Страница 2 из 188 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 2807

Тема: Отчеты о проведённых праздниках - 3

  1. #16
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    одно порадовало: как никогда ярко прошла сказка. Правда пришлось очень долго бегать за женихом, а всем персонажам - стоять переодетыми за дверями. Но вчера это того стоило! А как в голос "рыдала" наша принцесса-несмеяна! весь зал лежал!

  2. #17
    Местный Аватар для Танюшка - веселушка
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    Ребята, отчета не будет,просто хочу поделиться эмоциями...
    Как раз я бы это сделала тоже. Эмоций море положительных. Описывать, что да как прошло на свадьбе, долго. Просто, самое главное, что не смотря на почти 40-гардусную жару, поездки к невесте, в ЗАГС, на бракосочетание, фотографирование, домой к жениху (всё это с 10 до 15.30), гости, "остыв" в банкетном зале под кондиционерами, оказались способными делать всё, что я им только не предлагала! это было нечто!!!! танцевали, кричали, переодевались (правда сегодня у меня "Большая стирка") и всё это до 12 ночи. Получила благодарности (не очень скромно, но много-много....). У этих же гостей две недели назад была еще одна свадьба, так мне все сказали, что наша на 300 процентов была круче! Мне это приятно, хотя я совсем не зазнаюсь, ведь ой-ой-ой сколько еще работать, чтобы стать профи!!!!! А сколько еще придется мне выпить успокоительных перед любым банкетом???? просто не знаю:biggrin: Волнуюсь ужасно и каждый раз.
    Цитата Сообщение от KAlinchik
    всем хочу сказать СПАСИБИЩЕ за ваши материалы на форуме,
    Моё спасибище присоединяется!!!! Стараюсь не сдирать всё-всё без ума, ведь просто нереально использовать все чужие идеи. У каждого свое понимание происходящено. но, что мне кажется важным, идеи форумчан заставляют шевелить меня и своими мозгами, таким образом, повышаю по немножечку свою самооценку.
    Спасибо еще раз.
    Цитата Сообщение от KAlinchik
    подскажите, чем вы спасаетесь именно во время проведения мероприятий?
    Алина, я очень люблю, чтобы в зале были кондиционеры, но, увы, у меня та же проблема, спина не сгибается, а после 24 июля еще и ухо болело, гланды воспалились, голос "протух" окончательно. Я пью воду, потому что, если не пить, умираю от жажды. Нахожу "золотую серединку" - пью по чуть-чуть, хотя получается, наверное, литра полтора в общей сложности за вечер, есть вообще не могу в жару. Стала брать с собой сменную одежду. Первые два застолья провожу в одном, потом меняю одежду и обувь (на каблучок пониже). Мне так комфортнее и немного полегче.

  3. #18
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Как мне пытались запороть свадьбу
    Вчера отработала свадьбу на выезде.Несмотря на усилия некоторых элементов опустить меня как ведущую ниже плинтуса, уезжала довольная и счастливая, зацелованная и с кучей благодарностей - духовных и материальных в виде алкогольных напитков:biggrin: Но начну сначала.
    Я уже писала, что в последнее время беру с собой мужа на банкеты в качестве личного звукорежа. Показала ему стиль работы Сыроежкина из Москвы, рассказала чего от него хочу - ну, конечно ещё не ас, но продвижение на лицо - способный мальчик:biggrin:, с него будет толк, а если учесть что он у меня электронщик-компьютерщик, то теперь, когда самому приходиться сталкиваться с включением бука в разные апараты (пульты, усилки и проч.), то шнурков всевозможных у меня теперь побольше чем у музыкантов. Итак, приезжаем на свадьбу за час до начала, казалось бы во всеоружии, но, как оказалось не за час, а за два (начало перенесли, но мне не сказали, хотя транспорт прислали в обусловленое время). Жара у нас стоит неимоверная, свадьба в летнем павильоне кафешки-бильярдной. Лан, сидим, ждём. Уже узнали, что начало не в 14, а в 15, поэтому в 14 были спокойны. 14.30. Музыканта нет. Меня начинают терзать смутные сомнения, достаю свои талмуды.. Нет, о том что я должна быть со своими музыкантами нет ни слова, о том, что сами мы должны им покрутить дискотеку тоже ни слова. 14.45. Музыканта нет. Решаем с мужем, что в случай чего, будем встречать молодых под музыку из нашей колонки, благо расположились на входе в павильон. 14.55. Смутные сомнения меня уже не терзают а просто разрывают. Начинаю спрашивать у всех подряд - а кто у вас музыкант? Ответ меня убивает - а разве не вы?:redface: Слава Богу, брат невесты, он же, как я поняла, хозяин этой кафешки - не переживайте, он в 15.00 будет (:redface:), чё ему на жаре париться... 14.58. Подъезжают молодожёны, им машут руками, мол посидите в машине, подождите. (повторюсь, что жара у нас просто аномальная).15.00 - наконец то приезжает музыкант - я минут через 10 буду готов! В итоге это "готов" случилось через 25 минут. Естессно свой бук к его апарату подключать было некогда, поэтому согласилась - включи уже что нибудь, но смотри, как только зайдут в павильон - своди на нет, там мы уже сами с музыкой. Так как действительно на улице место для музыканта оказалось на самом солцепёке, то разместился он в коридорчике кафешки, выставив на улицу лишь колонки, но вход в павильон ему оттуда таки видно (сама проверяла). Но "звезде" было не до этого, да и что там ему сказала какая то ведущая! Так его Мендельсонь и орал, пока не сбегала и не сказала - выключи, мне работать надо!. Ну, как бы там ни было - начали. Буквально с первого тоста поняла - публика отличная, мечта тамады (правда то ли жара, то ли русский менталитет - из 30 человек было человек 20 россиян с Колымы, под конец свадьбы были таки пьяненькими, но не буйными, просто некоторые моменты мы с молодоженами решили не проводить - ну очень долго бы пришлось им объяснять, что и к чему надо делать). А после знакомства по именам - гости уже были полностью мои - колымские мне кричали - мы тебя с собой заберём на Колыму, на что я и украинская часть гостей со смехом отвечала - "да нет, уж лучше вы к нам!". С именами вообще получилось суперски - до последнего я не знала имени свидетеля. И как же повезло, что свидетель оказался ... Серёженькой!!!! Думаю, объяснять не надо, что мы ему включили:biggrin: Так всю свадьбу его и называли - Серёжа-молодец! А он действительно молодец - весёлый, участвовал во всём что можно и что нужно. Молодожены и свидетельница тоже умнички и лапочки. Невеста, Валюша, несмотря на то что слегка беременна, и устала ещё на прогулке, не убегала с жаркой площадки в помещение с кондишеном, находилась всегда возле гостей и улыбка не сходила с её лица - умничка просто! Ой, что то я отвлеклась. Итак, выходим на первый танец. При встрече молодожёны пожелали на первый танец "Кто тебя создал такую" Портного. Говорю музыканту, а он - а у меня есть другая, я хочу спеть. Да пой потом, но у молодых с ЭТОЙ песней много связано, и они хотят именно ЭТУ! Настояла таки, станцевали. Но видимо музыкант начал точить на меня зуб, да плюс ко всему я же со своим буком да ещё и со своим звукорежем. Ну жалко своего апарата, ну и фик с тобой, скажи прямо - ребята, работайте сами, как нить на такую маленькую компашку со своим бы звуком отработали. Так нет же, вродь подключил, но проверить как и что звучит - возможности не было. В итоге - уветные танцы - запороты по безбожному - с половины трека, звук настолько слабый, что фик что разберёшь. Я наехала на мужа - что за фигня? А что он? Ему показали вход, показали где громкость и прочее крутить и дальше "звезда" свалила в бильярд играть и пиво потягивать. Но сколько бы мой муж чё не крутил, результата никоторого - или гнездо негодное, или я уже не знаю что. Лан, выкрутилась. Ну и продолжаем танцевальную программу - аааа... звезды нет. Нашли, начал работать. Ну, пардоньте, это же живое пение.. "Ван вей тикет" в записи звучал раз 10, то же с "шизгарой"... Пел он в основном шансон, да и то, когда ему парнус приносили. Муж успел поменять шнурок со стерео на моно, на моно вродь как заработало, воруем невесту, озвучка вродь хорошо, вывожу гарем - епрст, я сама не узнала своей мелодии гарема - какое то бормотание и такое впечатление, что мелодия ваще задом на перёд перевёрнута - "звязда" уже что то накрутила... "Коты" - пипец полный - звук гитары слышен хорошо и отчётливо - но ни одного "мяу" не слышно... Ё-маё...Народ явно видел все мои эмоции на лице, но спасибо им - да не страшно, мы сами помяукаем. Да уж, тут сколько читала у музыкантов просьб "помогите сделать задавку" - так надо к нашей местной "звезде" отправлять - во где виртуоз, у него апарат так настроен:biggrin:.Лан, как то это всё прошло, смотрю народ поржал, ко всем траблам отнеслись с пониманием. У меня внутри всё кипит, но стараюсь вида не подать, передаю бразды правления. Через пять минут люди ( молодёжь) ко ме подходят - Наташ, давай за столы, с тобой интереснее. Лан, пойдём за столы. Пригласили и музыканта покушать. Я тут медленно всё подводила к родительскому блоку, к ласточке, ну вот буквально следующий тост и.. Ага, попросил у меня микрофон, ну да бери, вродь как друг или знакомый жениха, может какое пожелание ему скажет. Нет, мля, захотелось ему анекдот про тёщу рассказать, как мухи заразу переносят, и типа вас, мама, не потянут!:mad: Всё, пересрал мне весь настрой, пришлось выруливать. Ну куда деваться с подводной лодки? вырулила. Идём опять танцевать - смесь вина с пивом у музыканта - гремучая смесь - да выпей лучше водки чуток и успокойся, нет же.. паузы, песни заунывные, жених несколько раз подходил - давай что то повеселей, хоть Сердючку, но поживее что то! Так нет же - тут же денюжку плотят - поехали "Запахло весной"! На то время музыкант уже успел съездить за новым апаратом, вродь и наш бук нормально зазвучал, жених с другом уже ко мне - Наташ, Сердючка у тебя есть? Ну да есть, пока там "звезда" по телефону трындела, муж включил с нашего бука Сердючка с Ленинградом смесь "Мабы" и "Хорошо" - вау! как народ отплясывал! Музыкант обиделся. В общем, я не знаю сколько он выпил, так как даже когда солце уже село не соизволил вылезти из своей "каморки", но пустых бутылок из-под пива да из-под "Тамянки" я видела до фига. И язык у него заплетался крепко. Но тем не менее инициативу пытался проявлять - то вдруг заметив что жених зашёл в кафе (туалет то внутри) начал орать в свой микрофон "Дамы и господа у нас жениха и пусть его выкупает дружка!", хотя как выяснилось, никто его не воровал, благо народ сообразительный был, буквально через две минуты выяснений, один мужичок, который из павильона то не выходил, сказал - "это я украл, а на выкуп пусть мне дружка 100 грамм водки даст", то спровоцировал похищение дружки и вырывал у меня микрофон, пришлось включить "блондинку" и нарочито проплакать - да что ж такое, кусок хлеба изо рта вытянули, за что же мне платить, если мою работу музыкант делает? Народ поржал,микрофон оказался у меня. Выкупили перетанцовкой "стенка на стенку", но млин, громкости ввалил так, что оглохнуть можно было. То увидел, что народ начал под нашу музыку танцевать прямо в павильоне, пришёл и командным голосом, да ещё и пальчиком мне так указал - "Так, всё здесь выключай и давай народ на площадку, щас будем танцевать!".
    Многого не успела провести, но несмотря на все траблы, время пролетело быстро. Оставалось ещё где то чс работы, подошли молодожёны. "Наташ, мы уже устали, да и ты набегалась по полной и оператор тоже, давай подвязку не будем делать (Ольчик-Шоумама - собиралась делать твой вариант, немного добавленный, молодожены всё закупили, с их артистизмом получилось бы просто супер!), гости тоже уже уставшие, видать жара достала, да и торт, ну его на фик, не хотим резать. Давай сделаем финал, чтобы в фильме была точка и мы вас отпускаем с оператором домой, вы молодцы, отработали даже не на 100, а на 200%!, а музыкант пусть отрабатывает своё с гостями, которым уже хоть бы под что то танцевать" В общем снимали фату и делали финал уже с нашим апаратом, а музыканта попросили помолчать.
    Уже, когда собирались, перекинулись с музыкантом парой слов - началось чуть ли не с угроз - "Я знаю где ты работаешь, кем ты работаешь и как ты работаешь" Ну и что? Близкий родственник постоянного нашего члена жюри районного фестиваля? Да чихать я хотела, потому что уже твёрдо решила, что наш коллектив в фестивале не участвует - мы показываем отчётный концерт, но ваши грамоты нам и на фик не нужны, мне их цеплять негде уже, а втаптывать в грязь я себя не дам. Да и при чём ДК к моей работе на свадьбе? Вот не надо путать грешное с праведным! "Я работаю с другой ведущей, так у нас с ней никогда таких тёрок не было!" - ну и флаг в руки той ведущей, если её ТАКОЕ устраивает! Если бы моя воля, то с таким отношением к работе я бы таких музыкантов и ведущих и близко бы к людям не пускала.
    Уезжала, если честно с гордо поднятой головой -всё таки народ остался доволен, значит я справилась, а все трудности, которые были, помогут мне в дальнейшем справляться с любой ситуацией.
    Пы.Сы. Извините за многа букафф, выболтаться надо было, спасибо тем, кто дочитал до конца.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  4. #19
    Пользователь Аватар для muxlen
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А я позавчера отработала свадьбу. Всё прошло супер, я не заметила как пролетели 7 часов. А вчера был корпоратив на природе. /100 человек/ Все молодые, весёлые. Мероприятие было на природе длилось 9 часов, думала до финала не доживу.
    Во - первых безумное количество ос, практически нашествие меня укусили 6 раз.
    Во - вторых из-за пчёл за столами почти не сидели и всё время играли. К четырём часам у меня иссяк весь запас игр, придумывала на ходу из подручных материалов /это не смотря на то, что у меня много развлекаловки и ещё ни разу не удалось ни на свадьбах, ни на юбилеях провести даже 30 % всех имеющихся игр/.
    В 4 часа их должны были увести на час для участия в спортивных мероприятиях /так как дело было в кемпинге они предоставляют свои услуги/, вот уж думала отдохну чуток, не тут то было, пришли через 15 минут и сказали, что надоело, давайте конкурсов побольше, да посексуальнее. Вообщем до 9 часов продержалась, у меня был хороший ди джей и музыка была супер молодёжная, то что им надо. Вообщем всё прошло хорошо. Шеф фирмы сказал, что праздников они отмечают много, поэтому до новых встреч.
    Таких весёлых сотрудников я не встречала никогда.
    Девчонки у меня всё получилось благодаря Вам, СПАСИБО огромное.
    Что-то позаимствовала у KAlinchic спасибо Вам, что-то у других таланливых ведущих. Вы лучшие спасибо!!!
    Ура! Девчонки! Завтра лечу отдыхать!!!

  5. #20
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, караул!!!! Срочно надо выплеснуть или взорвусь!!!!
    За последние 10 лет я впервые была у родственников на свадьбе в качестве гостьи. Настроилась, что по-полной буду зажигать, отдыхать и получать удовольствие от события. Ведущая моя знакомая от которой я когда-то получила благословление в эту сферу.
    С первых минут встречи молодых у меня появилось лёгкое недоумение от слабой работы организации гостей. Сама церемония встречи была бестолковой и совершенно не торжественная и какая-то сумбурная. Ладно, я списала это на своеобразный стиль ведущей. А вот дальше, больше. Не успели гости сесть за столы как из уст ведущей понёсся просто словесный понос без пауз, интонаций и смысла. И этот понос продолжался до 23.30 пока её не попросили помолчать (хотя Ира это не приняла во внимание). В сценарий свадьбы было впихнуто столько, что можно провести на этом материале 3 свдьбы, но весь материал был без подводок, без толкового объяснения, без динамики и самое главное - без ДУШИ!!!! Никакой изюминки в адрес молодых. Речь не выдерживала никакой критики. Многие гости просто недоуменно усмехались, а потом просто прикалывались с её ляпсусов. В середине свадьбы многие выходили на воздух и говорили как же она надоела своим криком и пустословием. Им хотелось её задушить. Это слова гостей.
    Музыкантам она совершенно не давала работать. Они только 2-3 танцами соберут в кучку, она останавливает и начинает нести пургу и люди все врассыпную. Публика готова была зажигать, но ведущая просто всех изнасиловала под себя. Мы не могли пообщаться, не на танцевались, не увидили значимость молодых. Одно то, что даже при поздравлении молодых родителями - молодожёны сидели, а не стояли. Не присвоив звания родителям, с первых минут свадьбы родителей называли тёща, тесть и т.д. Хотя у нас по традиции звания родителям и вступление в должности проходит на второй день.( если 2-х дневная свадьба).Во время чтения наизусть какого-либо текста, она в микрофон давала указания поправки музыкантам по поводу звучащего фона. И весь текст воспринимался как бред сумашедшего. Ни одного момента не было задушевного, душещипательного, динамически тихим или ярким. Из 110 человек на танцполе было человек 20-30. Остальные были на улице, а многие вскорости ушли, потому, что их уши не выдерживали натиска. После свадьбы дружка плакала, что вышло так неинтересно. Мои взрослые дети: 23 и 22 года сказали, что это нужно показывать как можно провалить свадьбу, хотя ведущая по её словам подготовила новую программу и очень старалась.
    Я сама очень далека от совершенства и хотела бы услышать критику в свой адрес. Но после увиденного становится страшно, что может быть сама бываю такой. Не доведи Господи! Осадок и горечь не дают мне покоя. Очень жаль ребят, красивая и толковая пара. Не представляю, что будет на видео. Не знаю - пользуется ли Ира нашим форумом? Если да, то мой нейк настоящее имя и фамилия и если бы спросила мнение после свадьбы, я бы всё это сказала без сарказма и издёвки, а чисто по- дружески.
    Короче - слов нет, даже не могу подобрать определения.
    Очень приятно было читать на форуме когда коллеги приглашают друг друга и потом пишут восторженные комментарии.
    Спасибо всем, кто прочитал весь этот негатив. Я сама не могу успокоится, уже третий час ночи, а меня прёт.

  6. #21
    Местный Аватар для Света 79
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Друзья, а у меня в субботу была свадьба на улице, да по такой жаре. В начале свадьбы меня угостили 3-х литровой банкой компота, я ее выпила за 3 часа. Свадьба была отличная, но эта жара!!! Девченки и мальчишки, кому предстоит работать без кондиционера, требуйте за вредность молоко, ну или хотя бы компот.
    моя почта:
    slgorshkovaa@mail.ru

    я в контакте http://vk.com/id23173325

  7. #22
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    У МЕНЯ свадьба 31 еще та. музыканты джазовые при ресторане играли такой фон .что меня аж трясло .Я только народ раскачаю ,а они вместо веселухи мне долгую дорогу в дюны играют ,я уже говорю ставте мои подзвучки, но не в какую, в начале родители не привезли свечи на очаг , хотя невеста их купила и заявляют будем без очага, я настояла чтобы срочно сейчас пошли и купили.потом оказалось,что шары для прощания с холостяцкой жизнью тоже не привезли .Призы сказали купят сими в итоге у меня в арсенале 4 детских пистолета, машинка,кукла и еще какая-то хрень ,всё юто в огромной коробке.народ не подьемный очень сложный .Апофеоз какой-то мужлан лет 60,я проводила опрос какие поцелуи бывают,подскочил и при всех засосал меня предворительно схватив в охапку ,а габариты у него 200 кг.,я даже пикнуть не успела стою и думаю долбануть его между ног или нет перевела все на шутку ,но ему отдельно потом высказала ,поразило то,что ни кто его даже не одернул .Вот такая чудная свадьба

  8. #23
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ludmila_zub,
    Все бывали в такой ситуации. :wink:
    Надо было через часик отпустить и провести самой свадьбу. :biggrin: Если уж совсем ТАК плохо!
    А по дружески ты не хочешь с ней поговорить и провести "разбор полетов"? Пока клиенты будут молчать и платить - пока на них будут падать подобные неприятности!
    А вообще - не переживай, сдклай выводы для себя: как работать нельзя. Хороший урок. Жаль, что ценой загубленной свадьбы. Ну тут уж ничего не поправишь!

  9. #24
    Местный Аватар для Именинка
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Казахстан, Кустанай
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    ПРиветствую всех коллег.:rolleyes:
    хочу поделиться впечатлением.В субботу ездила в деревню на 40-летие средней школы.Были выпускники всех лет,всего человек 80.Очень переживала,когда собиралась на столь значимое мероприятие.Поскольку заказ поступил за 2 дня до банкета,пообщаться по поводу дополнительной информации было не с кем и некогда.В общем, они рассчитывали только на объявление тостов с моей стороны.Ну и побольше музыки.Но когда мы туда приехали, увидели обстановку, пообщались с организаторами, то все встало на свои места.Слово выпускникам, я конечно предоставила всем,они сами много чего интересного рассказывали и мне не нужно было ничего рассказывать, читать дежурные стишки.Народ очень хорошо воспринял конкурсы,кричалки.
    МАЛЬЧИШКИ_ДЕВЧОНКИ
    ГОГИ
    Времена года
    Цветные танцы и т.п.
    Все эти игры, я думаю,вам знакомы.
    Гвоздем программы стала музыкальная сказка "Как цыган коня воровал".
    К сожалению, не было фотографа и у меня нет фото.Но народ просто ревел от восторга.Артисты были в ударе...
    Очень много благодарили, просили визитку.Конечно, очень важно ,что мы работали в паре с замечательным музыкантом.Он во время включал нужные мелодии, много пел.В общем, праздник удался на славу.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, а ОСОБЕННО ТЕМ, КОМУ В ГОЛОВУ ПРИШЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ СОЗДАТЬ ЭТОТ ФОРУМ!!!!
    ТАТЬЯНА
    Пиши обиды на песке и высекай радости на камне.

  10. #25
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте,дорогие мои! Решила тоже внести мааленькую лепту в наши отчеты. Мой отчет будет небольшим...Жара.... аллергия на дым(слезящиеся глаза) сделали свое дело. НО!! Отчитаюсь по свадьбе в .ту субботу: 31.07.2010
    Свадьба была немногочисленной, простые люди, без "звезданутости", Невеста -Светлана- просто умничка, танцевала до упаду, веселилась и всех заражала своим прекрасным настроением. Хорошо прошли кричалка родителям"За вас, родители, за вас!"[B]Анечка Перина[I]- респект!
    Еленка
    19sab@mail.ru skype tujpf1531
    мой моб.: 8 965 279 20 72

  11. #26
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ой... что-то слетело..Продолжаю: лист календаря приятно удивил моих молодых, нужно было многое успеть за 5 часов...Но хочу написать об одном моменте: Анатольевна!! Твои "сосиски...."- это что-то! Стала проводить- все хохотали....И уже когда "гусеничка" из гостей держали друг друга за коленки- свидетель вдруг потерял равновесие и.....наступив на подол платья невесты( а она стояла перед ним)-пнул ее ...пардон "под зад", она упала, валя перед собой жениха, свидетельницу и всех впереди стоящих гостей...Публика лежала в прямом и переносном смысле!...Из тех кто не участвовал в конкурсе- выстроилась очередь в "М" и "Ж")))) И спасибо ВСЕМ форумчанам за то, что здесь СТОЛЬКО идей, что дай Бог нам все эти идеи воплощать на свадьбах многие многие годы!
    Еленка
    19sab@mail.ru skype tujpf1531
    мой моб.: 8 965 279 20 72

  12. #27
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подмосковочка
    Анатольевна!! Твои "сосиски...."- это что-то!
    Все время была уверена, что "Сосиски- кетчуп- кока- кола!" на Форуме появились от Макнаты... Или я ошибаюсь?
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #28
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    optimistka17,
    Людмил, не буду утверждать- со мной ими(сосисками) поделилась Анатольевна.Ежели что респект им обоим!!))
    Еленка
    19sab@mail.ru skype tujpf1531
    мой моб.: 8 965 279 20 72

  14. #29
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17,
    Цитата Сообщение от optimistka17
    "Сосиски- кетчуп- кока- кола!" на Форуме появились от Макнаты
    Людусь, на форуме о них первой заговорила действительно я, или четыре года назад, когда многих из наших форумчан тут не было, но взяла я их с какогото форума видеооператоров, так что вполне эту игру могли знать и без меня:wink:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  15. #30
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мона и мне постучаццца абстенку!
    АААААААААААААААААААААААА!

    24.07- хорошая, милая пара, только не хотели ничего раскрывать...
    Жених спокойный, уравновешенный, рассудительный
    Невеста – типичная хохлушка-хохотушка с лукавинкой в глазах и ямочками на щеках …В добавок месяцев так на пять слегка беремчата…
    Полунамёки, недомолвки, отводят глаза – меня это немного зацепило..
    Например – как прошло сватанье?...Ответ - Скажем так, к концу дня все поняли друг друга, по крайней мере, показали видимость..
    Обсуждаем список гостей – со стороны жениха КАЖДЫЙ кровный родич охарактеризован как псих, неуравновешенный, отмороженный …Бабушку по папе ваще никто не любит – она задира и скандалистка… Когда жених рассказывал об этом, опуская глаза в пол, то я слегка пыталась его расшевелить: «А ты в кого такой спокойный, аки айсберг в океане?»…Ответ : «Да это я просто устал и стараюсь сдерживаться, а если честно, то меня этой свадьбой уже достали»
    Со стороны невесты- такая же гопацулька «Танцевала рыба с раком, а петрушка с пастернаком»..
    За день посмотрели зал…бывший актовый зал. Молодожёны на сцене, гости в партере…ШЫЫЫКАРНЫЙ, огромный, красивый, стильный, и самое главное - ПЯТЬ КОНДИКОВ!!!
    Два кондика над головой музыкантов…
    Место для музыкантов приготовлено-оформлено, молодые побеспокоились о фуршете привезли из столицы конфет, пирожных...Цай-кофай- капуччинка, ляпота- всё как в Европах…
    Обслуживающий персонал – МЕЧТА! – работают аки моли – быстро, как грицца, бЭз шуму и пыли!
    Один минус – зал на третьем ,туалет на втором, а курилка на первом этажах…
    НО РАДИ КОНДИКОВ МОНА И ПОТЕРПЕТЬ!
    Жених внешне спокоен, доброжелателен...НО УСТАЛ! И это видно! По скупым фразам я поняла, что вся свадьба практически делается за его деньги и для родни – молодым та свадьба нужна, как зайцу стоп-сигнал.
    Постаралась его успокоить, подбодрить...Если бы я знала всю подводную суЧность всего, что с ними происходило!
    В субботу идёт дождь именно в тот момент, когда молодые вышли из ЗАГСа, и лил не переставая, пока молодые фоткались на природах..
    За все время моего тамадейства такое было впервые!!! Были и дождливые дни, но в нужный момент дожди прекращались!
    ……
    На порорге ЗАГСа насмотрелаксь на гостей и поняла. КАК были точны в описаниях молодые!...
    Мама жениха начала громко выражаться в адрес свахи в присутствии гостей с обеих сторон – типа (мягко сказано) – Хде этих сватов, таких хороших, носит? ..а сваты уже в ЗАГСе…

    Короче..не буду тянуть резинку за ободок..Не свадьба, ба пипец..
    Папик невесты гонял по залу как подорванный и приставал ко мне и гостям, рассказывал КАК ОН ЛЮБИТ ДОЦЮ..С той стороны, глядя на такой пасьянс, начал выпендриваться дядя, тоже бегать по залу и вести свои разговоры…
    Я предоставляю слово крёстной маме невесты, как подбегает дядя жениха – а чё не с нас начали?
    Тут же подбегает папик невесты и начинает орать, как капризная цаца, что он на меня обиделси, видишь ли я ничё не сказала о его родном городе Кривбассе…АХА! ЩАС! УЖО БИГУ!
    Я своё волаю!
    Оно опять не может угомониться – начинает бегать по залу кругами и орать, что он бывший лётчик, утопил в Чёрном море два самолёта и его за это из армии попёрли…ХААА! Отстебала я эту темку, типа, что запасливый и проницательный, ещё в совковые времена сделал себе заначку металла на дне моря…Ему понравилось, аж замурчал…
    Но как его усадть на место? Я его давай дальше стебать: «Я знаю, что вы не лётчик-залётчик, а орёл морской… но и орлам нужно подкрепиться..ЦЫП-ЦЫП-ЦЫП..лети сюда..»…
    С дядькой жениха сложнее – он просто тупорылый гоблин с амбициями наполеончика...
    И каждое моё слово воспринимал с штыки…А ж большой груздь мелкокалиберной серии…

    Начались танцы...
    Папик жениха просто свалил на улицу и там постоянно курил-курил-курил..Я в конце поняла, что если бы он не курил, то морда у папика невесты была бита…
    Что этот залётчик вытворял – вырывал микрофон у вокалистки. Перед этим падал на колени передо мной и Надюхой – хочу доцю поздравитиь…потом поздравил песТней «Листья жёлтые»и в конце простот орал «деченька моя милая. Я ТААААК тебя люблю..Ты одна моя любовь в этой жизни..Я тебя никому не отдам..».. От такого мне сразу поплохело…Со стороны это выглядело, как крик покинутого любовника…Ищу маму, чтоб его забрала – ей весело и пофиг. Потом нашла помощника – крёстного отца невесты – он целый вечер пытался утихомирить папика…
    Жениху тоже доставалось – вдруг ни с того, ни с сего прямо во время танцев папик начинал орать, что не простит зятя, пусть в ноги поклонится и прощение попросит за то, что когда-то его оскорбил…Бедный жених стоял белый, ТЕРПЕЛ…только в конце свадьбы вырвалось у него.. ЩАС, МЛЯЯЯЯЯ!
    Снимаем фату, лямур-тужур-абажур..так этот птенец стервятника подскакивает с мобильником, отбрасывает руку жениха и требует, чтобы невеста поговорила с дядей…Жених уже опастно заиграл жевалками…Невеста тоже еле сдерживатется. Откидывает руку. А я в это время оттаскиваю папика и переключаю его на себя…
    ФУХ! Пронесло!
    А танец с родителями?????????????????
    Этот «сорочий сын» заорал. Что будет танцевать со своей доцей и никому не позволит ему помешать (опять же на предварительной встрече наоборот просили оградить невесту от всяких эксцессов)….смягчаем удар – танцуй. Зять будет со своей мамой, и сваты будут танцевать….Этот Курвинный хохолок начал опять орать, что не допустит, чтобы сват танцевал и обнимал его жену…Хвала Господу, что папик жениха сдержался….Я отстебала ситуацию..ПРОЕХАЛИ И ЭТО!...
    Конкурсы..это отдельная тема – на фига им надо было? В основном гости из ближнего и дальнего сельского зарубежья, который навдо напиццца-нажраццца и вдоволь настебаццца…Только 2 девушки и 4 парня скромненько сидели с краешку одного стола. Внимательно меня слушали и вели себя как истинные интеллигенты…А када потребовали конкурсы..то я тонким намёком на тооооолстый обстоятельный корень..
    А нам – то шооо?
    Вы хотите пошлостей – нате ваши пошлости!
    Похабней скульптру я ещё не видела – парочка интеллигентов попыталсь было участвовать, но слдалась сразу- прошмыгнули на свои места и забились в уголочек…
    Эти мухтары с лаем начали гонять по залу..А мальчик- пис- прошёл порд девизом чупа-чупса – мы обсосём весь мир…Такой стоял ржач! КАКОЙ был драйв у участников!
    Вот уж где я оторвалась по полной в комментах! Душу отвела!

    расстались мы хорошими друзьями..гости бесконца пытались меня силком затащить за стол и напоить-накормить…Сначала я пыталась что-то им культурно объяснять – не помогало, тада я просто и тупо начала пугать, что я после операции (а они – ну ни цё – по ЦЮть-ЦЮть для смазки и дезинфекции) – НЕ ВЕРИШЬ? ЩА СВОЁ ПУЗО, ИЗМАЗАННОЕ ЗЕЛЁНКОЙ ПОКАЖУ! – помогло! Оставили в покое этот вопрос…
    Папик невесты с кумом в колени бросался, так с чувством меня благодарил..Дядя жениха – нарывчик уже на улице пытался показать, что он бААлшой шЫш в своём Задрочинске, и начал высказывать, чтобы на видео-фото он был красивый…А если нет, то нашей хвирме он даст пи..ды…А у меня уже от бессилия случилось недержание – я тупо съязвила, что хочу это видеть..Он выпучил глаза и ждёт..А я продолжаю – мужика, у которого есть та самая пи..да..Его так прорвало. Он начал на меня орать и скакать вокруг..А я стою аки статуя Швабоды и пИлюю на него с высоты своего гулливеровского росту…Летай, пЫтенчик, чирикай, пока сам не обгадишься…а мои ребята ржут – ты чё решила озверину добавить этому недомерку – так веть причинное место своё поломает при прыжках с шестом…
    Вообщем весело було!
    только вот на молодіх было жалко смотреть!
    на второй день біло гулянье на берегу Днепра, заказали видео и фото. музыкуи тамаду жених уже не потянул..так вот. оператор наш расстроенный - не удалось заснять скандал между сторонами, когда мама жениха начала высказывать по поводу подаренных денег - мало надарили родичи невесты..так папик-залётчик сидел под кустиком и молчал в трАпочку. а сторона жениха под предводительством председателя блаХародного собрания Засранска качали права по полной...
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

Страница 2 из 188 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru