Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 156

Тема: Свадебный ИЗЮМ 2010. Конкурс.

  1. #106
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Главное,чтобы эта гора изюма не попала таким золотым кладом в интернет,в общак,так сказать,а попадёт обязательно.Ведь рассудить - чтобы пользоваться всеми наработками,фишками,мы вместе тут мудрили не один год - изобретали,шишки в дебатах набивали,копали,музыку подбирали,а кто-то придёт и нате вам - столько всего и сразу.Нет уж пусть - через тернии к звёздам - без труда...
    У меня есть знакомая ведущая,которая только и просит - дай.А я уже тысячу раз говорила,заходи в интернет,ищи,копай.Да нуууууу,столько времени тратить,лучше в одноклассниках в ферму поиграет и останется со своими цыганями и лебедями,а мы сколько времени проводим в поисках,идеях...Надо ли таким отдельный архивчик создавать?Пусть всё останется как есть.Уже огромный плюс для всех,что Марья собрала все изюминки в список - кто заинтересовался ещё незнакомой фишкой,обратиться в личку - своим не отказывают,спасибо.Ну а новички пусть нарабатывают опыт общения и по ходу присоединяются.А кто из нас всех здесь получил всё и сразу?
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  2. #107
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Вик_тори_я,
    мы
    уже целых три конкурсанта, а это уже конкурс ))))))))))
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  3. #108
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы
    итак, фото. наверное будет сразу ясна и суть. так что, если Марья разрешит , мы добавим и описание - чего ноября ждать то?
    Какими родятся детки? Мальчик и девочка?

    Добавлено через 12 минут
    (удалено админом)
    Считаю,что участвовать в конкурсе должны те,кто себя позиционирует на форуме,как профи - таких немало,что рассказывают о своих необыкновенных сценариях,что у них всё на ура и заводят любую толпу с полоборота.Я считаю себя пока не настолько опытной ведущей,чтобы конкурировать с Марьей или Ёжиком,поэтому честно признаю - мне до них далеко и не участвую.И таких,как я - много.
    Последний раз редактировалось Элен; 18.09.2010 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  4. #109
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен
    Какими родятся детки? Мальчик и девочка?
    близко, но не так. Марья даст добро - сразу всё распишем))))

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Элен
    Я считаю себя пока не настолько опытной ведущей,чтобы конкурировать с Марьей или Ёжиком,
    да при чём тут опыт. если есть своя фишка - смело участвуй. ты ж не квартиру на кон ставишь.
    верь в себя.
    Последний раз редактировалось Порубовы; 19.09.2010 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  5. #110
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Порубовы,
    нате вам ДОБРО!!! :biggrin: Глядишь, и другие за вами потянутся
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  6. #111
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию Обаяшка

    Итак, подробное описание.
    Все мы знаем, что на свадьбах есть традиция - гадать кто будет первым. обычно для этого берут розовые и голубые ползуночки, горшочки или другие предметы. мы этого делать не станем. мы возьмём вот такой чепчик нейтрального зелёного цвета:

    в фотошопе обрабатываем две фотографии - жениха и невесты. отдельно берём нос, глаза, губы и овал лица.
    на двусторонний скотч по по очереди клеим эти части лица на чепчик и таким образом определяем НА КОГО БУДЕТ ПОХОЖ ПЕРВИНЕЦ.
    и конечно же в конце говорим, что глядя на этот портрет понимаешь, что вовсе не важно, мальчик это будет или девочка.
    главное, что это будет обаяшка!!!

    за каждую часть лица молодые соревнуются по этим заданиям.
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  7. #112
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен
    Пусть всё останется как есть.Уже огромный плюс для всех,что Марья собрала все изюминки в список - кто заинтересовался ещё незнакомой фишкой,обратиться в личку - своим не отказывают,спасибо.Ну а новички пусть нарабатывают опыт общения и по ходу присоединяются.А кто из нас всех здесь получил всё и сразу?
    Я согласна с этим полностью.
    Интересно, а почему другие молчат и молчат? Нет никаких мыслей по этому поводу? Или всем плевать, как всё будет?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #113
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox,
    может потому, что это лучше обсудить в соответствующей теме - в доске почёта?
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  9. #114
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    321
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Я согласна с этим полностью.
    Интересно, а почему другие молчат и молчат? Нет никаких мыслей по этому поводу? Или всем плевать, как всё будет?
    да не наплевать, но прежде чем что то написать надо подумать, пустые посты ради количества не охото писать.

    Идея безусловно очень хорошая. То что я вижу : собрать "изюм" и затратив определенные вложения сделать диск. В этом диске могут быть всего несколько авторов и уже эти диски продавать желающим, форум стал очень большим и многим физически не хватает времени отследить всё. А здесь все подготовлено упаковано. многим авторам уже и реклама не нужна, именно по нашему форуму. Систему эту ,конечно, надо отрабатывать и проверять, примеряться как эффективнее это делать. Авторский раздел и подписка на его материалы . такая практика лучше отработана на видеофорумах, они делают заготовки ( виньетки,рамки, футажи) и затем либо за деньги,либо на обмен. Я про себя знаю, что за разумную цену купила бы ))) ведь есть прайс на услуги, можно прайс создать для такого рода материала, кому то - только текст, кому то - с фото и видео, кому то с музыкой ))))

    Это мысли вслух ))) но вдруг и в них найдется разумное зерно))))
    Эльвира

  10. #115
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Я вот читаю, и умиляюсь репликам некоторых коллег, которые обвиняют таких же опытных ведущих, мол "Жаба душит!"...
    Посему повторю несколько аргументов, уже в принципе тысячу раз озвученных!
    1. Легко поучать остальных, по поводу жадности до сценарных фишек, живя в столице с многомилионным населением! А в городе с 300 тыс. каково? А вообще в селах??
    2. Хорошо обвинять во внутренних комплексах, если сам их не имеешь вообще, наверное к счастью...забывая, что люди все разные...и допустим я даже и придумав кое-что из фишек, ужасно комплексую выступать перед коллегами...И тут свойство характера, а не, извините, нежелание
    Цитата Сообщение от SONYA_07
    двигаться вверх... пройти сквозь горнило критики и прожечь себя, и закалиться, и стать на ступень выше
    И зачастую, кстати, не боятся этого делать как раз бездарности, а не одаренные. Вспомните выражение: "таланту надо помогать, бездарность сама пробьется"...
    3.
    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Зажать свой изюм по предлогом отсутствия фотографий!!!
    А почему, Лина, ты так думаешь? Что кто-то, что-то зажимает? Я, например, склонна верить людям, которые так пишут. У меня, например и фото нет, да и на данный момент изюма нет, потому что использую все с форума!
    Зато с большим успехом в мурманске ведущие используют и мои рубашки, и транспорант "МЫ-РОДНЯ"...и получается, что я, родив эти фишки, сама ими не пользуюсь, а дарю конкурентам...Естественно, теперь даже и придумав что-то я ни в жизнь это на форум не выложу...я что похожа на мать Терезу?
    (удалено админом)

  11. #116
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    (удалено админом)

    А насчет закрытых разделов выражу свое мнение.
    Если уж и создавать такие, то надо поддерживать темы. Обратите внимание: некоторые темы (меньшее количество) живут, идет активное обсуждение. А вот некоторые ( их больше) практически затухли. Даты последних собщений говорят сами за себя.
    Вопрос: если тема не интересна людям, если сам автор-создатель не находит времени туда заглянуть, то... на фига такие темы? И какого... фига такие темы закрывать?.. Были бы открытыми, глядишь и народу побольше там толкалось. А так -чего ради разделы держать? Да еще в каждой рубрике по 3-4 подрубрики открыты...
    Вы меня простите за резкость, может, кому-то и не понравится моё высказывание, но лично я считаю, что ненужные разделы закрыть пора. Итак уж форум "распух". Скоро без "навигатора" не разберемся.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  12. #117
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Януська,
    Хорошо, Яна.
    Менее всего мне хотелось побить горшки с тобой и со всеми, кому я благодарна за многолетнее сотрудничество на этом форуме, кого я люблю и уважаю, поэтому привселюдно ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  13. #118
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Линочка,я очень уважаю тебя, и даже если в твоих словах я увидела намек в свою сторону( и видео свое с 2007 года не выставляю, и "изюм "зажала:biggrin:-не пишу ниче особо на форуме, и "засветилась " в изюмной теме,написав про кого-то ,не забыв упомянуть про себя... все так..но у меня есть свои причины...
    Не особо общаюсь на форуме,потому что я немного поменяла свое видение и свадеб и роли ведущей на них... Раньше мне казалось-вот надо придумать( подсмотреть, "стырить", выпросить ) изюмчик и вуаля!...Гости-твои,лавры обеспечены,гонорар растёт.... Однако....Есть такой замечательный ведущий-Зайцев,он частенько ведет мастер-классы в Челябинске и других городах, дарит "фишки" килограммами,и все же....скопировать его ОЧЕНЬ СЛОЖНО.... Практически невозможно повторить замечательную оренбурженку -Соню Ковалевскую... Эти люди нашли СВОЙ образ....-копировать-не получается, даже если выучить все слова наизусть, легко только скопировать костюмы:biggrin: а свой образ придумать-ой ,как трудно...:smile: шуточки,приколы-практически все одноразовые, вы можете пошутить только один раз,потом в компании,где присутствовали те же гости,уже НЕ пошутишь....(а значит надо УМЕТЬ импровизировать,чтобы не повторяться, а вот этого уже НЕ СЛИЖЕШЬ....)
    где-то читала отзыв о ведущем одной гостьи..она была просто очарована одним острословом, просто фонтанирующем ведущим, он стоил очень дорого, но все же она нашла возможность пригласить его и на свой праздник...Каково же было её изумление и разочарование от его...ТЕХ ЖЕ САМЫХ шуток, подколок, все,что ей казалось ,импровизацией,на поверку оказалось точно выверенным сценарием...Сейчас я иду немного в другом направлении- работаю над собой-благодаря Инне Питерской я пересмотрела имидж ведущей(прическа,платье и т.д.),благодаря именно тебе,Лина, стараюсь выработать уверенность в своих силах и т.д. и т.п...... и вообще, я поняла одно-чтобы БЫТЬ классной ведущей,надо БЫТЬ классной ведущей( а не просто желать,мечтать и т.д.).

  14. #119
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    где-то читала отзыв о ведущем одной гостьи..она была просто очарована одним острословом, просто фонтанирующем ведущим, он стоил очень дорого, но все же она нашла возможность пригласить его и на свой праздник...Каково же было её изумление и разочарование от его...ТЕХ ЖЕ САМЫХ шуток, подколок, все,что ей казалось ,импровизацией,на поверку оказалось точно выверенным сценарием..
    А как же тогда Диоген работает? :rolleyes:

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от SONYA_07
    поэтому привселюдно ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
    только не пропадай, прошу очень! Все высказали своё мнение, а оно всегда разное. Твои тезисы о внутреннем настрое на праздниках - очень помогают себя ощущать человеком! Я лично, ими всегда подпитываюсь, как вампир! :biggrin: И твоя помощь в личке, тоже многого стоит.
    Последний раз редактировалось skomorox; 26.09.2010 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #120
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Мдаааа....
    Буду писать очень завуалированно, но надеюсь, меня все поймут правильно.
    Дорогие девочки, уважаемые ПРОФИ. Каждый имеет свою точку зрения, и высказывает ее тогда, когда сам считает нужным. НО! Не забывайте, что вас читают несколько под другим градусом восприятия, чем всех остальных... На сколько высок этот градус, не мне судить, а тем, для кого слова одного Профи - истина в последней инстанции, а слова другого - мало что значат. Авторитет зарабатывается годами, а одна фраза высказаная сгоряча, может подорвать его окончательно и бесповоротно. Именно поэтому я удалила все споры.
    На счет закрытых разделов и выкладывания в них материала я говорила уже раз 10. Вход в те разделы дан ОЧЕНЬ малому количеству форумчан. Чего вам бояться геологов? Заходите и выкладывайте.
    По поводу продажи- это бесполезно. Можно продавать Зайцеву свои семинары, т.к. это его единоличный материал. Ожогиной тоже можно... А как продать диск с работами 200 авторов??
    Удалять старые темы буду. Только не совсем, а перенесу их в архивы как только перейдем на новый сервер. В каком виде будут эти нафталиновые темы- пока не знаю, решаем.
    Единственное - хочу еще раз повторить: можно спорить, докапываться до истины, высказывать свое мнение. Но только не опускаться до личных обвинений с цитированием оппонента. Не забывайте про градус восприятия. :wink:
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru