Страница 52 из 153 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 2288

Тема: Беседка хореографов - 3

  1. #766
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Убеждаюсь еще раз,что больше с РОДИТЕЛЯМИ надо проводить воспитательные работы.Ребенок всегда прислушивается к родителям и надо иметь твердый характер,чтобы отстоять свое мнение.И Настя права, иногда родители не дают право выбора детям :(

    Я через месяц сдаю на 2 категорию,будет простой открытый урок,а я ужасно волнуюсь. Мне кажется,что я делаю все не так,даю мало материала,дети исполняют все ужасно... Наверно,не доживу :)
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  2. #767
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    EVI, спасибо! Голова болит, а то бы встала на стойку! Да, ты права... Хуже готовить детей не смогу... Зато те, что остались - дружбаны! Сегодня после занятий пошли в кафе, ели, общались, строили планы проведения Дня рождения ансамбля. В этом году празднуем 7 лет коллективу 12 декабря. Решили сделать в японском стиле. После всего (концерт всех групп и конкурсы для зрителей) идём в ресторан японской кухни.

  3. #768
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz, а ты не знаешь,что стало с теми ,кто ушёл?Я очень сомневаюсь,что они получили ,всё,то что им обещали...и если хоть кто нибудь из них оказался в пролёте-пусть об этом узнают те,кто у тебя сейчас занимается.ПОБЕД ТВОЕМУ КОЛ-ВУ НЕ ЗАНИМАТЬ,а вот у ушедших они вряд ли будут .

  4. #769
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    больше с РОДИТЕЛЯМИ надо проводить воспитательные работы
    Зачастую детей воспитывают бабушки. Приводят, оплачивают за костюмы, бывают на всех концертах. Согласны со мной по поводу моего недоумения (что уходят) Но... Так решила мама. Бабушка извинялась и сказала, что ничего сделать не может... А маму я за три года видела всего 3 раза... И каждый раз она спрашивала: "Что, опять концерт? Уже же танцевали этот танец..." И бесполезно было объяснить, что танец не ставят ради только одного выступления...

    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    сдаю на 2 категорию,будет простой открытый урок,
    Не волнуйся. Не программируй себя на неудачу. У моего концертмейстера сейчас идёт аттестация на 2 категорию. 1 урок прошёл великолепно (джазовый танец) 40 минут живой музыки впечатлили экспертную комиссию. И это при том, что концертмейстер мой в опале у начальства, к ней очень придираются. Но мои ученики очень постарались, чтобы растопить ледяное сердце экспертов и изменить их, кем-то сверху навязанное мнение. Нам сказали спасибо за полученное эстетическое удовольствие. Осталось ещё 2 урока (а всего - 5, два - в другом танцевальном коллективе, но с этим же концертмейстером, так что радуйся, что всего один урок даёшь!!!)

  5. #770
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Шведкова Посмотреть сообщение
    ты не знаешь,что стало с теми ,кто ушёл
    Знаю. Пролетели они в спорте. Начались гормональные изменения, связанные с подростковым периодом и всё...Естественно, обещания свои не сдержали те, кто заманивал. Бесплатно сейчас ничего не может быть. Ездят на соревнования либо за свой счёт, либо за счёт спонсора. Но спонсор - понятие относительное и непостоянное: сегодня - есть, а завтра его нет. Я сегодня говорила об этом новым "олимпионикам", которые пришли и сообщили о своём уходе. Я ведь сама училась в спортивном классе и знаю всю ситуацию изнутри. Но родителям хочется верить в чудо, да нам и парировать нечем... Что я могу предложить в ответ олимпийским заманухам? С сегодняшним ребёнком особенно обидно. На неё было потрачено СТОЛЬКО душевных, физических и психических сил, просто ужас....

  6. #771
    Авторитет Аватар для gayoksana
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Иркутская область, Братск
    Сообщений
    3,967
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    празднуем 7 лет коллективу 12 декабря.
    У нас 12 декабря- День города, так что вместе будем праздновать
    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Обидно, что они обещают золотые горы - вплоть до олимпийского чемпионства, а также бесплатные поездки на все соревнования, все бесплатные занятия и стипендию детям.
    У нас в городе тоже есть школа олимпийского резерва- официально занятия бесплатные, однако на деле оказывается, что на художественной гимнастике, например, нужно ежемесячно платить за аренду зала, оплачивать семинары, шить купальники, покупать предметы для упражнений ( мяч-2 тыс. рублей стоит), платить за участие в соревнованиях, и все иногородние поездки за родительские деньги.
    И еще многие родителя хотят дать своему ребенку все сразу: так танцами позанималась немного-хватит, ага- а давай теперь в спорте попробуемся, олимпийскими чемпионами станем, а потом еще где нибудь- где больше пообещают. это родительские амбиции на детях отыгрываются...
    Оксана

  7. #772
    Авторитет Аватар для gayoksana
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Иркутская область, Братск
    Сообщений
    3,967
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя1618 Посмотреть сообщение
    !!!Мы вчера ездили на конкурс "Радуга талантов", который проходил в Московской области и мы заняли там первое место!!Я
    Настя, поздравляю! Мы только в колею вошли, а вы у же с первым местом! Хорошее начало учебного года!
    Оксана

  8. #773
    Авторитет Аватар для gayoksana
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Иркутская область, Братск
    Сообщений
    3,967
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя1618 Посмотреть сообщение
    Потом я всё-таки подошла к этому диджею и высказала всё что я о нём думаю!
    Мои детки выступалали 1июня в Доме творчества на празднике, посвященном Дню защиты детей. Заранее на репетицию решили не приезжать, т.к. сцена такая же, как у нас в школе. И вот 1 июня- мы приезжаем заранее, чтобы осмотреться, выйти на сцену, порепетировать. Оказывается звукоопретора нет, и где он никто не знает, но все клятвенно обещают, что он будет. Ладно, прогнали танец на сцене под счет, без музыки. Начало праздника, целый зал народа, телевидение, звукооператора нет. Кто-то из администрации безрезультатно пытается разобраться с музыкой. И тут является ОН,звукооператор, пьяный в стельку, начинает выражать недовольство разгонять всех из своей будки, беспорядочно включать и выключать музыку... Мы стоим за кулисами, готовы, он включает нашу музыку, и сразу выключает. тишина, дети растеряны.,заминка. ведущая ему машет со сцены-, продолжите музыку пожалуйста. Музыка продолжается, и в течение танца становится то тише... то громче...Выступление было скомкано, настроение испорчено...
    Оксана

  9. #774
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя1618 Посмотреть сообщение
    мы заняли там первое место!
    Поздравляю, молодцы!

    [IMG]http://*********net/221477.gif[/IMG]
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  10. #775
    Мастер Аватар для mar.si
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    520
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Уже 3 ребёнка забирает школа олимпийского резерва
    Алёна, тебе уже столько всего хорошего написали девочки, и я с ними согласна! Писать ничего не буду, я просто тебя поддержу... Ты классный педагог и хореограф, и пусть будет хуже тому, кто в это не верит, и думает, что где нас нет - трава зеленее!!!
    [IMG]http://*********net/259364.gif[/IMG]
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА - СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ТАНЕЦ

  11. #776
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо!!!!

  12. #777
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки,а как вы проводите в своем коллективе Новый год? Готовите танц.сказку или танц.бал? Может кто-нибудь поделится сценарием...
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  13. #778
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Всем спасибо зап поддержку!!! Мне очень нужны были эти слова! И переживаю ещё и не только из-за того, что ушёл талантливый ребёнок, а из-за того, что скорее всего пропадёт этот талант. Мы всё-таки больше работаем с индивидуальным подходом. А в школах такого ранга главное - результат. Ребёнок потеряется в массе. Да и психика у неё слабенькая... Чуть что - в слёзы. Кто там будет с ней возиться...

  14. #779
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    как вы проводите в своем коллективе Новый год?
    Мы не проводим. Считаю, а со мной согласны родители, что это семейный праздник. Но есть в учреждении праздничные мероприятия (дети покупают билет, участвуют в представлении у ёлки и смотрят спектакль наших театральных студий - их две, выступают в разные дни) Мы на всех ёлках танцуем, так что у нас это момент рабочий...Но накануне, в декабре, у нас День рождения ансамбля, обязательно акцентируем внимание на том, какой год будет. 2011 год будет Годом Кота (Кролика, Зайца) Будут конкурсы, с этим связанные - для зрителей, подготовишек (они пока в концерте не участвуют - 4-5-летки этого года набора). Есть у нас танец с символом этого года.

  15. #780
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мы тоже не празднуем.У нас проводят детские ёлки и мы там тоже выступаем,но и параллельно дети смотрят спектакль, участвуют в конкурсах. И обязательно в конце получают подарки от Деда Мороза!

Страница 52 из 153 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru