Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 431

Тема: Ваши самые популярные конкурсы.

  1. #346
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    резинку надо обьемную делать.
    Меня зовут Наташа.

  2. #347
    Пользователь Аватар для ДарьяДанилова
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    г.Орск
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
    Девочки, сделала каравай с зажигательной танцевальной вставкой, деткам очень нравится,пользуйтесь:http://files.mail.ru/74655EEE563C4CA8B8D26DB989F82491
    Добрый вечер. А можно ссылочку обновить)))) Заранее благодарю

  3. #348
    Новичок Аватар для xomyakkkk.
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Гороховец
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже провожу игры Резиночка и Хвостики. Для игры Хвостики я нарезала широкие ленточки длинной см по 50. Их я или за поясок прицепляю или если не за что зацепить у меня есть резиночки, которые я одеваю на детишек как поясок. Конечно дети бывает заигрываются и начинаются "бесилки", все детки разные, поэтому стараюсь контролировать ситуацию.
    А вот с Резиночкой все ок и она у меня кстати узенькая.

  4. #349
    Пользователь Аватар для флорик
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я чаще всего провожу праздники для малышей 1-5 лет. Никого из детей не оставляют равнодушными шарики гидрогеля. В зависимости от возраста мы или ищем небольшую игрушку в аквариуме с цветным гидрогелем (для малышей), либо высыпаю шарики на большогй поднос ,а каждый учасник получает бутылку с узким горлышком (например таких, как продаются в икее) по каманде дети собирают шарики в бутылки (шарики скользкие и прыгучие азарт и восторг обеспечен). Название конкурса зависит от тематики праздника, собираем жемчужины на пиратском празднике, волшебные капли росы на празднике феи и т.д. Конкурс идёт на ура, но количество учасников не должно быть очень большим. Ещё вариант в ёмкость с шариками гидрогеля поместить несколько стеклянных шариков, их нужно найти с завязаными глазами.

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо флорик за это полезное сообщение:

    Зосик (16.08.2016)

  6. #350
    Мастер Аватар для ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    658
    Поблагодарил Поблагодарил 
    539
    Поблагодарили Поблагодарили 
    593
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Обновила ссылку "Каравай": http://mp3sort.rusfolder.net/files/42446416

  7. #351
    Пользователь Аватар для Детские Праздники
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Столько интересного для себя выписала! ...А что же я использую интересненького, но чего нет в этой темке??? Например, у меня всегда лежат на всякий случай длинные красивые золотые бусы (длинной они примерно по пояс)... Хорошо использовать для более взрослых деток! Я одеваю бусы на себя, и говорю типа: "Это волшебные танцевальные бусы, у кого они находятся - за тем и повторяем движения" Во-первых, по ходу танцев ребятам нужно показывать НОВЫЕ движения, которые еще не были использованы (хотя бы три)))), а во-вторых, передаем следующему танцору бусы, не касаясь их руками = наклоняемся - заныриваем - стараемся))) Всегда такие танцульки у нас проходят хорошо!!! ***Надеюсь, что понятно объяснила)

  8. #352
    Пользователь Аватар для Детские Праздники
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Еще часто использую (всегда идет на ура!) "Змеиный лес". Причем хорошо подходит для разновозрастной компании! ... Деток становлю всех в ряд. Достаю красивую разноцветную прыгалку. "Что это? ...Правильно! Скакалка! Но она может превратиться в настоящую змею!!! Сейчас я вам покажу... (Привязываю прыгалку например за стул) ...В змеином лесу живет семья - сыночек-змея = делаю скакалкой плавные маленькие движения по полу, как ползёт змея... Змея-мама = изгибы заметно увеличиваем (опять же, в зависимости от возраста). И змея... Догадались кто??? Правильно! Грозный змея-папа = движения прыгалкой огромные, на весь размах... Если вы сможете справиться с опасной змеиной семьей, и сможете по очереди перепрыгнуть змеек так, чтобы они вас не укусили (вы на них не наступили) - вы получите сразу ТРИ пиратские монеты... Ну или отправимся дальше!)))

  9. 3 пользователей поблагодарили Детские Праздники за это полезное сообщение:

    ocsin (03.09.2016), savel (26.05.2018), Ольга Фаустова (23.05.2019)

  10. #353
    Пользователь Аватар для Детские Праздники
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    "Кстати, - добавляю для самых маленьких, - змею-папу разбегом не возьмешь! Его можно только обхитрить!!! ...То есть, когда змея-папа находится к вам совсем близко, нужно сразу перепрыгивать! И быстро убегать, чтобы папа за пятку не укусил вдогонку!))) ***Все стараются как могут! Иногда и волшебных мам и пап подключаем "справляться со злостными змеями")

  11. #354
    Пользователь Аватар для Детские Праздники
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Еще вот нравится деткам игра "Дедушка Водяной"... Реквизит - плотный красивый шарф. Становимся все в кружочек, выбираем Дедушку Водяного, которому и закрываем глаза. Идем в хороводе по кругу и поем песенку: "Дедушка Водяной, что стоишь ты под водой? Выгляни на чуточку. На одну минуточку!" И остановились. Водящий протягивает руки, дотрагивается до кого-нибудь из детей, и с закрытыми глазами должен УГАДАТЬ, кого это он "поймал". Позже, и для более взрослых деток можно предложить вариацию = Имениннице угадать свою мама (папу) с закрытыми глазами... Для этого берутся: мама + еще парочка чьих-то чужих мам))) Стараемся для начала угадать по руке... Если не получается - можно аккуратно по волосам, одежде)
    ***Меня зовут ОКСАНА***

  12. 2 пользователей поблагодарили Детские Праздники за это полезное сообщение:

    savel (26.05.2018), Ольга Фаустова (23.05.2019)

  13. #355
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    г. Дальнегорск
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от флорик Посмотреть сообщение
    Я чаще всего провожу праздники для малышей 1-5 лет. Никого из детей не оставляют равнодушными шарики гидрогеля. В зависимости от возраста мы или ищем небольшую игрушку в аквариуме с цветным гидрогелем (для малышей), либо высыпаю шарики на большогй поднос ,а каждый учасник получает бутылку с узким горлышком (например таких, как продаются в икее) по каманде дети собирают шарики в бутылки (шарики скользкие и прыгучие азарт и восторг обеспечен). Название конкурса зависит от тематики праздника, собираем жемчужины на пиратском празднике, волшебные капли росы на празднике феи и т.д. Конкурс идёт на ура, но количество учасников не должно быть очень большим. Ещё вариант в ёмкость с шариками гидрогеля поместить несколько стеклянных шариков, их нужно найти с завязаными глазами.
    Подскажите, пожалуйста, нерадивой: что такое шарики гидрогеля и с чем их едят?

    Цитата Сообщение от Натипусик Посмотреть сообщение
    резинку надо обьемную делать.
    Объемная, это широкая? Простите за не понимание....
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 20.11.2015 в 10:14. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  14. #356
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Как хотите--можете широкие,если найдете,у меня узкие вшиты в широкие ленты--получается обьемно,в босоножках не застревает.
    Меня зовут Наташа.

  15. #357
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    с.устье
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натипусик Посмотреть сообщение
    Как хотите--можете широкие,если найдете,у меня узкие вшиты в широкие ленты--получается обьемно,в босоножках не застревает.
    Уважаемые коллеги может кто -то проводил детский день рождения по мультику Пчела Майя. Подскажите какой можно сделать ход, какие конкурсы,ПОЖАЛУЙСТА

  16. #358
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Я не проводила, но исходя из возраста детей и самого мультика можно предложить:
    - Собрать нектар
    - Выбраться из сетей паука,
    - попрыгать с кузнечиком
    - исследовать ходы червячков
    - Погадать на лепестках цветов
    - полетать
    - устроить танцы насекомых
    и т.д.
    Необязательно всё выстраивать в логическую цепочку. Можно детям предложить окунуться в мир насекомых и Пчёлка проведёт занятия с детками. Расскажет и покажет как живут насекомые. А можно, если детки постарше, предложить данные игры в виде квеста. На карте изобразить лес, мир насекомых: трава, цветы, муравейник, лужа, нора, полянка и т.д. затем карту разрезать и пусть выполняя то или иное задание составляют детки карту. А в итоге танец всех насекомых и деток, что сложили карту и всё у них получилось. Теперь насекомые не собьются с пути в свою маленькую страну.
    Это то, что сразу пришло в голову.
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Елена Ильина за это полезное сообщение:


  18. #359
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    г. Дальнегорск
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натипусик Посмотреть сообщение
    Как хотите--можете широкие,если найдете,у меня узкие вшиты в широкие ленты--получается обьемно,в босоножках не застревает.
    ААААА, спасибо большое Натататусик!!!! Теперь я это представила... и как до меня самой не дошёл такой простой выход из положения. Я использую резиночку ещё в программе с ведьмочкой. растягиваем её (резиночку), и дети должны пролезть через неё и не задеть.

  19. #360
    Местный Аватар для Морозко78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
    Обновила ссылку "Каравай": http://mp3sort.rusfolder.net/files/42446416
    А можно попросить обновить..
    ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ...



Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru