Страница 103 из 188 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 2807

Тема: Отчеты о проведённых праздниках - 3

  1. #1531
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колесо Посмотреть сообщение
    Наконец-то решилась на Юлиных-приветик машинок!!!Долго они лежали у меня в загашнике, готовые к употреблению, все не решалась. Это было что-то!!!! Я сама смеялась до слез, Запорожец вылетел босиком(резина-то лысая)))) и такое вытворял!!! Юлька, спасибо огромное!!! Потом строили машину-победительницу из людей, тоже нахохотались!
    !!
    девочки научите ... тоже хочу таких машинок .... если это возможно то в личку...ооочень интересно...
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  2. #1532
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мы тоже используем в своей работе шоколадный фонтан, он очен прост в применении, шоколад заправляем российский 9 плиток, добавляем 200 гр подсолнечного масла без запаха. Шоколад нужно предварительно растопить в микроволновке, можно добавлять его в холодный фонтан и включать


  3. #1533
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ У САМОЙ ОПЯТЬ РАЗБОР ПОЛЁТОВ.. НЕ УСПЕЛА ПРОВЕСТИ МНОГО ЧЕГО И ...Я СТОЛЬКО СТАЛА БРАТЬ МАТЕРИАЛА С СОБОЙ , А ВЕДУ ОПЯТЬ ПО СИТУАЦИИ
    КАКОЙ позитивный ОТЧЁТ. Мне самой так захотелось побывать у тебя на юбилее. Оченеь живо пишешь. Представляю себе. как ведёшь.
    А на счёт выделенной цитаты......Это просто уже ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Так что не грызи себя и не разбирай полёты. ПРОСТО ЛЕТАЙ и дарю людям вот такие праздники.


    Теперь вопросик. Что за Японка и что за имена по алфавиту? Буду благодарна за ответ
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  4. #1534
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    oksi7771,
    Вот это ЖЕСТЬ. Работать в таких условиях. УМНИЦА, что смогла подстроится и вырулить мероприятие. Прям мурашки по коже./ когда представлю такой праздник. Тебе ПРЯМ МЕДАЛЬ бы дала!!!!!
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  5. #1535
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая Посмотреть сообщение
    Оченеь живо пишешь. Представляю себе. как ведёшь.
    это написано просто под воздействием эмоций и плюс от той классной компании гостей и очень уж мне пришлась по душе моя заказчица.......
    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая Посмотреть сообщение
    Что за Японка и что за имена по алфавиту?
    вот японка...

    http://*********ru/2344628m.jpg
    Последний раз редактировалось sa-sha76; 28.03.2011 в 11:03.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  6. #1536
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    надо заправлять бельгийским шоколадом.

    разогретый на паровой бане шоколад необходимо добавлять в фонтан, который прогрет.

    шоколадная смесь -жирная и быстро засоряется водопроводный слив...


    Все абсолютно верно. Однажды решила дома побаловать себя шоколадным удовольствие и запустила фонтан. Проработал около 15 минут и остановился Подумала, что сгорел моторчик, но при этом до этого момента я его использовала всего два раза. Хорошо что все обошлось. Знакомый разобрал и просто прочистил его, засорился шоколадом.

    Прибор капризный, но стоит внимания

  7. #1537
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    http://s003.radikal.ru/i203/1103/9b/26235e4c983f.jpg

    вот та таблица С ЯПОНСКИМ АЛФАВИТОМ только спасибки отправлять Риде-Зефирке, это она умничка !
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  8. #1538
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Отчитаюсь и я по юбилею 60-летнему.Встречали радугой(сама юбилярша так захотела).Делали фильм о ней ,показывали на проекторе.Правда делали дети,я только стишки подсочиняла по теме.Спасибо Окрыленной(Ириске) за самолетики желаний и юбилейный наказ!Аквамаринке за цветы(пятеро мужчин дарили под разные мелодии и разными способами.Татьяне Мироновой-за гимнастику садовода.До этого проводила юбилей у её подруги(55 лет),вроде повторяться не хотелось.Поэтому провела немного по другому.И слова другие и конкурсы(свои всегдашние не стала делать)Правда очень хотелось им петь-пели и соревновались столами.Утро юбилярши делала,кнопки.Застольное-про знаменитостей с именемОльга,"ни дня без...",списинки передавали-зажигали еёё свечу добра,дружбы,потом поцелуи передавали-чтобы зажечь звезду,а ещё я у кого-то из девочек прочитала про наших правителей(лысый-с волосами)и теперь подводку делаю к тосту от человека,который является авторитетом для юбилярши(ведь правители наши-авторитет для нас),цены в СССР провела.Балерину свою надувную выпускала(я прям балдею,как мне нравится)Цыгане были.Много танцевали."Мысли" читали(я конкретно под каждого делала,классно получилось.Кто рыбак-про рыбалочку,у кого фигурка-"а у меня попка крантиком",мачо был,ему -секс бонд...)Пакетик чайный запускали.Где-то на форуме (убейте,но не помню-кто) выставил песню прикольную про тёщу("Пушинка 56 размер") отплясывала наша тёща с зятьями.Маня,спасибо за душещипательные тосты.Сама чуть не разревелась пока говорила про ушедших родителей,брата и особенно мужа именинницы.Полные глаза слез,голос дрожит,аж сейчас мурашки,как вспомню.В общем понравилось всем.Подошла юбилярша прошлая-"спасибо за два разных по содержанию,но одинаковых по чувствам праздникам"А нынешняя в микрофон благодарила со слезами на глазах-"не думала,что после смерти мужа смогу по -прежнему радоваться так жизни.От всей души огромное спасибо за праздник"Вот какая мы сила с вами.Реанимируем людей.СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!ОГРОМНОЕ!
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  9. #1539
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матильда 1967 Посмотреть сообщение
    В общем понравилось всем.Подошла юбилярша прошлая-"спасибо за два разных по содержанию,но одинаковых по чувствам праздникам"А нынешняя в микрофон благодарила со слезами на глазах-"не думала,что после смерти мужа смогу по -прежнему радоваться так жизни.
    Молодчинка..ты...что смогла подарить радость человеку, который в ней действительно нуждался...
    желаю удач в юбилеях разных по содержанию..но с каждым разом увеличивающейся радостью...клиентов...за отлично проведенный праздник...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  10. #1540
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    Хорошо ВЕЧЕРИНКА...ИРИНКИ....ГОРОД СЮРПРИЗОВ

    Я тоже хочу отчитаться по юбилею который провела в субботу..
    После тяжелого для нас с мужем известия..,

    но ведь клиенты не должны знать о твоем..переживании внутри, о том, что там вообще произошло в твоей жизни..Они ждут праздника...И я конечно же ничего им не сказала, потому что это не входит в мои планы, ставить клиентов в неловкое положение,

    Это был юбилей который и юбилеем то назвать нельзя..Мне именниница по телефону в период подготовки говорила и так..переживала по поводу того, что ей уже 35...и рассказывала о том периоде "тяжелом " для нее когда ей было 30 лет..
    Именно вот эту границу пережить ей, говорила она, очень тяжело было..Вот так что можете себе представить..какая впечатлительная героиня..юбилея в субботу..у меня была..

    Я решила создать юбилейную программу...ГОРОД СЮРПРИЗОВ..в котором мы будем отмечать..вечеринку..ИРИНКИ...
    Все мы любим приятныесюрпризы и романтические поступки. Нам нравится получать подарки, дарить радость и любовь окружающим. что еще нужно нам сегодня?

    И вот сейчас мы в Городе Сюрпризов – ярком, красочном мире с неограниченными возможностями. Судьба ли то, что мы попадем в этот город... или приятное стечение обстоятельств – неважно. Главное то, что здесь каждый гость сегодня...– волшебник, во власти которого сделать дорогому человеку нашей Ирине...самый оригинальный сюрприз.

    Мне уже несколько раз приходилось в своей жизни действительно прятать свои эмоции..и переживания...перед людьми на мероприятиях..и я старалась..
    Надо было просто отключиться...и сказать себе..раз двадцать..
    .КАК я люблю свою работу..КАк я люблю людям радость дарить..И от тебя Мария сейчас этого ждут...
    Я провела вот такой треннинг.сама с собой....в парке, который прилегал к зданию где проводился юбилей...и вернулась готовой..чтобы..работать..

    Меня огорчили их проблемы на кухне...они там не успевали..именниница в зале не была, но мне передали, что она ждет звонка, чтобы приехать и мы начнем встречу....но ей не звонили..из за проблем кухни...А на кухне были не профессионалы как часто бывает, а родственники...А они время не расчитали...

    Я все же не хотела портить настроение ни именнинице ни гостям...и решила просто немного подольше устроить развлечений..например в эпизоде поздравления, и начала застолья..с программой своей СОСТРЯПАТЬ СЧАСТЬЕ..

    У меня есть маленькие заготовки, для момента вручения подарков, у нас как вы знаете это бывает до начала застолья....
    например фартук пожеланий, с разными карманами....его можно использовать, в любой момент, а вот тут пригодился...

    Следующий подарочный сюрприз был...золотой сейф из Швейцарии...где лежал милллион..для именниницы...Я провела тут сразу эпизод что именниница наша...миллионерша...У гостей было просто отличное настроение..

    Маленькая дочка именниницы..в костюме феи весны..вынесла ей ветку..на которой набухли уже почки...конечно я преподнесла это так, что весна сама дарит нашей именнице ...новый поворот..в жизни, которая только начинается..Прошло замечательно...

    Узнав краем уха что наконец то, на кухне стресс успокаивается и все приходит в норму...я решила начать застолье...Ирина именниница...благодарила всех...гостей что пришли на праздник..а БОКАЛ...который вынес Ирине ее сын..юилейный...бокал наполнился вином..и праздник слава Богу начался..

    Программа состряпать счастье..была воспринята ..с интересом, потому что каждый из пяти поваров приносил..сюрпризы...
    Повар Богаство..кошелечки разных размеров..в которых..сюрпризы...на что потратить деньги..Все смеялись..и Ирина больше всех...

    Ну потом юбилей..пошел по хорошо как бы ...накатанной дорожке...
    Было много замечательных эпизодов..И наверное сейчас оценивая..все что там происходило..думаю фильм который я подготовила для именницы..принес столько замечательных моментов...

    В мои планы входило сделать такой ролик, который состоит..из прикольных и веселых поздравлений героев,
    например два колобка поздравляли ...и в этом поздравлении было заключении что мужчины должны валяться в ногах, а кто не согласен носить на руках...и потом тут же фото, где Ирину муж держит на руках...
    Пожелание так же прикольное в фильме от красной шапочки..
    там такое прикольное поздравление...а в конце оказалось что в такой роли скрывалась сестра Ирины...Лилия...и она была в красной шапочке..таое фото я нашла и в фотошопе одела ей красную шапочку...
    Потом поздрааление от подружек...которые желали ей мужчину в жизни у которого широкая спина, крепкое плечо...а когда этот мужчина повернулся в фильме оказалось что это муж...Тот мужчина в фильме был в стрингах...и гости ..долго обсуждали и заставляли мужа потом...встать к ним спиной чтобы снова и снова оценить его спину и плечо..и так далее...

    В фильме было..поздраление и от пивной бочки, это друзья мужчины, фото добавила, потом от красноармейских лошадок в буденовках, там друзья были на каккой то парти и были в буновках я это использовала...
    НУ и еще несколько эпизодов...которые потом легли в основу праздника...И гости и сама именниница замучили меня...и смотрели мы этот ролик ТРИ раза на юбилее..Вначале ...потом к вечеру еще раз и перед тортом вечером снова...
    И снова и снова был такой смех в зале, что именниница все время хохотала и говорила тише, я не слышу ничего...
    .
    Именно наверное вот это настроение, и этот фильм на котором был построен юбилей помог мне..справиться с моими собственными эмоциями..Потому без улыбки нельзя было смотреть на то, как потом отрабатывали герои фильма ...вживую на юбилейной программе...
    Муж ..носил на руках,
    дети были так же как в фильме фея весны и солнышко,
    конкурсы с пивной бочкой так же как в фильме,
    программа Тачанка..с красноармейскими лошадками..
    Красная шапочка сестра..устроила гадание с пирожками...вы бы видели эту красную шапочку...сами бы упали от смеха...Во первых я ее одела в надувной костюм, а наверх одела костюм шапочки, а сама сестра худенькая, конечно парик и красная шапочка...Только выход..и уже всем было так здорово...все любовались ...ею...как она прикольно размахивает корзинкой и прыгает..под мелодию...Ну и пирожки это было что то...

    было еще несколько эпизодов...все было очень весело...

    Я не хотела чтобы Ирина грустила...
    она больше года назад потеряла маму...она умерла от рака, а когда ей было семь лет, она потеряла своего папу...Потому наверное она такая..восприимчивая...

    Но она хотела момент про родителей..и потому я приготовила из фотографий матери и отца и самой именницы...альбом с фото...в формате А4..Его можно составить по программе...добавить туда текст..и картинки, а также фоны различные, а потом я отдала..и мне отпечатали альбом..Он был всего из 7 листов..Но именно этот ход...с альбомом..был на мой взгляд правильным...

    Именниница и потом после юбилея сможет расматривать фото и читать...тексты про маму..которые я там разместила...

    А на юбилее..я просто решила что будет внесен горшочек с любимыми цветами...ее матери...
    Их внесла дочь .Ирины ..в костюме феи...и сынок в костюме солнышка....

    И я сказала..."видите как радуются весне и солнцу цветы..любимые цветы твоих родителей..Ирина...Так же как надо поливать цветы, так же надо лелять в наших воспоминаниях..родителей, их теплые руки, их добрые сердца, никто не отнимет у нас эти воспоминания, никто не нарушит теплоту в сердце, когда ты будешь любоваться этими прекрасными цветами..Пусть они радуются сегодня вместе стобой...пусть в такт музыки кивают своими головками...Фея весны твоя доченька принесла..маленькую волшебную леечку..полей эти цветы..а твой сын солнышко..обнимет тебя крепко крепко..и тебе снова станет тепло...Поднимем бокалы дорогие гости...чтобы весна воспоминаний о родителях...всегда жила в доме нашей дорогой именницы...Вот этот альбом с фото..поможет тебе..дорогая Ирина..листать страницы своих воспоминаний...

    Этот момент прошел тепло и душевно, друзья Ирины и она сама, ее семья ,родные...благодарили меня за этот эпизод..и я была СЧАСТЛИВА...

    особенный момент на юбилее был еще с эпизодом..
    ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ...Спасибо девочкам..за идеи..
    муж именниницы пригласил на юбилей ...АФРИКАНСКУЮ танцовщицу...

    Господи как здорово она танцевала..я любовалась ею..глаз не могла отрвать...Но самое главное я попросила ее до начала ...провести танец и с гостями...чтобы они повторяли..за ней...какие то движения...мы с ней тут же придумали с тремя яркими обручами танец...она вовлекла и Ирину именницу..и гостей...была классная атмосфера с шоколадом..

    Провела несколько эпизодов..шоколадных игровых..
    Потом Муж кормил именницу клубникой с шоколадом..потом подключились гостьи..друзья...и закончилось медленным танцем..шоколадным поцелуем....Гости были молодые и потому никто не стеснялся..и все прошло замечательно...

    ну вот...праздник позади..И я когда мы ехали домой все не могла вернуться в печальную действительность...что завтра похороны...
    Скорей всего просто не верила и не хотела..и перед глазами все еще проходили ..картины..юбилея..Их радость и смех, и то как они меня слушали, как радовались..
    Я благодарна судьбе за то, что она мне подарила вот такую работу..Когда в порыве..эмоций..и желания подарить праздник..к тебе приходят силы..неведомо откуда..Я знаю теперь что это...такое...Спасибо всем кто прочитал и понял...
    всем удачи..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #1541
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    manja, какая калоссальная работа проделана!!!!Сказать молодец-это ничего не сказать..
    От куда такая фантазия????я могу только позавидовать!
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  12. #1542
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="TAMATA;4009982"]От куда такая фантазия????я могу только позавидовать![/quote

    Cпасибо за добрые слова...ВСе на этом юбилее было как бы естественно и шло на одной волне...Я впервые сделала такой ход..с фильмом..и на мой взгляд это получилось классно..Сюрприз удался..Сюрприз который дарили гости Иринке..
    Не сколько сюрпризов было и от меня..например фотоальбом..Муж именницы правда заплатил за весь реквизит который был необходим. Такая была с ним договоренность..
    Так что ГОРОД сюрпризов это классная тема для юбилея....у которой столько приемов и ходов можно придумать...
    Например торт...Зайдем в городскую кондитерскую..а там...торт круглый и желто оранжевый как солнышко...которое весело улыбается..
    и еще в этом городе сюрпризов столько всего интересного...ходите по его улицам и заглядывайте ..в самые укромные уголочки...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  13. #1543
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию Маня ты супер!

    manja, Манечка, дорогая, читаю твои отчеты как под гипнозом!Так все складно написано, увлекает каждое предложение...читаешь на одном дыхании и глаз не отвести! Какая великолепная вечеринка для Иринки!!! Столько блоков разных!!! Как ты только успеваешь все это проводить! Спасибо Манечка, что порадовала вновь нас всех своим потрясающим праздничным отчетом!!!




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  14. #1544
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Juliya Star,
    юля я помещу по твоей просьбе в личку,
    материал о шоколаде..в своей теме..юбилеи от души ...
    надеюсь он даст нам идеи и может быть мы вместе додумаем и придумаем полностью шоколадную вечеринку...ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ
    хорошая тема для молодых именниц..на мой взгляд..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  15. #1545
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Когда в порыве..эмоций..и желания подарить праздник..к тебе приходят силы..неведомо откуда..Я знаю теперь что это...такое...Спасибо всем кто прочитал и понял
    Я разделяю с тобой...радость со слезами в сердце...очень переживала, как ты справишься, слава Богу, он дал тебе силы, подарить 35 летней девочке, потерявшей родителей, красивый, трогательно -весёлый праздник.
    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    может быть мы вместе додумаем и придумаем полностью шоколадную вечеринку
    По моему К. Высоцкая уже всё придумала?


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 103 из 188 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru