Страница 102 из 188 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 2807

Тема: Отчеты о проведённых праздниках - 3

  1. #1516
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, и я с отчётом.

    Спасибо всем, кто помогал мне идеями о пионерской свадьбе, но это оказалось ненужным

    Невеста, которая за три дня до свадьбы обратилась ко мне с просьбой провести тематическую ПИОНЕРСКУЮ СВАДЬБУ, совсем забыла предупредить об этом гостей.
    В итоге, гости шипели и накидывались на меня, не желая надевать галстуки. Я смиренно и вежливо объясняла, что это прихоть невесты и давайте уважать её желания.
    Далее, молодые опаздывают на праздник на ДВА ЧАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Голодные гости не вытерпев, начинают таскать еду со стола, а некоторые и просто садятся трапезничать.
    Невеста, которая планирует родить двойню и которая обещала мне не пить вообще на празднике, появляется, как говорится "в дрова"
    Пока она ещё в состоянии сфокусироваться, я ей говорю, что в 7 часов я заканчиваю, и если они хотят меня продлить ( так как я и половины не успеваю из-за их опоздания), то пусть она решает этот финансовый вопрос сейчас.

    Невеста артачится, но после конкурсного блока понимает, что без меня никак и продлевает на 1 час ( слава Богу, не дольше)

    Перед букетом она ко мне резко подлетает и требует, чтоб мы ещё денег им собрали. На что я вежливо предлагаю "обучить" свидетельницу и пусть та занимается поборами после моего ухода. Невеста соглашается, и на мажорной ноте я прощаюсь.

    Знаете, я работала честно, мне аплодировали и благодарили, но удовольствия я не получила и даже расстроилась. Ну, почему люди сами портят себе и другим праздник? Водка- ЗЛО!
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  2. #1517
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Да нет, не водка зло, зло- это дурь в голове, которую к сожалению, не спустишь в унитаз, как водку. Разве водка виновата в том, что будучи беременной невеста ею ужралась? Разве водка толкает клиентов сбивать деньги с гостей? нет! Это человеческая глупость, жадность и отсуствие элементарного морального воспитания. Эта свадьба, как мне кажется, вам дана для того, чтобы понять, что мы имеем право на выбор своих клиентов. Я скажу на своем примере. Прихожу на встречу, 5 минут мне достаточно пообщаться с клиентом, чтобы я поняла, какую линию поведения должна выбрать для их свадьбы. На одних смотришь, и понимаешь, что интеллигенция, красиво, весело, романтика. На других смотришь, и кругом сочиться пошлость. Так и получается. Мне муж порой говорит, что я себя накручиваю. Нет, стала распознавать по клиенту исход свадьбы. И понимаю, что от проблемных клиентов нужно отказываться сразу же, и не бояться этого. Встретилась на днях с клиентами которые мне пудрили мозги месяц вконтакте. Встреча прошла хорошо, но вот в конце ребята взяли тайм-аут. Нет, говорю, с меня общения с вами хватит на год вперед. Идите пудрить мозги другим. Результат, просят взять у них задаток. А я пообещала подумать...



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  3. #1518
    Мастер Аватар для Веда
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    Знаете, я работала честно, мне аплодировали и благодарили, но удовольствия я не получила и даже расстроилась.
    Ксения, я понимаю твои чувства и разделяю их.
    Но! Ты сделала ВСЕ, что могла в сложившейся ситуации! Ты работала честно, и ты - УМНИЦА! Похвали себя, найди для себя нужные слова.

    Из-за чего ты расстроилась? Из-за того, что твои взгляды на свадьбу и взгляды гостей и особенно невесты оказались разными?! Так бывает и достаточно часто. Но вновь повторюсь: Ты работала честно, и ты - УМНИЦА! И в подтверждение моим словам процитирую тебя:
    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    мне аплодировали и благодарили
    Перевоспитать человека невозможно! Да, и увлечь за собой человека в алкогольном состоянии трудно! Алкоголь не решает проблем, а только лишь усугубляет их. А у невесты, судя по всему, были проблемы. Но, это были ее проблемы, а не твои, хотя и очень испортили тебе настроение.

    А по поводу идей:
    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    но это оказалось ненужным
    Это только кажется на первый взгляд - сейчас, когда грустно на душе. Но время пройдет, и вместе с ним уйдет грусть и неудовлетворенность. Они тебе обязательно пригодятся, вот увидишь, стоит только подождать.

    Дерзну дать тебе маленький совет по поводу тематических свадеб, точнее поделиться своим опытом. И хотя я - любитель в хорошем и ироничном смысле слова, но все-таки...
    Когда разговор заходит о тематической свадьбе я первым делом спрашиваю жениха и невесту: "Ваши гости вас поддержат в этом решении, ведь короля играет свита? Вы их предупредили о том, что свадьба будет необычной?"
    И стараюсь опереться в подготовке необычного формата свадьбы на свидетелей, родителей и творческих гостей. Конечно, это увеличивает время на подготовку, но в тоже время дарит возможность познакомиться ближе с гостями и обрести в их лице своих единомышленников.
    Понимаю, что за три дня до свадьбы - это сделать практически невозможно, но спросить об этом молодых вполне.

    Солнце мое, найди в сложившейся ситуации то, что сделало тебя сильнее. Ты - Ксения Весенняя! Подари весну своей душе! Ты - умница, у тебя получится!

    P.S. И прости мне, пожалуйста, мою дерзость.
    Веда - Валерия.

    Делаю то, что люблю и люблю то, что делаю.

    http://www.vedavaleria.ru/

    http://vk.com/clubvedavaleria

    valeriaspb@mail.ru

    Skype™ vedavaleria

  4. #1519
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    quote="КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ;4004446"]Знаете, я работала честно, мне аплодировали и благодарили, но удовольствия я не получила и даже расстроилась[/quote]
    Ксюшенька ты молодец у тебя были такие жёсткие рамки-3 дня подготовки...у тебя была беременная невеста которая как получается вообще не человек слова..у тебя было непростительное опоздание молодых по отношению к гостям...господи да куча этих мелочей ,способных испортить любой праздник.
    .но ты провела..тебе аплодировали..тебя поблагодарили..... по моему ты просто устроила себе разбор полётов обвиняя себя за те неудобства которые испытали гости (неуважение при опоздании,при не посвящении в тематику свадьбы в приглашении ,в том что невеста хамка..)
    я тебе говорю успокойся(видишь какая начальница тут пришла..)...в каждой бочке мёда всегда есть ложка дёгтя...вот это был дёготь..а сейчас пойдёт сплошной мёд....
    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    И стараюсь опереться в подготовке необычного формата свадьбы на свидетелей, родителей и творческих гостей.
    я тоже вот это очень рациональное решение И ВСЕГДА РАБОТАЕТ.....я часто прошу свидетелей помочь.
    .например на свадьбе придумала, чтобы на прогулке у молодых был именной флаг семьи...свидетели всю ночь его мастерили и на следующий день громче всех восторгались молодые , что у них такие классные свидетели..)а если бы этот флаг покупной принесла я таких эмоции и не было..)
    не надо всю подготовку нести на себе, нужно дать почувствовать и другим что они нужны..хотя бы в таких мелочах (принести подать собрать денежку (кстати я заранее обговариваю этот вопрос у меня финансовая сторона вся на свидетелях..я этого не касаюсь..)
    Цитата Сообщение от МихайловА Ариша Посмотреть сообщение
    Прихожу на встречу, 5 минут мне достаточно пообщаться с клиентом, чтобы я поняла, какую линию поведения должна выбрать для их свадьбы.
    у меня бывало что на встрече заказчики были одни а на мероприятии совершенно другие.
    .мне кажется тут трудно как -то подстроится , если тебе конкретно дан наказ про тематическую свадьбу...
    Цитата Сообщение от МихайловА Ариша Посмотреть сообщение
    Это человеческая глупость, жадность и отсуствие элементарного морального воспитания
    да тут я подпишусь под каждым словом.
    очень много значит делают молодые свадьбу как праздник.. или как повод собрать побольше денег....никогда не забуду свою невесту года 4 назад....гости только подарили им подарки все сидят закусывают, кто то пошёл танцевать а она сидит за своим свадебным столом и открыто достаёт денежки из подаренных конвертов и считает их...я в обморок чуть не упала..подхожу говорю давай отойдём..а она зачем мне здесь удобно
    ...вот такие бывают невесты и никакого желания проводить романтические моменты..для них......
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  5. #1520
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихайловА Ариша Посмотреть сообщение
    ////// мы имеем право на выбор своих клиентов. Я скажу на своем примере. Прихожу на встречу, 5 минут мне достаточно пообщаться с клиентом, чтобы я поняла, какую линию поведения должна выбрать для их свадьбы. На одних смотришь, и понимаешь, что интеллигенция, красиво, весело, романтика. На других смотришь, и кругом сочиться пошлость. Так и получается. Мне муж порой говорит, что я себя накручиваю. Нет, стала распознавать по клиенту исход свадьбы. И понимаю, что от проблемных клиентов нужно отказываться сразу же, и не бояться этого. Встретилась на днях с клиентами которые мне пудрили мозги месяц вконтакте. Встреча прошла хорошо, но вот в конце ребята взяли тайм-аут. Нет, говорю, с меня общения с вами хватит на год вперед. Идите пудрить мозги другим. Результат, просят взять у них задаток. А я пообещала подумать...
    Ой, Ариша! Как я мечтаю выбирать сама клиентов! Но март у меня не задался и денежки были очень нужны. Вот, и вляпалась ((((
    А по поводу определения, я тоже в 90% случаев могу предугадать ход мероприятия. Тут же она меня уверила, что все гости поддержут, из чего я сделала поспешный вывод, что они в курсе. Буду умнее в следующий раз.
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  6. #1521
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Веда, Какая дерзость?! Мне очень нужны такая поддержка и советы! Каждый из нас сталкивается рано или поздно с "быдлом", а учитывая, что все мы люди творческие и легко ранимые, то форум необходим, как глоток воздуха! Спасибо большое. Возможно, и я чем пригожусь )))))))
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  7. #1522
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    у меня бывало что на встрече заказчики были одни а на мероприятии совершенно другие
    И это было, а ещё бывает, что приходит к тебе интеллигентная пара, а гости, все как на подбор, быдло. Была у меня такая пара, и я весь вечер мучилась вопросом: ЧТО ИХ СВЯЗЫВАЕТ?????????
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  8. #1523
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana Kalinina Посмотреть сообщение
    g[/IMG]
    По поводу шоколадного фонтана. У меня была мечта его приобрести. И как говориться "бойтесь своих желаний - они имеют свойства сбывать". 31 декабря моя мечта осуществилась - приобрела шоколадный фонтан. Правда он не слишком большой. Выглядит следующим образом



    Высота - 40 см. Расчитан на 15-20 человек. Загрузка (установленно опытном путем 750гр)


    Стоимость фонтана - 3900.
    Стоимость шоколада - 1100 руб/кг. Шоколад продается в упаковках по 250 гр (это я такой пакупаю).

    Делаю 1 пакет молочного шоколада и 2 пакета темного. Если сделать все молочный шоколад, то получиться слишком сладко)) А так фрукты + сочитание горько-сладкого шоколада, мммммм

    Сдаю фонтан в аренду по 2000-2500 руб. В стоимость входит:
    - работа фонтана (около 2 часов, с небольшими перерывами, иначе может сгореть моторчик)
    - шоколад (3 пакетика, т.е. 750гр)

    !!! Фрукты заказчики приобретают сами.

  9. #1524
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    "бойтесь своих желаний - они имеют свойства сбывать"
    И ты столько молчала?(с 31 декабря!!!)Алиса-умница, так подробно отчиталась по фонтанчику, а то я всё думала у кого бы расспросить? А тут тебе и прайс и рецепт и рекомендации. М О Л О Д Е Ц!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. #1525
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Что касается шоколадного фонтана, то это, конечно не в тему Отчеты с праздников, но раз уж здесь зашел разговор, то и я вставлю свои пять кпеек.
    Чтобы фонтан исправно работал, его по инструкции надо заправлять бельгийским шоколадом. Он дорогой, поэтому не только народные умельцы, но и престижные рестораны добавляют в обычный шоколад пальмовое масло. Еще вариан- конфеты в виде медалек турецкого производства+ растительное масло Олейна.
    Опытные люди говорят, что разогретый на паровой бане шоколад необходимо добавлять в фонтан, который прогрет. Иначе может быть лажа Горячий шоколад сопрокоснется с холодным прибором и тут же затвердеет. Циркуляция может прекратиться и надо выключать, прочищать, промывать и снова заправлять.Вот такие вот "подводные камни".Шоколадный фонтан - капризный прибор , к нему надо найти особый подход
    И еще , сто раз подумайте где вы собираетесь мыть фонтан. Говорят, что шоколадная смесь -жирная и быстро засоряется водопроводный слив...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  11. #1526
    и к чаю....и к коньяку Аватар для Долька лимона
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Вот, только что вернулась с праздника по случаю 18 летия одной замечательной девчушки. Было 20 человек от17 до 20 лет, а вот взрослых никого... Боялась, что от свободы действий, да от количества спиртного головы у них могут быстро пойти кругом. В принципе, не ошиблась. Но, за три часа моей работы кое-что успели: хрошо прошли все кричалки и тосты; отпустили в небо 18 шаров, попрощавшись с детством; мальчишки, в подарок имениннице, сделали статую "Мужская солидарность"; лопали шарики различными вариантами; хорошо прошла игра "Мой секрет" ( по типу лишний стул, спасибо Курочке); показали имениннице "японский театр-экспромт", И Танюша задула свечи на торте, а друзья её пели "Happy birthday", прокатились и на поцелуйном паровозе...И вот тут всё...Стало понятно по ребятам, что теперь надо полностью выключить свет, больше дыма, ярче светомузыку и клубняяяк...И..счастье есть...гудеть будут ещё три часа... Но, какие же они ещё всё таки дети... После слов в заклинанье на удачу "Какой нас черт под стол занёс..." четко за мной повторили и так и остались сидеть, склонив головы до колен... Вот, кто у нас на форуме большой ас по работе с такими компаниями, поделитесь пожалуйста опытом, плиииз...

    А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО!!!

    Ната

    nata.meleshnikova@yandex.ru

  12. #1527
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию ОТЧЁТИК...

    всем воскресный приветик !
    всё ждала когда моя голова отдохнёт от вчерашнего..но как то плохо получается...!
    ладно буду писать так , по моему я до вечера не отойду....проводила юбилей 50 лет ...девчушка обожает С.Михайлова( ей -50 лет девочки это что- то, это такой живчик ... у неё очень больные колени , крупненькая да ладненькая....но позитивная до невозможного , этакий энерджайзер )
    в общем праздник фееричный в плане эмоций...я готовила ей сюрприз от михайлова (Оксана мне сделала листок календарный с фото Михайлова..я сказала..вот рекламная листовка концерт Михайлова у нас причём единственный потом звучали нарезки из песен а в конце всего этого я подарила юбилярше рамочку с фото Михайлова а на ней написано.. Светик в этот прекрасный день пою только для тебя....вот не могу описать что там творилось какой там орифлейм сплошная импровизация на тему стаса пошла....я пришла домой ноги не мои гудят как будто я свадьбу 100 человек провела..а было 35..представляете ?
    я вообще не брала в руки папку..даже свой планшет
    вручила ей сертификат на открытую звезду Светлана......Гена мороз мне помог здорово..
    а открытка с президентом и его автографом и поздравлением про кресло президента вызвала море эмоций ...спасибо автору ( к сожалению не знаю автора..)..
    вечер был настолько душевный я вела и радовалась что меня приняли за свою...девочки я пела им старые песни а мой ди джей потом говорит с тобой сегодня что ты даже минусовки через раз включаешь...у нас попурри на эту тему раза 3 начиналось ..запланировала одно приготовила минусовки нарезки..но только начну другую песню петь .. требуют продолжения первой
    ..я может и не сообщу вам чего -то нового девочки , но чтобы я не делала им всё нравилось..мы играли (горько,тесты,по секрету вам скажу..приходила японка и все составляли свои имена по алфавиту Земфиры-спасибо тебе солнышко )Курочке спасибо в личке напишу конкретно за что ..
    приходил к ним заяц (ростовой костюм (спасибо Танюшке 73 ...только лицо открыто )после этого тему зайцев продолжил Киркоров зайка моя.и юбилярше вручили набор для игр.с мужем...зайка...а в середине вечера попросила братьев юбилярши выйти ко мне (а они все такие ладненькие , с пузиками ,добротные такие мужички )и включили Никулина а нам всё равно....в общем моя бедная (ну в плане коленок рванула опять танцевать.).
    .в конце праздника она всех поблагодарила и сказала какие вы у меня все классные а я в это время выпустила в зал Аллегрову с фейрверками и тортом а в нём свеча -фонтан....эмоции юбилярши били через край.
    ПРАЗДНИК УДАЛСЯ....... ..фото выложу чуть позже
    спасибо Олечке-умнице -фотоальбом юбилярши начинается с твоего чудесного календарного листочка..

    У МЕНЯ У САМОЙ ОПЯТЬ РАЗБОР ПОЛЁТОВ.. НЕ УСПЕЛА ПРОВЕСТИ МНОГО ЧЕГО И ...Я СТОЛЬКО СТАЛА БРАТЬ МАТЕРИАЛА С СОБОЙ , А ВЕДУ ОПЯТЬ ПО СИТУАЦИИ.. это вроде и неплохо и юбилярша в восторге..и гости до конца вечера мне комплименты щедрой рукой сыпали...но я то знаю, что можно ещё результативней...но в принципе куда результативней если они у меня танцевать побежали через ПОЛЧАСА от начала банкета..смеялись так что думала...не выдержат...ладно значит всё не плохо..
    спасибо всем мои дорогие за то что вы есть за вашу помощь....
    ..за то что я вчера перед работой даже не мандражировала.
    .. я расту наверное в своих глазах..
    .вчера с этого банкета ещё заказик получила..
    .жизнь продолжается...
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  13. #1528
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    sa-sha76, Без планшета- это здорово! У меня редко так получается!
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  14. #1529
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Вот и мой первый отчёт - первый потому, что я провела первое мероприятие! Ура!!!! Я это сделала!!! и всё благодаря форуму!!! Спасибо Ирине Ветерку и Тане Курочке - особенное Вам большое спасибо! и всем-всем-всем - потому что всё я взяла с форума. Был юбилей женщины 60 лет. Подготовила всё основательно - но мандраж был очень сильный. Потому как за три дня до банкета узнали что в зале будет еще и свадьба. (Ужас) в одном зале - только два столба разделяют и всё!!! Но я справилась - только провела не все, что хотела.

    Встречу пришлось менять на ходу - так как свадьба тоже начала встречать. Я поняла что меня не будет слышно - включили песню "День рождение" Аллегровой и под аплодисменты встретили юбиляршу.
    Раздала звездочки цветные, (вы меня все простите, не помню кто что выставлял - потому как искала всё в спешке)
    всем понравилось - после этого подарила юбилярше сертификат на удачу. Также все гости подписали до начала банкета книгу пожеланий - тоже брала на форуме - очень довольная именинница осталась и лист календаря.
    Кричалку - "За это надо выпить" - прошла супер. Пришлось менять время тостов и игр застольных, так как свадьба заглушала всё музыкой. Плясали под их музыку. Пришлось полностью подстраиваться под них - они танцевать и мы танцевать. Игры не провела совсем. еще провела "По секрету вам скажу" и "А не выпить ли нам по рюмашечке"
    И еще поздравили группа "Блестящие! - на парней одели юбочки из дождя и парики и микрофоны в руки.
    Ну и синонимы придумывали к слову "Выпить!

    Муж поздравил и пригласил на танец "Погода в доме" а сыновья поздравили - тоже танцевали по очереди с мамой - под песню "Помолимся за родителей".
    Спасибо всем за помощь, спасибо нашему форуму!

  15. #1530
    Авторитет Аватар для Колесо
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пензенская обл.
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте мои дорогие, любимые, родные форумчане! В последнее время я редкий гость на форуме, простите….Хочу отчитаться по последнему юбилею,вернее не отчитаться,а просто рассказать о своих эмоциях, поделиться. Впервые я не волновалась, для меня это нонсенс!!!И сразу в голове моей больной мысли :как это так? почему нет волнения? наверное, все будет плохо…и т.д. и т.п.)))Но все прошло легко, гладко, без сучка и задоринки. Вернее))))как раз так задорненько!!!)))Проводила в соседнем селе. Я со своей работой узнала все близлежащие села, узнала свой район и соседний тоже)))) Уже несколько праздников провела в Пензе ,расширяю географию проведения праздников)))
    Итак, по юбилею: простая татарская семья, у них три дочки, живут в Питере. Гостей было 50 человек. Встречали юбиляршу просто: дружным пением «С днем рожденья тебя!»,салютом, криками «Поздравляем» по нарастающей и цветами. Именинница прослезилась. И вообще, что бы я ни делала, все воспринималось с таким восторгом, радостью, неподдельным интересом, море чувств и эмоций! Они не избалованы, и, как мне призналась юбилярша, она первая пригласила ведущую, гости были удивлены. Думаю, приятно удивлены)))
    Не знаю почему, но меня полюбили татары)))а я их))) Из последних 10 праздников 7 татарских!!!!Я даже не знала, что в нашей области проживает столько татар!!! Что мне импонирует в этой нации: они дружные, чтут свои традиции, почти нет безобразно пьяных(это исключение)умеют веселиться!!!А что ведущей еще нужно?
    Делала фото-фильм(6 серий, 9 минут).Они к нему отнеслись как к чуду! Аплодировали стоя, кричали браво! Много импровизировала, успех окрыляет, когда чувствуешь отдачу, хочется творить!
    Впервые опробовала свои цыганские костюмы!!! (Правда, обошлись они мне недешево….)Довольна!!! Танцевали три черноволосые красавицы – дочки и Будулай – зять)))
    Наконец-то решилась на Юлиных-приветик машинок!!!Долго они лежали у меня в загашнике, готовые к употреблению, все не решалась. Это было что-то!!!! Я сама смеялась до слез, Запорожец вылетел босиком(резина-то лысая)))) и такое вытворял!!! Юлька, спасибо огромное!!! Потом строили машину-победительницу из людей, тоже нахохотались!
    Провожали меня как близкую родственницу))поцелуями и овациями, получила премию))) и кулек со всякими вкусностями)))ООООООчень люблю татарскую выпечку!!!
    Спасибо вам, дорогие мои, на форуме я учусь, радуюсь, переживаю…одним словом, живу!!!
    Татьяна
    kolatel@yandex.ru

Страница 102 из 188 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru