JOKINGLY*Толя мой весь вечер слушал - как она меня комментировала :-D

    Настя 30 июля (13:54:39 6/08/2010)
    ой нет мы просто двумя даже четырмя руками ЗА них...

    Настя 30 июля (13:55:46 6/08/2010)
    нуууу...мы про это уже тоже наслышаны...ну Марина вы то ведь понимаетет что это НЕ от большого ума...Я была ОЧЕНЬ рада что они на второй день не пришли...И родители ей и в первый культурно намекнули что вроде взрослая женщина а ведешь себя как подросток...про ее выступление"!!!

    Настя 30 июля (13:56:57 6/08/2010)
    Со стороны то проще всего коментировать

    Настя 30 июля (13:57:09 6/08/2010)
    тем более тут коментировать было НЕЧЕГО

    Марина Морозова (13:57:18 6/08/2010)
    когда застольный танец танцевали, она сидит и говорит - "что за детский сад!!! тут уже нужно вот такие движения делать...и хватает своего соседа за его мужское место :-DТоля говорит - мужик аж подскочил, шарахнулся от нее

    Настя 30 июля (13:58:15 6/08/2010)
    фу жуть...ну вот это ТО чего мы не хотели видеть на своей свадьбе...как мы вам и объясняли без пошлостей без вот этого взрослого ЮМОРА...

    Марина Морозова (13:59:24 6/08/2010)
    я потом Семену сказала, когда узнала, что он с ней работает "ты передай ей - если она хочет расти профессионально, пусть отказывается от пошлятины..Люди не дураки и за быдло их считать не нужно

    Настя 30 июля (14:00:17 6/08/2010)
    Вот вот очень хорошо сказали вы...а они привыкли деревенское хамло делать* алюди экономят на городских тамадах...и что из этого получается....

    Марина Морозова (14:01:24 6/08/2010)
    просто люди лучшего не видели и не знают, что весело может быть и без спаивания и без пошлятины

    Настя 30 июля (14:01:36 6/08/2010)
    Поэтому вам памятник нужно поставить что вы выбрались таки внашу дыру)))

    Настя 30 июля (14:02:02 6/08/2010)
    вот вот вот золотые слова о чем я и говорю...можно не нажираться оказыввется до поросячьего визга а веселиться до упаду

    Марина Морозова (14:02:22 6/08/2010)
    А она, хоть и критиковала меня весь вечер, а тем не менее Семен просил у Толи все мои музыкальные нарезки к конкурсам. Толя ему дискотеку скинул, а нарезки отказался, сказал - меня марина убьет *JOKINGLY*

    Настя 30 июля (14:02:45 6/08/2010)
    Ну и правильно сделал....))))

    Марина Морозова (14:02:47 6/08/2010)
    Настюш, я тебя попрошу - не давай ей свадебное видео... Уверена, она попросит у тебя

    Настя 30 июля (14:02:56 6/08/2010)
    Ну вам то как в целом?"Нормально?гости себя как вели?

    Настя 30 июля (14:03:34 6/08/2010)
    видео вообще буду выборочно довать только узкому кругу

    Настя 30 июля (14:03:44 6/08/2010)
    так что по этому поводу не переживайте


    Марина Морозова (14:05:42 6/08/2010)
    Настя, вот знаешь...я всегда уверена - гости ОТРАЖЕНИЕ ведущей и молодоженов. Если с ними по людски и с уважением, тогда и они такие же. Я вообще не могу вспомнить - когда у меня были плохие гости. А ваши к тому же еще и просто офигенно артистичные!!! В Алексея мы с Толей просто влюбились! Толя сказал - вот смотрел на него и думал - вот про таких людей чехов писал "в человеке должно быть все прекрасно"

    Настя 30 июля (14:06:37 6/08/2010)
    )))))О даааа....Алексей просто супер-человек))))Они когда с Димой работали вместе он был Горынычем на новом году Дима говорит вот он там ЖЁГ))))

    Настя 30 июля (14:07:09 6/08/2010)
    ПРОсто от души он это все делал...отличная семья...

    Марина Морозова (14:07:48 6/08/2010)
    он еще не просто от души все делал..он от души еще и слушал, и реагировал...и Женя у него такая же

    Настя 30 июля (14:08:21 6/08/2010)
    Да они молодцы просто...очень уважаем их как друзей

    Настя 30 июля (14:10:15 6/08/2010)
    у меня девченки незамужние сразу все замуж захотели))))

    Марина Морозова (14:11:00 6/08/2010)
    у меня уже так один раз было...пара на свадьбе гуляли, а сами уже 6 лет в гражданском браке живут. А на свадьбе погуляли и сами свадьбу захотели))))

    Настя 30 июля (14:11:03 6/08/2010)
    И теперь главная сплетня вагая "СКОЛЬКО СТОИЛА ТАМАДА?")))) Вас оценивают в 50 уже)

    Настя 30 июля (14:11:26 6/08/2010)
    вот вот* у меня такая же девочка есь и сразу свадьбу захотела хотя 7 лет просто так в гражданском живут

    Марина Морозова (14:11:35 6/08/2010)
    ой...пусть оценивают :-Dк вам я дешевле уже не поеду...все-таки тяжело

    Настя 30 июля (14:11:49 6/08/2010)
    Ну вот и правильно)))

    Настя 30 июля (14:12:08 6/08/2010)
    Мы наглые успели урвали)))в неизвестность вас увезли))

    Марина Морозова (14:12:36 6/08/2010)
    это потому, что я сама в первый раз..теперь знать буду *JOKINGLY*

    Настя 30 июля (14:13:09 6/08/2010)
    Да ну всякий опыт хорош)))так что уж не обессудьте что мы вас за тридяветь земель дернули)))

    Марина Морозова (14:13:28 6/08/2010)
    Настюш, но ЧЕСТНОЕ СЛОВО - ни капельки не жалею! Всех денег не заработать, а эмоции и удовольствие от работы тоже дорого стоят

    Настя 30 июля (14:14:02 6/08/2010)
    ну слава богу это для меня самое главное если не жалеете)))

    Марина Морозова (14:14:24 6/08/2010)
    ни капельки...только ощущение удовольствия

    Настя 30 июля (14:14:37 6/08/2010)
    *YAHOO**YAHOO*

    Настя 30 июля (14:15:46 6/08/2010)
    ну все как фотки сделают обязательно вам скинем)

    Марина Морозова (14:17:29 6/08/2010)
    знаешь...у меня в июне свадьба была, ..так тяжело было работать, гости просто неподъемные. Весь вечер работала с чувством досады..Вечером, как обычно рассчитались. Я только дома гонорар перессчитала, оказалось, мне на 10000 переплатили. Я аж офигела, подумала, что ошиблись, перезвонила... И вот сейчас, когда вспоминаю ту свадьбу, ты думаешь - я вспоминаю ту премию? да ни фига!!!! сразу всплывает это чувство досады и неудовольствия

    Настя 30 июля (14:18:23 6/08/2010)
    Ну да это не есть хорошо совсем...

    Марина Морозова (14:19:24 6/08/2010)
    и фотки ваши и видео именно поэтому и жду - из-за СВОИХ эмоций!! я не у всех прошу, иначе бы уже комп у меня взорвался от объема Я прошу только у тех, про кого буду вспоминать с удовольствием и кайфом..Это как у родственников фотографии просить

    Настя 30 июля (14:19:58 6/08/2010)
    Ха ну да))))Ой ну тогда я просто смущаюсь от счастья *Что мы попали в число таких))))

    Марина Морозова (14:20:48 6/08/2010)


    Настя 30 июля (14:21:09 6/08/2010)
    Толе огромный привет и спасибо огромнейшее...все девченки просто влюбились в него))))при чем совсем серьезно!!!еще в первый день...а после того как он ЗАПЕЛ...просто неудержать было)))) вот и вздыхали о нем)))

    Марина Морозова (14:21:58 6/08/2010)
    он, когда ехали домой тоже вздыхал - че ж я в первый день, дурак не пел???

    Настя 30 июля (14:22:10 6/08/2010)
    )))))Молодец какой)))

    Настя 30 июля (14:22:40 6/08/2010)
    А они посмотрят посмотрят на него .. Эх женат..и дальше любуются)))

    Марина Морозова (14:23:30 6/08/2010)


    Настя 30 июля (14:23:49 6/08/2010)
    так что вы просто чудо-люди))


    Марина Морозова (14:33:39 6/08/2010)
    Ладно, Настюша, так приятно было поговорить с тобой!!! Мне на свадьбу пора собираться

    Настя 30 июля (14:33:50 6/08/2010)
    ладно давайте удачи)))

    Марина Морозова (14:33:59 6/08/2010)
    Диме привет огрооомный

    Настя 30 июля (14:34:10 6/08/2010)
    хорошо
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. #72
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу и я добавить несколько слов о проведенном юбилее 4 августа.30 летие интересной молодой женщины.сложность заказа в том.что кафе не закрывалось от посторонних,не было никакой возможности включить свою музыку.музыка кафе была(как фон).поэтому все игровые моменты.застольные связанные с муз.оформлением отпадали.Большое спасибо откликнувшимся на мою просьбу форумчнам-kaschtan,Танюш,Галактик.девочки,спасибоза подсказки и поддержку.скажу,что материал готовила с запасом.так как всякое могло случится.Проводила застольные моменты,а играть выходили на улицу.И сказку инсценировали,и в фанты играли.и слова составляли,и за именинницу разными способами выпивали,и.д.Могу сказать,что с гостями мне просто повело.Открытые,доброжелательные.Все воспринемалось отлично.все довольны.но для себя еще раз сделала вывод,что всеже не стоит браться за такой заказ,так как клиенты и гости попадаются разные.В этот раз повезло,а если нет? Все же свое здоровье и нервная система дороже.Но рада.что все же получила некоторый опыт.попросили остаться еще,но отказалась,так как не видела смысла в своем дальнейшем там пребывании.А из приятного-пригласили на юбилей в другой город.через1.5 месяца.прислушались к моим рекомендациям.Приглашают и меня.и музыкантов.будем работать командой,но это уже совсем другая история.Еще раз огромное спасибо всем.всем форумчанам.кто подсказывает,делится всеми тонкостями,предостерегает и учит на своем опыте!!!
    Татьяна.

  13. #73
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!
    Хочу отчитаться за юбилей, который провела в среду 04.08.
    Юбилярше 35, эффектная бизнес-леди. Гостей чуть больше 30 чел.
    Начинали в 18-30, за бортом - +41С. Зал маленький, кондер не справляется, танцевать практически не где.
    Встретили даму, "Искупали" в овациях.
    Первое застолье особо никого не трогала, т.к. люди только что пришли с работы и юбилярша попросила, чтобы они подкрепились.
    Первый перекур вышли на улицу. Смотрю по одной выкурили, тут и вторая и третья сигаретка в ход пошла. Уж очень в зале душно было! Народ не хочет обратно в помещение. Давай на улице с ними играть. А представьте, кафешка находится на центральной улице города, особо не почудишь. Тем более народ поел, но выпил мало, чтобы бесшабашничать. Провели этсафету тост-подготовка. Вижу, начинают прикалываться, повеселело как-то. Вернулись в кафешку, тут всё и потекло в нужном русле. Ну, а потом сотворила это чудо, о котором все пишут в постах -Лодочник. Сказать, что понравилось, значит ничего не сказать. Я думала потолок в зале рухнет от крика и эмоций гостей. (Вчера даже у Инны спрашивала, может что-то не так делала, почему такая реакция) ИННА, СПАСИБООООООО!!!!!!Теперь и я потихоньку внедряю в массы (да и для себя) форумские фишки.
    В общем сам вечер прошел классно даже в моем представлении, это если учесть, что я не Жанна Жасми или Галя Галкатк, которые в юбилеях, как своей тарелке,я их не очень люблю, даже не готовлюсь как хотелось бы, ну,кроме, как "от всей души".
    Да совсем забыла, я слямзила (но чес-слово случайно вышло) у Алины Калинчик "Круг", который видела в клипе. Алинчик-Калинчик, прости, пожалуйста, дело в том, что юбилярша должна была исполнить песню под минусовку. Я вывела гостей, стали в круг, а дамочка в центр, и надо же, в тот момент, когда должна была зазвучать музыка, кто-то из обслуги случайно выдернул шнур музканта. Легкое замешательство и ... у меня как молния в голове сверкнула "Алинын Круг" и я его сделала. Алин, всем очень понравилось! Если ты не против, буду пользоваться.
    Единственно, что напрягало, это то, что юбилярша не вняла моим советам и:
    1. Выбрала маленькое кафе, хотя я её предупреждала, и обо всем следующем тоже.
    2. Режим кафе "не соответствовал" нашему темпераменту.С 18-30 До 23-00 (хотя выпросили потом до 24-00) мало оказалось. Не натанцевались.
    3. Кондиционер совсем не охлаждал, мощность маленькая для такого помещения.
    Ну, почему клиенты не слушают наших советов.! Мы же плохого не подскажем!!
    Ещё раз спасибо Инне за Лодочника, Алине
    Вам девчонки-форумчанки за подсказки.
    Всем удачи!

  14. #74
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргоshа
    Алины Калинчик "Круг", который видела в клипе. Алинчик-Калинчик, прости, пожалуйста, дело в том, что юбилярша должна была исполнить песню под минусовку. Я вывела гостей, стали в круг, а дамочка в центр, и надо же, в тот момент, когда должна была зазвучать музыка, кто-то из обслуги случайно выдернул шнур музканта. Легкое замешательство и ... у меня как молния в голове сверкнула "Алинын Круг" и я его сделала. Алин, всем очень понравилось! Если ты не против, буду пользоваться.
    Ритуля, на здоровьЕ!
    тем более,этот не совсем мое, а усовершенствованная модернизированная версия старого обряда наших краев в моей современной обработке:)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #75
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    1 августа работали на свадьбе...
    Один раз пришлось вспомнить, что я умею кусаться через микрофон...:biggrin: Давно я этим умением не пользовалась...

    Молодожёны были уже взрослые, по 30 лет примерно, но современные, накатали мне плейлист современных поп-хитов..... И вот мы чередуем попсу 80-х и 90-х, а также народные-блатные-хороводные (в небольшом количестве) с песнями из их списка...
    А один гость, видно, что болгарин по национальности (у нас в регионе проживает очень много болгар, они немного не такие, как в Болгарии :biggrin:, местные, бессарабские), недоволен репертуаром. Ясное дело, на болгарских свадьбах принято под местные "хоры" танцевать, хороводы с подвизгиванием и подпрыгиванием водить (кстати, обожаю, очень весело это у них получается), а тут - ни одной родственной души для него...
    И вот этот чувак подошёл к нам и сказал, что репертуар хреновый, потом за столом начал рядом сидящих подначивать (что, дескать, ужасно скучно, что застрелиЦЦа можно), мешпуху пытаться собирать.:biggrin:

    Начался следующий танцблок....
    Решила я показать ему кузькину мать, ибо его демонстративно кислая физия нам с Игорем надоела. Народ танцует, а этот ходит, фэйсом крутит....
    Подумала, что сейчас я возьму микрофон, и.... или парень придёт в себя, или будет большой шкандаль.... Пан или пропал...
    Попросила Игоря приготовить хит болгарских свадеб - народную песню "Черна кукошка". :rolleyes: Беру микрофон и говорю: "Дорогие друзья, среди нас есть гость, недовольный музыкальным репертуаром. Специально для него мы дарим эту песенку..... Если мы поймали тему, то этот гость поставит нам бутылку. А если он не поставит нам бутылку, то мы будем трезвыми и вредными...".:biggrin:
    (Перед этим героическим поступком спросила у Ж и Н, болгарин ли это....).

    Когда зазвучала песенка, болгарин был "у шоци". Из ступора его вывела невеста, которая сама начала плясать под эту песню (хоть и не болгарка), и небольшой хороводик завертелся именно с её лёгкой руки... ой, ноги....:biggrin:

    Болгарин успокоился и больше не крутил носом, танцевал, хорошо себя вёл.... Гип-гип-ура! :biggrin:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

Страница 5 из 188 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru