Страница 1 из 39 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 571

Тема: Эффектный финал мероприятия

  1. #1
    Пользователь Аватар для Андрей Огнев
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Эффектный финал мероприятия

    Друзья!
    Я придерживаюсь мнения что в любом мероприятии больше всего запоминается начало и конец. поэтому задумался над тем, как все таки эффектно заканчивать свадьбу, например.
    Кроме зажжения очага, свечей, пожеланий гостей в кругу ничего в голову не приходит.
    Давайте поделимся яркими финалами свадеб, дней рождения и новогодних праздников.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Андрей Огнев
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Свадьбу я заканчиваю зажжением семейного очага, предварительно прочитав притчу о том как из одного дома решило уйти счастье. После зажжения очага приглашаю гостей в круг, они зажигают свечи и говорят в микрофон пожелания по одному слову.
    Но этот финал используется на многих свадьбах в Уфе.:((((

  3. #3
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А наши свадьбы заканчиваются прощанием невесты со всему атрибутами и фейерверком в честь новой семьи.


    Gviola@yandex.ru

  4. #4
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А мы еще делаем Небесные фонарики, а только потом, когда фонарик поднимается достаточно высоко, я даю сигнал пиротехнику и начинается салют
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  5. #5
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Можно так же поставить дорожку из холодных салютов и по этой дорожке молодожены уходят с банкета. 31июля буду ставить своим, постараюсь фото сделать. Эконом вариант такого финала гости выстраиваются как при встрече, образую коридор и держат тортовые свечи в руках- 8-10 шт, тоже смотрится хорошо!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  6. #6
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня после букета,подвязки и торта идет стенка Ильича,затем хоровод с песней "Мы желаем счастья вам" .На последнем куплете раздаю свечи всем гостям.И гости зажигают их образовывая замкнутый круг,в котором молодые танцуют под песню " Не разлей вода".После этого аплодисментами благодарим родителей,гостей,работников кафе,видео и фото-операторов ,диджея и в конце представляюсь еще раз и благодарю всех гостей за вечер который они подарили молодоженам. Раздаю визитки и прощаюсь.Если молодые уезжают раньше чем гости,то организуем проводы молодых.Но еще ни разу такого не было.Обычно молодые сами благодарят и провожают своих гостей.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо lezi за это полезное сообщение:

    Ильич (14.11.2019)

  8. #7
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Огнев
    предварительно прочитав притчу о том как из одного дома решило уйти счастье
    Солнышки мои, ну когда же мы начнём задумываться о том, что мы несём в микрофон? А ведь люди это ещё и слушают. НУ КАК можно на свадьбе, молодым и нежным созданиям рассказывать о "пришибленной" семье, которая прожив много лет в браке, нарожав детей, воспитала их эдакими паразитами- захребетниками, для которых важнее всего материальные блага. Хотя чего ожидать от них, если и маманьке для счастья только шубы не хватает? Ребята, мысль материальна, ну давайте изгачально на свадьбе не настраивать на негатив, а? Вот честно, если бы на моём празднике ведущий только бы попытался заикнуться об этой притче, на этом бы его работа и закончилась. Ну давайте же, наконец то вдумываться в смысл тех слов, что мы произносим. Ну и что, что полгорода несёт эту чушь, но мы то должны отличаться от других, хотя бы уже тем, что каждое произнесённое слово, тщательно продумано?
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  9. 2 пользователей поблагодарили maknata за это полезное сообщение:

    Карнелия (20.09.2017), МэриКу (25.06.2019)

  10. #8
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Наташенька,

  11. #9
    Пользователь Аватар для luchiklk
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию финал свадьбы.

    в финале свадьбы рассказываю,что есть поверье,что счастливые люди рождаются в рубашке.И от всего сердца и души желаем молодоженам жить в счастливом браке.(надеваем на них большую рубаху-распашонку_)один рукав на невесту,другой на жениха.-это рубаха заряжает их на счастливую совместную жизнь.А когда запускаем шары в небо говорим волшебные слова-пусть желания сбываются,шары в небо поднимаются.)А еще невеста прощается со своей девичей(если берет фамилию мужа)фамилией-на ленточке маркером пишет фамилию дев.(прикрепляем к шарику и отправляем в космос.)а еще заряжают торт любовью молодожены.(измазав свои носики кремом и слизав друг с друга.Гости кричат-сладко.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо luchiklk за это полезное сообщение:

    begoniya (28.02.2019)

  13. #10
    Пользователь Аватар для Андрей Огнев
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    Солнышки мои, ну когда же мы начнём задумываться о том, что мы несём в микрофон? А ведь люди это ещё и слушают. НУ КАК можно на свадьбе, молодым и нежным созданиям рассказывать о "пришибленной" семье, которая прожив много лет в браке, нарожав детей, воспитала их эдакими паразитами- захребетниками, для которых важнее всего материальные блага. Хотя чего ожидать от них, если и маманьке для счастья только шубы не хватает? Ребята, мысль материальна, ну давайте изгачально на свадьбе не настраивать на негатив, а? Вот честно, если бы на моём празднике ведущий только бы попытался заикнуться об этой притче, на этом бы его работа и закончилась. Ну давайте же, наконец то вдумываться в смысл тех слов, что мы произносим. Ну и что, что полгорода несёт эту чушь, но мы то должны отличаться от других, хотя бы уже тем, что каждое произнесённое слово, тщательно продумано?
    Я провожу свадьбы недавно, и большого опыта еще не накопил. Я принимаю вашу критику, но кроме нее я хотел бы получить совет;)
    Если Вам не сложно, то не могли бы вы поделиться опытом как лучше обыграть финал свадьбы и зажжение семейного очага?

  14. #11
    Пользователь Аватар для Андрей Огнев
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchiklk
    )а еще заряжают торт любовью молодожены.(измазав свои носики кремом и слизав друг с друга.Гости кричат-сладко.
    Вот это классно!!! А вы обговариваете с молодыми момент слизывания? :)))

  15. #12
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Огнев
    Если Вам не сложно, то не могли бы вы поделиться опытом как лучше обыграть финал свадьбы и зажжение семейного очага?
    Я чет не пойму. Финал свадьбы и зажжение семейного очага.Зажжение семейного очага логично было провести вначале что бы в финале его погасить (на время есенно) А финал.... Сделай связный блок торт букет подвязка стенка финальный танец. Только не жди от нас готового сценария.... Делай сам. Так то оно лучше будет. Свое потихонечку от свадьбы к свадьбе наработаетсяВ качетве примера посмотри это и это
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  16. #13
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Комп ещё не отремонтирован, но таки попробую ответить, может не слетит страница.
    Вот вам один из тех финалов, которые провожу я. "Счастливые часов не наблюдают, и мы, разделив вместе с вами ваше счастье тоже не смотрели на часы. Но стрелки неумолимо бегут вперёд и вот уже первый день вашей совместной жизни фактически прожит. Впереди у вас будет много счастливых дней, но этот вы запомните навсегда. Возьмитесь за руки, посмотрите друг другу в глаза и послушайте о чём сейчас говорят ваши сердца. (тут включаем фонограмму диалога двух сердец и сразу же без паузы песню И.Билык и В.Бондарчука "Нас нет", заранее с молодыми оговариваем, что они танцуют только куплет и припев, потом берутся за руки, машут рукой на камеру и выходят на улицу.Там уже стоит часть гостей с зажжёнными свечами, стоящие коридором, там же выстроен коридор из напольных фонтанов холодного огня, то есть молодые идут по красивому коридору, а когда доходят до своего автомобиля, по отмашке запускается салют- если, конечно разрешают в это время палить, иногда обходимся без салюта) Ну а мои слова на выход из зала приблизительно такие -"Впереди у вас дорога, длинною в жизнь, и вы пройдёте её рука об руку, и всегда рядом с вами будут путеводные звёздочки, которые будут освещать вам путь и указывать верное направление, поддержут и согреют.Всегда помните о своих родных и близких, готовых помочь вам в любую секунду.И всегда шагайте по своей дороге счастья только вместе!"
    Конечно, чтобы это просмотрелось надо чётко разжевать всем - и молодым и гостям чего от них хотят, и самому не оплошать.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  17. 4 пользователей поблагодарили maknata за это полезное сообщение:

    Керовина (14.01.2018), МэриКу (25.06.2019), Роза31 (14.02.2017), Сиренко (12.08.2018)

  18. #14
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchiklk
    в финале свадьбы рассказываю,что есть поверье,что счастливые люди рождаются в рубашке.И от всего сердца и души желаем молодоженам жить в счастливом браке.(надеваем на них большую рубаху-распашонку_)один рукав на невесту,другой на жениха.-это рубаха заряжает их на счастливую совместную жизнь.А когда запускаем шары в небо говорим волшебные слова-пусть желания сбываются,шары в небо поднимаются.)
    Чисто женский подход. Я не представляю как я буду надевать эту смирительную рубашку на молодых... по мне ход как то вниз а хочется вверх...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  19. #15
    Местный Аватар для Нэтл
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Зажжение семейного очага логично было провести вначале что бы в финале его погасить (на время есенно)

    Полностью согласна! Я тоже новичок и хочу поучиться у Аксакалов. Не могли бы Вы подсказать, что же такое стенка Ильича? Очень часто это понятие встречается на форуме! Заранее спасибо!

Страница 1 из 39 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru