Страница 3 из 188 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 2807

Тема: Отчеты о проведённых праздниках - 3

  1. #31
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    В эту субботу, свадьба была..мягко скажем термоядерная…
    Молодые – простые работяги! От этой пары я была просто в ударе!
    Жених – это перрпетум моббиле, невеста – простая как 100 рублей в хорошем смысле слова…свадьба малобюджетная, т.к молодые делали её за свои деньги..
    НО КАКАЯ!
    Расскажу один момент
    так вот, больше всех меня ...достала своей простотой свидетельница!
    ВЕСЬ МОЗГ МНЕ ИСКОЛУПАЛА!
    МАМА МИЯ!
    Мне мИндаль за терпение и звЯзду героя МЧС надоть торжественно пришпандорить на Хрудь!
    КААААААК она меня достала!
    Наивная. добродушная, не избалованная тестами на мозговое вещество, красивая (копия Наталья Варлей в молодости), ноги от ушей, фигурка модели... Гиперактивная и навязчиво-приставуча в своих детских представлениях о застолье, свадьбе и т.д. и т.п.
    Единственное условие на предварительной встрече с невестой и свидетельницей - никаких поцелуйно-обнимальных моментов на видео и фото...Делать она будет всё, хоть целоваться по-взрослому. хоть стриптиз. но чтобы этого не видел её парень, который не был приглашён, но пообещавший строго все материалы у молодых пересмотреть и сделать свои "пацанские" выводы....
    ....Да не вопрос - СДЕЛАЕМ!...
    И вот день свадьбы...Свидетельница всю церемонию металась по залу (в Доме молодёжи), занимая чужие места чем очень доставала помощницу регистраторши, заставляя её постоянно выскакивать в зал и с шипением ставить на место...
    ..... В ресторанчик опоздали на 1 час..
    За это время....много нервов выпили в кафешке...вы тут работать приехали. А нам не хотите платить. У нас музыкант свой – а нам-то шооо? Все вопросы к заказчику…Шеф чуть морду не набил музыканты. Пока раскладывались…а тот потом вылез из подвального зальчика, где было застолье. И начал прессовать маму жениха…он таки её достал и выманил у неё бабки за свой выходной…Причём о наличие музыканты и обязательной его аренде мы узнали за день свадьбы вечером, когда приехали с невестой смотреть зал - невеста в полной непонятке - ей ничего не сказали. наоброт, она пришла к нам и УДИВИЛА, что админ этой забегаловки хочет видеть тамаду и музыкантов. чтобы правильно всё разместить-расставить..А "кабачковый" музыкант будет лабать на первой этаже..мы же работаем в своё удовольствие в подвальчике.. а тут тааакой облом...невеста в прострации - и так все деньги вбухали в свадьбу, а тут ещё и лабуху плати, откуда он нарисовался если при договоре на обслуживание ничего и никаким образом ей не сказали...и это было видно по её удивлённо-растерянному лицу...
    Короче, мы с нервами раскладываемся, меня ДОСТАЛ на улице голодны бой френд одной из мам - все в зал и по Цють-Цють!!..
    Но и это ещё ничего....
    приехали молодые...начали свадебное застолье...
    И НАЧАЛОСЬ!!!
    КАЖДЫЕ 5 МИНУТ свидетельница с заговорщицким видом и умоляющим взглядом МАНИТ МЕНЯ ПАЛЬЧИКОМ...Я понимаю, что воспитание в данном случае было сакцентировано главным образом на питании, поэтому сначала пропускала эти "знаки внимания"...Я подходила и спрашивала:"что случилось?"...ответы меня сначало умиляли, а потом стали раздражать:"А давайте сделаем то-то и то-то. а когда будет выкуп туфли..а что я буду делать? ..а как мне далать? Ой. я спомнила. мне говорили девчёнки про один смешной конкурс..."...И весь первый стол я старалась культурно отвечать и её "остужать" - МНЕ НУЖНО ПРОВЕСТИ, так сказать, ОФИЦИАЛЬНУЮ, т.е ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЧАСТЬ ЗАСТОЛЬЯ. а не устраивать ликбез для новичка-свидетельницы..И на все вопросы, которые она мне задавала, я за день до свадьбы целую лекцию в течении почти целого часа ей и невесте читала..Видать моим словам не было за что зацепиться....

    начались танцы - на первом же танце молодых опять свидетельница со своими тараканами...Я стараюсь контролировать и так сложную атмосферу на свадьбе, но эта..просто достала...
    Одна гиперактивная парочка гостей с очередного перекура увела невесту в туалет (в больше негде было вообще её спрятать, не в соседний же генделЫк её вести!) и сказали, что украли невесту...Я выдохнула - АЛЛИЛУЙЯ! - обошлось всё без потасовки...АХА!...Свидетельница из породы мелкожаберных колупалтосов моментально к дверям туалета притащила свидетеля, жениха и с наивностью...блондинки начала протяжно канючить:"Это не честно..я всё видела..Надо чтобы было красиво. и чтобы мы не видели..."...И так минут 5...Уже жених внял моим доводам и потянул свидетеля в зал, чтобы готовиться к выкупу..а эта всё ноет и ноет:"Не честно..Я хочу, чтоб было.. "...
    Тут у меня уже терпец порвался в клочья, ...( как грицца радуйтесь, местные конкуренты), я кааааак рявкну ей, простите. что дословно. но в этом и соль:"А мне по х е р, что ты хочешь..Я сказала. что так будет и точка"....
    УРРРРЯ! ДО НЕЁ ДОШЛО! И НИКАКИХ ОБИД! - при этом барменша чуть со стойки не свалилась от моего рыка.. но это уже совсем другая история...Да и манера, стиль общения на самом первом застолье был..мягко скажем совсем домашний..Гул стоял невообразимый, так что невеста после второго тоста на одну шЫбко голосистую подругу громко крикнула:"Маня. мляя, су.а, пи..да, заткнулась на йух.." ... Потом мило улыбаясь и дико извиняясь. С потупленными глазками обращалась ко мне «Извините. Продолжайте пожалуйста»

    Дальше больше - украли туфлю, так эта ...дружка мне весь мозг исклевала - давайте выкупать...Останавливаем танцы - Хто украл туфЭль? - молчание? Тупо стоим и смотрим друг на друга? Спрашиваю у свидетельницы - кто? - НЕ ЗНАЮ!..ДАВАЙТЕ НАЙДЁМ!....
    ЙПРСТЕЕЕЕ - танцуют все, а я поднимаюсь на первый этаж кафешки,,ААА! Она за мной..и опять достаёт...Ступеньки из подвального зала заканчиваются около стойки бара..И барменша офигела во второй раз, када оторва тамада поднявшись наверх развернулась и рявкнула на свидетельницу: "Я тебе что, сыщик? Гостей обыскивать что ли?" - ОНА С НАИВНЫМИ ГЛАЗКАМИ В ОТВЕТ КИВАЕТ ГОЛОВОЙ! - Я уже рычу "Не буди во мне собаку Баскервилей"....

    Выкуп туфли..это что-то..я хочу заработать деньги - буду танцевать стриптиз на деньги...Да не вопрос..Давай на пару со свидетелем..Она заработала 45 грн, а он - 159! И Хто тут облажался? Не помогли ТЕСНЫЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ ТРЕНИЯ ОБ ТЕЛА МУЖИКОВ...задирание юбки от розового платья и демонстрация голубых плавок видать не зацепила....
    Дальше...много чего..Но вот об одном скажу - свидетельница начала меня уговаривать ПОРАЗВЛЕКАТЬ ГОСТЕЙ, ПОКА ОНИ НА ТОЧКУ (МЕСТО СВОЕЙ РАБОТЫ) СГОНЯЮТ И СРУБЯТ БАБКИ С КОЛЛЕГ!!! н всего-то 15-20 минут, пока никто не видит..а жених и свидетель остаются - им это не надо знать...
    Одно слово - МЛЯЯЯЯЯЯ!

    На снятии фаты свидетельница постоянно лезла помогать жениху снимать шпильки..А потом, в кульминационный момент начала базарить по телефону..Я не выдержала, схватила сзали её за платье оттащила и шипела ей прямо в ухо "ЗАМОЛКНИ, на видео будут слышны твои разговоры"...

    Потом. когда уже собирались, я не выдержала и прямым текстом сказала. что больше всех меня достала свидетельница..невеста устала мне посочувствовала и сказала, что она хотела. чтоб было всё красиво. как на касете у подружки...Тогда я посоветовала невестушке рассказать свидетельнице о таком слове как МОНТАЖ...Как в кино "Человек с бульвара Капуцинов" "Джани я хочу беби, сделай монтаж"...
    ВОТ ТАКА ЕРУНДОВИНА!
    Ой, про конкурсы ничё не сказанула - это был пипец!
    Активисты гости достали меня неподецццки - хотим стопку водки в штаНЯх - НЕЕЕЕТ!- НИКАДААА! - Отстояла честь свидетеля..

    так чё они умудохали - попросили скалку на кухне и давай её между ног...тереть...А мнев этот момент стало пофиг- гости писчат от удовльствия. оператор слюной и смехом давиццца - пипл развлекаицца...
    Потом, када я в очередной раз от свидетельницы наверху отбивалась, захотели "принеси весчь" сыграть на выбывание..Хотете - упирьод..Када дело дошло до трусов, свидетель ломанул ко мне чуть с ног не сбил и вырвал у меня прямо из рук стринги (я в это время манатки собирала от выкупа невесты)...соперница ж в азарте схватила чужОЁ 5-летние дитё и давай трусы стаскивать..Бедная девочка так зашлась в истерике. что и чупа-чупсы сразу не успокоили...
    Фигня - гуляем дальше...
    Бойфренд мамы пытался драцца, тк ему нмикак не давали слово (а его ребята просто терпеть не могут) одна из гостей, видимол давно не получала витаминов ЕБЦ, то за столом чуть не уселась на соседа, на его нестоящее причинное место - бедный парень от неё полсвадьбы прятался по туалетам...
    потом завалила к нам в подвальчик какая-тол гоп-компания - пытались найти зацепку, чтобы размяться...Я этого не видела, тк. опять с дружкой воевала..а мой шеф, смеясь потом рассказал, что когда тихо и мирно вывели из зала эту гоп-компанию на улицу, свояк мило потрепал по плечу шефа и с милой улыбкой попросил:"вам лучше в сторонке постоять. вам в вашем возрасте лучше поберечь себя..мы ща сами поработаем".... я чуть не уписалась от такой заботы!
    тетки. мои ровестници, во время танцев показывали выбритые ноги и то, что между ног - оператор просто офигел - КАК ОНИ ЕМУ ЭТО ДЕМОНСТРИРОВАЛИ НА КАМЕРУ, требуя заснять...
    Короче!
    Хде была пупсячая команда - там таки было весело!

    А я сделала для себя вывод - НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ в этом кабачке даже воду не пить...надо же! так просто взять и дать инструмент с кухни, чтоб им все промежности перечесать..бррррр...мллляяя..Повариха-то не вчера родилась и не первый день в кабаке- должна бы знать..
    Фух! Аж мозоля набила!
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 02.08.2010 в 13:37.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  2. #32
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    [img]http://s.******info/c8cc88ff36dbee523e6fe917ada9eb4b.gif[/img]
    Оль, пора печататься, ей богу!!!

  3. #33
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    pypss,
    Оль, зая (это то слово, которым ты меня называла! Видела бы ту Заю:biggrin:), ну ты скоростная! Написала две эпопеи, читаю, взахлеб. Оборжалась!!!
    Два дня в анекдотах пожить - уметь надо! Молодец!
    .....Все равно ржуууууу!

  4. #34
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, девочки. от всех трудов праведных у нас трипиратуры - у вокалистки 38,4..У меня головушка бо-бо...
    У оператора давление подскачило, а у шефа - хроническая усталось добавилась к желанию размяться...по такой жаре не может штангу тягать - это для него такая траГЕдия!
    а тут ещё руки чешутся наказать кабачкового лабуха, который в реале ремонтирует пЫлАсосы, подторговывает муз.оборудованием, строит из себя на людях большое Г. а в сучности - маленький струйчатый пис..
    и знает. ссыкун. кто мы такие но всё равно,как та Моська, создавал шумовой эффект, чтобы не опуститься ниже плинтуса в глазах кабачковой администрации...
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  5. #35
    Авторитет Аватар для Маргоshа
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    2,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    pypss,

    супер! Умеешь поднять настроение!

  6. #36
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка, Пупсик!!!!! Очередной РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Ну чо я в тебя такой влюбленный!!!!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  7. #37
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    pypss,
    Оль....Я непросто смеялась, я РЖАЛА в полный голос...Особенно впечатлила скалка...М-дя...Они лучше б терку для овощей попросили бы...Вот где "почесали" бы свои чресла на славу
    Еленка
    19sab@mail.ru skype tujpf1531
    мой моб.: 8 965 279 20 72

  8. #38
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Подмосковочка,
    Алёнка! Єто просто надо видеть, как ЗЯТЬ подходит к заду тёщи и вставляет ей орудие труда, крепко обняв за талию- последнее условие было дамам встать спиной с мужчинам..а я не удержалась и съязвила в микроХВон: "Девочки, быстренько, повернулись к мальчикам попками, а мальчики скачут как зайчики, пристраиваются к девочкам и в темпе вальса.... Главное быстро в цель попасть"
    В подвале стоял ржач. а на 1 этаже наверное немой знак вопроса висел над залом - а шооо эта оторва- тамада там делает. что они там все так ржут...

    Вот теперь сижЮ и голову сушу под кусочком льда - КТО ТАКИ УПАЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА - я или гости?

    А в принципе, как поёЦЦа: "С неба звёздочка упала. прямо к милому в штаны - пусть горит там чё попало, лишь бы не было войны"
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  9. #39
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    pypss,
    Оль по части рассказов ты у нас бАльшой специалист:biggrin::biggrin::biggrin: И вообще пора уже отдельную доску почета открывать...кому-то за помощь скорую Ларико, Курице, Людмиле ZUM, ТатьянеS,кому за мудрость профессиональную и житейскую...а кому за написание мемуаров, Оль эт ты!

    Скромным будет мой отчет...на фоне твоего. Провела несколько незабываемых мероприятий....свадьбу у татар опять, где крутой папа мне пальчиком грозил весь вечер, пока я его не послала подальше в конце...с этой свадьбы сразу взяла два! заказа!
    Провела еще одну молодежную свадьбу, где молодые, как в семейке тусовщиков из Камеди Клаба, такая страстная пара...за свадьбу два раза в туалете закрывались на пол часа! Я такой страсти еще не встречала на свадьбах! И юбилей...отдельный разговор....Ларико скинула мне кучу материала, потому, что они видели меня ВСЮ, но я все равно умудрилась облажаться...эт так всегда, когда на меня страна смотрит...они мне доверяли, а я пришла и все провалила...жара странным образом действует на людей...я не могу даже взгляда гостей сфокусировать на себе...кондеров нет! Юбилей проводить не умею...логическое заключение! Ларико низкий поклон за то, что она всегда рядом в нужную минуту
    Последний раз редактировалось Солнце45; 02.08.2010 в 16:39.
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  10. #40
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнце45
    а я пришла и все провалила...жара странным образом действует на людей...
    Света, я тоже недавно завалила кое что. До сих пор переживаю. И люди мне не звонят и не пишут... И я не звоню.
    Давай вместе махнем на это рукой?!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  11. #41
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17,
    Цитата Сообщение от optimistka17
    Все время была уверена, что "Сосиски- кетчуп- кока- кола!" на Форуме появились от Макнаты... Или я ошибаюсь?
    Люда, а вариант, что я эту игру могла знать ещё до форума - не рассматривается?:wink:
    Я НЕ претендую на авторство, и историческую справедливость с помощью видеоматериалов со свадеб 2004 года восстанавливать тоже не буду.
    Но хочу заметить, что моя версия - диетическая, без сосисок. :wink: У меня - "Кетчуп-макароны- кока-кола":biggrin: Именно эту версию я сделала лет 6 назад, именно эту версию показала в Питере, и именно про неё у меня спрашивают в личке.

    А если уж у меня спрашивают не о моём, я всегда отправляю к автору.
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  12. #42
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ларико-2009,
    Давай вместе махнем на это рукой?!
    Согласна на 100%, все проходит и это тоже пройдет! Неприятность эту мы переживем! Приобрели бесценный опыт
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  13. #43
    Пользователь Аватар для ElwiraT
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Чувашия
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, большое спасибо вам за отчеты! Благодаря им понимаю, что в нашей работе бывает всякое! И надо быть к этому готовым! А то я раньше думала, что я одна так "лажаю" ПЕРИОДИЧЕСКИ. Не буду долго ходить за примером...Была свадьба: жених с невестой работяги, свадьба малобюджетная. С одной стороны только друзья семьи, с другой родственники-понторезы из деревни. Общее ощущение от приехавших гостей: собрались малознакомые люди, которым друг до друга по..... Ладно начинаем свадьбу: встретили, первый тост, даю поесть. Второй тост и тут подходит мужик: "Дайте поесть мы голодные!" Ладно, думаю поешьте, не жалко... Через 5 минут подскакивает бабуля: "Давай-те дарить подарки!" ЕПРСТ!!!! Все умные, а ?! Зачем вам тамада? Объясняю культурно, пока рано. Вроде успокоилась... Не прошло минуты, подходят 2 народных избранника от молодежной партии: "Вы че клубняк не включаете, ведь свадьба для нас?!" И так всю свадьбу: советы, пожелания, а к концу свадьбы и угрозы ди-джею. После 5-го гостя я уже не парилась. Говорила: "УЧТЕММММ ваши пожелания!"
    Но это была не самая главная изюминка нашего праздника! Изюминкой стала повариха с "изюминкой" , которая сначала не могла убрать тарелки со столов, потому что там люди сидели. Поэтому она приказала мне выгнать всех из-за столов. Я этого не сделала, и она пошла жаловаться.... угадай-те кому? Гостям... Прямо подходила к каждому и говорила какая я плохая ведущая!!! Ужас!!! Звезда в шоке!!!
    Потом под конец праздника вообще выяснилось, что кафе заказано не на 6 часов, а на 5. Причем не молодые ни я не знали об этом! Вот и получилось, что я опаздывала на целый час... Вообщем пи...ц полный!!!! В итоге конкурсную часть пришлось сократить до минимума... Гости не натанцевались... И виновата оказалась я... Ну, это с уст той же поварихи. Так она в конце умудрилась полаятся и с гостями. Вот и в недоумении я теперь, то ли я не своим делом занимаюсь? То ли мне не везет так....
    svadba21@mail.ru

    ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!

  14. #44
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElwiraT
    которая сначала не могла убрать тарелки со столов, потому что там люди сидели. Поэтому она приказала мне выгнать всех из-за столов. Я этого не сделала,
    Совершенно правильно тебя повариха крыла. Даже в самых дорогих ресторанах ведущий ДОЛЖЕН поднять гостей, пока идет смена блюд... причем "поднять" - это не значит, что объявить в микрофон, что б они встали... а незаметно замутить игру массовую, тацевалку с выводом ВСЕХ на танцпол и т.д - тут уж как умеешь, так и крутись. На то ты и ведущая, что б когда надо на танцпол вести, когда надо - за стол...

  15. #45
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,
    Иннуська, это смотря какая публика..У нас такие бывают неподъёмные...А на свадьбе 17.07 я вообще видела картину. как одна тётенька со своей тарелкой бегала и не давала её убрать, так как всякой вкусняшки наложила с горой. а схавать всё не успела...Меня конечно улыбнуло...Ну что поделать - ей так хоцца..Вот и стояла со своей тарЭлькой. пока официантки не ушли...
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

Страница 3 из 188 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru