Страница 13 из 188 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 2807

Тема: Отчеты о проведённых праздниках - 3

  1. #181
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Любаша, ты что делаешь?
    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь
    Как будто сидишь на кухне с близким человеком,пьешь чай,слушаешь его и радуешься его успехам или переживаешь вместе с ним его неудачи.
    Прочитала, а на кухне чай кипит, дай-ка думаю с тобой чайку тоже попью, только со свадьбы вернулась. Налила, орешек со сгущенкой жую и вижу всю картину того, что ты рассказала.:biggrin: Я ПАДСТАЛОМ. До туалета еле добежала.kuku
    Маладца. Я возьму на заметку, что одевать, если что. У меня и музычка на сотовом есть, так что я под музыку пойду.
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  2. #182
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!Отчитаюсь и я о своем проведенном юбилее!Девчата!!!Такого со мной еще не было!!!Приезжаю в кафе,а диджея моего НЕТ...звоню...а телефон мне выдает"Абонент не доступен"!!!!И так раз 10!!!Звоню другому диджею: "Приезжай!Выручай!" Отвечает:"Буду минут через 40-45"(до начала праздника 20 мин!)Бегу к обслуживающему персоналу... "Девочки,выручайте...может муз.центр есть..." Отвечают:"Нет у нас его...есть магнитофон,но он не работает...но есть в нем радио!!!!Гости уже в сборе!!!Выстраиваю всех "коридорчиком",встречаем именинницу,МНОГО-МНОГО аплодируем,кричим,поздравляем(мне же нужно время протянуть),рассаживаемся...первый Тост за именинницу...и из магнитофона несется "Увезу тебя я в тундру"!!!Зал ЛЕЖИТ...я в ШОКЕ!!!Раскрываются двери...и входят ДВА диджея!!!Быстро ставят аппаратуру,продолжаем...По реакции гостей вижу,что все веселые и заводные...Я обрадовалась:"Поиграем..." Не тут-то было...Именинница много лет пела в хоре и многие ее гости- это участники этого хора!!!Поэтому,что не поздравление-то песня...величальные,переделки, фольклорные...на любой вкус...Да еще ДВА поющих диджея!!!!Я думала,что этот ПЕСЕННЫЙ юбилей никогда не закончится....Одно утешение-разобрали много визиток...

  3. #183
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Любовь-Морковь,
    :biggrin::biggrin::biggrin:Любаша, Ну где наша не пропадала? :biggrin::biggrin::biggrin:

    Цитата Сообщение от Анжелла
    Маладца. Я возьму на заметку, что одевать, если что. У меня и музычка на сотовом есть, так что я под музыку пойду.
    Анжелла, укатала вторично! Слёзы ещё не высохли от Любиного поста. Я ПАЦТАЛОМ (вернее под диваном)! :biggrin::biggrin::biggrin:

  4. #184
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Оля-ля 68,
    Любаша!
    Девочки, у нас почти шесть утра, приехала со свадьбы, падаю с ног, но Отчёты почитала - не, братцы, это что-то..Пора, кажется, тему открывать - "Байки тамады" или " Смешные случаи из жизни ведущих".Это ж нЕчто! РЖУНЕМОГУ,жалко, дома все спят - поделиться не с кем! У самой такие случаи забавные происходили, завал! Может, вспомним, у кого чего смешного-нелепого случалось? Будет у нас такой себе весёленький раздельчик..А? Впрочем, не настаиваю..

  5. #185
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Любовь-Морковь,
    рассмешила до слез!!!!!
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  6. #186
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    чижик,
    Такая тема есть! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...73#post2782573 и называется соотвественно. Ес ли не читала - прочти её - море удовольствия получишь!

  7. #187
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот добралась до раздела с отчетами.:biggrin:Каждую неделю свадьбы, все интересные, а вот писать много не люблю, мне ж проще на фотках проиллюстрировать. Но поскольку фоток пока нет, а будут только к сентябрю примерно, то вот решила написать отче о вчерашней тематической свадьбе в стиле "Оскар". Свадьба прошла на ура! Гости зажигательные, молодые и креатиные! вести в такой компании сами понимаете одно удовольствие! Практически все что я проводила было связано с отечественным кино, мне показалось что оно как то ближе чем зарубежное! И что мы только не делали и пели известные песни из фильмов, угадывали фильмы по крылатым выражениям и танцевали в образе героев фильмов, и даже ставили сказку! Девочка бегала с хлопушкой делала дубли, а герои так старались! У всех гостей горели глаза и каждый хотел получить Оскара. На этом вечере у меня было много переодевалок. Проходили боги с Олимпа, зажигая очаг(по сценарию герои фильма "Одиссей"), приходили повара из фильма "Три толстяка" и делали для молодых коктейль семейного счастья! Дарили молодым рецепты семейного счастья, а приготовленный коктейль(который остался после того как молодых угостили повара) был продан за приличную сумму! И что интересно, что всем он очень понравился и на вкус! Восторгов было море!Приходил звездочет и вручил молодым сертификат с именной звездой, а потом подарил звездочки по которым молодожены гадали, кто что будет делать по дому. А воровал у нас невесту сказочный персонаж Змей Горыныч. Каждая голова просила выкуп! Было смешно до слез! Столько драйва и положительной энергетики! Гадание на первенца мы делали тоже интересно. В качестве урн для голосования у нас были 2 больших стакана из-под попкорна! За вечер было проведено масса игр для гостей и в каждой игре или конкурсе были победители и счастливчики получившие Оскары! Да...я счастлива, что все так классно прошло! Концовкой вечера стал красивейший торт в виде голливудской звезды! И под конец был вручен сертификат (который кстати Галчонка мне сделала! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!) голливудской звезды! Заключительный танец был прекрасен. Мы зажгли 100 бенгальских огоньков, которые словно софиты Голивуда мерцали для молодоженов. В конце танца россыпь бумфети! Было красиво и романтично, нежно и трогательно. И даже у меня слезки заблестели на глазах!Вот такой была моя свадьба 21.08.10:)




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  8. #188
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Тоже хочу поделиться самыми убойными в хорошем смысле этого слова свадьбами этого сезона. Только в Тюмени жаловалась Лариса, что давно уже не испытывала драйва от самого действия, и видать бог меня услышал.

    В пятницу была свадьба в городе Урай, молодожены были ограничены в средствах, и ведущую выбирали вслепую, так как у нас оказалось немного дешевле, чем берут Урайские ведущие, их выбор пал на нас...
    Гостей было 80 человек, но каких! Отрывались на полную катушку, и даже те фишки, которые иногда проходят так себе, тут пошли просто убойно. Как они сыграли индусов, это надо было видеть, настолько талантливо и профессионально, как будто репетировали весь вечер..
    Переодеваться в костюмы бежали вприпрыжку, никого не надо было просить, все рады были поучаствовать, и даже обижались, если не попадали в игру..
    Пьяный за весь вечер был только один дядя, пытался пару раз подойти и указать, что мы делаем не так, но я включила полный игнор, и делала вид, что не слышу его и не вижу.. подействовало, отстал..
    Слез было много, на трогательных моментах рыдали, от веселых игр смеялись до слез... все гости переживали, что завтра будут болеть животы от смеха)
    В конце вечера провожали нас бурными аплодисментами, и все в голос утверждали, что эта самая веселая свадьба, на которой они гуляли... А урайский оператор, который работает там уже 10 лет сказал, что их ведущие нам в подметки не годятся, и что он впервый на свадьбе даже не успевал покурить сбегал, а только работал и работал, потому что было что снимать... Приятно, черт))

    В субботу и воскресенье была 2дневная свадьба. Я после первой встречи с молодыми уже думала отказаться, столько было пафоса... Мы хотим только вот так, чтобы все было супер, чтобы весь сценарий обговорить до мелочей. НЕвеста потом еще пару раз приходила, и я ее уговаривала на те или иные моменты... Сказала сразу, посмотрев фотки, что если и буду проводить индусов, то слоников от них сразу убрать, еще одну игру убрать.......я ждала самого худшего от этой свадьбы..
    Как же хорошо, что я ошибалась, шла как на гелиотину, с хорошей злостью и вооруженная до зубов с намерением умыть всех... Но на первой же муз презентации главных виновников торжества народ так кричал и аплодировал, что я успокоилась. Потом тоже подхватывали все мои начинания. А как они ржали над музыкальным репортажем, как ни на одной свадьбе... Назло невесте решила сделать индусов со слонами. Ну смотрю прикольные парни, ну классно должны сыграть. И что же вы думаете? Невеста потом подошла и сказала, что индусы - это было нечто, один из самых классных моментов на свадьбе..
    Танцевали много, и на все муз игры выходили и бабушки, и тетушки, и дядюшки. И цветные танцы, и масянькину карусельку провела, и паравозик - Как мы добирались на свадьбу, и многое многое другое.
    Правда для меня было неожиданностью, что после снятия фаты родственники кинулись дарить молодым сковородки, пледы, вообщем все, что может пригодиться в хозяйстве. Оказывается, так принято у молдаван, а невеста молдаванка.
    А как они отплясывали национальные молдавские танцы, принесли свой диск, и прямо с перестроениями, наверное точно репетировали.
    Вообщем я поймала кайф, обидно будет, если следующие свадьбы по накалу страстей будут уступать этим, очень бы хотелось, чтобы планка не падала, а только поднималась... !!!! Желаю всем таких драйвовых свадеб, юбилеев, и т д....
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  9. #189
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    БуРнЫй ПоТоК,
    Иннусь, молодчинка!
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  10. #190
    Местный Аватар для Барвинка
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Любовь-Морковь,
    Люба,смеялась до слез
    Лариса

    Жизнь- это то, что происходит с нами каждый день, пока мы строим совсем другие планы.

  11. #191
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ежик!! Иннусь! Не могу отправить ответ, пишет почта заблокирована. Делай как хочешь. Спасибо!

  12. #192
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А че это меня заблокировали??? Или опять ящик полный???
    Спасибо, Люба!

  13. #193
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь
    я распрямилась во весь свой "модельный" рост, достаю телефон, и вдруг, визг тормозов,резко останавливаются несколько машин и, в кромешной тишине,начинают тихо открываться окошки.....
    Любаш,Укатала!!!:biggrin:
    Татьяна.

  14. #194
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Читаю, девочки ваши отчеты, иногда хихикаю, а иногда просто РЖУНЕМАГУ!!!!Муж так подозрительно на меня поглядывает и делает предположения, а не заболела ли???Заболела!!!Да еще как, заболела форумом и думаю это надолго. После ваших ярких отчетов пишу скромненький свой. Итак, свадьба 20 августа. С невестой знакомы давно, у неё это уже второй брак, которым она удивила не только меня. На новогднем корпоративе у СБЕРБАНКА, а именно труженницей энтой сферы она и является была со своим супругом (первым) Сергеем, и казалось, что все у них чудесно, а тут не прошло и пол года и Бах- свадьба с другим! Парень работает в другом банке(конкурент!!!) "Кедр," ни разу женат не был, да и моложе невесты лет на пять. Вобщем гуляние началось- молодежи много, но самое интересное это дедушка невесты- ему 86 лет ветеран ВОВ, и сам лично прикатил на своем авто к свадьбе, и если бы не приболевшая бабушка- дал бы дедуль жару!!!Так и говорил мне: "Жаль, что приходится уходить- у вас так интересно!!!"Народ очень классный, активный, ни работа, а сплошное удовольствие. кстати об удовольствиях-. Свидетель красавчик,с таким торсом)))) когда переодевала его, аж , вот блин, извращенка пристарелая, взгляд не могла отвестиДела превый раз дудки Леши Гамаюна. Леш, спасибо тебе огромное, да и всем форумчанам за ваши светлые головы!!!- мне понравилось и реакция зрителей и как это свидетели обыграли.Свадьба пролетела, как одно мгновение.
    Да, кусок торта продали за баснословную для города Канска денюжку, да и ребята которые покупали Красноярские!!!
    Ну, вот все вроде, всех целую, всегда ваша Саша.

  15. #195
    Местный Аватар для Света 79
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ой, девченки и нахохоталась я с вами.
    А у меня 21-го на свадьбе тоже был моментик. Конец вечера, время к букету и подвязке. Подхожу к невесте, спрашиваю, подвязка на ноге? А она мне в ответ, мол, нет Света, подвязку ж вам отдали, она лежит в той коробочке из под обуви, где бокалы для битья лежали...... Тут меня прошиб холодный пот. Я все коробочки и оберточки в начале свадьбы отдала девченкам официанткам выбросить.
    Короче, делать та нечего, пришлось мне лезть в мусорку, хорошо хоть пакет с моими коробочками сверху лежал. Нашла я подвязку на дне коробки, отряхнула ее хорошенько и уже через пару минут счастливый обладать сжимал ее в руке. Честно вам признаюсь летали в голове мысли из чего сделать подвязку за 5 минут ( я даже на шторки в кафе поглядывала, ажурненькие, беленькие...) Вот как бывает!
    моя почта:
    slgorshkovaa@mail.ru

    я в контакте http://vk.com/id23173325

Страница 13 из 188 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru