Страница 189 из 328 ПерваяПервая ... 89139179185186187188189190191192193199239289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,835 из 4911

Тема: Беседка музыкальных руководителей 17

  1. #2821
    волшебница Аватар для matvi-elena
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Россия Краснодарский край
    Сообщений
    5,329
    Поблагодарил Поблагодарил 
    373
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,351
    Поблагодарил в

    631 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hionina
    У нас делают диагностику все. И воспитатели тоже (хотя в вашем списке их нет) Ой! я даже не представляю себе, как это я приду и скажу, что я не буду это делать!!!!????? у нас не пройдет такой номер!!!
    Наташа, нам легче в том, что мы вместе с методистом районным были в институте и всё это говорилось не мне одной ( я как руководитель МО этим интересовалась), но и нашему методисту донесли, а она ведь и проверяет всю документацию в садах в основном. И воспитатели тоже сейчас не то что не делают, а не имеют право это делать. Девочки, в каждом монастыре свой устав. Вот нам с методистом районным, всё в институте объяснили и прояснили...раньше было так, а тепеть вот так.....больше направленно методик на здоровье не только физическое , а даже в большей степени психическое. Да и психологи теперь проводят диагностику, только с разрешения родителей и в их присутствии. Вот в сад приехала комиссия ПМПК , так многие родители поотказывались от прохождения этой комиссии их детьми. Некоторые пришли сами и вместе с детьми были на комиссии. И всё... никто сейчас не заставит делать, то что было раньше нормой. Это наверное начальство у нас продвинутое стало, это радует!
    Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. © Киноцитаты (ДухLess)
    [IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG]

  2. #2822
    Там, где мы - там Победа! Аватар для TIMOHA69
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Приморский край п.Славянка
    Сообщений
    5,805
    Поблагодарил Поблагодарил 
    807
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,584
    Поблагодарил в

    615 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от л-л-л
    Виталь, а он за вирусы считает программы взлома и кряки, мы же ставим не родной софт.
    Я тоже при установке антивирус отключаю.
    А родной cakewalk sonar сейчас стоит 1400 зелёных, cubase ещё дороже. А ты в чём сейчас пишешь?
    Я знаю об этом. Пишу в SONAR миди, а звуки делаю и перевожу в аудио в REASON
    Добро пожаловать в гости timoha69.ru

  3. #2823
    волшебница Аватар для matvi-elena
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Россия Краснодарский край
    Сообщений
    5,329
    Поблагодарил Поблагодарил 
    373
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,351
    Поблагодарил в

    631 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от л-л-л
    обязательное владение компьютерными технологиями и музыкальными редакторами",
    Юля, этим нас наверное не испугаешь? :biggrin: Я имею ввиду жителей нашего форума. Учимся друг у друга всему.
    Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. © Киноцитаты (ДухLess)
    [IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG]

  4. #2824
    добрых дел мастер Аватар для л-л-л
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская область, г. Видное
    Сообщений
    2,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    227
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРЕ
    Юля! У нас такая же фигня. А как ими владеть то, если куда не пойди либо старый комп, либо его вообще НЕТ!!!
    А кого это интересует? У нас в городе кроме меня никто и не владеет:smile:А мне на работе такой компьютер выдали, что пришлось приносить свой, хорошо, что у меня их 2.

  5. #2825
    волшебница Аватар для matvi-elena
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Россия Краснодарский край
    Сообщений
    5,329
    Поблагодарил Поблагодарил 
    373
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,351
    Поблагодарил в

    631 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от л-л-л
    кого это интересует? У нас в городе кроме меня никто и не владеетА мне на работе такой компьютер выдали, что пришлось приносить свой, хорошо, что у меня их 2
    У нас работает программа краевая , по оснащению образовательных учреждений компьютерами. У нас сад 6 группный, небольшой,но есть два компьютера и вся техника к ним. Но мне привычнее работать на своём ноутбуке, иногда таскаю с собой на работу. Во всех садах у нас есть компьютеры, но а то что работать некоторые музруки не могут...скорее всего не хотят. Если дома есть компьютер, ну как не уметь? А ведь практически у всех есть, детям покупают. Я сама начала только печатать на копьютере в 2006 году. И работать во всех программах и видео, и музыкальных....всё сама, методом тыка или по совету и с помощью друзей с форума. Вообщем, если хочешь...научишься всему. Так ведь?
    Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. © Киноцитаты (ДухLess)
    [IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG]

  6. #2826
    Авторитет
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,082
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,716
    Поблагодарил в

    539 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sima
    УРА, УРА, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛЕНОЧКА!

    и у меня тоже получилось! ура! спасибо!

  7. #2827
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matvi-elena Посмотреть сообщение
    Вообщем, если хочешь...научишься всему. Так ведь?
    Лен,это точно. У нас методист,хоть и моложе меня,в компе вообще ничего не понимала,как слепой котенок тыкалась и бегала ко мне за помощью. Но вот их высокое начальство стало загружать и нужным,и чем нипободя,и пришлось ей научиться многому. Печатает уже почти неглядя на клаву,и всякие примочки делает иногда даже лучше меня.
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  8. #2828
    Авторитет Аватар для Дания
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новосибирская область.
    Сообщений
    10,651
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,249
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,887
    Поблагодарил в

    2,067 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIMOHA69
    Ирина согласись для чего тогда сделаны муз.диски с комплексами зарядки?
    Скажите, а где взять диски такие? У нас новый инструктор по ФИЗО, ищет диски к физ. занятиям.
    "Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты".
    Л. Бетховен

  9. #2829
    Авторитет Аватар для Valesy
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Забайкалье
    Сообщений
    1,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,493
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,380
    Поблагодарил в

    150 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matvi-elena
    И воспитатели тоже сейчас не то что не делают, а не имеют право это делать.
    Ох, представляю, как бы наши воспитатели этому обрадовались, ну и я конечно. Только, Лена, я так и не поняла, ты значит не проводишь диагностику?

    Посмотрела наконец-то видео, от девочки конечно же в восторге - чудо!
    А Машеньку смотрела вместе с девчонками, посмеялись от души, а смех, как известно - лечит! Спасибо!

  10. #2830
    Авторитет Аватар для Valesy
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Забайкалье
    Сообщений
    1,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,493
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,380
    Поблагодарил в

    150 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дания
    Скажите, а где взять диски такие?
    Простите, я бы тоже не отказалась.

  11. #2831
    Там, где мы - там Победа! Аватар для TIMOHA69
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Приморский край п.Славянка
    Сообщений
    5,805
    Поблагодарил Поблагодарил 
    807
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,584
    Поблагодарил в

    615 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matvi-elena
    Во всех садах у нас есть компьютеры, но а то что работать некоторые музруки не могут...скорее всего не хотят. Если дома есть компьютер, ну как не уметь? А ведь практически у всех есть, детям покупают.
    О чём разговор, у меня дома комп уже и забыл сколько ему лет, только корпус родной а нутро уже давно раза три менял, так вот Лена моя даже не знает с какой стороны к нему подходить, хотя работает в библиотеке, это я о том, что желания нет.
    И ещё привыкли работать о старинке, я был на семинаре по программе {Ладушки}, когда приехал провёл методобъединение для музруков района, рассказывал о программе, показывал открытое занятие. Так вот когда было обсуждение смотрю некоторым неинтересно, спросил почему? нА , что мне ответили мы привыкли по старому зачем мучится что то новое вводить, вот так и с завами всё по старинке,

    Как Брежневы действительно, ЗАСТОЙ:biggrin::biggrin::biggrin:
    Добро пожаловать в гости timoha69.ru

  12. #2832
    волшебница Аватар для matvi-elena
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Россия Краснодарский край
    Сообщений
    5,329
    Поблагодарил Поблагодарил 
    373
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,351
    Поблагодарил в

    631 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дания
    Скажите, а где взять диски такие? У нас новый инструктор по ФИЗО, ищет диски к физ. занятиям.
    Данюша, выкладывали девочки ещё в прошлом году, помню. Комплексы утренней гимнастики, 9 разных было... а в какой теме, не помню. Девочки, кто помнит? Нужно у Лены ( Фокс) будет спросить, она ведь недавно темы все чистила, наверняка встречала.
    Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. © Киноцитаты (ДухLess)
    [IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG]

  13. #2833
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIMOHA69 Посмотреть сообщение
    Так вот когда было обсуждение смотрю некоторым неинтересно, спросил почему? нА , что мне ответили мы привыкли по старому зачем мучится что то новое вводить, вот так и с завами всё по старинке,
    Как Брежневы действительно, ЗАСТОЙ:biggrin::biggrin::biggrin:
    Действительно,Виталь,как в Совдепии. Я поэтому и мотаюсь каждый день в Москву (а это 5 часов в день дороги),что там есть перспективы и молодая зав. А у нас в городе большинство зав. за 60. А держатся они на местах потому,что начальнику упр.гор.обр. тоже хорошо за 60 и они её "подкармливают" взятками. Все уверены,как только она уйдет на пенсию,сразу сменится больше половины зав в садах. Но пока всё как в совдепии:одни лозунги.
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  14. #2834
    Там, где мы - там Победа! Аватар для TIMOHA69
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Приморский край п.Славянка
    Сообщений
    5,805
    Поблагодарил Поблагодарил 
    807
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,584
    Поблагодарил в

    615 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дания
    Скажите, а где взять диски такие? У нас новый инструктор по ФИЗО, ищет диски к физ. занятиям
    Дания набери в поисковике {скачать бесплатно музыкальный диск утренней гимнастики для ДОУ}
    Добро пожаловать в гости timoha69.ru

  15. #2835
    волшебница Аватар для matvi-elena
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Россия Краснодарский край
    Сообщений
    5,329
    Поблагодарил Поблагодарил 
    373
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,351
    Поблагодарил в

    631 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valesy
    Только, Лена, я так и не поняла, ты значит не проводишь диагностику?
    Не провожу, как это было раньше. Отчетности по ней нет. Пишешь отчёт в конце года о своей проделанной работе. Как сказали в институте пов.квалификации .....вы "диагностируйте" себя, а не детей. Справились ли ВЫ с поставленными задачами, а не дети.
    Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. © Киноцитаты (ДухLess)
    [IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG]

Страница 189 из 328 ПерваяПервая ... 89139179185186187188189190191192193199239289 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru