Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 156

Тема: Свадебный ИЗЮМ 2010. Конкурс.

  1. #91
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    А если без этого нашего "изюма" чел работает и держит публику на "ура"? Заклеймить его "позором", или воспринять как достойного конкурента?
    Цитата Сообщение от maknata
    Ну и что ты хотела сказать - "народ" возжелал, "власть" - решила?
    Цитата Сообщение от maknata
    С другой стороны если кто-то не делает "Лодочника", "Дын-дына", "Ласточку", "Машинки", "Тортики" и прочее, что взято с форума - можем ли мы назвать его "никем"?


    Наташа! зачем так глубоко копать и искать какой-то подтекст в моих словах? Это, наверное, особенность интернет-общения. Я безо всякого подтекста и умысла пишу свое мнение. С огромным уважением отношусь ко всем, кто отвечает. Спасибо всем, кто остался неравнодушен к этой теме! Очень интересно любое мнение.




    Цитата Сообщение от maknata
    Юль, ну вот честно, просто интеесны критерии твои - кто для тебя действительно достойный ведущий (ну не ники и фамилии, а качества, по которым ты сама для себя определяешь - "зачёт"-"не зачёт")?

    Наташа! При чем здесь МОИ критерии? Если бы был конкурс, голосовали бы мы все. А мы все - очень разные!

    В "кинозале" Люда оптимистка постоянно подбрасывает ссылки на ролики ведущих в ютубе. Мы смотрим, обсуждаем. там я высказываю свое мнение. Должен ведущий понравиться. Потом понимаешь, чем он тебя зацепил. И анализируешь. То ли личным обаянием и грамотной речью, то ли прикольными фишками, то ли умелым использованием реквизита.... Хотя, наверное, действительно, в рамках маленького ролика (5-10 минут) нельзя дать более-менее объективную оценку. На конкурсах дают 20 минут. Этого достаточно, но для виртуального конкурса, наверное, многовато.


    Марья!! Марина!! Прости, пожалуйста, за лишние разговоры! Посчитаешь нужным - удали!!

  2. #92
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Мне идея конкурса ведущих все равно нравится. Но полемика показывает, что у большинства мнение другое.
    Эту идею мне уже давным давно высказала Надежда ЗАМИР.
    А теперь ответьте себе на один вопрос - а судьи кто? Кто будет оценивать?
    Все. На этом конкурс ведущих заканчивается. Ибо оценить ведущего может только ведущий. А кто ж из маститых на это согласится что бы его ценил другой мастиый?? И не дай бог не оценил по достоинству.....
    Можно провести конкурс начинающих ведущих, оценивать которых могут ведущие со стажем более 10 лет ( хотя и это не возраст)
    А я считаю что не нужно мерятся, ничем.... нужно вместе расти, а оценивает нас пусть публика денежными знаками...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  3. #93
    Местный Аватар для Танюшка - веселушка
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    А я считаю что не нужно мерятся, ничем.... нужно вместе расти, а оценивает нас пусть публика денежными знаками...
    Может, я и не совсем вовремя, но только лишь денежными знаками наша работа оцениваться не может. Ведь в каждом регионе существует своя "ценовая политика". И как бы мы не пыжились, простите за выражение, вкладывая и душу, и умение, и старание, и настроение, никогда у нас в провинции ( я сейчас говорю не о Харькове, а о пригороде и поселках-селах) у нас не платят столько, сколько в городе, а уж , тем более в Киеве, Москве и т.д. Сколько бывает гостей из разных регионов, всегда, подчеркиваю ВСЕГДА! восхищаются работой, которую видят и почти всегда говорят, что так в городах не вкалывают, хотя берут куда более высокую цену. Никого не хочу обидеть из форумчан, ведь здесь общаются, делятся опытом, своим изюмом все, за что им честь и хвала и восхищение!!!! от человека, который начинает свою деятельность (т.е. от меня). А конкурс и оценка, по-моему, нужны всем, чтобы поучиться и у молодых и зеленых. Ведь только тот растет профессионально, кто не стоит на месте, а может с юношеским задором перестутить через свою "звездность" и учиться. Здесь я с Юлей согласна, если это важно.
    Теперь об изюме. Всегда с удовольствием читаю про фишки ведущих с большой буквы, очень многие из форумчан их используют в своей работе. Спасибо Марье, она мне в личке растолковала все про Ды-дын, но за все лето я сделала его только один раз. Мне понравилось, надеюсь, что и гостям. Спасибо! Думаю, что смогу еще не раз с ним "выступить", если будет подходящая компания. А так я "изюмлюсь", используя давнишние наработки, дополняя что-то, меняя в зависимости от компании. Стараюсь всё делать с настроением, весело и радостно. Слава Богу, нареканий на работу мою и "моей молодой команды" нет, а только "спасибки", частенько цветы, шампань и конфеты. Да, о деньгах, никогда не платят больше того, о чем договорено. Может, скупые попадаются или, наоборот, экономные.:biggrin:
    А изюм, это, действительно, у каждого разный, и попробуй его выставь на фото или видео. Никогда с помощью техники не передашь то настроение, которое царило на любом мероприятии, тем более, мне кажется, невозможно поймать этот самый изюм, если, конечно, для этого не подготовлен заранее фото и видеоопреатор. У меня никогда не бывает возможности даже просто снять на фотокамеру то, что происходит, что уж говорить об юзюме?
    Хотя вот пишу, а сама думаю, а может просто у меня изюма никакого и нет??????:biggrin: Абыдно, аднако......

  4. #94
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях
    Последний раз редактировалось Марья; 19.09.2010 в 01:17.
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  5. #95
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Да, друзья мои….. Вот так из-за чьих-то внутренних комплексов губится хорошая идея.

    Чтобы как-то расшевелить форумское общение, придать ему былой динамики, остроты, влить свежую струю профессиональной полемики, дать «закоренелым» возможность снова проявиться-поделиться-пообщаться-пролиться чем-то новым, ярким, оригинальным, чтобы заставить «молодых» подтянуться, показаться, чем-то загореться, Марья открывает две интересных взаимосвязанных темы: «рейтинг популярных фишек» и «собственный изюм».
    И делает она это в период, когда на форуме ведущих, ежедневно жуётся-пережевывается одно и то же, одно и то же, когда количество разнообразных тем всё растет, а качество их скудеет и скудеет.

    И что же мы видим?

    Первая тема вызвала живой отклик. Еще бы! Тут все поделились всем «не своим», но красиво зарисовались, вспомнив и поблагодарив авторов. В конце возник офигенный список с названиями, которые, тем не менее, многим ни о чем не говорят.
    Я думаю, Марина, надо пойти дальше и описать все эти 200 фишек в специальном разделе. Это плод форума. Это уже стало общим достоянием. Это стандартный набор программы. Пусть на форуме и будет. «Золотое издание» форума ведущих. Для кого-то – раритет, который приятно пересмотреть, перелистать, для кого-то – подспорье.

    Что же касается второй «изюмной» темы, то тут «изюмительно» проявилась местечковость взглядов…
    ................... (удалено админом)

    И я понимаю желание ведущих участвовать в профессиональных конкурсах. Тот, кому показать нечего, тот и не пойдет в конкурсанты. Тот, кто знает за собой профессиональные грешки, тоже участвовать не будет. Нот тот, кто хочет двигаться вверх, тот, кто не боится пройти сквозь горнило критики и прожечь себя, и закалиться, и стать на ступень выше, тот не станет прятаться . И уж тем более не побоится выставить пару-тройку фоток.
    Последний раз редактировалось Лина М.; 17.09.2010 в 06:09.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  6. #96
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Зажать свой изюм по предлогом отсутствия фотографий!!!
    вот у нас - представляете - нет фото. мы не берём фото без разрешения молодых.
    это видеографу, фотографу легко и просто сделать - взять видео или фото с прогулки - где всё красиво и романтично.
    а сколько раз мы для инета просили фото - не соглашались люди.
    только в этом году 2 свадьбы разрешили - и то за 20% скидку. вот теперь ждём фото и видеоматерьялы. до конца ноября ждать сказали с одной свадьбы, а другую мы ещё не вели - только в эту субботу...
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  7. #97
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Пусть на форуме и будет. «Золотое издание» форума ведущих.
    Лина, я только ЗА!!! Но для этого нужно, чтобы все эти 200 фишек (за минусом моих :biggrin:) мне прислали описание в личку, чтобы я могла их, так сказать, литературно обработать. На данный момент бОльшая часть элементов рейтинга мне ни о чем не говорит...

    Цитата Сообщение от Порубовы
    вот у нас - представляете - нет фото. мы не берём фото без разрешения молодых.
    я тоже без разрешения не беру... И принципиально не прошу у фотографов, т.к. они денешшшку пытаются с меня вымутить. Молодожены САМИ сейчас напрашиваются ко мне в гости, чтобы завести диски. причем, как показывает опыт прошлых лет, приезжают не просто с дисками, а еще и с тортиками, с пивом ( кто что больше предпочитает :biggrin:). А, поэтому такие гости требуют очень много времени и пока приходится все встречи переносить на октябрь. И опять же - ВСЕ понимают, что сейчас очень много работы и просто говорят "мы ждем твоего звонка"

    так что тут дело либо в пресловутом "у нас так принято", либо в ваших собственных взаимоотношениях с бывшими заказчиками...такими теплыми, что им даже фоток - результата вашей работы для вас жалко. Со вторым ничего не поделаешь, а вот с первым можно и побороться, просто объяснять людям, что и вам дорогА их свадьба и память о ней.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  8. #98
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    одно дело ЛИЧНАЯ ПАМЯТЬ, а другое дело фото в инете.
    (фото удалено админом)
    вот, казалось бы - ничего особенного. но вряд ли люди на этом фото запищат от восторга, увидев это в инете.
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  9. #99
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы
    одно дело ЛИЧНАЯ ПАМЯТЬ, а другое дело фото в инете.
    согласна... но тут дело уже в вашей деликатности и корректности - выкладывать в интернет такие фото или нет. И, прося фотки у молодоженов, им это все можно объяснить. Мои молодожены, например, знают, что видео со свадьбы я никогда клиентам не показываю. И так же знают, что коллегам показываю и ни разу, ни один, не воспротивился. Просто объясняю людям, что мне важна профессиональная оценка моей работы.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  10. #100
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    у нас другая проблема - видео то люди берут далеко не на каждую свадьбу, а уж фото и подавно... Из 10 свадеб только 1,2 раза работал фотограф, все остальные разы просто гости с мыльницами, и молодых это пока устраивает. Поэтому иногда просто беру с собой фотоаппарат, чтобы были хоть какие-то фотки, но редко успеваю еще и сфоткать, а давать гостям фотик, который тянет на 100тыс, как-то страшно.....
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  11. #101
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    все остальные разы просто гости с мыльницами,
    Инна, в любом случае молодожены потом собирают все эти фото с мыльниц...вот на них и договаривайся! Будет качество похуже, но хоть что-то....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. #102
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Но для этого нужно, чтобы все эти 200 фишек (за минусом моих ) мне прислали описание в личку, чтобы я могла их, так сказать, литературно обработать.
    и чё, всё это потом положить на блюдечко с голубой каёмочкой - и опять все, кому только не лень заглядывать на наш форум, всё это с превеликим удовольствием себе позаимствуют?:mad:
    Почему-то Ожогина, свои программы продаёт, другие, даже малоизвестные ведущие, тоже (даже сообща сбрасывались, чтобы купить диски у них).
    А все эти 200 фишек, нисколько не хуже Ожогинских программ, а некоторые, даже и лучше!
    И получается у нас - опять большая и дружная советская бесплатная кормушка? Пока не найдётся очередной деятель, который все эти 200 фишек оформит и запустит в коммерческую продажу???
    И ведь - найдётся много желающих всё это у него купить.
    Также, как всегда есть много желающих купить диски с Тамадеи (если бы их официально продавали), Ожигинские программы, семинары с форумов-встреч на Тамаде+. У них всё продаётся.
    Как же быть? :redface:
    Я вот тоже больше половины не знаю из этого списка и хотела бы узнать. :rolleyes: Но не ко всем решаюсь обратиться в личку с расспросами.
    А если всё официально будет продаваться, то можно и как-то покупать это всё. Надо только решить вопрос с авторством, чтобы не было потом разборок. А они будут, я в этом уверена, т.к. в нашем Багдаде всегда неспокойно, когда начинаются обсуждение вопросов авторства и воровства на форуме.
    Наверное, проще всё-таки: расспрашивать всё у авторов в личке. Кто захочет, тот поделиться без проблем.
    Последний раз редактировалось skomorox; 17.09.2010 в 11:38.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #103
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    А я с Линой согласна. По большому счету, большинство "изюмительных" фишек - плод совместного творчества форумчан.
    Кто-то спросил, кто-то ответил, кто-то присоединился к мозговому штурму, кто-то домыслил, кто-то музычку присоветовал, кто-то стишки сочинил, а кто-то взял всё и оформил как целостный номер. Вот вам и изюм!
    Редко бывает, что пришел человек и выложил совершенно новый конкурс и, притом, оформленный от начала до финала. Вот вам - все готовенькое, берите и пользуйтесь!
    Поэтому вопрос авторства весьма щекотливый!..:wink:

    А по поводу "золотого фонда" форума - идея интересная.
    А вот чтоб не было мучительно больно отдавать готовый изюм пришлым чужакам, надо подумать.
    Возможно, опять делать закрытые темы. Например, для тех, кто живёт на форуме достаточно давно и плодотворно работает.
    Или для тех, кому админ (старшОй, так сказать) доступ даст в кладовую!:smile:
    Или... давайте ваши предложения...

    А по поводу этих 200 изюминок скажу свое мнение.
    Названия читаю и... "не узнаЮ вас в гриме!"
    Причем, уверена, что многие фишки знаю, читала, и даже активно обсуждала на форуме. Но вот .. не помню!
    Либо - прошли мимо меня бодрым шагом, не зацепив и не застряв в репертуаре.
    Либо - совсем уж не мой формат.
    Либо - за время обсуждения и претворения в жизнь изюмчик поменял в корне свое рабочее название. (это даже смешно:smile:)
    А, возможно, ( и это грустно:frown:) изюм на самом деле таковым не является, и в список попал как-то случайно...

    Все, что написала - мои личные размышления. ИМХО.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  14. #104
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита
    А по поводу "золотого фонда" форума - идея интересная.
    А вот чтоб не было мучительно больно отдавать готовый изюм пришлым чужакам, надо подумать.
    Возможно, опять делать закрытые темы. Например, для тех, кто живёт на форуме достаточно давно и плодотворно работает.
    Или для тех, кому админ (старшОй, так сказать) доступ даст в кладовую!
    согласна с этим.:biggrin:
    Цитата Сообщение от Орбита
    По большому счету, большинство "изюмительных" фишек - плод совместного творчества форумчан.
    Кто-то спросил, кто-то ответил, кто-то присоединился к мозговому штурму, кто-то домыслил, кто-то музычку присоветовал, кто-то стишки сочинил, а кто-то взял всё и оформил как целостный номер. Вот вам и изюм!
    Тоже согласна. Половина фишек таким манером и создана. Поэтому, некоторым и обидно, что они помогли доработать чью-то идею, а авторство всё равно присуждается тому, кто выдал идею на гора. А она без дополнительной огранки - ваще бы не сыграла так, как после неё.
    Может, действительно - всё "добро" свалить в один амбар и раздать от него ключи?:rolleyes:
    А иначе - для чего и для кого тогда все 200 фишек литературно обрабатывать??
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  15. #105
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию эта фишка называется "обояшка"

    Цитата Сообщение от Порубовы
    а другую мы ещё не вели - только в эту субботу...
    вот и провели мы эту свдаьбу, и можем выставить фото. просьба к модераторам заменить фотку из прошлого сообщения на эту по следующим причинам:
    1. эту фотку разрешили молодые и поэтому видно сам изюм - лица не затёрты
    2. изюм не привязан к образу и проводить его можно просто так.
    3. видна реакция людей - что и было условием конкурса
    итак, фото. наверное будет сразу ясна и суть. так что, если Марья разрешит , мы добавим и описание - чего ноября ждать то?

    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru